Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 16:05 | Сообщение # 6621
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Фантомные боли. больная, не переживайте, это в порядке вещей. Вот мои, герои. Титаны духа. Посмотрите на них. Мы, женщины, в разы сильнее. Ни шагу назад.




Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 16:05 | Сообщение # 6622
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, я вот думаю, со своей работой я только после того, как сын спать пойдет могу куда то выйти. Есть фитнесс, который 24 часа в сутки открыт. Думаю туда пойти.
Германия
Львица Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 16:08 | Сообщение # 6623
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
А как тогда не нормально?

Ненормально, это когда себя жалеешь. Повторяю мой фирменный рецепт: если жизнь дала лимон, то попроси в добавок текилы с солью.

Добавлено (21 Февраля 2015, 16:08)
---------------------------------------------
Ljutick,
Если еще и сауна там в зале есть - милое дело, иди обязательно. Трех раз в неделю достаточно, бери инструктора, мы с моим тренером на днях жамкались как любовники после разлуки. Правда он для меня молод, 30 лет всего, поэтому не заигрываюсь.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 17:42 | Сообщение # 6624
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Без меня он этот кредит не сможет взять или сможет?


Кредиты могут дать всем с согласия или без согласия вторых половинок, но вот как делить их при разводе. Потребительские кредиты, взятые без согласия жены, надо доказать, что эти кредиты были потрачены на семью. К тому же банки не очень "любят" делить кредиты на части. Как правило предлагают погасить этот кредит досрочно, продав то, что на него купили. Однако, как поступит банк в том или ином случае - неизвестно. Порой для наилучшего режима взыскания банки совершают неожиданные действия.

Насчет развода и почему ваш муж не разводится с вами. Он может быть не уверен в своей новой женщине и нахождение его в браке может быть в последующем быть отмазкой от неустраивающих его отношений. Другая причина, ему просто некогда бегать и оформлять развод, припрет - рванет в суд, как миленький.

Добавлено (21 Февраля 2015, 17:42)
---------------------------------------------
Львица,

Цитата Львица ()
мы с моим тренером на днях жамкались как любовники после разлуки. Правда он для меня молод, 30 лет всего, поэтому не заигрываюсь.


Да ладно уж, "жамкались". Просто поулыбались и пообнимались. Хотя, на работе меня один начальник управления (моложе на 12 лет) всегда целовал в щечку, а другой начальник отдела (моложе на 16 лет) всегда очень пылко обнимал, типа радовался при встрече. Эх, а я все списывала на свою дружелюбность, а там такие экземпляры ухлестывали. faint


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 17:54 | Сообщение # 6625
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
почему ваш муж не разводится с вами.

У меня такого вопроса нет. Одназначно
Цитата Лампуса ()
ему просто некогда бегать и оформлять развод, припрет - рванет в суд, как миленький.

Добавлено (21 Февраля 2015, 17:54)
---------------------------------------------
Я понимаю, что мне самой надо подавать на развод, что бы себя обезопасить, но морально ещё к этому не готова.



Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 17:57 | Сообщение # 6626
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
дениска, Как ваши дела? Чем сегодня занимались?


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 18:05 | Сообщение # 6627
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
maxonina1971, Пекла слойки с ананасами. Приходил старший сын. Ездила за обоями в спальню, очень хочется там всё сменить, но к сожалению осилю только обои. Это оказалось очень тяжело, в этот магазин мы с мужем всегда ходили. Выбирала обои и поймала себя на мысли, понравятся они ему или нет. В общем, пока без изменений. А Вы чем занимались?


Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 18:10 | Сообщение # 6628
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
дениска, Ничего, все у вас нормально идет. В один прекрасный день как у меня щелкнет где-то внутри, и станет легче. Вчера ходила к гадалке, сказала мне, что он в моей жизни чемодан без ручки, ушел значит не твой человек. Меня честно сказать эта новость очень порадовала.

Добавлено (21 Февраля 2015, 18:10)
---------------------------------------------
дениска, Вчера приезжал вечером за машиной, а я только с работы пришла, не успела переодеться. Увидел мой новый прикид, был в шоке. Говорит, ну вот все жалуешься, что денег нет, а у самой шкаф ломится от новых вещей. Я так засмеялась и ответила, что наконец таки начала себя любить. И сказала, чтобы больше нос свой не совал в мой шкафчик.



Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 18:13 | Сообщение # 6629
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
maxonina1971, У него есть ключи от Вашего дома?


Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 18:29 | Сообщение # 6630
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
дениска, Он приходил к сыну, и наверное тогда лазил по шкафам.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 18:30 | Сообщение # 6631
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
maxonina1971, Как часто они с сыном встречаются и кто инициатор встреч?


Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 18:35 | Сообщение # 6632
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
дениска, Да не очень часто, инициатор он, потому что сын уже давно относится к нему нейтрально.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 18:38 | Сообщение # 6633
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Да не очень часто,

И он встречается у Вас дома с сыном?


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 18:38 | Сообщение # 6634
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
maxonina1971, а как у вас там в Узбекистане? Давно мечтаю посетить в туристических целях smile
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 18:50 | Сообщение # 6635
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
помидора, У нас очень красиво, очень вкусные фрукты и овощи, прекрасные памятники архитектуры. Сегодня было плюс 17 градусов. Люди очень добры друг к другу, уважение к страшим повсеместно. Правда все остальное не очень хорошо. Цены на продукты у нас дороже , чем например, в России, зарплаты очень низкие.

Добавлено (21 Февраля 2015, 18:50)
---------------------------------------------
А так если хотите приехать, то лучше в августе, уже не так жарко и много фруктов.



Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 18:50 | Сообщение # 6636
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
maxonina1971, Овощи и фрукты тоже дороже?


Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 18:56 | Сообщение # 6637
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
дениска, Сейчас 1 кг яблок стоит 1.5 доллара, 1 кг мяса - 8-10 долл. 1 кг картошки- 0,5 долл. А зарплат едва достигает 200 долл. Вот и думаешь, то ли покушать, то ли за коммуналку оплатить, а еще надо оставить на проезд и обеды на работе, и сыну оплатить репетиторов. Муж дает в месяц всего 100 долл.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Лампуса Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 18:58 | Сообщение # 6638
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Я понимаю, что мне самой надо подавать на развод, что бы себя обезопасить, но морально ещё к этому не готова.


Я вас ни в коем случае не призываю разводится с мужем. Вот когда подготовитесь, так и разведетесь. Пока привыкайте жить без него. У вас идет положительная динамика по отстранению и отвыкания от него. Просто вам нужно время, чтобы привыкнуть быть без него и выстроить жизнь отдельную от мужа. Вот вам сейчас не верится, что вы достигните такого понимания и принятия факта развода, однако это обязательно случится. Вот только сроки выздоровления разные - от степени готовности вас принять неизбежное.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 19:07 | Сообщение # 6639
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
степени готовности вас принять неизбежное.

Готовности нет, Вы правы. Скажу Вам больше, я боюсь этой готовности и отпустить его в мыслях боюсь. Такое чувство, что если и я от него откажусь, тогда действительно конец. Нет почему то у меня желания его отпускать, даже страшно. Это нормально?

Добавлено (21 Февраля 2015, 19:06)
---------------------------------------------
maxonina1971, Зарплаты в нашем регионе тоже небольшие. А после роста доллара в таких же пределах, как и у вас. А что, ы вас там всё в долларах?

Добавлено (21 Февраля 2015, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
ы

у


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 19:09 | Сообщение # 6640
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ем клубнику, и мороженое с розами.

Обхот по лазарету. Что тут у нас?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: