Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 22:33 | Сообщение # 5881
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
помидора,
А что, кроме детей ничего в жизни нет? Вот мой сын женится, я что - в его семью из фальшивой ответственности полезу? Да ну, не сочиняйте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 22:34 | Сообщение # 5882
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
где бинты? Срочно всем менять повязки

Львица,
Лучше бы 50 гр. спирта предложила.... А то всё бинты да зелёнку amorous
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 22:35 | Сообщение # 5883
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Прям медицинского спирта? Вас тут развезет окончательно, как моего сегодняшнего ухажера. sm12


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Admin Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 22:36 | Сообщение # 5884
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Сестра! Этому больному - двухведерную клизму со скипидаром и патефонными иголками! Срочно! happy


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
помидора Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 22:38 | Сообщение # 5885
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Не все могут держать удар. Далеко не все

Ой, девочки. Я конечно понимаю это чисто теоретически. Но в самые тяжелые моменты моей жизни, даже в скользь пробежавшей мысли, я не испытывала такого желания. Я просто боялась, что разорвется моя голова и я сойду с ума.

Добавлено (18 Февраля 2015, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
я что - в его семью из фальшивой ответственности полезу? Да ну, не сочиняйте.

Причем здесь это? По моему речь о другом была faint
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 22:39 | Сообщение # 5886
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Прям медицинского спирта? Вас тут развезет окончательно, как моего сегодняшнего ухажера.

Или как Диму Горина из моей любимой старой комедии, где звучт моя любимая песенка
http://www.youtube.com/watch?v=MEL4HhdkWhA
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 22:40 | Сообщение # 5887
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
помидора,
Понимаете, мы все разные, не судите людей по себе. sm1 rose У меня тоже никогда не было мыслей всерьез, даже наоборот, когда прилетала несерьезная мыслишка "Вот умру, и будете плакать" сразу самой становилось смешно. А как же мама? А дети? И больше в эти игры разума не играла. Но есть люди, которые совсем без тормозов. Вешаются, из окна выпрыгивают... Я же говорю, у меня много знакомых полицейских и врачей скорой помощи. Они под час такие ужасы рассказывают.

И когда человек слаб, ранен, уязвим, то последнее дело еще мимоходом ему врезать. Лежачего не бьют.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 22:51 | Сообщение # 5888
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Девочки привет! Вот согласна с Помидорой, жестко конечно, но это дурь все. Как можно себя не любить, а? Детей своих, которых сами родили? Из-за кого столько соплей? Залили всю ветку. Я вам знаете что предлагаю, например выделите себе один день сначала в неделю, потом реже и дайте себе установку (ну, раз уж без звиздостраданий никак) жалеть себя и прошлые разбитые отношения именно в этот запланированный день, делайте вот прям что хотите, заламывайте руки, катайтесь по полу, смотрите самые конченные мелодрамы и упивайтесь своим плачем "Ярославны", смотрите фото с любимым, устраивайте попойку с подружками и пойте самые жалостливые песни в караоке и плачьте, рыдайте, но... только один этот единственный день. Потом все, всю неделю как огурчики ходите, поняли? И еще: каждый день не того убийственного дня делайте себе по одному... нет, по два приятных бонуса для себя. ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ- поняли? Например: понедельник-маска на лицо+ванна с бомбочками, вторник-клубника со сливками+корсет с чулками ну и тд у кого какая фантазия и кто как себя любит, еще один день выделите на поход с детьми в город, кино, кафе, качели, детская площадка и пр, кому куда нравится, разговоры по душам и только о детях. Через пару месяцев... нет, через месяц вы не сможете плакать в тот ужасный день. Сделайте пожалуйста ради эксперимента, потом скажете, получилось или нет. Это не советы психов или еще чьи-то, это я сама для себя придумала. У кого детей нет, ходите куда то одна или с близкой подругой, или близким родственником, но говорите только о нем/ней. И вот только не надо отмазок, что не могу поднять ногУ, дышать больно без него и прочие бла-бла. Я по себе знаю, что все возможно, стоит только захотеть вытащить себя из этой грязной, зловонной чачи. Клео, а ваш муж с его носками меня "убил" просто. Я бы после такого "зрелища" не то, что спать с ним, я бы ср...ть, извините, на одном поле не села. А потом бы еще долго его грязные рваные разные носки сидели в моих мозгах. У меня в этом плане сдвиг какой-то. Был у меня парниша в детстве, чисто платонические отношения, и вот пришли мы с ним в гости к подруге моей, сидим чай пьем. Я в туалет вышла, захожу обратно, а он ноги под табуретку спрятал, а там на пятке дырень. Я чуть не блеванула. После этого все, отрезало навсегда. А ведь полгода "встречались", така любоффф была. И еще девы, не знаю поможет или нет, но я всегда когда мне херово на душе, стараюсь вспоминать о том, что есть люди которым сейчас намного хуже чем мне. Например детей из Украины, у которых руки ноги по отрывало , или они без мамы-папы остались. Или про акушерку из Освенцима почитайте.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 22:58 | Сообщение # 5889
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, с носками вы меня развеселили:) Меня носки с дыркой наоборот умиляют... А насчет не говорить об одном и том же - мы с Надей каждый день почти договариваемся говорить обо всем кроме ну вы поняли, и все равно не выходит:)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 22:59 | Сообщение # 5890
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Elizzaveta, дурь. И я об этом написала.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 23:00 | Сообщение # 5891
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата помидора ()
Это уже на мой взгляд не страдание женщин, а эгоизм и распущенность моральная.


Вы ошибаетесь. У каждого человека есть свой предел выносливости. Вот переступил границу и психика может выдать такой кульбит, что потом не только окружающие, но и сам нарушитель потрясен своим поступком.

Я пришла на форум после того, как ко мне и другим обратилась приятельница с просьбой о помощи. У нее ушел муж и настолько грубо и грязно обставил свой уход, а потом делил собственность, воровал имущество и деньги, постоянно издевался над бывшей женой и ее психика не выдержала - она наглоталась таблеток. Её спасли и пришлось поработать с врачами. чтобы она не попала в дурку. Мужика ее общим скопом выгнали, имущество разделили так, что ему остались крохи, а он вознамерился было даже утащить себе и имущество, принадлежащее жене. Однако, этой даме не помогло выйти из своего состояния. Вот мне и пришлось учиться, читая различные сайты по данной теме. Этот форум был последним в моем списке. Сейчас у нее все хорошо и она сама удивляется своему поступку.

Неужели вы считаете, что этой даме помогло бы резкое осуждение ее поступка. Отругать ее и, желательно, отшлепать по заднице не является панацеей в этих случаях. Поэтому принцип "не навреди" в данном случае является основополагающим.

Мы можем долго спорить друг с другом, находясь на разных точках зрения. Лучше не стоит. Все равно истины мы не узнаем.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 23:00 | Сообщение # 5892
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Флер, надо всем раздружиться и слезть с этого сайта - поможет pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 23:00 | Сообщение # 5893
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Наташечка моя пришла (лезет обниматься и целоваться). Кафедра одобрает все вышесказанное.
Как ты там? Как наша Евочка-припевочка поживает? А то я задолбалась вдвоем с Лампуса палату лечить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 23:00 | Сообщение # 5894
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, ну хоть чем то вас повеселила. whiteflower Так, вперед на эксперимент записывайтесь!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 23:05 | Сообщение # 5895
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Добрый вечер! whiteflower Как ваша малышка? Как вы сами справляетесь?

По поводу носков, даааааа amorous У меня тоже пунктик. Ну привык он, что я всегда за этим следила. Видимо сейчас не следят happy Да и фиг с ним.
Я сейчас нормально, а историю свою рассказала для дениски в основном. А то её мысли мрачные посещают. Может и ещё кому поможет. Ведь не каждый человек может признаться в своей слабости. shy
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 23:05 | Сообщение # 5896
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, сегодня получили свидетельство о рождении! ФСЕ, она официальный гражданин нашей страны! О как! Папань еще не приехал, сделки еще не было! despise Чаго еще интересного, бабушки че то меня поднапрягать начали, но это ладно, фигня, попью побольше персену. Че то прям уже одна одна с дитями жить хочу. cry


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 23:06 | Сообщение # 5897
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Вот согласна с Помидорой,

Ну хоть кто-то, а то я уж подумала мож я правда немного того sorry
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 23:06 | Сообщение # 5898
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Да и не будет этой сделки, уже всем все понятно. Чем напрягают бабушки? (закатывая рукава и смазывая руки йодом) Ща все разрулим.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 23:07 | Сообщение # 5899
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Cleo, спасибо, все отлично. Да я не сама, я с двумя бабушками cry . Помощь конечно нереальная, но иногда.... Короче, переживем, фигня это все, главное все живы-здоровы!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 23:08 | Сообщение # 5900
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Elizzaveta, радовать себя не забываю, стараюсь без фанатизма, а то в авантюру легко влезть. Хотела Лютику и Дениске помочь, вот уж не ожидала, что привлеку внимание общественности. помидора, всё правильно Вы пишите, главное, чтобы никто на мозги методично не капал, а то мозги могут дать сбой. Поэтому Дениска правильно сделала, что выгнала, не стОит на себе опыты ставить на выносливость.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: