Сказочная жизнь продолжается!
yulya32 Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:24 | Сообщение # 3481
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Флер, как у вас дела? Как ваш предатель? Объявляется?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:25 | Сообщение # 3482
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Знаете, сегодня случай смешной вышел. Я тут в кои то веки решила машину помыть (она белая). Заехала на мойку, купила жетон. Потом заехала в бокс и не могу понять, что делать дальше. Тут шикарный мерседес подъезжает, выходит турок и начинает объяснять, что я не той стороной заехала. И заехать помог, и зеркала закрыл и не уехал, пока не разобралась...
Германия
Флер Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:30 | Сообщение # 3483
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yulya32, как обычно...Вечером приперся под окно, вроде как денег дать. Морда варанья, грустная. Я сказала, что у меня все хорошо, и все такое. Днем все лазил по моему ФБ, смотрел как там кавалеры извращаются в юморе.

Добавлено (31 Января 2015, 22:30)
---------------------------------------------
Ослик бегает по кругу...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:30 | Сообщение # 3484
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, я не без него не хочу жить, я ТАК, жить не хочу. Вообще жить не хочу. Это только фантом жизни. Только ради маленького человечка, который не ложиться спать, если я задерживаюсь на работе. Только ради него.
Я уже подумываю о клинике неврозов. Можно выбить путевку на 6 недель. Но не хочу мужу козырь в руки давать, пока все не определено с ребенком.
Германия
yulya32 Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:32 | Сообщение # 3485
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ослик бегает по кругу...

А вы сами что думаете делать? Выжидать пока? Мне очень понравился совет восемь про ультиматум...


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:34 | Сообщение # 3486
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
yulya32, нет, ультиматум не сработает. Разве что отстанет от страха надолго. Как вариант.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:35 | Сообщение # 3487
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата Львица ()
меня напрягает что Лютик наша целенаправленно загоняет себя в дурку и потом в гроб.


В народе говорят, что уперлась рогом в землю. такая "жесткая упертость" до добра Ljutickа, не доведет. Надо проявить просто гибкость, повертеть головой по сторонам и выбрать новое направление жизни. Физически она все сделала правильно, но вот незадача, застряла в прошлом с мужем. Просто пришло время осознать новую реальность и приспосабливаться к ней.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:35 | Сообщение # 3488
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, как бы Вам объяснить. Даже дело не в нем, не в жизни с ним, а во мне. Вся моя система координат оказалась ложной. Она распалась. Все ценности разрушены. Все во что я верила, оказывается можно растоптать и переступить через это.
А новая система не создается. Осталось браунское движение, только частица одна - я. И я все двигаюсь, двигаюсь, двигаюсь. А толку нет. О смысла в этом движении нет.
Германия
Флер Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:40 | Сообщение # 3489
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Даже дело не в нем, не в жизни с ним, а во мне. Вся моя система координат оказалась ложной. Она распалась. Все ценности разрушены. Все во что я верила, оказывается можно растоптать и переступить через это.
А новая система не создается. Осталось броуновское движение, только частица одна - я. И я все двигаюсь, двигаюсь, двигаюсь. А толку нет. О смысла в этом движении нет.

Вот именно. Сейчас просто проживание бессмысленное.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:42 | Сообщение # 3490
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Бегите бегом в клинику неврозов пока не поздно, а ребенка отдайте мужу. Потом разберетесь кто кому и что должен. Вы скоро и так туда попадете, но с диагнозом по серьезнее. Ребенка вам нельзя оставлять, пока вы в таком состоянии. Вы меня пугаете своим поведением и своими мыслями.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:46 | Сообщение # 3491
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, даже не совсем так. Смысл только один, чтобы выковыривать себя утром из постели чтобы тащиться на каторгу - работу, единственно для того, чтобы дети ни в чем не нуждались. Или просто потому что так надо...

Добавлено (31 Января 2015, 22:44)
---------------------------------------------
Лампуса, ребенка он не возьмет. Тогда ему придется его любимую работу бросить. За ребенком, если что, родители присмотрят. Да Вы прослушали - ребенок, как понял, что мама теперь не будет надолго уезжать спать без меня не идет, как я уеду?

Добавлено (31 Января 2015, 22:46)
---------------------------------------------
Да и кто знает, что у него на уме? Давать ему в руки психический диагноз? Когда не определено где и с кем ребенок может жить?

Германия
Лампуса Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:48 | Сообщение # 3492
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Вся моя система координат оказалась ложной. Она распалась. Все ценности разрушены.


У вас разрушились иллюзии и вы должны понять, что они были ложными. Неужели из-за этого нужно всю свою жизнь отправить на помойку или сидеть еще лет 20 на обломках своих фантазий и убиваться по ним, оплакивать их. Жизнь шире и многогранней, попробуйте что-то новое другое, а вдруг вам это понравится.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:52 | Сообщение # 3493
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, неужели вся жизнь до этого была иллюзиями, к тому же ложными? И ничего не было? А где же тогда жизнь была?

Добавлено (31 Января 2015, 22:52)
---------------------------------------------
Лампуса, поймите, пробовать что то новое физически невозможно. Поменяв работу я впрягалась добровольно в каторгу. Здесь процветает здоровый капитализм. Вам привести формулировку из моего трудового договора? У меня нет времени на что то новое. Физически нет его.

Германия
Львица Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:57 | Сообщение # 3494
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Цитата Ljutick ()
я не без него не хочу жить, я ТАК, жить не хочу. Вообще жить не хочу.

Живи иначе! Кто не дает?
За последнюю реплику я тебе удар маваши-гери в челюсть бы вломила. В лучших традициях ММА. Что за слюнтяйство в наших рядах? А ну быстро ко мне в отпуск в гости!

Добавлено (31 Января 2015, 22:57)
---------------------------------------------
Эти стенания просто уже невыносимо слушать, я с детьми рискую остаться на улице и то не ною. А наша Лена расквасилась, сидит, сопли на кулак наматывает. И родители под боком, поддерживают. Обалдеть!

Пойду с горя борщ сварю.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Суббота, 31 Января 2015, 22:58 | Сообщение # 3495
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, Ваша жизнь была не иллюзией, это ваши установки были ими были. Вы пытались заставить своего мужа жить полностью по вашим представлениям. Он подчинялся до определенного времени, но он же другой и не мог бесконечно играть навязанную ему роль. Пришло время и он показал свое "Я", а вы остались со своими ложными представлениями и до сих пор не можете осознать это. Вашу семейную жизнь никто не отменял - она была, а теперь пришло время изменить ее. Однако, вы с упорством маньяка, отвергаете эту возможность.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:01 | Сообщение # 3496
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Львица, а я осталась на улице, и че? Не всем же челюсти ломать, кто-то имеет более тонкую душевную организацию...и переживает тяжелее.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:01 | Сообщение # 3497
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ljutick, ну хорошо, уговорили, вам жизнь без него не мила, и ваще то не жизнь, а слякоть.
Так добивайтесь его! Любыми способами, кроме того, что вы выбрали.
Купите синий бархатный плащ, рулон фольги, понавырзайте из неё звёзды и голяком садитесь в машину и езжайте к милому. Приедете в три ночи, спляшите канкан, облейте его коньяком, осыпьте его презервативами (цветными, с запахом банана), после чего садитесь и шустро уезжайте.
Не забудьте переодеться в цивильное в ближайшем леске, а лучше прямо в машине, за углом.
Пусть он объясняет полицейским, или докторам, кого он там из них предпочтёт вызвать, какого чёрта от него в три ночи коньяком несёт и гондоны валяются.
Через неделю позвоните и скажите: "Это я от большой любви!". И спойте ему "Дойчланд зольдатен унтер официрен, русс партизанен нихт капитулирен, шпацирен, шпацирен, шпацирен, ца-ца!".


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:02 | Сообщение # 3498
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, борщ на ночь глядя? Это сколько у тебя времени?
А я к стати, эту неделю не бездействовала. Пока в отпуске была два раза зубного посетила, сходила получила бумажку, дающую мне, как матери-одиночке, право снимать дешевое жилье. Правда даме, их выдающей, пришлось для этого оба глаза закрыть и старшего вписать, но бумажка есть. Заодно вспомнила, как это с чиновниками общаться. Да, и три квартиры посмотрела.
Германия
Флер Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:02 | Сообщение # 3499
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
hanahana, я поржала, но боюсь, мужу Лютика это не понравится. Еще вызовет бригаду психиатров. Вы его личность учитывайте!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Суббота, 31 Января 2015, 23:04 | Сообщение # 3500
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Короче. Включайте фантазию и начинайте менять мир под себя, а не прогибаться и подвывать.

Добавлено (31 Января 2015, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Еще вызовет бригаду психиатров. Вы его личность учитывайте!

Значит, нужно отъехать за угол и вызвать самой. Плащ оставить ему. Вместе с коньяком и бананами.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Поиск: