Сказочная жизнь продолжается!
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:33 | Сообщение # 5561
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Может начал готовить почву под свое возвращение. Постепенно, медленно поспешая. Понимает, что вас обидел очень.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:34 | Сообщение # 5562
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аааа, видимо кто-то из дружков по голове настучал как неблаХародно с его стороны кидалово с брачным договором.

Так было когда он мне машину покупал - ему коллега, с которым работал сказал какую машину он жене своей купил, и мой, чтоб не отставать побежал делать тоже самое.
А Вы говорите "подобрел". Просто кидает крохи, для утешения совести. Чтоб соответствовать своей среде. Посмотрим, что на вопрос ответит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:36 | Сообщение # 5563
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Львица, не перегибайте - не важно, почему кидает, важно, что помогает. Крохи сверх нормы - это приятный бонус.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:39 | Сообщение # 5564
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Вот что значит, перестать питать собой. Я не знаю, чего он так сдал


Аналогично, то он болеет, то отец его болеет, то содружник кинул, то везде неприятности. И вопли:
- Это ты меня прокляла! Мне поэтому не везет.

А ларчик просто открывался: жена была позитивной вечной батарейкой, от которой шла подпитка. А теперь он сам этот канал своими руками отрезал. Есть хорошая поговорка "От добра добра не ищут".

Добавлено (16 Февраля 2015, 23:39)
---------------------------------------------
firnadina,
Приятный бонус - это заработок. Вот его бы найти. Пока глухо.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:45 | Сообщение # 5565
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Надо начинать искать какое-то занятие. Поговорила сегодня с мамой, она мне авторитетно заявляет, что образование сейчас не особо и нужно, нужна востребованная специальность. Спустя час звонит моя знакомая - у нее дочь, имея детей 16 и 4,5 года потеряла работу и не может устроится. То есть работу ей предлагают по специальности, но нагло дают оклад 7 - 8 тыс.рублей. Ранее, пока сидела в декрете, ее дочь начала печь торты на продажу и наработала себе клиентуру. Вот этим и спасается сейчас, но проблема в другом. У нее заказов то густо - она даже не успевает все выполнять, то пусто - сидят лапу сосут. Вот еще один знакомый объявился. вылетел с работы по сокращению, заплатили отступные - 5 окладов, продал дачу и купил несколько кофейных автоматов, арендовал место в офисах и установил их. Ездит каждое утро - заряжает их водой и кофе, берет кассу. В месяц у него доход 90 тыс. рублей. Вот сообразил же чем занятся.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:47 | Сообщение # 5566
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Лампуса, да - тут важно сообразить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:52 | Сообщение # 5567
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нервничаю, потому что теперь одна с детьми - тревожно порой. Всё время прошу для бм здоровья, детям нужна его помощь.

Сильно не нервничайте - дети не грудные и не садиковые. Практически взрослые, могут уже что-то зарабатывать. И мама есть. Может быть не только для детей его здоровья просите? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:53 | Сообщение # 5568
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Да, вот перекрыли вы своим мужьям энергию и начались у них проблемы. Увы, это происходит не от вашего желания им навредить, а тем, что ваши связи друг с другом слабеют и отмирают. Вот они и остаются без подпитки. Получилось, что из семьи ушел, но и в другом месте семью не создал. Вот и оказался на обочине потоков энергий, голодает и слабеет.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:58 | Сообщение # 5569
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
nabl, а для кого? Для "молодухи"? pleasantsurprize Да, просто прошу - вчера была в храме, записки написала, всех там вспомнила. Дочь может - да, а сыну в апреле 13 исполнится.

Добавлено (16 Февраля 2015, 23:58)
---------------------------------------------
Лампуса, я, вероятно, бм в воскресенье подпитала маленько и тем, что из-за лишней информации встрепенулась, и молитвой в храме.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 00:10 | Сообщение # 5570
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Уравновесила негативную энергию с позитивной. Взаимозачет и все по нулям. Ему полезно болеть и страдать - на этом фоне он будет сравнивать жизнь в семье с жизнью с любовницей. Вот что перевесит, туда его душа и качнется.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 00:14 | Сообщение # 5571
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Лампуса, ничего у него не качнется - мне так проще, а то качнет в мою сторону, и я не буду знать, что с этим делать. К примеру, придет, дети на нем повиснут "папа вернулся", а я ему отворот дам? Мне мои дети дОроги, они важнее... Зачахну я тогда...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 00:21 | Сообщение # 5572
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Не зачахните. "Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней". Просто сейчас такое суровое время, что надо начинать собирать камни, то есть сплачивать семью. Сами впустую его не ждите, но будьте готовы - если придет, то не растеряйтесь, а примите взвешенное решение. Вот и все.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 00:27 | Сообщение # 5573
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Лампуса, я его давно не жду. И начинаю на некоторые вещи смотреть проще.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 00:28 | Сообщение # 5574
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Дали вам лимона? Попросите лимон и соли. Повесятся на него дети "папа вернулся", то не обнадеживайте их. Мы с папой сами разберемся.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 00:39 | Сообщение # 5575
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Львица, Лампуса, что-то говорим о том, чего не будет. У меня уже другие мечты:)
Цитата Львица ()
Попросите лимон и соли.
Я за сахар - лимонад люблю! (у фразы есть и такое звучание).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 00:52 | Сообщение # 5576
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Я и говорила, что вы должны принять взвешенное решение и оно может быть совсем не в пользу бывшего. Просто свое решение и путь его реализации должны быть уже выстраданы и выводы уложены в сознании.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 00:52 | Сообщение # 5577
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Старший признался - он высказался папеньке: а деньги за антибиотики, а за починку крана, а за лекарства, да еще мама болеет, деньги на нас собирает и не смеет к докторАм обратится. Наверное оттуда и такая ерунда. Тем более что сын не очень к нему стремится.

Всех люблю, всех жалко.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 00:56 | Сообщение # 5578
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, А-а-а! Ему стыдно стало перед сыном и он немного отстегнул. Увы, чуда с вашим мужем не произошло. Грустно и пошла я спать.

$IMAGE1$


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 00:58 | Сообщение # 5579
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тьфу ты, от твою девизию, как же я не докумекала. Я же с сыном объяснилась насчет брачного, видать он до папеньки что-то донес.

Добавлено (17 Февраля 2015, 00:58)
---------------------------------------------
Лампуса,
Какое там чудо? Чудо будет, если он брачный анулирует перед разводом.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 01:00 | Сообщение # 5580
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Что-то картинка не получилась

Прикрепления: 0201688.png (313.0 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: