Сказочная жизнь продолжается!
Cleo Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 23:40 | Сообщение # 6281
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Тю, та я Вам этого выпивоху тада подарю, фейс у него вполне себе. За холостым любовником для развлечений нужно ехать в Тайланд.

Львица,
Цитата Cleo ()
Львица, Господь велел делиться. Ну алкоголика упускаем конечно...


А при чем здесь развлечения?????? И Тайланд?

Перефразирую тогда....
Хочу гостевой брак. Вроде понятно?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 23:45 | Сообщение # 6282
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Не не, Лампуса, я не хочу в старости остаться одной, и чтобы на мне спали три кошки... Это самая жуткая жуть! Смотрю на свою маму, которая доперебиралась харчами, и теперь одна, не знает, к кому бы податься... Дети вырастут и уйдут, внуки тоже...

Каждому свое, я не чувствую себя чем-то обделенной и ущербной в жизни. У меня есть выбор и при желании могу выйти замуж, но мне этого не надо. Кстати, тут на форуме бытует мнение, что одинокие - озлобленные старухи, люто ненавидящие окружающих. Это не так. Мои знакомые, которые без мужей и детей, веселые самодостаточные женщины, достаточно зажиточные, хорошо живущие и много видевшие. А вот на скамейках перед подъездом сидят замужние женщины, обремененные детьми и внуками, и почему-то очень озлобленные на жизнь, на людей, на правительство и на мир. Вот откуда это берется?

Добавлено (19 Февраля 2015, 23:45)
---------------------------------------------
Флер, Хотите - живите одна, хотите - живите с мужем. Свобода воли и свобода выбора. Что хотите, то и делаете. Кто вам запрещает замуж выходить. Можем вас отправить даже на Тибет - там 3 мужей вам сразу выдадут вместо кошек. То-то будет вам развлечение.!



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 23:49 | Сообщение # 6283
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Что в них страшного и почему не организовать жизнь иначе? Я же рассказывала - была у нас на курсе летнего скалолазанья турбо-бабушка за 60 лет. Она и серфингом увлекалась, и лыжами, я уже не помню. Что, нечем заняться?

Cleo,
Цитата Cleo ()
Хочу гостевой брак. Вроде понятно?

Так на море у нас полно бакланов, которые приезжим тетям именно эту услугу обеспечивают. Альфонсы которые. ПлатИ по счетам за хавчик и готово.

Лампуса,
Цитата Лампуса ()
Кстати, тут на форуме бытует мнение, что одинокие - озлобленные старухи, люто ненавидящие окружающих.

Бгыгыгы, то-то мой тридцатилетний тренер меня сегодня сгреб в свои медвежьи объятья и расцеловал, потому как я озлобленая серая мышка, ненавидящая окружающих. Завтра на тренировке ему расскажу, весь зал поржет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 23:56 | Сообщение # 6284
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Львица, не каждая бабушка физически сможет скалолазать. А вот своими мыслями поделиться - все. И надо, чтобы было с кем.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 00:03 | Сообщение # 6285
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Так на море у нас полно бакланов, которые приезжим тетям именно эту услугу обеспечивают. Альфонсы которые. ПлатИ по счетам за хавчик и готово.

Львица,
А почему Вы хамите?
Думаю к вам тоже именно альфонсы в кафе подкатывают. Только я здесь ни при чем.

Добавлено (20 Февраля 2015, 00:03)
---------------------------------------------
И почитайте про гостевой брак. Так для расширения кругозора.

Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 00:11 | Сообщение # 6286
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Мыслями можно поделиться с друзьями. Порой мужья такие, что своими мыслями и не поделишься. Целее будешь если промолчишь. Вот чем больше размышляю на тему брака, том более укрепляюсь в мыслях, что удачный брак, как и талант, встречается редко и немногим везет жить, как мечталось. Ну если не получается жить с мужчиной хорошо, неужели надо снижать планку и жить плохо? Ведь можно жить хорошо и одной.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 00:11 | Сообщение # 6287
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
На скалодроме полно взрослых дам. Кому терапия, для преодоления страха от высоты, кому просто в кайф с внуками лезть на стену.

Cleo,
Цитата Cleo ()
А почему Вы хамите?

Вы чего? В мыслях не было.
sm1 rose Не ищите черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет. Разумеется всякие встречаются. Вы ведь не верите что в кафешке сразу клеются серьезные? Ну это же наивно, правда? Просто объясняю Вам, что на улице полно голодных мужиков, что женатых, что нет. Без обид, надеюсь? sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 00:13 | Сообщение # 6288
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Дамы, ща всех зеленкой напою-накормлю - там спирт! Сама уже выпила для дезинфекции. Дети распоясались, папа с сыном по ночам переписываются в третьем часу ночи по будням - убить мне его, что ли? Мозга нет ни фига. Как они меня, эти мужики "мои" достали... Вот одного не пойму - чайка где? Почему не ублажает?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 00:15 | Сообщение # 6289
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Только, девчата, это мои мысли о браке и жизни. Я понимаю, что другие думают и по другому и это их право, но мне очень хочется, чтобы окружающие принимали также и мою позицию.

Добавлено (20 Февраля 2015, 00:15)
---------------------------------------------
firnadina, Может в командировку она, по отелям рассекает.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 00:19 | Сообщение # 6290
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Львица,
Какие обиды rose
Я просто помечтала amorous Потому как ни куда из своего города не уеду, и маму не оставлю. Да и кошки у меня...
А порой так хочется, всё бросить, и к доче в Москву, и всё с чистого листа... Мечты...

Добавлено (20 Февраля 2015, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Только, девчата, это мои мысли о браке и жизни. Я понимаю, что другие думают и по другому и это их право, но мне очень хочется, чтобы окружающие принимали также и мою позицию.

У меня мама такая же. Так что я вашу позицию принимаю и понимаю. И чую, что такая же буду. smile
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 00:22 | Сообщение # 6291
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
папа с сыном по ночам переписываются в третьем часу ночи
Интересненько...Про детей вспомнил...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 00:23 | Сообщение # 6292
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Хотя, никогда не хотела быть одной...Но повторяю судьбу моей мамы, точь в точь.
Когда мне было хреново, она плакала вместе со мной, и говорила, доченька, как я не хотела, чтобы ты повторила мою судьбу.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 00:23 | Сообщение # 6293
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo, Ну вот видите, как у нас все тихо мирно разрулилось. sm1
А Вы своих кошаков не продаете для проживания, всех ветеранов себе оставляете? Давайте о приятном. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 00:25 | Сообщение # 6294
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Лампуса, да она, чайка перелетная - всё по миру колесит: Фигаро здесь, Фигаро там. Только зачем папаше ребенку 12-летнему в третьем часу ночи писать, ума не приложу. Влезла в телефон сына - говорят, границы не нарушай... У него какие-то счета за игры в инете - начала разбираться: друг, который младше сына на год, тырит деньги у родителей, часть из которых моему на счет кладет, а мне-то не видно. Я в шоке просто. Ну, попутно и смс-ки просмотрела, чтобы руку на пульсе держать - куча неизвестных контактов. Там и по поводу букета роз от папы: "Цветы для девчонок от нас с тобой", и про занятия музыкой: "Будь к себе жестче, а к людям мягче..." Бред сплошной в этом телефоне. Выкину все прибамбасы, куплю убитый на звонки и норм.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 00:25 | Сообщение # 6295
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Львица,
Всех себе. А как я могу их отдать? Я для них семья. Не могу. Не предатель я.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 00:29 | Сообщение # 6296
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Да, в селекции именно это самое трудное, потому как питомник ветеранами обрастает, и на диван чужим не отдашь. Знакомо. С собаками еще труднее, ладно еще мелкашки типа шпица, а если доги или черныши? Много питомников так закрываются, когда денежно и физически заводчик не выносит, если оброс ветеранами. Вы молодец. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 00:29 | Сообщение # 6297
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Пусть общаются. Вашему сыну очень нужно общение с отцом, только вежливо попросите бывшего так поздно не писать друг другу - ребенок не высыпается и в школе будет вялым. Чай взрослый, должен понять. Пока ваш бывший ничему плохому сына не учил, а руку на пульсе правильно держите. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 00:35 | Сообщение # 6298
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Лампуса, я бм уже сто раз просила не писать детям по ночам - не пробиваемо. Ну, дурак, что я могу? Не доходит. Я и по-хорошему и по-стервозному - не понимает. Он о себе думает, о своей бессоннице. Плевать ему на детей. Еще и рискую услышать, что я мать плохая, раз ребенок не спит. Поди докажи, что я детей уложила и в полной уверенности, что спят, сама спать пошла. Мне срываться никак нельзя и общаться - тоже. Помру раньше времени, я потом от этого яда корчусь - не могу ни видеть, ни слышать бм. И не хочу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 00:41 | Сообщение # 6299
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Надя, да поставьте ограничитель по времени на доступ в интернет. В 23.00 отрубается и все. Какие проблемы?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Пятница, 20 Февраля 2015, 00:42 | Сообщение # 6300
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Просто вы еще не отстранились полностью от своего бывшего. Успокоились, но не стали к нему равнодушной. Вот и цепляет вас это все. Вы наоборот должны подталкивать своих детей и бывшего к общению друг с другом. Поверьте, что так будет лучше всего для вас и для детей. Вам надо перестроить мышление от обиды на бывшего к себе самой и своим проблемам. Не ждите ничего ни от бывшего, ни от свекра. Все сама, сама. Ну, а если они вам что-то сделают хорошее - то считайте это подарком судьбы. Вот тогда не будет разочарований и напрасных надежд, а вам будет легче жить.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: