Сказочная жизнь продолжается!
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:32 | Сообщение # 7521
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Cleo, переждите, всех накрывает время от времени. Главное не застрять...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:35 | Сообщение # 7522
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Cleo, быстро включайте фильм какой-то whiteflower whiteflower whiteflower Я бы сама так сделала, но еще дорабатываю работу!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:35 | Сообщение # 7523
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Не застряну. Просто не ожидала такого. whiteflower
Казалось, что всё позади.
Но то, что завтра на лице будет "утро в деревне китайских пчеловодов" точно. amorous
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:39 | Сообщение # 7524
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, а взгляд у него такой, потому что мечется. Я думаю, когда с бабосами такие напряги, у кого хошь такие глаза будут. Если бы было все нормально и стабильно ходил бы фраерком... По своему знаю: как все более менее нормально, он весь из себя красавчик. Как только деньги закончились сразу бедна козонька, пустите голубцов покушать laught

Добавлено (23 Февраля 2015, 23:39)
---------------------------------------------
Cleo, тюю, еще глазки портить strive из-за кого? Из-за того, кто плевал на ваши слезы и убитую душу?



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:39 | Сообщение # 7525
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Флер,
rose rose rose
Я не увижу кина, глазья заплыли от слез.
А если серьёзно, девченки, вы просто не представляете, как вы, или мы, нужны.
Спасибо! whiteflower
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:40 | Сообщение # 7526
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Начинайте над ним смеяться. Просто стебайтесь в его отсутствие. Вспоминайте его привычки, которые когда-то казались милыми особенностями, а теперь вы их выпячивайте в безобразии до гигантских размеров, его слова, его поступки. Высмеивайте так, чтобы он вам опротивел. "Человечество смеясь расстается со своим прошлым". Вот так и вы поступайте.

В противном случае вы себя загоните в болезнь, а вам нельзя болеть - у вас пока еще маленькие дети и вы еще своих внуков не понянчили. Это же очень интересно!

Поймите, что нельзя позволять так долго над собой издеваться даже любимому мужчине. Так до коле вы будете терпеть над собой такое насилие? Ну хоть чуть-чуть полюбите себя. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:42 | Сообщение # 7527
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, да я понимаю, что не из-за меня...

Добавлено (23 Февраля 2015, 23:42)
---------------------------------------------
Лампуса, мне вообще не надо даже думать о нем... Просто не хочу его видеть и слышать, а судьба злодейка мне его подсовывает во всей красе вараньей... За что, Герасим?(с)



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:42 | Сообщение # 7528
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Cleo, тюю, еще глазки портить из-за кого? Из-за того, кто плевал на ваши слезы и убитую душу?

Elizzaveta,
Не дождется убитой души...
А слезы для меня хорошо, успокаиваюсь....
Могу себе позволить первый раз за 3 месяца поплакать.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:43 | Сообщение # 7529
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, а как с продажей квартиры его мамы. Он шел к своей маме с цветочками на днюху, твердо уверенный, что скоро мама пойдет на улицу из своего дома. Эх, этими бы цветочками и по его мордасам бы пощелкать.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:44 | Сообщение # 7530
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Эх, этими бы цветочками и по его мордасам бы пощелкать.

whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:49 | Сообщение # 7531
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Интересно, они вообще, в душе хотя бы, заморачиваются на наш счет или у них в башке только одна мысль: как бы от нее избавиться побыстрее, но так, что бы потом совесть не грызла???


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:51 | Сообщение # 7532
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Ну он никуда не денется, как тот предмет в проруби. Поэтому надо быть готовым к встрече в любой момент с уже успокоившимся сознанием и тишиной в душе. Вам должно быть пофиг на него. Вот цель, а не спрятаться вам от него.

Кстати, сходите к бесплатному юристу, пусть посоветует как взыскать алименты. Если он не работает или его заработок не определен в размере, то может быть целесообразней взыскивать в твердом размере или например, в минимальных окладах труда. Подумайте над этим.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:53 | Сообщение # 7533
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, я составила прекрасную заяву на взыскание именно в твердом размере. Единственно, думаю, к чему готовиться и какие меня могут ждать сюрпризы с его стороны.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:54 | Сообщение # 7534
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Вот вспомнила разговоры вашего мужа о том, чтобы тюнинговать вас. А ведь мой муж перед разводом тоже серьезно озаботился найти мне мужа, даже друга своего мне предлагал. Это что, снятие с себя ответственности и перекладывание на другого или дружеский жест.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:55 | Сообщение # 7535
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Интересно, они вообще, в душе хотя бы, заморачиваются на наш счет или у них в башке только одна мысль: как бы от нее избавиться побыстрее, но так, что бы потом совесть не грызла???

Elizzaveta,
Мне кажется, что они вообще ни о чем не думают.
Просто живут в своё удовольствие. А остальное.....само как нить рассосётся. Самое главное взять по полной...
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 23 Февраля 2015, 23:56 | Сообщение # 7536
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
какие меня могут ждать сюрпризы с его стороны.


Вселенский плач, что он не работает и денег у него нет, а долгов многа-а-а-а. cry


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 00:00 | Сообщение # 7537
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, я думаю это из разряда: успокою ка я свои совестливые примочки, не зверь же все таки. Как то так наверное.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 00:02 | Сообщение # 7538
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Девченки, что то меня накрыло сегодня. Ведь сильная и всё понимаю. И взад не хочу... Но накрыло, блин блинский

Cleo, а все почему? Потому что сегодня Вы на его носки не обратили внимания.
Цитата Лампуса ()
Это что, снятие с себя ответственности и перекладывание на другого или дружеский жест.
Забота, надо пристроить "старушку" - конечно, перекладывание на другого мужчину. Только потом начинается: ревность, зависть, злость.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 00:05 | Сообщение # 7539
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Cleo, ну как не думают. Всё равно что то думают. Ваш вон к вам шляется, что ему надо? К Флер в окно лазит, смотрит как кошак из шрека. К Львице в дверь шкребет. Мой аж целой смской стишком раззорился, время потратил на ее поиск laught . Значит думают про нас все таки зачем-то? Я просто рассуждаю, если че. Кто вообще не думает, совсем сливается наверное, как Марин или Денискин.

Добавлено (24 Февраля 2015, 00:05)
---------------------------------------------
И Юлин.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 00:07 | Сообщение # 7540
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ага, и Надин:) Мой помнит... что-то там где-то там была семья.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: