Сказочная жизнь продолжается!
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 17:40 | Сообщение # 5801
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Думаю мне было бы легче.


дениска,
Да ни фига не легче. Это иллюзия. Вы только представьте эту ситуацию!
Когда мой по первости заходил, я незнала тогда о фрюхе, я смотрела на него такого родного, хотелось, чтоб он пожалел, прижал к себе.... А потом он одевался и уходил, а я медленно сползала по стене от боли и не понимания, сердце просто выскакивало из горла, немели руки и я в позе зародыша могла пролежать у входной двери ичас и два, глотая слезы и сопли.....Брррр. Нет не хочу такого больше.
Вы так же хотите?
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 17:44 | Сообщение # 5802
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
прописать возврат в качестве терапии для жены

Я с этим согласна. Потому что, это помогло бы понять и принять, что жизнь вместе не получится.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 17:45 | Сообщение # 5803
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, А как вам информация, что он вас давно не любит - с момента вашей беременности младшим. Только тогда он разочаровался в своей любовнице и остался с вами. Скорее всего он гулял, но скрывал это от вас очень тщательно, а вы, растворившись в муже и детях, даже не заметили. Сейчас его чувства сильно зацепили и он вел себя с вами хамски, чтобы вы его выгнали и взяли вину на себя. Он ушел и даже поговорить с вами не хочет. Это садизм какой-то по отношению к женщине, с которой он прожил 30лет. Хотите знать как он мыслил, живя с вами. Я в целях вашей же безопасности не буду их озвучивать, но дам ссылку на другой форум, где вы прочтете откровения мужчины, находящегося в положении вашего мужа. Правда он прозрел, но поздно. А вашему еще это предстоит
http://psycheforum.ru/topic99070.html


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 17:51 | Сообщение # 5804
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
я смотрела на него такого родного,

А я когда в машину села и увидела опять этот взгляд, меня это на какое то время отрезвило. Думаю, если бы я видела его ежедневно уже бы давно возненавидела, а не лила слёзы.

Добавлено (18 Февраля 2015, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
А как вам информация, что он вас давно не любит - с момента вашей беременности младшим.

Он слишком любит себя, что бы притворятся. Не стал бы он так себя мучить. Он ведь не просто жил со мной эти 15 лет, а заботился, ухаживал. Да и секс постоянно. Такие как мой муж притворятся не будут, не их это царское дело. Он меня ещё летом в каждом углу зажимал и просыпалась я по утрам от того, что он меня обнимать начинал. cry


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 17:52 | Сообщение # 5805
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Думаю, если бы я видела его ежедневно уже бы давно возненавидела, а не лила слёзы.

Вы уже были бы в клинике неврозов. Или ещё что похуже...
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 17:53 | Сообщение # 5806
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Он по жизни одиночка. Мать умерла совсем один остался. Но таким людям никто и не нужен. Он полностью самодостаточен. Поэтому притворятся и хитрить не их канёк. Разлюбил, сразу ушёл. Думаю на этом форуме на камбэк у меня меньше всего шансов.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 17:54 | Сообщение # 5807
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
А вот эту ссылку на этом же форуме я вам рекомендую всем обязательно прочесть, кроме firnadina. Это вам предупреждение, как можно себя угробить после походов мужа на сторону. Неужели вы себе такое хотите? Упаси Господь! Вот почему я уговариваю вас занятся собой и своими делами, перестаньте страдать - вам это не поможет вернуть мужей, а только уничтожит вас, как личность.
http://psycheforum.ru/topic78633.html


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 17:55 | Сообщение # 5808
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы уже были бы в клинике неврозов

Мне бы и сейчас она не помешала. Не справляюсь я. Штормит сильно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 17:58 | Сообщение # 5809
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Мне бы и сейчас она не помешала. Не справляюсь я. Штормит сильно.

Так может заняться своим здоровьем и обратиться к профессионалу?
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 17:59 | Сообщение # 5810
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Мне бы и сейчас она не помешала. Не справляюсь я. Штормит сильно.


Плюньте на все и ложитесь в больничку. Вытаскивайте себя из этого состояния, вы не справляетесь - значит вам должны помочь специалисты. Нельзя так наплевательски относится к себе.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:00 | Сообщение # 5811
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
и обратиться к профессионалу

Уже это делала. Только без толку. А рекомендовали, как одного из лучших. Пока на калёсах ещё как то держусь, сейчас решила слезть, и взрыв мозга...


Встала и пошла!
Российская Федерация
zzz Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:02 | Сообщение # 5812
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
За месяц, как я узнала про любовницу. Мы с мужем проводили чудесные выходные. Праздничный обед, потом любовь, вечером баня и после нее задушевные разговоры, в своем любимом доме, звезды, запах роз. Он обнимал меня и говорил, что самый счастливый человек, у него есть я, наша дочь, наш дом. ( а потом уехал на вахту и тоже счастлив, связи уже было около полугода) вот что это?


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:04 | Сообщение # 5813
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
вот что это?

Блуд.


Встала и пошла!
Российская Федерация
gma Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:04 | Сообщение # 5814
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Флер, пройдут страдания по потаскуну и начнется следующий этап, как у меня: деньги, давай деньги sorry


жить здорово!
Казахстан
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:07 | Сообщение # 5815
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Он меня ещё летом в каждом углу зажимал и просыпалась я по утрам от того, что он меня обнимать начинал.
Это прощальное. Как и мой бм: "И до самого дня расставания я тебя целовал спящую не потому, что не любил..." Спрашивается, зачем тогда ушел? У них такая борьба внутренняя, страшно, виновато... Лампуса, да, я раньше читала. А вот про мужа, уничтожившего семью, читаю впервые. Очень похоже на моего - все такое якобы лирически-платоническое и т.д. На этом же сайте, если не ошибаюсь, "живет" Кардамон, последователем которого я назвала нашего Леснига.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:09 | Сообщение # 5816
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это прощальное

Так было всю нашу жизнь. Он немногословный, но чувственный.


Встала и пошла!
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:12 | Сообщение # 5817
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Лампуса, Даааааааа, прочитала обе статьи, я в шоке... В первой мне что-то кажется, что ни черта он не осознал и не раскаялся. А вот про женщину, пройти такой длительный этап болезни, просто ужас какой-то. Слава Богу я болела не так сильно и сына никогда никуда не отпускала от себя! И что у нее сейчас разве это семья? Когда я его выгнала, я просто на мгновение поняла, что никогда не смерюсь с такой жизнью, на что он мне потом говорил, чуть-чуть бы потерпела и я бы вернулся обратно. Ага, дудки все это, нашел бы другую, это факт.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:14 | Сообщение # 5818
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Лампуса, Прочитала. Думаю, что этот перец раскаялся только потому что остался без денег.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:14 | Сообщение # 5819
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
дениска, выходит, прав Шаман, когда говорит, что за первой изменой последует вторая и даже сроки приводит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 18:16 | Сообщение # 5820
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
даже сроки приводит.

Я не в курсе, каковы сроки у шамана?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: