Сказочная жизнь продолжается!
Cleo Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:23 | Сообщение # 6241
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вы дама в возрасте, чтобы заявлять - вас не отпускают.

Лампуса,
Ну всякое бывает в нашей жизни. Например кармическая связь? Что вы скажете?
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:27 | Сообщение # 6242
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, а почему вы отрицаете такое явление? Чтобы не отпускать, не обязательно даже видеться.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:30 | Сообщение # 6243
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
И ноют и страдают дениска с Лютиком. Я не страсти рассказываю, я просто пытаюсь донести до дам что их трагедия вообще не трагедия. А то засосет и привет, часы с кукушкой.

Дала отлуп вчерашнему выпивохе. Позвонил мне сегодня в девять вечера с копейками на голубом глазу:
- Привет, что делаешь?
Рявкнула больше мне не звонить и номера его вбила в игнор.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:33 | Сообщение # 6244
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Ну всякое бывает в нашей жизни. Например кармическая связь? Что вы скажете?


Если люди предназначены друг другу, то они не расстаются по собственной инициативе, а только в связи с внешними непреодолимыми обстоятельствами, независимыми от них самих. У Orhideja таких обстоятельств нет, вот не уживаются они с мужем вместе по каким-то причинам, о которых они знают или догадываются.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:40 | Сообщение # 6245
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Если люди предназначены друг другу, то они не расстаются по собственной инициативе, а только в связи с внешними непреодолимыми обстоятельствами, независимыми от них самих. У Orhideja таких обстоятельств нет, вот не уживаются они с мужем вместе по каким-то причинам, о которых они знают или догадываются.

Ох, если бы это было так просто... whiteflower

Добавлено (19 Февраля 2015, 22:36)
---------------------------------------------
Дело не в предназначении, а в отработке кармы.

Добавлено (19 Февраля 2015, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Позвонил мне сегодня в девять вечера с копейками на голубом глазу:

Наверно только отошел от выпитого sorry
Цитата Львица ()
И ноют и страдают дениска с Лютиком. Я не страсти рассказываю, я просто пытаюсь донести до дам что их трагедия вообще не трагедия. А то засосет и привет, часы с кукушкой.

Не помогут эти примеры нашим девочкам....
Если уж наши примеры не помогают, людей с кем они общаются и кто реально это всё пережил, то уж примеры кого то, где то, как то, тем более не помогут.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:40 | Сообщение # 6246
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Глупость сказала та дама. Вы дама в возрасте, чтобы заявлять - вас не отпускают. Я примерно в вашем возрасте и если я не хочу с кем-то общаться, то меня фиг заставишь. Так что не кокетничайте.

Так, видимо, не отпускает - это и есть желание общаться. И я его не отпускаю. Созваниваемся каждый день, видимся почти каждый. Не звоню, так на работу зайдет, каждый день бывает по работе в том здании, где работаю я. Какой-нибудь предлог ни тот, так другой найдет, тем более общая тема для разговора - сын - всегда есть.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:43 | Сообщение # 6247
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Чтобы не отпускать, не обязательно даже видеться.


Милая Флер, кто хочет быть рабом - тот обязательно найдет причины им быть, кто хочет быть свободным - тот найдет способ освободится от зависимости. У нас внутри есть свобода выбора и жизнь мы строим по сценарию, который сами себе написали.

"Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины". Сократ, как всегда прав.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:44 | Сообщение # 6248
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Orhideja, да уж, по сравнению с вашим, мой меня точно отпустил happy

Добавлено (19 Февраля 2015, 22:44)
---------------------------------------------
Лампуса, вы имеете ввиду Сократика?)))



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Orhideja Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:44 | Сообщение # 6249
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
У Orhideja таких обстоятельств нет, вот не уживаются они с мужем вместе по каким-то причинам, о которых они знают или догадываются.

Вы правы. Причину знаем - разная модель семьи. Для меня семья - это муж, жена, дети. Для него - он, мама, папа, брат, ну и, черт с ним, пусть и жена с ребенком тут же будут.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:46 | Сообщение # 6250
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Orhideja, Поймите меня правильно, я вас не осуждаю. Это ваша жизнь и вы ее проживаете сама. Это ваша боль и ваша радость и поэтому вы вольны делать все, что захотите. Счастья вам! amorous


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:47 | Сообщение # 6251
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Лампуса, спасибо! whiteflower
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:49 | Сообщение # 6252
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
да уж, по сравнению с вашим, мой меня точно отпустил


Он не только вас отпустил, но и опустил по полной программе. А вы все на что-то надеетесь. Ну когда же я вас разбужу и смогу достучаться! Кусаю кулаки от бессилия вам помочь. cry


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:51 | Сообщение # 6253
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Orhideja, да уж, по сравнению с вашим, мой меня точно отпустил

Флер,
Вам не легче? whiteflower
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:54 | Сообщение # 6254
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Cleo, боюсь что-то определенное говорить, так как день на день не приходится. Сейчас вроде бы полегче, что завтра будет, понятия не имею. Вчера, когда забирала справку в жеке, паспортистка так на меня глаза округлила, когда узнала, зачем она мне. И я подумала - месяца три назад я бы там же и разрыдалась. А вчера я даже улыбнулась ей на ее робкие уверения, что все еще может перемениться.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:56 | Сообщение # 6255
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Наверно только отошел от выпитого

Да мне какое дело? Пусть перед другими нажирается в драбадан, у меня свои пампасы, у него свои.
"Просто сделай отдолжение, отодвинься от меня, извини за выражение - ты ж напився як свинья". Бггг.
https://www.youtube.com/watch?v=lMTX_KoPBnQ

У меня поважней дела есть. Завтра билеты на Хобита последней части достать для меня с дочей. Сегодня смотрели с ней в обнимку вторую часть по телеку, разговорились на тему Толкиена, ну она и обалдела что я в теме. Еще бы, с 12-ти лет я фанат "Хранителей". Договорились завтра после школы сходить в кино, потом она к папеньке в гости.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:56 | Сообщение # 6256
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
вы имеете ввиду Сократика?)))


Да, я имею ввиду Сократа - древнегреческого философа, учение которого знаменует переход в греческой философии от рассмотрения природы и мира к рассмотрению человека. Он сказал классную вещь - "Делай, что хочешь, — всё равно раскаешься". pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 22:59 | Сообщение # 6257
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Флер,
Не слушайте никого, не возрождайте надежду.
Вы сами удивитесь, как через неделю две, вам станет легче. whiteflower

Добавлено (19 Февраля 2015, 22:59)
---------------------------------------------
А потом сами удивитесь своей силе и свободе. Правда!

Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 23:00 | Сообщение # 6258
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, да я прикалываюсь. Я же филолог, пришлось изучать его довольно глубоко, как и других мыслителей и философов. Львица, а этот алкогилык откуда взялся? Вы хоть вкратце пишите, где вы находите таких маргиналов...

Добавлено (19 Февраля 2015, 23:00)
---------------------------------------------
Cleo, мы эту надежду душим душим, душим душим...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 23:03 | Сообщение # 6259
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Я тоже прикалываюсь... хотя и не филолог.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 23:07 | Сообщение # 6260
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вы хоть вкратце пишите, где вы находите таких маргиналов...

Львица,
Господь велел делиться. Ну алкоголика упускаем конечно...
Мы тут без женихов сидим, а она направо и налево раскидывает. cry
Предлагаю следующее. Распечатать фотки наших девченок, и при следующем свидании, если вам жених не подойдет, раааааз, и как бы не взначай, показать наши фотки.... amorous
Так глядишь благодаря вашей бурной деятельности, мы все в течении полгода переедем жить в Болгарию. sorry
Российская Федерация
Поиск: