Сказочная жизнь продолжается!
gma Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:24 | Сообщение # 5541
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Первые месяцы, так хотела, чтобы вернулся, но сама ни разу не просила об этом.Когда сама выгнала.Он уже через месяц хотел меня.Я страдала.Мучилась.Спустя 3 месяца увидела его, пришел к детям домой, не могла на него смотреть было больно, ели слезы сдерживала.Потом до меня дошло, что и не собирается вернуться, ему там было хорошо. Спустя скорее всего к 8 месяцу стало отпускать.Уже год он живет с ней полностью отпустило, только нужны деньги и жилье.Нужно время.Время, милая


жить здорово!
Казахстан
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:26 | Сообщение # 5542
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
gma,
Цитата gma ()
только мне написать , примчится. Зачем?


Зачем, зачем. А постервозничать, вот зачем. Вот так прикольно на них смотреть коленопреклонных. Было время они ставили нас на колени, а теперь пришло их время постоять и поунижаться. Вот такое удовлетворение было моей безбашенной душе, когда мой неверный жених встал на колени и попросил прощения. Всю жизнь меня этот факт греет. И муж мой возлюбленный, встретив меня спустя 5 лет после развода, тоже слезы пускал.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:29 | Сообщение # 5543
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
.Мне понравилась вот такая фраза, на форуме, не помню автора" хуже уже не будет" .Долбила себе, он выбрал ее, живет с ней, хуже уже не будет"


жить здорово!
Казахстан
Мара Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:30 | Сообщение # 5544
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А что Вы для этого делали? Как с болью боролись? Весь год одинаково болело?

Ну у меня его уход осложнился реанимацией и больницами дочери(Так что от чего у меня болело, вопрос спорный( Думаю, что не столько, что ушел от меня(хотя, конечно, оскорбленное самолюбие и самооценка ниже плинтуса -с этим никуда не деться((, сколько от того, что совсем наплевал на здоровье больного ребенка да еще и растер. Так что розовые очки спали быстро и я теперь рада, что от морального урода и всей его семейки моральных уродов меня его фря освободила. В итоге мне повезло БОЛЬШЕ!!)


Только вперед!
Беларусь
gma Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:31 | Сообщение # 5545
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лампуса, мое время еще не наступило.Вот получу квартиру от него детям, и буду уже я над ним издеваться.


жить здорово!
Казахстан
Львица Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:34 | Сообщение # 5546
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Во вы народ... на колени поставить, издеваться над кем-то. Совсем других интересов нет? Искренне не понимаю. Умер и умер, все.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:37 | Сообщение # 5547
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мара,
Цитата Мара ()
я теперь рада, что от морального урода и всей его семейки моральных уродов меня его фря освободила. В итоге мне повезло БОЛЬШЕ!!)


С выздоровлением вас, моя милая Мара! Вот теперь вы встали на ноги и никогда и никто вас не загонит под плинтус. Красивая, умная, самодостаточная женщина родилась из обломков, ведь нашла в себе силы и мужество стать такой. Я восхищаюсь вами и приветствую вас в наших рядах амазонок.
rose


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:40 | Сообщение # 5548
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Львица, Вы меня не поняли.Когда получу жилье детям, я вообще перестану с ним контактировать.Покуда пока я живу в его доме общаюсь.


жить здорово!
Казахстан
Мара Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:41 | Сообщение # 5549
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
С выздоровлением вас, моя милая Мара! Вот теперь вы встали на ноги и никогда и никто вас не загонит под плинтус. Красивая, умная, самодостаточная женщина родилась из обломков, ведь нашла в себе силы и мужество стать такой. Я восхищаюсь вами и приветствую вас в наших рядах амазонок.

Спасибо) whiteflower


Только вперед!
Беларусь
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:45 | Сообщение # 5550
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
мое время еще не наступило.


Ждем-с. Но помните, что стерве квартира быстрее отойдет.

Цитата Львица ()
Во вы народ... на колени поставить, издеваться над кем-то.


Поправочка наша, на колени они сами бухаются по своей инициативе. И еще, я не издеваюсь, я наслаждаюсь их раскаянием - эко жизнь повернула: уходили громко топая сапогами, а возвращаются ползая на карачках и тогда, когда уже стали совсем не нужны. Это не злорадство, это радость освобождения от ненужного тебе человека.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
gma Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:49 | Сообщение # 5551
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лампуса, я давлю уже на нужные кнопочки


жить здорово!
Казахстан
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 18:01 | Сообщение # 5552
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
gma, Правильно делаете. Вообще-то, вы за последнее время сделали большой шаг в укреплении своего духа и самоосознания. Вы настолько быстро подняли свою самооценку, что я даже не успеваю следить за вашим обновлением. Это так прекрасно и я счастлива за вас. Только сильные духом женщины двигают миром, а мужчины просто необходимый инструмент. sm5


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 18:13 | Сообщение # 5553
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
О! Мелкая прискакала из школы и объявила что через час у ее одноклассницы днюха. Я за подарком, а потом на детский картинг. пойду глазки-губки нарисую и ввввперррред.

Ведите себя плохо, но стильно. Вернусь - проверю. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
gma Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 18:18 | Сообщение # 5554
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Лампуса, я до замужества была очень волевым человеком.После превратилась в рабыню.Только смотрела по направлению мужа, дышала и жила им.Он для меня был больше, чем мои дети.Увы, мне стыдно перед детьми в душе до сих пор. Ведь дети мне вернули радость и улыбку.Я, когда все произошедшее осознала и пришло осмысление.Я вновь превращаюсь в прежнюю gma, которая была раньше, когда бм знать не знала.

Добавлено (16 Февраля 2015, 18:18)
---------------------------------------------
Львица, ок whiteflower



жить здорово!
Казахстан
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 19:19 | Сообщение # 5555
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
gma, Поняла, что здоровые корни дали сразу сильные побеги и вы быстро возродились в прежнем качестве. Все отлично и идет своим чередом. Пора включать стерву. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 19:49 | Сообщение # 5556
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Ведь примчится, козлик, обрадуется.

Лампуса
Это точно, со скоростью света, теряя тапки. amorous

Цитата Лампуса ()
Вам бы в больничке полежать

И это в цель. Я вот на операции в больничке повалялась, так мороку и умирание, как рукой сняло. smile

Добавлено (16 Февраля 2015, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
Зачем, зачем. А постервозничать, вот зачем. Вот так прикольно на них смотреть коленопреклонных. Было время они ставили нас на колени, а теперь пришло их время постоять и поунижаться. Вот такое удовлетворение было моей безбашенной душе, когда мой неверный жених встал на колени и попросил прощения. Всю жизнь меня этот факт греет. И муж мой возлюбленный, встретив меня спустя 5 лет после развода, тоже слезы пускал.


amorous
+ 100000

Добавлено (16 Февраля 2015, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Во вы народ... на колени поставить, издеваться над кем-то. Совсем других интересов нет? Искренне не понимаю. Умер и умер, все.

Львица,
А вы попробуйте. Маленькая подлянка доставляет бааальшое удовольствие. smile

Добавлено (16 Февраля 2015, 19:35)
---------------------------------------------
дениска,
И чего вы так сегодня расхандрились???? Всё будет нормально. Осталось совсем немного, и вам будет легче. Или, если вы не возьмете себя в руки, ваш организм сам заставит вас это сделать. Но это уже будет хуже....

Добавлено (16 Февраля 2015, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Девочки, у вас был такой период, что хочется причинить себе физическую боль, что бы не чувствовать душевной? Когда не можешь ни работать, не спать. Я не знаю, что мне делать.

У меня такое было.... Когда хотелось, чтобы всё просто закончилось... Казалось, что сил просто больше нет терпеть эту боль.
Но видать, не такая я эгоистка....Как представила, что мама уйдет вслед за мной, я у неё одна, что у моей дочери и внучки, больше никого не останется. Кроме мужа. И кому будут нужны мои кошки)))?. Вообщем картина маслом. Ни один муж-мужик не стОит боли и слез наших детей и родителей.
И мне странно, что никто не думает именно об этом.... О родителях и детях.....
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:09 | Сообщение # 5557
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
А вы попробуйте. Маленькая подлянка доставляет бааальшое удовольствие.

Ой, нет, не хочу, у меня характер не тот, я не по подлянкам. С детства ненавидела когда кому-то толпой темную устраивали, например, и лупила несчадно тех, кто проходя втихую лежачего бил. Поздно переучиваться.

тут возлюбленный супруг деньжат сверх оговоренной суммы на карточку подкинул. Надо же... Чего это он?

Добавлено (16 Февраля 2015, 23:09)
---------------------------------------------
Я ведь не просила и не заикнулась ни разу. Сегодня снимала деньги с карточки, все счета сохраняю, смотрю - сколько было в прошлый раз, столько после снятия суммы и осталос минус в пол-евро за услугу банкомата. Нащла старую квитанцию - сумма один в один, вместо того чтоб в минус столько-то выйти.
Что это было? Кинула на Скап телеграфом - а почему на карточке денег на столько-то больше поступило з а прошлую неделю?

Ответит - скажу спасибо. Мотивация его любопытна. Зная его алчность аж странно.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:22 | Сообщение # 5558
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Ваш муж подобрел и денежек добавил, а вы все подвох ищите. Довел таки вас, удивил сильно.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:28 | Сообщение # 5559
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Ну не водилось за ним такого - на тебе, дорогая, только когда в отпуск в Дубай ездили, выделил на траты в торговом центре Мол Эмират или как там его. Чтоб без просьб, сам, добровольно вручить деньги - этого за ним не водилось. Давал, когда просила на то-то и то-то, иначе инициатива от него за все 20 лет хилая была. Он мне тут сцену из-за дантиста устроил и пакета массажей - скалиоз попер у меня. Я плюнула и махнула рукой. Деньги могут на эту карточку прийти только от него, у сына своя карточка, он по просьбе сына оговоренную ими сумму сам переводит. Может, ошибка в распечатке банкомата? Да вроде такого никогда не случалось.

Чего это он подобрел? Ответит - пойму. Зато как мы оттянулись с мелкой на днюхе ее одноклассницы! Еле живые приползли, спит мое золотце, устала, еще бы, столько на картингах гонять у всех голова заболит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 23:33 | Сообщение # 5560
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Львица, все нормально, муж заботится, порадуйтесь и не ищите причин проявления щедрости. Самое главное - результат. Мой бм, действительно, как-то часто стал болеть - мне дети говорят: "Папа температурит", ну, отвечаю, что это не страшно, пройдет, они ему пишут: "Пап, выздоравливай!"... Это я к чему? На днях прислал смс дочери, что у него слабость, сонливость и не хватает энергии... Вот что значит, перестать питать собой. Я не знаю, чего он так сдал: то ли стресс пост-разводный - что ни говорите, но нервы и у него испорчены, к тому же, новые привычки; то ли "молодуха" отжирает; то ли зима (осень-лето-весна). Конечно, две семьи тянуть не просто, я понимаю. Но не я создала эту ситуацию. Нервничаю, потому что теперь одна с детьми - тревожно порой. Всё время прошу для бм здоровья, детям нужна его помощь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: