Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:00 | Сообщение # 5641
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
А как сделает, так и будет. Захочет ограбить и растоптать окончательно - в СМИ обращусь. Просто выплыть белым и пушистым из этой грязи ему не удастся. Пусть уже расписывает декларацию на вывоз ребенка, чтоб мы с мелкой стрОили свою жизнь. Потому как старший уже стрОит. А папеньку сие действо нервирует - все вышло из под контроля. Он не понимает, что уже теряет уважение детей. Но разумеется во всем виновата кто? Прааааавильноооооо! Женааааа!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:04 | Сообщение # 5642
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Дети пришли из кино. Папа там заснул, сердешный. В глазах постоянно стояли слезы вараньи...Потом он их привел и давай меня в окно звать. Я выглянула, и он выразил протест против моего неснимания трубки. Я ему говорю "Я не хочу", а он мне "А я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!"


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:10 | Сообщение # 5643
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
"А я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!"
"И буду!"


ИМХО!!!
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:10 | Сообщение # 5644
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Лампуса, да собственно все что можно посмотреть время показало, вы меня на землю опустили, печалька


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:10 | Сообщение # 5645
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, скажи денег на разговоры нет.
Германия
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:11 | Сообщение # 5646
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Что сказать, когда что-то не в порядке у детей - это огромное горе для матери. Я далекий от вас человек и то сильно переживаю по вашей ситуации. Вся надежда, что это просто юношеские временные "завихрения".

У работницы канцелярии в нашем подразделении племянница (дочь ее родного брата) с детства позиционировала себя мальчиком. Одевалась в мальчишеские одежды и очень рыдала, когда ей повязывали бантик. Девочку возили ко всем мыслимым специалистам. но, увы, ничего не помогло. Вот тогда родители договорились, что дадут согласие на смену пола после окончания института. Просто надо было накопить большую сумму денег на операцию и последующее сопровождение. Деньги копят все родственники. Вот уже 2года ей делают гормональные уколы. Девочка накачала себе уже достаточно рельефные мышны и уже называет себя мужским именем. И вот среди такого горя звучат озабоченные восклицания ее тети - Я теперь не знаю как ее поздравлять с праздником - или с 23 февраля или с 8 марта. После этого все хохочут. Вот так идут рядом и трагическое и смешное.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:14 | Сообщение # 5647
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
А мне летать, а мне летать охота...


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:18 | Сообщение # 5648
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Е-мое. А всего-то надо было развивать в девочке женское начало. Сама пацанкой в детстве была, "четвертый мушкетер".


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:19 | Сообщение # 5649
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
zzz, Не печальтесь, самое отвратительное - это жить в самообмане. Из-за этого столько возможностей бывает упущено, вот потом обида гложет, а делать приходится вдогонку, выбирая не лучшие варианты - время то упущено.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:20 | Сообщение # 5650
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Новый поклонник стал задавать наводящие вопросы - умею ли я готовить, где работаю, предпочтения в сексе и ты пы laught Сказал, что все хочет знать!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:22 | Сообщение # 5651
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Там ничего нельзя сделать. Родился мальчик в женском теле. Это однозначный приговор всех спецов, у которых они были. Родители все свои средства положили на то, чтобы ребенок был "нормальным", увы, ничего не помогло.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Мара Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:22 | Сообщение # 5652
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Оказывается тут ни я одна бракосочеталась сегодняшним числом) Было бы 13. Удивительно спокойна сегодня. В прошлом году меня колбасило, он еще имел наглость именно в этот день навестить детей в связи с подписанием разрешения на вывоз. Вел себя нагло и беспардонно, мне хамил и был пьян( Зато детям наобещал с три короба и про подарки, всевозможные блага и свидания ежемесячные.
Мы вчера с подругой посидели так хорошо, выпили за здоровье его фри.... аж три раза))))
Прикололась она с меня, сказала, что отвалилось от меня все дерьмо вместе с лишними килограммами и слава Богу!


Только вперед!
Беларусь
zzz Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:23 | Сообщение # 5653
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
А у меня подруга, 10 лет с геем прожила, 7 из которых он изменял ей с таким же, все вскрылось когда его друг погиб. Стал ее донимать, почему я тебя, а не ты меня? И т.д. А с виду мачо( в лучшем смысле этого слова) laught


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:25 | Сообщение # 5654
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Лампуса, это еще ужаснее. У меня не горе, все познается в сравнении - когда узнала, что дочь руки резала, то меня переключило. А подруга её к нам приезжала - тихая, скромная девушка. У них платонические отношения.
Дениска меня удивила, когда спросила про вытеснение душевной боли физической - прямо, как моя девочка: она тогда поссорилась с подружкой. Ей всего 18 лет, а Дениска - взрослая женщина, сама дважды мама, и такую чушь придумывает. Дениска, Вы меня слышите? Не дурите... И Лютик - тоже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:25 | Сообщение # 5655
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Мы вчера с подругой посидели так хорошо, выпили за здоровье его фри.... аж три раза
Добрые девочки!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:27 | Сообщение # 5656
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мара, Задумчиво "Вот это выздоровление!" Вот и пойми нас женщин.

Прикрепления: 9971623.png (266.2 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:31 | Сообщение # 5657
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Мара, даже в параной ситуации можно найти плюсы. Вот пишу и диву даюсь, каждое слово за планшетом правлю. Пареная, поганая, главное вы теперь стройная красавица. Вот уже пишет пареная. Чо делает гад.

Добавлено (17 Февраля 2015, 23:31)
---------------------------------------------
Флер, мой тоже все интересовался, интересовался, а сам еле обязательную программу выполнил.



ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Мара Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:34 | Сообщение # 5658
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Девчонки, похудела на 54 на 48) Балдею от своего отражения в зеркале! Поменяла весь гардероб. Блин, надо еще как-нибудь посидеть и выпить за её здоровье!
Так что, милые, совсем нее известно, кому в итоге повезет больше! Главное не впадать в отчаяние! И верить, что есть рай на земле. Это наши детки, любимая работа, подруги. Не в мужике счастье, это точно! И уже 1000 раз точно , что не в предателе!

Добавлено (17 Февраля 2015, 23:34)
---------------------------------------------
С 54 на 48)



Только вперед!
Беларусь
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:36 | Сообщение # 5659
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
А у меня подруга, 10 лет с геем прожила, 7 из которых он изменял ей с таким же, все вскрылось когда его друг погиб. Стал ее донимать, почему я тебя, а не ты меня? И т.д. А с виду мачо( в лучшем смысле этого слова)


Скорее всего он бисексуал.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 23:38 | Сообщение # 5660
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Оказывается тут ни я одна бракосочеталась сегодняшним числом)
Ну, надо же! Зимние:) М-да - 19 лет, а как вчера. В том году все было не понятно: не жена, не вдова, не невеста. Ждала, что хоть слово напишет, ведь, еще тогда не развелись... Дети думали, что он к ним придет. Зато в этом году тихо... почти, кабы не свекор.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: