Сказочная жизнь продолжается!
nabl Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:52 | Сообщение # 8141
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Где условия Флер? Плата за возвращение в семью?

Боюсь что расплачиваться за все придется именно Флер.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:56 | Сообщение # 8142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Я бы забрала мужика по нескольким причинам: отыграться на выдре, сберечь нервы, которые Флер еще потратит на ожидания и ускорить процесс отторжения. "Раньше сядешь - раньше выйдешь" (с).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 19:58 | Сообщение # 8143
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Чтоб он, почувствовав себя крутым призом, через неделю ушел бы обратно. Не об этом надо сейчас думать, ой, не об этом. Так годами можно туда-сюда бегать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 20:00 | Сообщение # 8144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Львица, а я вообще не вижу в этой ситуации, причем тут муж - он сам ведет себя, как пешка в этой игре. Самый-самый короткий путь: развод.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 20:14 | Сообщение # 8145
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Самый-самый короткий путь: развод.

Не понимаю, почему все так боятся развода? Ведь сами же утверждают, что у них ЛЮБОВЬ. А любовь не зависит от штампика в паспорте amorous
Если любовь есть, то она никуда не денется от постановления суда, а если ее нет, то она также не появится от того, что в ЗАГСе будет стоять запись о браке.
Флер, вы же говорите, что любите его. Он говорит, что любит вас. Так почему вы боитесь развестись и получать алименты? Как это повлияет на вашу совместную друг к другу любовь?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 20:24 | Сообщение # 8146
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Вопрос в том ещё как на это всё смотрят дети и чего хотят они ? Какого им жить сейчас и готовы ли они принят папу назад ? Чем дольше всё это длится в режиме ожидания, тем больше страдают именно дети. Им нужна ясность и четкость. Либо родители разведены и мама строит новые отношения, а папа живет с новой семьей, либо мама и папа живут вместе и вместе решают все проблемы. так тоже тянуть волынку годами не годиться. Там девочка растет и всю эту фигню наблюдает в онлайне. А ещё младшие.
Либо уж пусть отец живет дома и растит детей, либо валит с концами и не держит всех в напряжении.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 25 Февраля 2015, 20:39
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 20:28 | Сообщение # 8147
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
При разводе институция брака делит еще и имущество, детям где-то надо жить. Этого тоже со счетов сбрасывать нельзя.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
помидора Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 20:31 | Сообщение # 8148
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Там девочка растет и всю эту фигню наблюдает в онлайне.

Ollana, если я не ошибаюсь, то дочка сказала, чтобы Флер выбросила его из головы, и он ей на фиг не нужен. Но может быть я что-то путаю, не уверена.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 20:36 | Сообщение # 8149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Да, дочка очень враждебно настроена, я бы сказала, что ее реакция чисто женская, а не дочерняя.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 20:40 | Сообщение # 8150
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Да, дочка очень враждебно настроена, я бы сказала, что ее реакция чисто женская, а не дочерняя.

ну вот ничего я не напутала despise Флер, а почему? Как она это объясняет?
Вы только на меня не злитесь, что я резкая сейчас, я хочу чтобы у вас все сложилось, правда whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 20:44 | Сообщение # 8151
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
При разводе институция брака делит еще и имущество, детям где-то надо жить. Этого тоже со счетов сбрасывать нельзя.

Порядочные и ответственные мужчины при разводе все, или почти все оставляют жене и детям, стараются сделать по-максимуму для них. А если дерьмовый муж и отец и дальнейшая жизнь жены и детей его не волнует, то как с таким жить дальше, не разводясь?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 20:46 | Сообщение # 8152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
не ты плела эту паутину, не тебе ее веником из углов выметать.


Зося, а если порядок не ломать, не подскажите, как «качелей» избежать? Ну, придет муж к Флер, а через две-три недели его назад к фря потянет. Связь-то с ней не разорвана. Вот Флер утратила из-за фря свою эксклюзивность полового партнёра, а фря пока нет, она - его последний половой партнёр. Или, может под него теперь по пьяной лавочке какую-нибудь разовую потаскушку подложить, чтоб так сказать его перемкнуло? И еще, дом для хозяйки – место силы, а порядок – узор силы, который рисует она сама. А муж Флер какое-то время жил семьей в этом доме, и с этой хозяйкой. Там своя внутренняя закономерность, своя внутренняя активность. Муж к Флер вернётся именно с этим багажом и чужим ритмом. И, прежде, чем принимать его необходимо уничтожить эту собственную активность, погасить её. Это Вам не безразличный материал, это как яд, впрыснутый в тело, у которого есть своя внутренняя закономерность, благодаря которой и становится возможным нанести ущерб организму, то есть семье Флер.

Цитата Флер ()
я его прочувствовала как "своего". А раньше был "чужой".


А вот это интересно. Что-то там произошло.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 20:46 | Сообщение # 8153
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ну, она у меня юная максималистка, раз он так, то пошел... Во-вторых, денежный вопрос - найди себе богатого:). В третьих, ее очень обидело, что он ей лично звонит ну очень редко.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 20:51 | Сообщение # 8154
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ну, она у меня юная максималистка, раз он так, то пошел... Во-вторых, денежный вопрос - найди себе богатого:). В третьих, ее очень обидело, что он ей лично звонит ну очень редко

Устами младенца smile
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 20:55 | Сообщение # 8155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Да что этот младенец понимает в колбасных обрезках:) Ну с пошел все понятно, но ищи богатого - ага, страшно ему нужна престарелая дама с дитями. Это уж кому и искать богатого, так это ей - красавица, умница, грудь 3 размера и ноги от ушей.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 20:57 | Сообщение # 8156
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
то как с таким жить дальше, не разводясь?

Позаботившись для начала о финансово-юридической подушке.
Вся эта любовь-морковь звучит красиво, но когда после 20 лет брака жену и детей оставляют без гроша, то СНАЧАЛА нужно обеспечивать тылы, а потом уже развод и раздел имущества.

Разум надо включать, потому как гордость и любовь в аптеке за лекарство больному ребенку не возьмут.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 20:58 | Сообщение # 8157
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
СНАЧАЛА нужно обеспечивать тылы, а потом уже развод и раздел имущества.

Так в случае Флер как раз развод и обеспечит ей тылы. Иначе все у них отберут благодаря муженьку.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 20:59 | Сообщение # 8158
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Вот тут уже ей к адвокатам за консультацией с документами, желательно не к одному.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:00 | Сообщение # 8159
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вот тут уже ей к адвокатам за консультацией с документами, желательно не к одному.

Давно пора, а не сидеть и гадать прибежит от той или не прибежит и насколько останется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 21:02 | Сообщение # 8160
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
nabl, порядочные и ответственные мужчины сами растят своих детей, а не бегают за чужими беременными тетками. Флер, про Вашу дочь тоже все время думаю - она негативно настроена по отношению к папе: он всех вас обидел очень сильно. А у детей на почве недоедания все эти переживания обостряются.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: