Сказочная жизнь продолжается!
Львица Дата: Четверг, 29 Января 2015, 20:49 | Сообщение # 3281
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Ты сама как себя чувствуешь? Как день рождения младшего прошел, солнышко?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Четверг, 29 Января 2015, 20:54 | Сообщение # 3282
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, не знаю даже... Пообщались, сходили в McDonald's. Ребенку понравилось. Сегодня тоже с бумагами ходила, к зубному, квартиру посмотрели... Так понемногу и ковыряюсь...
Германия
Львица Дата: Четверг, 29 Января 2015, 20:57 | Сообщение # 3283
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Старший не приехал на днюху мелкого? Если нет, то это нормально, у мелкой в декабре справляли днюху, старшему было не до этого. Ребенок счастлив? Ну и ладушки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Четверг, 29 Января 2015, 20:59 | Сообщение # 3284
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, нет, старший не приехал. Позвонил, поздравил. Хотели в субботу еще детский день рождения сделать - а тут детки все заболели. Надо переносить.
Германия
Львица Дата: Четверг, 29 Января 2015, 21:02 | Сообщение # 3285
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Ну, и мои болеют, ларингит у мелкой, не переживай, солнце, иногда так наваливается. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Четверг, 29 Января 2015, 21:06 | Сообщение # 3286
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, наш еще держится. Только покашлял немного. А младшую группу на той неделе вообще закрыли - детей не было, только воспитательницы.
Германия
Чуча Дата: Пятница, 30 Января 2015, 07:35 | Сообщение # 3287
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
ЦИТАТА ЧУЧА ()
а теперь вот он стал чаще мне писать

Сколько он не давал о себе знать? И что пишет теперь?

у нас общий ребенок, я его вижу каждую неделю.но последние пару недель часто инетерсуется делами моими, ведет себя как будето мы закадычные друзья. 5 месяцев прошло как ушел
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 30 Января 2015, 08:52 | Сообщение # 3288
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Чуча, Вы ждете его возвращения? Сколько времени вы готовы ждать его?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Чуча Дата: Пятница, 30 Января 2015, 09:48 | Сообщение # 3289
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Чуча, Вы ждете его возвращения? Сколько времени вы готовы ждать его?


Абсолютно не жду, стараюсь придерживаться хороших отношений ради ребенка. Пишет -отвечаю.сама к нему не лезу не лезла и не собираюсь лезть. Все уже на своих местах
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 30 Января 2015, 10:04 | Сообщение # 3290
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Чуча,
Цитата Чуча ()
Пишет -отвечаю.сама к нему не лезу не лезла и не собираюсь лезть.

О! Наш человек! Все правильно, так же поступаю, я его оставила в покое и он меня пусть не дергает тоже. Абсолютно верная позиция.
Пойду-ка я еще какого-нибудь чиновника бумажками убью сегодня.

Своими делами занимаемся, дамы, нечего сидеть и страдать, просто некогда. Интересно, Лизу нашу с малявкой выписали уже? И какое имя она ей наконец выбрала?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Пятница, 30 Января 2015, 16:19 | Сообщение # 3291
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Девочки, сегодня сын с папой встречался. У сыны скоро днюха, папа свозил его в торговый центр, купил стильные джинсы и пижонский пиджачок, ну и деньги дал друзей в боулинг сводить. Так что теперь муж себе поставил плюсик и чувствует себя ОТЦОМ! А мне сегодня тётушка мужа звонила, она единственная его близкая родня, но мы с ней всегда были в хороших отношениях. А после ухода мужа, она меня во всех грехах обвиняет. И зачем выгнала то я его и слишком строга к нему была и гибче надо быть, мужики все гуляют, потому что девки их окручивают и т.д. и т.п. Сегодня я уже не выдержала и сказала, что и идеальная жена была и моя вина только в том, что простила кобеля 15 лет назад. Сижу вот, а саму трясёт мелкой дрожью.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Пятница, 30 Января 2015, 16:39 | Сообщение # 3292
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
дениска, меня тоже немного на эмоции сегодня. Опять я виновата оказалась и нервы треплю - посылку, которую я выписала для мелкого по ошибке на его адрес отправили и теперь ему придется ее назад отправлять. И я договоренность нарушила - позвонила без предупреждения смс. Мы с ним давно договорились - сначала смс, потом звонок. А тут я т стресс создала, и позвонила...
У меня после его отъезда вроде какое-то спокойствие установилось, а тут опять...

Добавлено (30 Января 2015, 16:39)
---------------------------------------------
Хотя перезвонила то через пять минут после испрошенного разговора, чтобы сказать, как с посылкой обойтись. И ведь не занят был, ехал в машине. Лишь бы поводок не отпустить...

Германия
Флер Дата: Пятница, 30 Января 2015, 16:46 | Сообщение # 3293
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, объясните - ему не понравился звонок без смс?

Добавлено (30 Января 2015, 16:46)
---------------------------------------------
Так, так...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Пятница, 30 Января 2015, 16:47 | Сообщение # 3294
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, ему не понравилось нарушение договора. Хотя перезвонила еще раз после "разрешенного" звонка.
Германия
Cleo Дата: Пятница, 30 Января 2015, 16:47 | Сообщение # 3295
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Мы с ним давно договорились - сначала смс, потом звонок. А тут я т стресс создала, и позвонила...


Ljutick Сколько вы ещё будете позволять с собой так обращаться? Вы что, убогая какая? Извините меня, но просто не выдержала уже. Поставьте вы его на место. Король блин. (нервно вытираю оплеванный монитор)
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 30 Января 2015, 16:48 | Сообщение # 3296
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, это попахивает бабой. А вообще хрень какая-то... Я бы на это никогда не согласилась. Хоть сама и не звоню никогда.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Пятница, 30 Января 2015, 16:50 | Сообщение # 3297
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ljutick, однозначно, женщина есть у Вашего . Вот он Вас надрессировал, я фигею, дорогая редакция: и звонить нельзя без предварительного соблаговоления.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 30 Января 2015, 16:52 | Сообщение # 3298
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Конспиратор, мать его. Юстас _ Алекс....в одном флаконе.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Пятница, 30 Января 2015, 16:54 | Сообщение # 3299
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Нет у него бабы. Знаю точно. Это его заморочки, чтоб не думала, что все по прежнему осталось. Мне его звонки без предупреждения тоже не нужны. Это обоюдно.
Германия
Флер Дата: Пятница, 30 Января 2015, 16:57 | Сообщение # 3300
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, а зачем такое условие тогда? Его ранимая психика страдает от звонков женщины, с которой он прожил 20 лет? Ну поясните, в чем фишка?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: