Сказочная жизнь продолжается!
Cute Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 11:06 | Сообщение # 6321
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я вот тоже решила себя порадовать в следующие выходные. Поеду на выставку кошек. Потусуюсь, поболею за своих выпускников.

Ой люблю кошечек ! Фоткайте и выставите потом самые красивые экземпляры!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 11:07 | Сообщение # 6322
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А если родственная душа помрет раньше вас не дожив до вашей старости? Мужики раньше мрут. Че тогда делать? Новую искать?

Как что? Тоже ложиться и помирать, следуя логике. Если уж от простого ухода мужика к другой у женщин мир рушится, черная дыра вместо души, крах всех надежд, умирание и т.д.
Цитата Аэлита ()
Родственная душа не поможет если своя душа не умеет быть счастливой сама по себе.

Однозначно. И никто не обязан быть до смерти вашей родственной душой. Это не служба, не долг, это подарок судьбы. У кого-то такое случается, у большинства нет, но живут же и не тужат, счастливы тем, что имеют.
Иначе можно всю жизнь провести в стенаниях, зависти и сожалении, что рядом с тобой до смерти не сидит мужик, да еще и родственная душа. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 11:10 | Сообщение # 6323
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Помогайте на расстоянии. Ровно столько сколько вам самой хочется и можется. Не ждите благодарностей. Все, что вы делаете - делаете исключительно для себя, это вам хочется быть нужной.


А при чем здесь благодарность? И почему я её должна ждать? Мама всегда нужна своим детям.
Аэлита, извините не знаю вашей истории. А сколько лет вашим детям?

Цитата Аэлита ()
А если родственная душа помрет раньше вас не дожив до вашей старости? Мужики раньше мрут. Че тогда делать? Новую искать? Родственная душа не поможет если своя душа не умеет быть счастливой сама по себе.


Полностью с вами согласна. whiteflower
Но помечтать никогда не вредно. amorous
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 11:13 | Сообщение # 6324
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А если родственная душа помрет раньше вас не дожив до вашей старости? Мужики раньше мрут. Че тогда делать? Новую искать? Родственная душа не поможет если своя душа не умеет быть счастливой сама по себе.

Аэлита полностью с Вами согласна. Вот что делать если умрет раньше, а это сплошь и рядом. У меня мама вдова уже 23 года как . Ну и что, мир такой же прекрасный , находит удовольствие и нужность в другом. С внуками няньчится, им 6 лет двойняшки ( у моего братишки) . С бабушками гуляет, у них дом практически все пенсионеры, они назначают время выходят на прогулки, ходят вместе по магазинам, друг другу звонят и говорят ,что где продают по дешевле. Да полно дел и занятий!
Это только ну очень унылый человек, который сам себя не любит будет ныть и киснуть от ненужности самого себя ,причем себе же.
Девочки ну хватит уже страданий, беритесь за ум. Если так думать пессимистично
, то и жить то не стоит!
А жизнь очень прекрасна и Вам всего ничего . Все еще молоды и красивы! whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Cleo Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 11:14 | Сообщение # 6325
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Как что? Тоже ложиться и помирать, следуя логике. Если уж от простого ухода мужика к другой у женщин мир рушится, черная дыра вместо души, крах всех надежд, умирание и т.д.


nabl,
Не стоит судить так категорично. Не все люди сильные. И большую роль играет возраст женщины, от которой уходят.
Некоторые из за чужих мужей умирают и что?
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 11:19 | Сообщение # 6326
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И большую роль играет возраст женщины, от которой уходят.

Конечно большую роль играет. Но тот кто ушел Ваш муж , вряд ли вернется. Так что уход приравняйте к смерти. strive
Почему это не все сильные? У Вас дети у всех на руках , а если уже взрослые дети , так Вы сами у себя есть
whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Cleo Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 11:22 | Сообщение # 6327
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Cute,
Речь не обо мне. Я уже вылезла из этого кошмара. Кстати быстро, 5 месяцев всего прошло.
Спасибо форуму.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 11:39 | Сообщение # 6328
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Кстати, в тему рассказик о том, когда раньше умирает родственная душа. Срисовано лично мною с действительного случая.
В запасе есть еще другие случаи, позитивные, но пусть будет для примеру пока этот:


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 12:51 | Сообщение # 6329
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
У кого-то такое случается, у большинства нет, но живут же и не тужат, счастливы тем, что имеют.
Иначе можно всю жизнь провести в стенаниях, зависти и сожалении, что рядом с тобой до смерти не сидит мужик, да еще и родственная душа

Девчонки привет! Я можно тоже залезу? У меня дед умер 12 лет назад. Бабушке сейчас 84. Она всегда была зажигалкой, но после смерти деда "горевала" пару месяцев, а потом взяла как обычно себя в руки и побежала дальше. Она поет в хоре, подрабатывает в суде, на каких то вечно бабулькиных посиделках, то они др чей-то празднуют, то у них масленица, то день водителя, то хоронят кого-то... Короче, посидеть дома и отдохнуть для нее за счастье. Она красит свою седину в огненно рыжий цвет, красит губы красной помадой, а веки синими тенями. Вяжет себе береты, у нее их уже штук сто-разных. А в этом году ее дети скинулись и купили ей норковую шубу. Ни на одну "вечеринку" она не ходила в одинаковой одежде. А когда я приезжала в деревню она мне рассказала как к ней клеился один дедок из соседней деревни (это не единственный случай, просто это было из последнего), он звал ее взамуж, ты одинока, я одинок и прочие бла-бла. Она ему отказала, как обычно. Знал бы, говорит, этот дед как я живу, в каких условиях и прочее, на фига козе боян? Живет она у младшей дочери в их доме шикарном. Я думаю, что и на смертном одре она будет окружена любовью и заботой детей и внуков. И встретится потом со своим Витенькой на том свете и так же будет зихерить в раю! Я ее обожаю, она мой кумир. Я смотрю на нее и не опускаю руки, хочу быть в чем то похожей на нее, не терять этого задора до старости. Вот ее фота, не самая правда удачная но такую откопала у мамы в одноклассниках. Так что девы, желаю всем скорейшего быстрейшего выздоровления!
Прикрепления: 4504189.jpg (94.1 Kb)


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 12:54 | Сообщение # 6330
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Охохонюшки, загулял мой сынуля, только что разговоры вела с его режиссершей. Она и папеньке звонила, который мямлил в трубку что это я во всем виновата, папа-праздник боится выпнуть сына пораньше на частные уроки, ему лишь бы качели-карусели, нет чтоб в воскресенье сына пораньше разбудить чтоб в 11 был у преподавателя как штык.
Вобщем, тетя хороший пистон папеньке вставила, посмотрим будет ли просветление в мозгах.

Добавлено (20 Февраля 2015, 12:54)
---------------------------------------------
Elizzaveta,
Вот такой бабулей стану и я!
Всем смотреть, палате пять минут смехотерапии. https://www.youtube.com/watch?v=x1JYBZXU2q4



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cute Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 13:24 | Сообщение # 6331
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Вот ее фота, не самая правда удачная но такую откопала у мамы в одноклассниках

Шикарная бабуля! Всем нам так выглядеть и такого энерджайзера
в ее годы!

Добавлено (20 Февраля 2015, 13:24)
---------------------------------------------
Cleo, Настроение поменялось? Сменили Аватарку?



Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Cleo Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 13:53 | Сообщение # 6332
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Cute,
Не, просто смотрю ещё некоторые такой же пользуются, вот решила быть не повторимой amorous

Добавлено (20 Февраля 2015, 13:53)
---------------------------------------------
А моя бабуля после смерти деда только 7 месяцев прожила.
Вот и говорю, все люди разные.

Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 13:58 | Сообщение # 6333
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, Ба! Вы сменили аватарку. Это что, очередное впадение в депрессию? Или стеб над своим состоянием? pazzled


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 13:59 | Сообщение # 6334
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Лампуса,
У меня всё в порядке. Кошек люблю просто. А это такая прикольная ава, душевная и теплая.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 14:02 | Сообщение # 6335
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Мы с моим Рыжим красавцем так часто сидели в обнимку, глядя на закат и первые звезды, как на Вашей аватарке. Ужасно не хватает собаки в доме, соскучилась по дрессуре, по щенкам, по хмурой чау башке.
Вот мой красавец, все никак не дойдут руки развеять пепел из урны в его любимом лесу. Все никак не отпускаю собаку моей души, потому и снится.


Мои солнечные мальчики:


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 14:02 | Сообщение # 6336
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Депрессии уже не будет amorous
Алес sorry Всё самое говенное я уже пережила. Ну если только мечтаю о большом и чистом чувстве. Пойду слона помою pleasantsurprize
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 14:03 | Сообщение # 6337
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
. А это такая прикольная ава, душевная и теплая.

Cleo, сама зашла на ветку, хотела написать, что ава душевная, мне нра. Но вы меня опередили smile whiteflower
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 14:03 | Сообщение # 6338
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Львица,
Красавец! Балдею от их сиреневых языков. smile
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 14:04 | Сообщение # 6339
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, То-то же, не пугайте меня понапрасну, сердце слабое, могу загнуться от ваших резких смен настроения. pleasantsurprize Аватарка у вас и впрямь симпатишненькая. Вот смотрю на свою - может тоже поменять.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 14:10 | Сообщение # 6340
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вот смотрю на свою - может тоже поменять.

Лампуса,
Ваша к имени подходит. Я незнаю, что значит Лампуса, зато представляю, как она выглядит sorry

Добавлено (20 Февраля 2015, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
сама зашла на ветку, хотела написать, что ава душевная, мне нра. Но вы меня опередили

помидора,
rose sm4
Российская Федерация
Поиск: