Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 00:57 | Сообщение # 5061
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Пусть у нее одалживает, раз сам не заработал.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 01:00 | Сообщение # 5062
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
"Что мне, у нее одалживать?"
А у кого же еще? Она - соучастница, мозговой центр, так сказать, значит всё заранее спланировала на какие-такие шиши будут жить дети её любимого мужчины-чужого мужа. Или она считает, что развод освобождает папаню от ответственности перед детьми? С детьми развода нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 01:00 | Сообщение # 5063
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Львица, да я так и сказала "Хоть у черта лысого"... "Ты что, хочешь меня посадить?"(с) (типа, не оправдала доверия. "Почему со мной не посоветовалась?":)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 01:02 | Сообщение # 5064
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
"Мужчина, а Вы кто?"


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 01:05 | Сообщение # 5065
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер, Подопытные дрыгаются когда речь дойдет до денег. И я знаю почему)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 01:07 | Сообщение # 5066
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я только сейчас доперла, что это и было его больное (пустое) место... Вот чего он боялся, вот почему мне очки замыливал.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 01:08 | Сообщение # 5067
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
С детьми развода нет.

С точностью до наоборот. Мужчина, который разводится с женщиной - разводится с детьми и улепетывает в свои пампасы роняя тапки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 01:12 | Сообщение # 5068
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Львица, так то мужчина - меня тетки удивляют, сами, вроде, матери... ну, да - вроде: отцу детей пузатая рога наставила. Много она о детях своих думала, чтобы о чужих беспокоиться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 01:19 | Сообщение # 5069
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мне иногда кажется, что я сплю и вижу страшный сон. Кстати, позавчера мне приснилось, что мы с ним деремся - причем не на живот, а на смерть...

Добавлено (14 Февраля 2015, 01:19)
---------------------------------------------
Если вы сне вы деретесь с кем ни будь, значит, в жизни вы хотите за что-то наказать этого человека. Вот, нашла



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 01:20 | Сообщение # 5070
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina, Оставьте женщин. С Вами что?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 01:22 | Сообщение # 5071
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Драка с мужем - к скандалу... Вы готовы перейти в наступление...Надо же, сон в руку был.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 01:25 | Сообщение # 5072
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Флер, у меня сегодня так было: смотрела днем в окно, и вдруг мысль. что мне все приснилось, причем, полная потеря реальности была. ка в фильмах про трещину во времени. Но перед этим ночью мне эротика (мягко говоря) снилась: с бм любились. Утром очумелая проснулась, в сне он мне говорил: "Зря я тебя секса лишил". pleasantsurprize

Добавлено (14 Февраля 2015, 01:24)
---------------------------------------------
Львица, со мной завтра маникюр и шоппинг, послезавтра фотостудия.

Добавлено (14 Февраля 2015, 01:25)
---------------------------------------------
У меня 14 февраля. Буду себя любить.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 01:49 | Сообщение # 5073
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Срочно подавайте на алименты. Присудят, так хоть долги у него будут копиться. Как на работу пойдет - сразу приставы будут взыскивать долг.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 01:50 | Сообщение # 5074
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Буду себя любить.

Так и надо. Каждый день.
rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 01:51 | Сообщение # 5075
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Вот любить себя надо обязательно и желательно каждый день. Так что на праздник - это начало, а что потом будет pleasantsurprize

Добавлено (14 Февраля 2015, 01:51)
---------------------------------------------
Львица, Одинаковые мысли у нас с вами. pleasantsurprize



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 01:57 | Сообщение # 5076
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Потом у меня тоже насыщенная программа: 16-го по делам, 17-го в честь дня "памяти" куплю детям пироженки или тортик, вся неделя масленничная, блинная, 23 февраля впереди, потом плавно перейду к встрече весны, настроюсь с котами мартовскими на одну волну - вместе орать будем, 40 лет отмечу, затем 8-е марта...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 02:07 | Сообщение # 5077
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Цитата Лампуса ()
Одинаковые мысли у нас с вами.


Та я уже сама балдею в этом строе, когда Ленин победил Маркса. Затем Энгельс пришлепал. Три бородатика, а весь мир сделали.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 05:04 | Сообщение # 5078
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
С праздником вас, девочки! Меня с утра пораньше сын поцелуем поздравил, а мне так больно стало. Вчера он с отцом "встречался", в кавычках, потому что батя забежал к нему в школу на 5 минут, сунул деньги и убежал, типа, безумно занят. Сын зачем то ещё ему сказал, что маме деньги нужны, хотя я об этом не просила, напротив говорила, что мне не нужно больше денег от него. Сын расстроился после такой встречи, говорит, друзья уже спрашивают, живёт ли отец с нами. Девочке своей тоже стесняется говорить: "а то подумает, что я такой же". А отец, судя по всему, себя офигенным отцом считает, за 3 месяца встретился с сыном 4-5 раз: один раз в кафе сводил, два других в магазин и пару раз в школу деньги завёз, половина встреч, по инициативе сына. Не разу больше получаса эти встречи не длились. Ему хватает. А сын боится ему что то сказать, говорит: "Вдруг он обидится и вообще исчезнет". Я конечно работаю в этом направлении с сыном, но самой от всего этого плохо очень. Вообще у меня обострение какое то, раньше легче было. Ещё мысль в голову пришла, что раз бог меня так оберегает от любой информации с той стороны, видимо, она очень болезненная для меня. Я уже обо всём подумала. Может у него там дети уже есть или с бандитами куда то встрял. Он мне что то говорил о том, как ему угрожали, когда он место под завод выбивал. Да и происхождение денег на постройку завода мне неизвестно, у него раньше один цех на арендном месте был, а за год раз... и завод почти полностью отгрохал. Я его не видела, но все говорят, что большой с кучей дополнительных зданий. Я допускаю уже всё. Понимаю, что мне нужно просто отстраниться и забыть, но не выходит, а ныть уже даже на форуме надоело. Одна надежда на то, что надоест моему организму страдать и он сам всё разрулит, запредельное торможение жду.


Встала и пошла!
Российская Федерация
zzz Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 07:54 | Сообщение # 5079
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Дениска, так хочется вас приободрить, но сама думаю когда закончиться весь этот кошмар. Время идет, а отпускает совсем помаленьку. Ребенка, вроде научилась успокаивать, она старается поддержать меня. Новая семья, новые цели и заботы, работа и быт, времени на детей не остается, и трудно вести диалог отцу, который оставил семью. Возле самодостаточных мужчин всегда крутятся женщины, а если и мужчина не против, то с этим ничего уже не сделать. Это хорошо, что вас окружила стена незнания, а то воспаленному мозгу рааботы непочатый край было бы.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 09:25 | Сообщение # 5080
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
воспаленному мозгу работы непочатый край было бы

Мозг и так не отдыхает. Рисует картины одна страшнее другой. Стараюсь свою взбунтовавшуюся фантазию усмирить. пока мало получается. А сын не хочет верить, что он к кому то ушёл, считает, что он работает много, поэтому у него нет на него времени. Строчит ему смс "возвращайся", в ответ тишина. При встрече они эти смс не обсуждает, сынуля стесняется, а папе нечего сказать. Мне кажется, что он с ним должен поговорить, мы так и договаривались, но видимо муж тоже не решается. Даже не представляла, что это может быть так тяжело.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: