Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 21:21 | Сообщение # 5621
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
zzz, почему? Они очень даже счастливые в том своем мире. Моему бм, к примеру, не придется бинокль покупать, чтобы следить за дочерью, с кем она там сидит на лавочке:)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 21:23 | Сообщение # 5622
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
zzz, вот и я о чем. Меня просто никто не поймет, так как не хочу писать подробности моей финансовой опы...Кино, мать его..


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 21:24 | Сообщение # 5623
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
zzz,
А я своего предупредила - будешь старым и больным, дети вряд ли к тебе в больницу придут, как не пришли к твоему отцу его дочери. Вот как сам сейчас себе постелишь в твоих загулах, так и будешь спать в старости. А что ты думал - сто лет с орлами будешь жить?

Дети приходят и делятся со мной, сын с девочкой порвал - жалеет сейчас, младшая рисованием занялась и пишет фентези на английском, таскает мне и рисунки и тексты. Вот оно, счастье. Сегодня сын пришел, принес мне лекарства, сам купил:
- Мам, мне это помогло, попробуй, тебе легче будет.
Правильного мальчика я воспитала. А если наши бывшие в состоянии швыряться такими детьми и семьей в целом - скатертью дорога.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
zzz Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 21:39 | Сообщение # 5624
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Вот сейчас, мне их просто жалко. Взрыв мозга закончится, что останется? Моя девочка очень любит отца, но предательства никогда ему не простит.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 21:45 | Сообщение # 5625
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
zzz,
Цитата zzz ()
Взрыв мозга закончится, что останется? Моя девочка очень любит отца, но предательства никогда ему не простит.


Если ваш бывший сумеет построить отношения с детьми любовницы, то он даже может и не вспомнить о своей дочери. Так что не факт - ваш бывший до самой смерти может и сам не хотеть видится с дочерью. Мой биологический отец, например, так и не захотел общаться со мной.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 21:47 | Сообщение # 5626
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Фирнандина, не верю, я в такое счасте, его не может быть по определению, они же не дауны, и со временем поймут, что упустили в жизни что- то главное. Чем женщины к которым он ушли лучше, но так для себя, в чем их плюсы? Их нет. И когда гармоны поутихнут, придет горькое осознание. Веду для себя статистику вторых браков, 99 из ста те же яйца только в профиль, страсть прошла и все и у них спадают розовые очки.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 21:54 | Сообщение # 5627
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
zzz,
Да чего останется? Подберет его другая баба, начнет сюсю-мусю в уши петь, будет имитировать взгляд снизу вверх и шипеть на бывшую жену:
- Да ей только деньги от тебя нужны! А я тебя так люблю! Ути-пути.

И не узнает правды. И умрет счастливым. В добрый путь.
Вчера на днюхе одноклассницы мелкой одна из мам такое рассказала...
25-летняя знакомая приглашает эту 38-летнюю маму на вечеринку к дню святого Валентина. А надо сказать, что наша 38-летняя разведенка блондинка, высокая, шикарная, ноги как у скаковой лошади - от ушей. Приходит она на вечеринку и рассказывает:
- Девочка 25-летняя заволновалась, дергает меня в курилку, шепчет что стихотворение своему возлюбленному написАла, дала прочитать, для проверки. Стихи никакие, пишет про какого-то Аполона, про бога постели, ну и другую ерунду. И потом, представляете, садимся за стол и появляется этот бог любви. 54 года, пузо до колена. Она ему как сунула открытку со стихами, он почитал и прослезилсь "Это про меня".

Нда... У людей без стержня точняк ради траха башню рвет. А! Забыла уточнить. Аполон - богатенький буратино.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
zzz Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 22:08 | Сообщение # 5628
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Лампуса, он ее любит, и ушел когда ей было 14 лет. Когда дочь была в гостях, новая дама злилась ее присутствию, а это не пройдет бесследно. Они практически не видятся, но самое поганое, не в этом, а в том, что внутренний стержень отец-мать, стал тоньше, на составляющую отец, которая у нас отвечала за уверенность перед жизнью.

Добавлено (17 Февраля 2015, 22:05)
---------------------------------------------
Львица, я пойму я тебе деньги, ты мне тело. А у бога любви маразм, такие нам не нужны.

Добавлено (17 Февраля 2015, 22:08)
---------------------------------------------
Хотя может и бог любви, чем хуже с головой, тем лучше работает: чего бы пожрать и кого поиметь.



ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 22:14 | Сообщение # 5629
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
zzz,
Там самое смешное в конце, она потом в курилке этой 38-летней даме сказала:
- Поживу с ним несколько лет, посмотрим что он мне отпишет.

Вот и вся поэзия. "Февраль, достать чернил и плакать"(с) А этот идиотина растрогался до слез "Это про меня". Охохонюшки... Грехи человеческие...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 22:16 | Сообщение # 5630
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
zzz, Любит? Вы глубоко ошибаетесь. Когда любят сильно детей, то украдкой не уходят из семьи и если уходят, то постоянно присутствуют в жизни своих детей. А у вас, звонит сам 1 раз в 3 месяца и разбил мечты ребенка о получении высшего образования в Питере. Это любовь его к этому подвигла?

У девочек отношения с отцом переносятся в отношения вообще с мужчиной и в частности - с мужем. Скажем так, в этом отношении вашей дочери не повезло с отцом и, надо сказать, по многим другим аспектам не повезло тоже.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 22:20 | Сообщение # 5631
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Цитата Лампуса ()
У девочек отношения с отцом переносятся в отношения вообще с мужчиной и в частности - с мужем.

Именно так. Моя младшая золовка, которая с года не видела своего отца, вообще боится замуж выходить. Живет с любовником, он завет в загс, а та шарахается:
- Мама замужем была, ничего там хорошего нет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 22:24 | Сообщение # 5632
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Свекр-то звонит или как выбрался из болячки, так опять всех забыл?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 22:31 | Сообщение # 5633
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Лежит тут в больнице, мне не звонит, звонит мужу если что. Муж ему ничего не сказал о своем поступке. Да я все понимаю, зачем пожилого прооперированого беспокоить?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 22:33 | Сообщение # 5634
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
они же не дауны
Не знаю - это территория врачей. В своей ветке я про бм рассказывала: "Что ты хочешь от тупого бегемота?" и фотку бегемота мне прислал. Шутка юмора такая. Только до этого еще повторял: "Я болен!". Болен - лечись: я так считаю.
Цитата Львица ()
Стихи никакие, пишет про какого-то Аполона, про бога постели, ну и другую ерунду. И потом, представляете, садимся за стол и появляется этот бог любви. 54 года, пузо до колена. Она ему как сунула открытку со стихами, он почитал и прослезилсь "Это про меня".
Забавно. Некоторые очень падки на лесть - дураки, получают её за свои деньги - чем-то надо, ведь, жертвовать.
Цитата zzz ()
Лампуса, он ее любит, и ушел когда ей было 14 лет.
Любит - понятие, как видим, нынче растяжимое.
Цитата Лампуса ()
У девочек отношения с отцом переносятся в отношения вообще с мужчиной и в частности - с мужем.
А я теперь не знаю, будет ли у дочери муж или, хотя бы, мужчина. Тут уже ничего не сделаешь. С другой стороны, как почитаешь про мужчин (сайт-то специфический), так и не знаешь, что лучше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 22:37 | Сообщение # 5635
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата Львица ()
Муж ему ничего не сказал о своем поступке. Да я все понимаю, зачем пожилого прооперированого беспокоить?


Вам тоже пока не стоит обнародовать правду - вам еще долго документы собирать, на работу устроится и новое жилье найти.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
zzz Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 22:38 | Сообщение # 5636
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Лампуса, вы правы на все 100. И все же истина где то посередине.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 22:42 | Сообщение # 5637
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
А я теперь не знаю, будет ли у дочери муж или, хотя бы, мужчина. Тут уже ничего не сделаешь. С другой стороны, как почитаешь про мужчин (сайт-то специфический), так и не знаешь, что лучше.


Вот и я с каждой темой убеждаюсь, что для нервной системы все-таки лучше жить одной, хотя в брак все-таки надо разок сходить, но подушку безопасности иметь обязательно.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 22:42 | Сообщение # 5638
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Та я с лета молчу, сижу в засаде, оформляю бумажки. Всю инициативу отдала в руки мужа:
- Как сделаешь, так и будет. Вся ответственность на тебе. За любой поступок.

И ушла с дороги. Чтоб не было воплей-соплей :"Это ты во всем виновата, ты меня спровоцировала". Хватит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 22:48 | Сообщение # 5639
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Лампуса, я смотрю, как на дочерях отражается измена, уход отцов - можно на сайте свою мини-статистику вести: маленькие девочки, став взрослыми, не знают, как строить отношения с мужчиной, с мужем, старшие замуж не хотят, не верят, что бывает иначе, у моей вообще охоту общаться с ребятами отбило - была на перепутье, но потом от мальчиков как отрезало. Не могу сказать, что я не переживаю по этому поводу. Конечно, тут многие женщины утверждают, что ничего страшного с детьми не происходит, но я не в курсе, у меня свой пример и опыт, близкий мне. И это малышку можно отвести к психологу, а моя взрослая дочь отказалась - тут без вариантов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 22:52 | Сообщение # 5640
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
zzz, Я не спорю, где истина. Это во мне говорит "опыт, сын ошибок трудных". Я испытала предательство и забвение своим отцом, но у других бывает и хуже, а у некоторых и лучше. Время покажет, какие будут взаимоотношения у вашей дочери с отцом.

Добавлено (17 Февраля 2015, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Всю инициативу отдала в руки мужа: - Как сделаешь, так и будет. Вся ответственность на тебе. За любой поступок.


Это умный поступок. amorous


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: