Сказочная жизнь продолжается!
maxonina1971 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:22 | Сообщение # 4901
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Тогда казалось, что всё делаю правильно и даже не сомневалась в своих действиях

Дорогая, все правильно вы тогда сделали, даже не сомневайтесь! Насколько я, столько страдала, хотела вернуть, рыдала, всех с ума свела и чуть сама не сошла, все таки я считаю, что я сделала все тогда правильно, нельзя с мириться с предательством. Тем самым мы предаем себя, мы уничтожаем себя как личность. И кто после этого нас будет любить? Да никто и никогда!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Флер Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:25 | Сообщение # 4902
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
maxonina1971, только вот от этого не легче. Мне мой бэмэ натуральный хоррор пристроил...Денег не вижу уже почти две недели....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
дениска Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:26 | Сообщение # 4903
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
нельзя с мириться с предательством

Может мне надо узнать факт предательства, что бы избавиться от чувства вины? Я вообще себя плохо понимаю, я ведь на все 100% уверена в этом факте, почему меня тогда так карёжит?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:27 | Сообщение # 4904
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
дениска, мне не легче от его "проявлений". Только хуже. А хватает его дня на три, потом проявляется.
Германия
maxonina1971 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:28 | Сообщение # 4905
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
На данный момент, я вообще не думаю о нем, мне легко, а все потому что, наверное проведение или судьба дала мне шанс увидеть и услышать в последний раз в кого я превратилась своими действиями по возвращению бм. Меня опустили ниже плинтуса, я уже под землю спустилась. Сидела я и думала, кем я стала, для чего, зачем? У меня такой ужас был и в душе и в мыслях. Человек, которого я ценила, любила превратился в ничтожество с испуганными глазками. Нет, никогда этого больше не будет!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Мара Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:29 | Сообщение # 4906
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
А я, чем больше проходит времени, тем больше мне хочется поблагодарить фрю, что появилась в его жизни и избавила меня и от него и от всей его семейки моральных уродов. Может и грубо это прозвучало, но вот так получается в жизни. Поясню на сегодняшнем примере почему я так думаю. Хотя впрочем мою темку вы все читали и в курсе. Сегодня просто очередное доказательство этому случилось. Как-то так получилось, что за сегодняшний день мы раз пять столкнулись с бывшей свекровью-то в магазине, то на почте, то по дороге на работу, то с работы. И при людях и один на один. И что вы думаете, у этого человека (бабушки двух замечательных внучек) ни малейшего телодвижения в мою сторону не шевельнулось, чтобы хотя бы один вопрос задать про здоровье больного ребенка, про их дела, учебу. НИ одного! Вот думала я сегодня, что это? Побоялась, что корона с её головы спадет задать мне вопрос про внучек или настолько все равно, что с ними происходит? Она с ними с августа месяца не общалась вообще. Живет на соседней улице в поселке. рассказала подруге, она мне ответила, мало ли что бм напел ей про тебя. Я ей ответила, а какая разница, что бм напел про меня? Я ведь не прошу, чтобы она моими делами интересовалась, или что внучки перестали быть внучками, потому как он теперь не с ними?
Так то вот( Так что в моем случае-дай Бог, что ушел! А не дай Бог обратно)


Только вперед!
Беларусь
Флер Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:29 | Сообщение # 4907
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
На данный момент, я вообще не думаю о нем, мне легко, а все потому что, наверное проведение или судьба дала мне шанс увидеть и услышать в последний раз в кого я превратилась своими действиями по возвращению бм. Меня опустили ниже плинтуса, я уже под землю спустилась. Сидела я и думала, кем я стала, для чего, зачем? У меня такой ужас был и в душе и в мыслях. Человек, которого я ценила, любила превратился в ничтожество с испуганными глазками.
У меня похожие ощущения. Близкие к отвращению.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
maxonina1971 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:33 | Сообщение # 4908
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Денег не вижу уже почти две недели....

Вот этого я боялась больше всего, что мы с сыном останемся без денег. Каждый раз я сидела и думала, что я продам, что заложу, что купить хотя бы продуктов. Спасибо моим подругам вытащили меня на свет, помогли освоить бухгалтерию, буквально год меня тащили за уши. На данный момент веду три фирмы. Хочу сказать, не надо отчаиваться, обязательно появится лучик света и принесет надежду! Гоните от себя негатив.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Cleo Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:36 | Сообщение # 4909
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
Сидела я и думала, кем я стала, для чего, зачем? У меня такой ужас был и в душе и в мыслях. Человек, которого я ценила, любила превратился в ничтожество с испуганными глазками. Нет, никогда этого больше не будет!

maxonina1971, Молодец! rose
Цитата maxonina1971 ()
Тем самым мы предаем себя, мы уничтожаем себя как личность. И кто после этого нас будет любить? Да никто и никогда!


дениска, Именно об этом я писала вам в личке. Не нужно становиться на колени и умолять. У них от этого наоборот брезгливость начинается. Станьте Королевой без него, докажите, что вы не приложение к нему, от которого он сбежал.
Мужчины любят самодостаточных женщин, которых нужно добиваться, а не тех, которые в слезах и соплях их ждут у порога, а они как царьки, тьфу, решают, кого им облагодетельствовать.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:38 | Сообщение # 4910
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Мара, У меня тоже свекровь даже не вспоминает про внука, да мы и не страдаем от этого. Бог ей судья! И правильно, что сильно не переживаете, не стоит вся эта общность людишек ваших дум и переживаний!

Добавлено (12 Февраля 2015, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
У них от этого наоборот брезгливость начинается. Станьте Королевой без него, докажите, что вы не приложение к нему, от которого он сбежал.

100000000000%


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Мара Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:41 | Сообщение # 4911
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата maxonina1971 ()
И правильно, что сильно не переживаете,

Не переживаю абсолютно! Таким отношением она наказывает прежде всего себя. По собственной воли отказаться от общения с внучками, какое сердце пустое надо иметь! И столько минут радости и счастья себя лишить! Да и девочки уже привыкли к этому, пережили и все поняли. Что не стоит навязываться людям, которым к вам равнодушны!


Только вперед!
Беларусь
maxonina1971 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:45 | Сообщение # 4912
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Сегодня пришлось говорить с ним по телефону, отвечала никак, даже вдруг спросил про мою маму, меня аж передернуло, столько времени не интересовался, а тут вдруг такой интерес. А потом , спросил не нужно ли что-нибудь починить дома, я быстренько ответила. Если что-то и ломается сынуля ремонтирует сам! Вот и все дорогие мои. Вот так с ними и надо подальше, вон из моей жизни!

Добавлено (12 Февраля 2015, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Мара ()
Что не стоит навязываться людям, которым к вам равнодушны!

Именно так мне сын и сказал!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Флер Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:46 | Сообщение # 4913
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мара, ваша бывшая свекровь просто бессовестная черствая старуха, видимо, сын в нее удался...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
maxonina1971 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:46 | Сообщение # 4914
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
дениска, Чем вы сегодня занимались? Что планируете на выходные?


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Cleo Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:46 | Сообщение # 4915
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
У меня похожие ощущения. Близкие к отвращению.

Флер, rose
Похоже вы начинаете выздоравливать. У вас просто затянулось всё по времени, зависло. И детки у вас. Поэтому надежда ещё живет в вашем сердце. А её лучше убивать первой. По моему Львица об этом писала, и она права.

Мне кажется, легче поверить и внушить себе, что он не вернется, проще так жить и выживать первое время. Потом привыкаешь и нормально. Уж если он и вернется, пусть это будет сюрпризом, хотя я думаю, что к тому времени не очень приятным, но это лучше, чем разбиться о несбывшиеся надежды. И окунуться в этот кошмар по второму кругу.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:47 | Сообщение # 4916
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
У меня похожие ощущения. Близкие к отвращению.

Цитата maxonina1971 ()
Сидела я и думала, кем я стала, для чего, зачем? У меня такой ужас был и в душе и в мыслях. Человек, которого я ценила, любила превратился в ничтожество с испуганными глазками

Цитата Мара ()
больше проходит времени, тем больше мне хочется поблагодарить фрю, что появилась в его жизни и избавила меня и от него и от всей его семейки моральных уродов.


Милые мои форумчанки, все-то вы прекрасно понимаете, только в жалости к себе настолько погрязли, что чистого неба не видите. А жаль, на свете столько прекрасного и удивительного и не стоит так жизнь свою класть на пляски перед эгоистичными мужиками.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:49 | Сообщение # 4917
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Лампуса, Мы стараемся и при чем с легкостью без напряга!


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Флер Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:51 | Сообщение # 4918
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, я заметила, что если жизнь заполнять другими людьми, с которыми не обсуждаешь уход мужа, то легче. Вот вчера я почти крутила в голове пластинку "как он мог..".

Добавлено (12 Февраля 2015, 19:51)
---------------------------------------------
Не крутила то есть



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:53 | Сообщение # 4919
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Вот думала я сегодня, что это?


Мара, это такой сорт людей.
Мой муж умер в 31 год, и единственный, кто остался у моей свекрови после сына, это внучка, моя дочь.
Ну и что? Видела она её только 2 раза в год, на д.р. дочи и новый год. Вот так.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:55 | Сообщение # 4920
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
maxonina1971, Если вы собираетесь переехать в Россию, то начинайте копить деньги для покупки или снятия в аренду жилья и на обустройство. Учите 1С, чтобы устроится на работу в России, нормативные акты по бухгалтерии. Сейчас кризис - трудно устроится на работу. Поэтому надо будет вам очень постараться быть подготовленной к работе. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: