Сказочная жизнь продолжается!
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:05 | Сообщение # 3501
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, так нечего менять! Нет семейной жизни! Нет и не будет! Это факт. Но дальше ни шагу. Не физически, эмоционально. Ступор. Я просто не знаю, КАК можно по другому.
Германия
Львица Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:08 | Сообщение # 3502
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
кто-то имеет более тонкую душевную организацию...и переживает тяжелее.


Так сколько можно? 22 года как свекровь моя покойная? Тетеньки, вы чего, думаете после смерти ее ее муж что-то понял? Думайте уже о себе и детях, а не о чаче, где один вселенский вопрос:
- Почему муж так сделал, за что, я не заслужила.

Ну и далее по списку. У вас, тетеньки, есть ВАША жизнь. И она проходит мимо.
Капиш?

Добавлено (31 Января 2015, 23:08)
---------------------------------------------
Ljutick,
С колесами завязывай. Они тебя реально тормозят.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:08 | Сообщение # 3503
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, А я работала в нездоровом капитализме. Работала порой по 18 часов, работала даже моясь в душе и надиктовала тексты на диктофон, а на работе сотрудники расшифровывали мои записи и готовили программы или предложения, сколько раз я просыпалась ночью и записывала на диктофон, пришедшую во сне идею. Все это кончилось для меня плачевно. Я заработала деньги, чтобы жить, но сама чуть не умерла. Во все нужен разумный баланс, а у вас он очень нарушен. Можете кончить как я. Вы к этому очень стремитесь.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:13 | Сообщение # 3504
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, похоже, без бригады психиатров не обойдется.
Я не знаю, как нужно поступить. Но я знаю, как поступать не надо. Не надо цепляться бультерьерской хваткой в пуловер. Не надо трогать. Надо дать дышать.

Добавлено (31 Января 2015, 23:13)
---------------------------------------------
Лампуса, ну на нашей фирме как раз условия нездорового капитализма. Я понимаю, надолго меня не хватит. Но без работы я не могу. Сама себя в ловушку загнала. Опять же из-за семьи долго просидела на одном месте, не проявляя себя. Потому что нужны были подходящие для садика часы работы. Вот результат - потеряла привлекательность для работодателей вне фирмы. На все мои резюме пришли отказы.

Германия
Львица Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:14 | Сообщение # 3505
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Дорогая, да не нужна тебе бригада психиатров - одни затраты. Ничего они тебе нового не скажут, все тоже самое мы те здесь скажем. rose

Совершенно ничего не произошло, никто не умер. Просто ты боишься похоронить 20-летний брак.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:14 | Сообщение # 3506
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, кстати, вам предложенный для Лютика вариант как раз не подходит.
Тут фишка в том, чтобы сломать стереотип в его глазах.
Так что вам, наоборот, очки прикупить и сидеть у окна с учебником по ботанике. Тихо клеить гербарий в альбомчики и в форточку попросить: "Милый, ты не мог бы мне завтра из библиотеки принести двухтомник профессора Кандыбобера П.М. "Транскоугуляционные претурбации жуков-навозников в условиях изменения течения атмосферных потоков по методу Гольцвангера".
Сказать спасибо и начать перечитвать 16-й том Большой Антисоветской Энциклопедии", наматывая локон на пальчик.
Дерзайте. Мир покоряется смелым.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:15 | Сообщение # 3507
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, не брак, мне себя прежнюю, наивную, верующую в вечную и незыблемую любовь надо похоронить. Брак тут не при чем.
Германия
Флер Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:16 | Сообщение # 3508
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
hanahana, нет нет. Мне бы помогло стать бизнесвумен, ну по типу Лютика, он был бы сражен наповал... faint


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:17 | Сообщение # 3509
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ljutick, завязывайте с выяснениями чего, отчего и почему. Он не знает сам, поэтому вам не ответит.
Станьте лёгкой. Весёлой. Неожиданной.
Он сам к вам придет.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:20 | Сообщение # 3510
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, А что вам мешает через некоторое время еще раз отправить резюме другим работодателям. Фи! Подумаешь, что раз отказали - придет время и еще как вцепятся.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:20 | Сообщение # 3511
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, мы рассматриваем декоративные варианты. Удивительно, но часто срабатывает.
Что не мешает двигать в то же время более серьезный вариант.
А пока сама, пардон, унылое г-но, так и вокруг кучкуется оно же.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:23 | Сообщение # 3512
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick,
Цитата Ljutick ()
не брак, мне себя прежнюю, наивную, верующую в вечную и незыблемую любовь надо похоронить


Это называется "болезнь роста". Некоторые быстро адаптируются к новым условиям, а некоторые медленно, застрявших природа отбраковывает - уничтожает.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:25 | Сообщение # 3513
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки, прислушайтесь к hanahana, особенно Ljutick, мужчина к "пустой", по простому если говорить, то если женский сосуд пуст, то ничем не привлекаешь мужчину. Они не любят проблемных или заморочных и замороченных женщин, ну и мегер конечно. Все проблемы только в голове, отпустите мысли, работайте над выходом из этого заколдованного круга под названием "разбитая жизнь" или семья. Отпустите ситуацию, все придет. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:27 | Сообщение # 3514
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
Мне бы помогло стать бизнесвумен, ну по типу Лютика, он был бы сражен наповал.


А кто вам мешает стать бизнесменшей, только собственная лень. Ищите свободную нишу, потом деньги на раскрутку и вперед. Начните с малого, потом расширитесь. Время займете настолько, что страдать по ушедшим мужьям будет просто некогда.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:29 | Сообщение # 3515
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, давай, пробуй! Что мешает? Может мне "декоративной" стать? Жалко волосы жидкие, а то бы локоны отрастила)!

Добавлено (31 Января 2015, 23:29)
---------------------------------------------
Lidika, это все понятно, про простить, отпустить. В теории. Проблема только в техническом исполнении.

Германия
firnadina Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:32 | Сообщение # 3516
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Мара, я очень рада за Вас, поздравляю! Вот, она - сказка. "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..." whiteflower
Цитата Ljutick ()
Молодой, здоровый, не красавец, но харизматичный, с хорошей зарплатой, без жены и детей, теперь вот квартира замечательная будет. Все в шоколаде!

Ljutick, ну Вы ему еще позавидуйте - ага-ага! sorry
Цитата Ljutick ()
я сейчас одна, в вакууме. Только вот здесь немного общаюсь. А так пустота. Нет знакомых, нет подруг. Выйти некуда.
Вот, ей Богу! Сейчас и я "натрескаю". Одна? Это Вы-то - одна? С родителями и ребенком? В вакууме? А кто его создает? Вы там в тундре-тайге? Выйти некуда? И это говорит женщина, у которой есть "стальной" друг и работа? Хотите, я Вам подпою в унисон? У меня работа надомная, реально нет подруг, нет машины...а то, что есть двое детей, есть родные мне люди, живу в столице... всё это как бэ не считово? Так, что ли?
Цитата Лампуса ()
Напрягите все свои силы, осознайте, что ваша семейная жизнь с вашим мужем закончилась, закройте эту тему для себя окончательно и развернитесь в другую сторону - жизни без мужа - свободной и независимой.

Ljutick, почему нельзя самой закрыть этот вопрос? Ну, если Вы такая дотошная, то возьмите и поставьте точку - это Ваше право и вполне Вам по силам.
Цитата Ljutick ()
Вообще жить не хочу.
Кто не хочет, тот не живет. Живёте - значит, хотите. Вам нужна хорошая порка: может, до головы через пятую точку дойдет. Ваш муж свинтил, теперь нервы мотает, изощренно издевается, графики звонков устанавливает, а Вы всё по нему скулите и в рот покорно смОтрите. Хорошо, не можете шутить, не можете быть легкой, так отбрейте его трехэтажным позабористей, чтобы уши в трубочку у него свернулись, или танец ему на шесте устройте - делайте только хоть что-нибудь: всё лучше, чем эта пассивная покорность.
Цитата Ljutick ()
Да и кто знает, что у него на уме? Давать ему в руки психический диагноз? Когда не определено где и с кем ребенок может жить?
Ljutick, а Вам не все-равно? Вы же жить не хотите?
Цитата Ljutick ()
Пока в отпуске была два раза зубного посетила
??? Зачем?
Цитата Lidika ()
Все проблемы только в голове

Lidika, whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:33 | Сообщение # 3517
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, я знаю. Во время его приезда пробовала. Получалось. Мило провели время. С шутками, смехом. На все попытки поговорить о серьезном тихо с улыбкой отмалчивалась или переводила разговор на другое.
А он тупо метил территорию.
Германия
Львица Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:34 | Сообщение # 3518
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата Lidika ()
Они не любят проблемных или заморочных и замороченных женщин, ну и мегер конечно.


Фигушки, я Фурия Мегеровна, разгон до уровня стервы за 0 секунд, бывший резко заценил. Ушел летом, на Рождество серьги-браслет дарил. Чем хуже себя ведешь с избалованым мужиком, тем аккуратнее он себя с тобой ведет. Проверено.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:35 | Сообщение # 3519
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, зубы болят. Надо было идти.
Германия
firnadina Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:37 | Сообщение # 3520
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30974
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
А он тупо метил территорию.
Это как? Запретите ему или затрахайте в усмерть, как скажет Лампуса.

Добавлено (31 Января 2015, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата Ljutick ()
firnadina, зубы болят. Надо было идти.

Ljutick, значит, Вам, все-таки, что-то нужно в этой жизни? А то бы и на зубы плюнули уже.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: