Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 17:44 | Сообщение # 6161
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Лампуса, вот, с ним не получается так лихо. Видимо, у меня уже в крови субординация.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 17:56 | Сообщение # 6162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Да, мы с вами мало общались. После моих краткосрочных курсов из вас такая стерва получится - всем на зависть. Прямо-таки руки чешутся с вашим свекром... побеседовать.

Я шучу, но я, как и вы, пережила вот такое общение со своими близкими и понимаю, сколько сил и нервов уносят подобные разговоры, истерики и обзывательства.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 17:58 | Сообщение # 6163
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Позвонил свекор - гад, звонит, когда ему приспичит: был на работе у бм, тот ему сказал, что у меня есть аж два лишних монитора, так что можно смело у меня брать.

firnadina.
Ну вот какие наглые люди, что бм, что свекр rage Я ахреневаю, наглость второе счастье у таких!
Да мало ли что у вас дома есть! Какое им дело!!!
Может ещё и в холодильник к вам захотят залезть? amorous
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:07 | Сообщение # 6164
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Cleo, ну, монитор, типа в браке куплен. БМ, наверное, сказал отцу: "Попроси у Нади..." Да ну их, два вампира.
Мы сегодня дошутились в теме про уреплазмоз - лю беременная. Ранее острили насчет тошноты, предполагали - "нет, нет"... Вот и готово. Жизнь интересно всё расставляет по-своему - кому-то сразу за косяки достается, кому-то - чуть позже. Хотела она ребенка, но не таким образом - может, еще все обойдется...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:08 | Сообщение # 6165
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Никаких мониторов. Просто скажИте вежливо "Нет".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:08 | Сообщение # 6166
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Офигеть, она же не знает от кого. Вот у нее наступает момент истины, а что мужу сказать.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:10 | Сообщение # 6167
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
Муж сейчас рядом, а я не хочу теперь что- бы он был рядом, за 4 месяца из меня высосал всю энергию, постоянно болею, сил нет, вообще никаких желаний, домой идти не хочу, плохо мне с ним, скучно, неинтересно, не ругаемся, все мирно, но вот плохо и все, чужой он мне стал, обнять не могу, не хочу, улыбаться ему не хочу, тоска, планы тоже строить перестала, а ведь когда его не было, в голове столько желаний, планов было, сейчас полная апатия.

slava
Вот и дениске , мы пытаемся это донести. Что практически невозможно простить и забыть причиненную боль и предательство. И никогда не будет как прежде, НИКОГДА. Даже если вернется. Это в порыве отчаяния кажется, лишь бы вернулся, я всё вытерплю. А когда проходит время, начинаешь смотреть на это по другому. И в душе просто всё выжжено.

По себе могу сказать, что в качестве секс партнера бывшего могу рассматривать, но в качестве мужа уже нет. amorous Совершенно нет желания заботиться о нем, стирать и готовить для него. Вот такой злыдней я стала. smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:11 | Сообщение # 6168
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Лампуса, она уверена, что от мужа, но я сумняваюсь - точно так же она на днях была уверена, что не беременна. Теперь мужу лекарства под видом забеременеть не впаришь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:11 | Сообщение # 6169
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мы сегодня дошутились в теме про уреплазмоз - лю беременная. Ранее острили насчет тошноты, предполагали - "нет, нет"... Вот и готово. Жизнь интересно всё расставляет по-своему - кому-то сразу за косяки достается, кому-то - чуть позже. Хотела она ребенка, но не таким образом - может, еще все обойдется...

Читала сейчас. Я в шоке....
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:14 | Сообщение # 6170
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
По себе могу сказать, что в качестве секс партнера бывшего могу рассматривать, но в качестве мужа уже нет.

Cleo, это тоже временно, пока выташнивать не начнет - одни только носки чего стоят! А это полоскание члена? А уреплазмоз? Никакой картошки не захочешь!


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:16 | Сообщение # 6171
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
firnadina, Я это упустила. Феня с Вашим мужем сколько живёт, почему Вы думаете, что
Цитата firnadina ()
она уверена, что от мужа, но я сумняваюсь

Добавлено (19 Февраля 2015, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А уреплазмоз?

А это у кого?


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:16 | Сообщение # 6172
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
дениска, это не про мою чайку - это тема на форуме.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:18 | Сообщение # 6173
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
firnadina, А я то думаю, вот это у Вас самообладание.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:19 | Сообщение # 6174
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
это тоже временно, пока выташнивать не начнет - одни только носки чего стоят! А это полоскание члена? А уреплазмоз? Никакой картошки не захочешь!

pleasantsurprize

amorous Ну я в заразах дока, благо все подруги медики. С этим разберемся. На первое время сойдет, тем более он так старается sorry Всё же лучше, чем какой-нибудь хмырь с СЗ.
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:20 | Сообщение # 6175
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А это полоскание члена? А уреплазмоз? Никакой картошки не захочешь!

Кстати сейчас это вполне обычные последствия внебрачных связий, инфекций очень много.


И это пройдет
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:23 | Сообщение # 6176
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
solo, знаю, на своей шкуре испытала - спасибо бм. Чайку он свою бережет, гад.

Добавлено (19 Февраля 2015, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
На первое время сойдет, тем более он так старается Всё же лучше, чем какой-нибудь хмырь с СЗ.

Cleo, чё-то крайности сплошные.


ИМХО!!!
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:24 | Сообщение # 6177
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Чайку он свою бережет, гад

Это временно, обычно они не меняются кардинально. Редко.


И это пройдет
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:25 | Сообщение # 6178
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Я зарегилась как то на СЗ. Больше 1 недели не выдержала. Пишут либо мальчики 23-28 лет, либо женатики. faint
Один меня приколол, ржала до слез. Пишет, мне 42 года хотел бы придти к тебе на чай. Я афигела от такой наглости, спрашиваю, а чем ты занимаешься, женат? Ответ просто убил pleasantsurprize , я крановщик, женат, жену люблю, но любовница не помешает. При чем он хочет просто приходить ко мне домой. Ну и нафиг мне чужой мужик с голыми яйцами, пусть уж лучше свой пока походит. Пока допускаю sorry
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:26 | Сообщение # 6179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата slava ()
он отвечает: - Жить, просто жить!

Да, хороший рецепт. Вспомнилось. Мне это бывший муж советовал, когда я металась в треугольнике и спрашивала его: "Ну что мне делать! Скажи!" Вот он мне так и отвечал: "Жить, просто жить!" happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 18:26 | Сообщение # 6180
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
чё-то крайности сплошные.

Это жизнь. У меня она такая. Может завтра будет другая whiteflower
И вообще я какая то не постоянная стала. Весна наверно. smile
Российская Федерация
Поиск: