Сказочная жизнь продолжается!
Vиньетка Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:12 | Сообщение # 8201
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
а надо ли думать о том, "почему он"?
это всё одно бесполезно.
гадание на кофейной гуще

Добавлено (26 Февраля 2015, 00:12)
---------------------------------------------
потому что гладиолус - как cippa, вон, писала

Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:12 | Сообщение # 8202
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо. Да, торОпитесь вы жить) Для меня это мелькание как для черепахи, наблюдающей МКАД.
Я без оценок, просто мне интересно. Пеку пироги, время ночное, на размышления тянет pazzled
Флер, а муж только про любовь говорит, или какими-то выходами из финансового кризиса обольщает?)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:15 | Сообщение # 8203
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
но мне же нужно хоть какие то шаги предпринимать для подрыва "той"системы?

Нетттттттт! Никаких шагов! Только малюсенкие шажочки, чтоб с привязи не сорвался. Манить издалека не подпуская близко. Иначе он всю оставшуюся жизнь будет мотаться как говно в проруби - вы-то все-равно ждете, че ему писюлить... Можно и пожить еще там, дабы не казаться куском дерьма еще и у фри. Как только уйдет к вам борьба за него прекратится. А ему нужна она, понимаете? Он как мужик щас терпит фиаско в финансовом плане, а здесь он восстанавливает баллы.
Вы все-равно его бросите, 1000%. Но щас пусть возвращается, не надо травм. Бросите безболезненно сами когда дети подрастут и сами поймете, что жили с ничтожеством.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:15 | Сообщение # 8204
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, чем дальше в лес, тем больше тороплюсь, только сейчас всё больше в других смыслах whiteflower пирогов напекла тоже sorry
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:16 | Сообщение # 8205
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vиньетка, я страшна в гневе. Не просто страшна, а ужасна и не контролируема. Я не могу ждать результатов месяцами. Я просто пойду и всех убью. Терпение Флер просто адское. Я тут уже сама готова поехать и покромсать их там всех: и фряху и мужа, и кого там ещё, кто мешает. Прям руки чешутся.

Так что уж лучше я просто приду и тихо заберу своё, чем потом соскребать мозги фряхи со всех поверхностей.
А Флер так мило с ним беседует. Уму ж не постижимо. faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:17 | Сообщение # 8206
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
я страшна в гневе. Не просто страшна, а ужасна и не контролируема. Я не могу ждать результатов месяцами. Я просто пойду и всех убью.

Иххххххаааааа, я угадала. laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:18 | Сообщение # 8207
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Иххххххаааааа, я угадала.
Что вы угадали ? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:20 | Сообщение # 8208
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так что уж лучше я просто приду и тихо заберу своё, чем потом соскребать мозги фряхи со всех поверхностей.

Зачем соскребать, сами отвалятся когда подсохнут. Лучше антисанитарию наблюдать с разбрызганными мозгами, чем тихо придти за мужиком и увести за ручку (если еще уведется, а не обосрется и останется).

Добавлено (26 Февраля 2015, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Что вы угадали ?

Да выше там почитайте. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:28 | Сообщение # 8209
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Флер, а муж только про любовь говорит, или какими-то выходами из финансового кризиса обольщает?)
Неа, никаких финансовых вопросов не обсуждали.
Оллана, ну ему надо со своей совестью договориться для начала, там ведь годовас такой сладкий. Представляю, как ему тяжело.

Добавлено (26 Февраля 2015, 00:28)
---------------------------------------------
Ollana, после того, как я мужу два раза морду расцарапала и еще по мелочи, я с этим завязала.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:28 | Сообщение # 8210
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я просто пойду и всех убью.
Вот и я бы уже не выдержала. А Флер еще с ним воркует.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:30 | Сообщение # 8211
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, ну так он же лишает этого ребенка любви родного отца. И своих детей лишает. Вот свалит от фряхи и тот муж начнет ребенком заниматься. А так и муж тот отвыкнет совсем и ребенок его знать толком не будет. Ваш муж там помеха, а не помощь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:31 | Сообщение # 8212
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я просто пойду и всех убью.
Вот и я бы уже не выдержала.
Не работает, проверено. А воркование работает. Я уже не мегера в его мозгу, а ласковая овечка.

Добавлено (26 Февраля 2015, 00:31)
---------------------------------------------
Ollana, продвину эту мысль, я как то забыла об этом.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:31 | Сообщение # 8213
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Оллана, ну ему надо со своей совестью договориться для начала, там ведь годовас такой сладкий. Представляю, как ему тяжело.
Начинается, блин горелый. Сейчас заплАчу. cry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:33 | Сообщение # 8214
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
вы просто меня в припадке не видели.

Цитата Ollana ()
Даже не представляю что могло бы фряху ждать, попадись она под руку.

А если фряха такая-же? Поубиваете друг друга из-за мужика? И чо? Мужик в сказке, бабы по колено в крови - да вы че, с дуба рухнули? За каким членом так себя унижать? Морду драть, приходить за ним и за член додому? А дома блевать потом от этих воспоминаний и контролировать его звонки и смс фре, в которых он подробно опишет какая жена чекмарезнутая психопатка и попросил забрать взад? Этож фильм ужасов просто...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:37 | Сообщение # 8215
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Аэлита, не у меня такая реакция на любой раздражитель. Меня нельзя бесить. Крышу срывает автоматически.
Просто любовница была бы очень веским поводом выйти из себя. Я бы наверное потом из протокола только узнала что с ней сделала. cry


И это пройдет.....
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:38 | Сообщение # 8216
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Начинается, блин горелый. Сейчас заплАчу.

Да, меня тоже впечатлило. Флер, это он должен представлять, как вам тяжело было и есть. Вот в чем ваша цель - чтобы он это отчетливо представил. А то вы еще проникнетесь и утешать его начнете. Не забывайте про то, что он не понарошку с фряхой жил, а требовал от родителей своих, чтобы они его любовь признали, и еще много чего, вам виднее, что ему в крЕдит записать. Не расслабляйтесь.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:41 | Сообщение # 8217
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
miolia, тоже не понимаю почему он жалеет фрюху, а не свою семью ? Там баба добровольно пошла на риск, а Флер чистая жертва.
Так ч какого перепугу ему быть благородным для женщины, которая больше думает о своем передке, чем о своих и его детях ? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:44 | Сообщение # 8218
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, гыг, так ради него же риск был shy
Цитата miolia ()
Не расслабляйтесь.
Не буду. Все таки каким он местом чувствует, когда надо поднажать, чтоб я не сорвалась с крючка, поганец, не иначе, передают ему по скрытому каналу связи.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:46 | Сообщение # 8219
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так ч какого перепугу ему быть благородным для женщины, которая больше думает о своем передке, чем о своих и его детях ?

Да вы че... он о себе только думает. Не хочет выглядеть куском поганого дерьма там. И тут не уверен, что срастется.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 00:48 | Сообщение # 8220
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Ollana, думаю, ему никого особо не жалко. Он просто не хочет перед той Дульсинеей из образа выйти. Был-был такой весь рыцарь в образе, и вдруг бац - а он маленький и пугливый, оказывается. Ему неловко очень, но не более. Теперь уже такая стадия у них, что театр кончается.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: