Сказочная жизнь продолжается!
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 14:51 | Сообщение # 8301
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
firnadina, А вы мужа выписали из квартиры?


Встала и пошла!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 14:56 | Сообщение # 8302
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А вы мужа выписали из квартиры?

У меня кстати по этому поводу сегодня праздник - БМ сходил сегодня подал документы на выписку из моей квартиры happy Ура! Если б не банковские взыскатели, еще б не знай сколько он тут числился, а так я вчера вежливо его попросила отседова, чтоб у приставов вообще сомнений не осталось, что он исчез в неизвестном направлении.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 14:58 | Сообщение # 8303
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Вчера муж очередной раз забежал к сыну в школу на 5 минут, подкинул денег. Как всегда сын сам позвонил, у них с девочкой месяц встреч был. Прихожу домой, а там остатки пира. Еда из супермаркета готовой еда, фрукты, в общем поляна по полной накрывалась. При этом сын был наказан, за позавчерашний инцидент с учителем. Но по этому поводу, никто не заморочился, кроме меня. Хотя отец знал. Вот что делать?

Добавлено (26 Февраля 2015, 14:58)
---------------------------------------------
yulya32, Поздравляю. Так он у вас ещё и денег набрал? А для чего?



Встала и пошла!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:00 | Сообщение # 8304
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
дениска, так они же все бизнесмены у нас...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:01 | Сообщение # 8305
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
дениска, я не могу - он изначально хозяин квартиры, подаривший мне половину в связи с отвалом башки. Но я вообще не парюсь по поводу того, что владеем площадью совместно.
Цитата дениска ()
Но по этому поводу, никто не заморочился, кроме меня. Хотя отец знал. Вот что делать?
Понять, что муж Вам больше не помощник: не надейтесь. Выше я все уже Вам написала - теперь Вы за главного: папа и мама в одном лице.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:02 | Сообщение # 8306
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
дениска, спасибо. Он у меня да, весь в кредитах по самое не хочу. Началось все с автокредита, потом предложили кредитку в том же банке, и понеслось. Я в своей теме писала, для чего это ему было нужно. Теперь короче должен банкам 5-6-ти.
дениска, а ваш муж у вас прописан


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:02 | Сообщение # 8307
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Флер, Вы про кредиты?


Встала и пошла!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:04 | Сообщение # 8308
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
так они же все бизнесмены у нас...

Ага, такие вот странные бизнесмены - не зарабатывают, а только тратят faint


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:07 | Сообщение # 8309
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки, а я вчера себе маленькую выходку плохой девочки позволила). На подписании договора не подала руки ни покупателям, ни маклеру. Нотариусу пришлось. Муж в шоке - ну и где твое воспитание? Где этикет? На что получил указание на то, что сам этикет нарушил - влез в разговор там, где пауза нужна. Ну и еще постебаться над ним при всех себе позволила - про размер алиментов и про его знание немецкого мол, ВСЕ ли он понял.
А пока нотариус болтал - слезы так и текли.
Германия
Vиньетка Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:07 | Сообщение # 8310
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
yulya32, места скопления мужчин)
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:10 | Сообщение # 8311
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
yulya32, места скопления мужчин)

Уже когда написала - вспомнила и дошло laught


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:10 | Сообщение # 8312
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
папа и мама в одном лице.

Так если бы папа ещё не мешал учить, что такое хорошо, а что такое плохо. faint Я когда по поводу оценок звонила ему, его ненависть через телефон ощущала. Ну откуда столько злости? У меня очень неприятное предчувствие, я по моему уже писала: или у него там детка уже есть, или он в криминал замешен. Ну больше ничего в голову не идёт, откуда такие странности, не свойственно это ему. Зачем так шифруется, что никто про него ничего не знает.


Встала и пошла!
Российская Федерация
slava Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:11 | Сообщение # 8313
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Дениска, у меня когда все произошло, я вообще ремонт начала делать, машина у него, на себе таскала обои, клей,все остальное, ночи. дни делала, на работу почти не ходила, не могла, все меняла. Помогло ли, да, помогло, стал глаз радоваться, новизне, но я хотела избавиться от всего старого. Через немогу, голову вниз опущу и шла в магазин обои выбирать.


все хорошо
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:11 | Сообщение # 8314
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
При этом сын был наказан,

Вам не кажется, что сейчас не надо вступать с ребёнком в конфронтацию?
многовато будет для него, по-моему и развод, и мама грустная, так еще и наказан.
Я, конечно, не вмешиваюсь, это личное дело каждой семьи. Но чтобы у него и правда не возникла картина, где папа - это шоколад и ништяки, а мама - строгость и замечания..
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:12 | Сообщение # 8315
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, я помню этот ужасный момент, когда меня нотариус спросил, не имею ли я ничего против продажи и передачи денег мужу. Я тогда тоже психанула, когда узнала, что моего обвели маклеры вокруг пальца и он оплатил все те расходы, которые обычно платит покупатель...Сидела, в глазах тоже слезы стояли, и мысль крутилась "Ну отчего ты такой дурак!"


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:12 | Сообщение # 8316
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
или он в криминал замешен

зачем сразу криминал? может вполне и с кредиторами быть конфликт, если бизнес частично на кредитные
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:15 | Сообщение # 8317
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Ljutick, Держитесь. Вам АДы помогают хоть немного?

Добавлено (26 Февраля 2015, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата slava ()
Через немогу, голову вниз опущу и шла в магазин обои выбирать.
Я так же. Хотя могла сына старшего попросить помочь обои привезти, ну посчитала, что сама это должна это сделать.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:15 | Сообщение # 8318
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
уберите из дома весь хлам, окропите святой водой, молитву прочитайте.

Согласна, переезд это уже перебор! Ремонт еще ладно. И еще, кто то здесь говорил что нужно соль сыпать в воду, которой квартиру моешь.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:19 | Сообщение # 8319
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
или у него там детка уже есть, или он в криминал замешен. Ну больше ничего в голову не идёт, откуда такие странности, не свойственно это ему

Ну не знаю, у моего ни детки, ни криминала не было, а первые месяца 3-4 после ухода вел себя точно так же, причем у нас двое маленьких детей. Когда приходил к нам и я говорила, что кончились деньги (я тогда еще в декрете была), он мне именно с ненавистью отвечал, что у него их тоже нет, как появятся - даст. Причем просила я очень аккуратно, без наездов, а получала по носу.
Ненависть к вам - это просто желание поскорее избавится от вас окончательно, обрубить все связи

Добавлено (26 Февраля 2015, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата slava ()
у меня когда все произошло, я вообще ремонт начала делать,

Вы сама делала? Без помощи? Мне вот тоже надо бы ремонтик, но думаю сама справлюсь ли? Просить кого-то - терпеть не могу, а нанимать - дорого


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 15:20 | Сообщение # 8320
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
и с кредиторами быть конфликт, если бизнес частично на кредитные
Про это ничего не знаю. Я и говорю, что ничего не знаю, но очень он уж шифруется от меня. Сначала, когда у золовки жил, с сына слово взял, что мне не скажет об этом. И сейчас, вещи и то не забирает, темы по сыну обсудить не можем, на счет денег, только через смс. Зачем столько конспирации, если уж на то пошло, я знаю, где его офис. Но он скрывает, именно жизнь вне работы.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: