Сказочная жизнь продолжается!
Лампуса Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 22:55 | Сообщение # 5261
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Одним уже под 60, другие почти мои ровестники, 51. Мужья очень трепетно относятся к своим женам, и всё у них хорошо.


Пока их устраивает (мужей), они живут, но сколько понадобилось усилий их женам - не знает никто.

Добавлено (14 Февраля 2015, 22:55)
---------------------------------------------
Аэлита, У! Какие у вас подвижки. Я рада, что хоть так что-то решилось. Только вопрос - А будет ли ваш бывший выполнять свои обязательства?



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 23:00 | Сообщение # 5262
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
Вот если исходя из подобной позиции общаться с мужчинами, то можно потерять и летчика, и сантехника, и учителя рисования.


И что будет? Кроме потерь мужиков интересов что ли нет? Свет сошелся клином на ходящем члене?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 23:01 | Сообщение # 5263
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Пока их устраивает (мужей), они живут, но сколько понадобилось усилий их женам - не знает никто.

Может быть.... На данный момент нет там никаких усилий от жен. Просто у них всё хорошо. Наверно это исключение.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 23:02 | Сообщение # 5264
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Свет сошелся клином на ходящем члене?

Вы совсем не понимаете, что значит уважать мужчину?
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 23:06 | Сообщение # 5265
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Пациентка, уважать надо любого человека. Вне зависимости от пола. Вам категория "личность" ничего не говорит?

Ладно я сижу, болею дома с моим гриппом и вирусным коньюктевитом, а Вы-то что на форуме делаете с мужем и любовником? "Не так все просто в Датском королевтве"(с)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 23:11 | Сообщение # 5266
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Любовник бывший не знаю что делает, муж на первом этаже играет с друзьями в бильярд. Дети спят, я болтаю, все здоровы.
В моем королевстве все благополучно.
Я не являюсь Вашей пациенткой, не нужно фамильярности, особенно с употреблением термина "личность" в следующем предложении.

Все Ваши комментарии пропитаны неуважением к мужчинам, к мужу прежде всего. Такого не прочтешь ни у кого из форумчан.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 23:12 | Сообщение # 5267
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Читаем первую часть подписи.

Нет большего греха как трусость.

Все.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 23:15 | Сообщение # 5268
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Львица, апломб и пафос помноженный на экзальтированность - это более подошло для Вашей подписи.
Впрочем, я и той, на которую ссылаетесь не вижу, отключила эту функцию, как и просмотр аватаров.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 23:19 | Сообщение # 5269
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
А зачем сюда пришлепали?

Женщина, Вам в день святого Валентина внимания не хватает? И Вы пришлепали в эту тему всем рассказать как Вы счастливы?

"Я загнала лошадь, чтоб рассказать как вы мне безразличны". (с)
Вам поболтать не с кем? Но при чем же здесь я? У нас и так в лазарете дело есть. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 23:39 | Сообщение # 5270
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
.... На данный момент нет там никаких усилий от жен. Просто у них всё хорошо.


Живут и слава Богу! Летчики - ребята очень хорошие и талантливые, но их профессия накладывает отпечаток на их личность. Вот какая-то бесшабашность и бесстрашие постоянно присутствуют в их жизни, они совершенно не боятся совершать крутые зигзаги как в полете, так и в жизни.

У нас командир полка очень любил бриться на вышке, ребята решили подшутить и пролетели в это время рядом и ниже вышки, что чуть командир с нее не выпал.

Наши летчики, уезжая на полеты, попросили помахать им рукой в обед. Идем толпой на обед и летит низко самолет на форсаже - земля дрожит, стекла из домов чуть не вываливаются, а мы визжим и машем руками с испуга.

Ребята собрались на прыжки с парашютом и мне тоже захотелось. Стала проситься прыгнуть с ними - все согласны на ура. Доложили по команде командиру полка - отказ, ребята пошли к командиру дивизии - отказ, дошли до командующего армией - там долго мусолили, но опять отказ. Все командиры не захотели связываться с моим отчимом, а родители так радовались, что мои планы расстроились.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 00:00 | Сообщение # 5271
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Я, вот тоже, как и Фирсова, удивлена таким отношением к мужьям и отцам ваших детей. Штаны, члены... Понятно, что обидно и больно, но это уже какой-то болезненный перебор. Как-то надо стараться сохранять свое достоинство, девочки. Всякое в жизни бывает, но уход мужа все же не повод, чтобы так озлобляться и перечеркивать все хорошее, что было в вашей жизни.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 00:03 | Сообщение # 5272
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Лампуса, а если бы парашют не расскрылся? Вот и правильно, что не допустили. amorous
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 00:05 | Сообщение # 5273
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
miolia,
Мы - не девочки. Для начала. Мы зрелые и взрослые женщины. И Реально и актуально оцениваем сложившуюся ситуацию.

Какие "девочки" в сорокет, Вы что? Это для начала.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 00:06 | Сообщение # 5274
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
miolia, Вы правы.
Но иногда нужно употреблять такие термины, что бы человека вытащить.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 00:07 | Сообщение # 5275
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
а если бы парашют не расскрылся? Вот и правильно, что не допустили


И ты, Брут! Парашют мог не раскрыться у любого, а чем я лучше?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 00:11 | Сообщение # 5276
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Cleo, а я все прыгнуть мечтаю. Только теперь на мне двойная ответственность.
miolia, я думаю, это пройдет. Вернее, знаю. У меня, все-равно, тепло на душЕ.

Добавлено (15 Февраля 2015, 00:11)
---------------------------------------------
Львица, а мне "девочки" нравится, а еще - "девчата". Недавно в магазине наблюдала, как бабули-пенсионерки беседовали, одна к ним подошла что-то спросить: "Девчата!...", а те заулыбались - есть чему поучиться: юмору, хорошему настроению, жизнелюбию и энергии.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 00:13 | Сообщение # 5277
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
И ты, Брут! Парашют мог не раскрыться у любого, а чем я лучше?

amorous Как чем???? И чё бы мы без вас тута делали???? Хоть один здравомыслящий человек среди нас. rose
Цитата firnadina ()
Cleo, а я все прыгнуть мечтаю.

[b]firnadina[/b, Не нада cry
Когда приземляешься, ножки отбиваешь. В нашем возрасте нельзя уже amorous
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 00:16 | Сообщение # 5278
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
miolia,
Во втором порядке, расскажу историю с одной моей свиданки с женатиком. Честный мужик оказался, не лапшевар. Он мне предложил секс еще с первой встречи, я после разговора с ним рыдала от обиды, как маленький ребенок. Он высказался так:
- У меня одна жена, я ее люблю, уважаю. Хожу там, где хожу, трахаю кого хочу, 30 долларов стОит приличный мотель. Но мою жену, мое семейство обижать не позволю. Если будем любовниками, знай - я мою жену не обижу, семья - это святое.

Я потом дома плакала от обиды на мужа. Вот мужик чужой честно предупредил, карты на стол. А мой... Ну да ладно. Прошлое в прошлом.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
miolia Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 00:18 | Сообщение # 5279
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Мы зрелые и взрослые женщины. И Реально и актуально оцениваем сложившуюся ситуацию.
Женщины! Так лучше?) И я, кстати, очень сомневаюсь насчет реальности и актуальности.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 15 Февраля 2015, 00:19 | Сообщение # 5280
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, К моей маме на посиделки и чаепитие время от времени приходят дамы от 75 до 85 лет. Пьют чай, беседуют, шутят и зачастую называют друг друга "девчонками". Меня они используют как обслуживающий персонал и я для них еще малышка, которую они не хотят "развратить" своими разговорами. Я все думаю и каким же они секретом от меня могут обладать? faint


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: