Сказочная жизнь продолжается!
дениска Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 05:27 | Сообщение # 6561
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
firnadina, С таким талантом Вам кризис не страшен.

Добавлено (21 Февраля 2015, 05:27)
---------------------------------------------
Лампуса, Я, как и Вы очень боюсь кредитов и считаю, что жить нужно только на то, что зарабатываешь. Ну единственный кредит, мной одобряемый, это ипотека на квартиру. Лучше за свою платить, чем за съём. Поэтому первой моей реакцией, после ухода мужа, был развод. Боюсь его кредитов. Дома я его от них удерживала. когда ему машину хотелось круче, предложила отдавать мне всё, что можно потратить и через год будет у него машина без кредита. Ну он предпочёл со старой остаться и так же швырять деньги. Мог накупить полный холодильник деликатесов, а потом без денег сидеть. Поэтому мы сразу обговорили, он мне одной суммой выдаёт раз в месяц на хозяйство, что бы после его забегов в торговые центры у нас были деньги на самое необходимое.
Флер, Елизавета думаю, что мой тоже немалые суммы тратил на феню, в его это духе и благодарна судьбе, что пока я об этом не знаю. Но мы, слава богу, не голодали и жили в своей квартире.
Так вот про развод. Мама почему то меня от него отговаривает. Говорит, сам кашу заварил, пусть сам и завершает всё, развод ему нужнее, чем тебе. А кредиты он вряд ли будет брать на физическое лицо, а за его ООО ответственность
только, как юридического лица. Не знаю так ли это, неспокойно всё равно.



Встала и пошла!
Российская Федерация
тетямотя Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 06:29 | Сообщение # 6562
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
ттттт

Добавлено (21 Февраля 2015, 06:29)
---------------------------------------------
Ой, это я учусь фотки вставлять. Во деревня pleasantsurprize .Юля, поздравляю вас с днюшечкой. Здоровья вам, удачи и счастья. Девочки, я тоже очень хочу помочь Флер. У меня был период, когда есть нечего было, не на что было лекарства купить-я была в декрете, а бм лентяй патологический. Как вспомню, аж мурашки по телу. Знакомая в ресторане работала, приносила хавчика (это не объедки, а остатки, как говорила героиня Гурченко cry ). Ужас: взрослые, здоровые мужики не хотят работать, совершенно не думают о детях. Так что Валерия, я вас очень понимаю и призываю не отказываться от нашей посильной помощи.
Кстати я тоже кошатница и хотела фотки своего вставить, но пока не разобралась как?

Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 08:03 | Сообщение # 6563
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, вы прям в точку. Вот мои слова ему вчера: Не можешь же ты есть стейки из красной рыбы сидя на 37 этаже, запивая их красным вином, когда мне памперсы не на что купить??? Так то наверное застряли бы в горле... Флер, почему пригорюнились? Вспомнили все? Наоборот раздраконились...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 10:40 | Сообщение # 6564
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Девченки, доброе утро!
Прислали фотку моей выпускницы Кайли. Они в прошлые выходные были на выставке. Кайли сейчас 5 месяцев.

Добавлено (21 Февраля 2015, 10:19)
---------------------------------------------
дениска,
Как настроение?
Ну и не подавайте на развод. А то будете себя виноватить опять. Живите пока одним днем. Себя по крошечкам собирайте. whiteflower

Добавлено (21 Февраля 2015, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
А кредиты он вряд ли будет брать на физическое лицо, а за его ООО ответственность только, как юридического лица.

Не знаю как сейчас, но раньше, когда мы брали кредит на ООО, для банка нужно было письменное согласие жен учредителей.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 11:06 | Сообщение # 6565
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
для банка нужно было письменное согласие жен учредителей.
Хорошо если так. Вчера набралась наглости и сняла деньги с карточки, сыну нужен был новый ноут, а мы договаривались, что покупка гаджетов на нём. Сегодня с утра смс, интересовался я ли сняла деньги. Сказал, что сейчас тяжелые времена и я всё с ним должна обговаривать, сыну и так отказа ни в чем нет, ну и т.д.. На что я ответила, что это он должен со мной обговаривать, что покупать сыну, т.к. я это знаю лучше. Ну и предложила отдать ему карту, в обмен перевода пенсию на книжку, доверенную мне. В ответ тишина. Не знаю какие он шаги теперь предпримет, да мне уже всё равно, пусть хоть какие то предпримет, что бы и я уже решилась на что то.

Добавлено (21 Февраля 2015, 11:06)
---------------------------------------------
Cleo, А кошечка-красавица.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 11:14 | Сообщение # 6566
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А кошечка-красавица.

дениска whiteflower
Спасибо.

Вы с ним разговаривайте жестко и по делу. Без слез и личных вопросов.
Думаю, что он начнет с вами общаться, когда поймет, что его больше не будут пытаться вернуть назад.
Мужики вообще не любят женских слез. Они их раздражают. rage
И всё таки попробуйте с ним договориться о какой то фиксированной сумме алиментов на сына. Чтобы не ждать от него подачек.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 11:25 | Сообщение # 6567
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Cleo, кошечка чемпионская whiteflower Все-таки британцы - самая идеальная порода.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 11:25 | Сообщение # 6568
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 11:30 | Сообщение # 6569
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Без слез и личных вопросов.

Слёз не было. Разговора тоже, только смс.
Цитата Cleo ()
о какой то фиксированной сумме алиментов на сына.
Фиксированная сумма, его пенсия, но она у него минимальная, потому что, он уволился в 33 года. Пенсии не хватит на новые ноуты и телефоны, а так же другие развлекухи для сына, поэтому он обещал это дополнительным бонусом т.с.

Добавлено (21 Февраля 2015, 11:30)
---------------------------------------------
firnadina, А кто у нас Юлечка. Кого поздравляем?



Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 11:39 | Сообщение # 6570
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
yulya32, с Днем Рождения! (циферки в нике на плюс не меняй, оставайся всегда молодой и жизнерадостной)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 11:40 | Сообщение # 6571
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А кто у нас Юлечка. Кого поздравляем?

Присоединяюсь к вопросу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 11:42 | Сообщение # 6572
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Cleo, см. выше:)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 11:46 | Сообщение # 6573
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн


yulya32
С днем рождения!!!
Пусть сбудутся все мечты!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 12:33 | Сообщение # 6574
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Юля, с днем рождения !

Прикрепления: 5333305.jpg (51.8 Kb)


И это пройдет.....
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 12:43 | Сообщение # 6575
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
yulya32 Всего наилучшего!
Прикрепления: 3127447.jpg (355.5 Kb)


Встала и пошла!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 12:45 | Сообщение # 6576
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо вам всем большое за поздравления!!! Так приятно!!! whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 12:47 | Сообщение # 6577
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Юля, как отмечаете праздник? Что подарили?


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:00 | Сообщение # 6578
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Юля, как отмечаете праздник? Что подарили?

Первая с утра поздравила свекровь happy Пришла за старшим внуком, чтоб его взять на лыжах кататься (в 9 утра) и сразу вручила подарочек мне. Мелочь, а приятно shy Вечером придут всей семьей на ужин (свекр, свекровь, золовка с мужем и детьми и брат БМ), причем без приглашения (раньше всегда так, по умолчанию, вот и в этом году так же, а совсем вечером подружки, обещали билет на "Зверей" подарить если получится, очень надеюсь, что получится happy
БМ поздравил в соцсети)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:09 | Сообщение # 6579
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Юлечка, присоединяюсь к поздравлениям whiteflower . С Днем Рождения, сбычи заветных мечт и удачливых звезд над головой, счастья и здоровья Вам и деткам. Вы умничка! sm3 rose

И к инициативе по реквизитам тоже двумя руками и всей душой "за". Флер, мы многие тут побывали в этой шкуре. Очень хотим Вам помочь. Дайте нам такую возможность. whiteflower

Привет, девочки, соскучилась по Вам). sm4
Перешла таки на другую работу, уматываюсь как пони)). Сил остается только на почитать Вас. Сегодня, вот, выходной!


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
firnadina Дата: Суббота, 21 Февраля 2015, 13:12 | Сообщение # 6580
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
yulya32, отлично! Весь день расписан, впереди еще поздравления и подарки. Кто знает, какие приятные сюрпризы ждут Вас сегодня? Я желаю Вам побольше чудес и весеннего настроения!

Добавлено (21 Февраля 2015, 13:12)
---------------------------------------------
Лхаса, как у Вас дела?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: