Сказочная жизнь продолжается!
Флер Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:23 | Сообщение # 4801
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, все хорошо. Но я поправилась на пару килограмм, кстати, а то была совсем жердь. Сегодня была на пикнике с моим романтиком - жгли костер, варили чанахи, пили хреновуху его изготовления и закусывали его же огурчиками. Ляпота! Очень вспоможительно)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:23 | Сообщение # 4802
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Страшно то как

Не, не волнуйтесь, им не страшно. Они думают что вместе с приобретением новой ракушки Бога за яйца поймали. Так что розовые очки мы благополучно передали им! laught и теперь они пребывают в розовой эйфории!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:24 | Сообщение # 4803
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Elizzaveta ()
Нее, он нищий богатей! Богатый нищий это у кого есть что то или кто то, кого ты любишь и не предашь и тебя любят и не предадут, ну или хотя бы есть что то, что делает тебя человеком. Какие то личные качества. Пусть даже у тебя нет денег. А он теперь нищий... Пусть даже у него стопятсот миллиардов долларов будет, он навсегда теперь нищий.


"Не искушай меня без нужды". Я вас очень люблю, но будет он богатым, найдет кучу дурочек, которые ему родят еще деток и за деньги будет покупать себе любовь. Ведь купятся и начнут ему улыбаться. Так что, плевали они на нас и на наши чувства. Обидно, но это так.

Вон, недавно меня скрутило, думала помру. Так сразу такое нашествие варанов приключилось. Ходили и ждали, а я обманула их ожидания - не сдохла. И вот - нет варанов. Так быстро они исчезли, даже не звонят.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:24 | Сообщение # 4804
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, оооо дорогая моя Флер, я рада за тебя, очень очень!!! whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:28 | Сообщение # 4805
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Elizzaveta, да засада там у вас в аптекарском бизнесе.
У моей подружки дочь с образованием фельдшера, в Москве спокойно работала в аптеке, а потом они с мужем переехали в Воронеж, так там её заставили ещё раз учиться, правда уже заочно, в училище на фармоцевта. Вот только закончила, 2,5 года училась.

Добавлено (11 Февраля 2015, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Сегодня была на пикнике с моим романтиком - жгли костер, варили чанахи, пили хреновуху его изготовления и закусывали его же огурчиками. Ляпота! Очень вспоможительно)


Флер, у меня аж слюнки потекли. Тоже хочу романтик с хреновухой и огурчиками.
Вы сами как?
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:28 | Сообщение # 4806
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
У меня тут новая кликуха и для мужей, и для любовниц и для осталных похотливых Бандерлогов.

Подопытные возмущаются, если не кормить три дня. Воют без еды, вся кафедра дрожит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:28 | Сообщение # 4807
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Elizzaveta ()
Это я у себя работала исполнительным директором, а к кому то по найму фиг меня возьмут. Хотя я для лицензирования документы за два часа соберу.


Да, на эту должность владелец только своих назначает, из близких родственников, а без специального образования нельзя никак.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:29 | Сообщение # 4808
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
скрутило, думала помру

Все таки наличие семьи желательно... Именно для таких случаев laught Что с вами опять случилось? И кто исполнял роль варанов?
Цитата Лампуса ()
будет покупать себе любовь

Да Лампуса, я это знаю, выше об этом и написала Клео.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:33 | Сообщение # 4809
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Может выздоравливать начали. Так бы хотелось, чтобы вы перестали страдать.

Добавлено (11 Февраля 2015, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
кто исполнял роль варанов?


Мои наследники, на мордочках было написано ожидание - эх, не сбылось!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:33 | Сообщение # 4810
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вон, недавно меня скрутило, думала помру. Так сразу такое нашествие варанов приключилось.


Лампуса, Вы уж берегите себя. Нам без вас ни как.
Вараны хоть чё нить принесли? Или только ждали?
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:34 | Сообщение # 4811
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Cleo, да уж, я чуть не лопнула от удовольствия, сбылась мечта идиотки...костер. Лампуса, вряд ли. Мне до этого еще далеко.Просто разбавила монотонные будни:) Кстати, посмотрела вчера фильм Простые сложности ...И смеялась, и плакала. Стоит глянуть, девочки. Лампуса, что с вами приключилось?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:35 | Сообщение # 4812
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Вараны хоть чё нить принесли? Или только ждали?


У варанов приносить что-либо не принято, они приходят и их еще надо обслуживать. Ну, иногда звонят по телефону и грустно так "сочувствуют".


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:39 | Сообщение # 4813
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
У варанов приносить что-либо не принято, они приходят и их еще надо обслуживать


Значит списочек заранее. Кнопкой канцелярской на входной двери приделать.

Добавлено (11 Февраля 2015, 23:39)
---------------------------------------------
И на вопрос, как здоровье, отвечать, не дождётесь.

Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:40 | Сообщение # 4814
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Лампуса, что с вами приключилось?


Не, у меня сейчас все хорошо, даже отлично. Сегодня долго гуляла по морозу, кучу дел сделала. Иногда меня накрывают болячки, вот вокруг меня и собираются "сочувствующие". Я их с вашей подачи начала варанами называть. Определение один в один и повадки тоже.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:42 | Сообщение # 4815
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, стойкий оловянный солдатик.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:43 | Сообщение # 4816
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Cleo, Нафиг надо ихнее есть - еще отравят по скудоумию. Лучше уж сама, сама. Куплю и приготовлю - что хочу и как хочу.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:50 | Сообщение # 4817
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Cleo, Нафиг надо ихнее есть - еще отравят по скудоумию

Нормальные у вас такие родственнички, милые такие... laught Вы богатая что ли такая? Про Вангу фильм смотрели? Как она все деньги государству отписала, родственники хрен сосали!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:55 | Сообщение # 4818
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
варили чанахи
Флер, вкуснятина. Даже я в первопрестольной варила (сейчас ни-ни - лентяйка я теперь).
Лампуса, берегите себя, а то чуть что, сразу коршуны слетаются. Особенно, меня убивает, что они еще и пожрать на халяву хотят, ну, там, звонки междугородние и международные сделать за счет хозяйки и проч. Заботливые такие!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 23:57 | Сообщение # 4819
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Нет, не богатая, но мне хватает. Однако, моим родственникам это все - нож острый. Им нужно все и быстро, а я долго тяну и время от времени заставляю волноваться в пустых предвкушениях. Вот опять в разочаровании разбежались по своим норам до следующего раза.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 00:05 | Сообщение # 4820
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, убила бы таких strive Завещайте все какому нибудь детскому дому, вот у них челюсти поотпадают laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: