Сказочная жизнь продолжается!
дениска Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 13:53 | Сообщение # 5121
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Львица, А можно вставить фото, а потом убрать его?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 13:55 | Сообщение # 5122
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Насчет убрать кажется нельзя, обратитесь в тех-поддержку.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 13:55 | Сообщение # 5123
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
дениска, нет. Лучше закачайте с помощью клипнета - там снимки хранятся до определенного числа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 13:56 | Сообщение # 5124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Суждено , найдет мой


Еще как найдет. Будете убегать - все равно поймает. Только не бегите быстро - может и не догнать, увы, окажется не спринтер. pleasantsurprize

Я вас тоже люблю!

Прикрепления: 5851404.jpg (260.3 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 13:57 | Сообщение # 5125
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 14:01 | Сообщение # 5126
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Лампуса, Какая красота.

Добавлено (14 Февраля 2015, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
помощью клипнета

Для меня это дремучий лес.
Российская Федерация
gma Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 14:05 | Сообщение # 5127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Дениска, пройдет время и мы, все бывшие жены ,будем вспоминать наши тернистые пути


жить здорово!
Казахстан
Львица Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 14:06 | Сообщение # 5128
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Сижу, ржу. (Болею же, а что мне еще делать? Плакать? Не дождетесь.)
Слушайте, здесь у нас в Болгарии так совпало - день святого валентина, ну типа для влюбленных и день винозаводчиков, национальный болгарский праздник Трифон ЗарязЯн. Типа резать виноградники надо дабы вино было.
Только что звякнул дядечка:
- Отпразнуем?
- Кого?- спрашиваю болеющая я.
- Хоть влюбленных, хоть пьяниц.

Юморной дядька. Пришлось дать отлуп по здоровью, лежу на диване по феншую пятками на юг и не шуршу. Мне еще кран чинить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Зося Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 16:59 | Сообщение # 5129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Хана, возращайся, хватит дуться)) На сайте есть люди которым не хватает твоих заумных текстов)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 17:05 | Сообщение # 5130
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Харэ хандрить и болеть!
С праздником всех!
Мой подарок happy еще денежку подкинули в открытку.
Прикрепления: 5981996.jpg (69.2 Kb)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 17:18 | Сообщение # 5131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Аэлита, Денюшки - это хорошо, тапки тоже хороши. Теперь колитесь, что и кто подарил. Назовите героев поименно. pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 17:24 | Сообщение # 5132
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Теперь колитесь, что и кто подарил. Назовите героев поименно

Лампуса, все-все-все вместе с денюжкой подарил один единственный и неповторимый. amorous
Открытка разворачивается на километр вниз, там столько всего написал - устала читать. smile

Кстати, у нас с бывшим было бы 15 лет сегодня. Мы именно в этот день начали встречаться. Поэтому и грустно чуть и радостно. Видела его у цветочного магазина, пошел цветы покупать. Сыну сказал, что на рынок поехал. Думаю, что может жизнь со мной хоть чему научила, мне не повезло цветы получать - может кому другому повезет. sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 17:27 | Сообщение # 5133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Аэлита, а у нас 09.02 было 23 года...
Германия
nabl Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 17:28 | Сообщение # 5134
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Думаю, что может жизнь со мной хоть чему научила, мне не повезло цветы получать - может кому другому повезет. sorry

Аэлита, может быть и правда, с другой женщиной он будет более счастлив, ведь вы же счастливее с другим.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 17:33 | Сообщение # 5135
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
а у нас 09.02 было 23 года...

Ljutick, не было! Ни у меня 15-ти, ни у Вас 23-х. У нас новый отсчет пошел. И, уверена, он будет лучше предыдущего у нас всех.

Добавлено (14 Февраля 2015, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
может быть и правда, с другой женщиной он будет более счастлив, ведь вы же счастливее с другим.

Может быть. Она его поля ягода, хозяйственная, сад-огород,дети взрослые, общих не светит уже, делить нечего, уходить ему неоткуда - в своем доме живет. Вот так все минуса со мной превратятся в плюсы. Я ему давно об этом говорила, он не верил.

Добавлено (14 Февраля 2015, 17:33)
---------------------------------------------
Недавно была вынужденная встреча в не очень приятных обстоятельствах. Отводил взгляд, в мою сторону старался не смотреть, был очень напряжен, видно было, что ему тяжело видеть меня. А может даже неприятно. И мне тоже.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 17:36 | Сообщение # 5136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Аэлита, Если подарил вам все это сын, то значит подарок и от бывшего тоже. Они же вместе выбирали вам подарки, он и деньги давал. Конечно вы своего бывшего многому научили, к старости всеми дамами совсем отшлифуется и на него конкурс будет. Хи-хи-хи.

Еще раз вас с праздником!

Прикрепления: 5825839.jpg (79.9 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 17:37 | Сообщение # 5137
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Аэлита, Вы прям слова моего мужа повторяете, только наоборот. Это он меня убеждает, что раз с ним не получилось... Я ему говорю, только ищи такую, чтоб в рот снизу заглядывала, а то с другой жизни не вышло.
Как бы я хотела, чтобы он исчез из моей жизни, чтоб не думать о нем, не мучаться ревностью, зная, что он где то, с кем то...
Германия
дениска Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 17:38 | Сообщение # 5138
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Сейчас сын со свиданки пришел, опять на папины деньги в кафешку девушку водил. Не могу к этому привыкнуть, ещё месяца три назад, он о таком и не помышлял. Ему же только 15 лет исполнилось, я считаю, что рано ему по кафе кутить, но как до мужа это донести? За этот месяц сын кучу денег прогулял, ничем хорошим здесь и не пахнет. С сыном поговорила, но не думаю, что будут изменения, если с той стороны будут материальные вливания на это. Ещё выяснила, что сын знал, где после ухода жил муж, но мне ничего не говорил, его об этом отец просил. Сын думал, что он немного остынет и вернётся домой, поэтому был спокоен. Чувствую себя всеми преданной. Я о том, что муж 2 недели, после ухода, жил у золовки, узнала только недавно от тётушки его. Не удивлюсь если и сейчас сын что то знает, но говорит, что о том, где и с кем он живёт сейчас, ему нечего не известно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 17:39 | Сообщение # 5139
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Аэлита, Если подарил вам все это сын, то значит подарок и от бывшего тоже.

Лампуса, да Вы что... faint Это от моего мужчины подарки. Бывший скорей удавится, чем мне что-то подарит. Он новой тете цветы покупал. Он даже еду, которую я ребенку с собой даю выкидывает на помойку, недавно от сына узнала случайно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 17:44 | Сообщение # 5140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
А я почту от органов опеки получила - насчитали алименты, целых 1/8 часть от моей зарплаты.
Германия
Поиск: