Сказочная жизнь продолжается!
дениска Дата: Четверг, 29 Января 2015, 13:27 | Сообщение # 3201
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Если жизнь дает тебе лимон попроси текилы с солью.

whiteflower whiteflower whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 29 Января 2015, 13:32 | Сообщение # 3202
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
А иначе никак. Иначе в гроб вгонят и забудут. Не дождетесь!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Четверг, 29 Января 2015, 13:36 | Сообщение # 3203
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска, Алименты вы будете получать 1/4 заработка.

Беритесь за себя и выздоравливайте. Все ваши мучения и расстройства очень сильно влияют на ваше здоровье. Так что поберегите себя - вы нужны как маленькому сыну, так и своему женатому взрослому сыну. Мужики приходят и уходят, а мы неизменно остаемся у себя. Поэтому не надо себя предавать - лучше холить и лелеять. Отомстите своему мужу - станьте счастливой и довольной жизнью, излучайте радость.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 29 Января 2015, 13:42 | Сообщение # 3204
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Алименты вы будете получать 1/4 заработка.

Нет, только 16%, у меня ведь двое детей (на двоих 33%). А так, как старший совершеннолетний, буду получать 16%. Я сама это недавно узнала и была удивлена.

Добавлено (29 Января 2015, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата Лампуса ()
станьте счастливой и довольной жизнью, излучайте радость.

Я буду стараться. Но, без мужчины, мне кажется это очень трудно-быть счастливой.

Добавлено (29 Января 2015, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Не дождетесь!

Мне бы Ваш оптимизм.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 29 Января 2015, 13:46 | Сообщение # 3205
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
дениска Всё будет хорошо!!!!! rose
Вам отличный совет дали!

Цитата Лампуса ()
Отомстите своему мужу - станьте счастливой и довольной жизнью, излучайте радость.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 29 Января 2015, 13:48 | Сообщение # 3206
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Летом я два месяца выла и лезла на стены. Мне говорили что все проходет, пройдет и это. Я не верила, в глазах черно, душа в клочья, вопль в небо "За что???".

Ничего, живая. Подыхать отказываюсь. sm1 Пациент скорее жив, чем мертв.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Четверг, 29 Января 2015, 13:50 | Сообщение # 3207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска,
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Января 2015, 13:50 | Сообщение # 3208
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
дениска, а, может, без мужчины все только-только начинается? Работа, семья, дети, муж, быт, а для Вас уже и места не остается: в сутках всего 24 часа. Вам через 5 лет на пенсию (если закон не перепишут) - так, может, это подарок судьбы: жизнь налажена, дети не грудные, будете на пенсии по театрам и музеям ходить, а не вокруг мужа со стаканом воды бегать.
Цитата дениска ()
Но, без мужчины, мне кажется это очень трудно-быть счастливой.
Это так кажется, пока здоровье и силы есть на десятерых.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 29 Января 2015, 13:53 | Сообщение # 3209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Я буду стараться. Но, без мужчины, мне кажется это очень трудно-быть счастливой.


Упс! Вы меня удивили! Почему-то я себя чувствую счастливой и довольной жизнью, а ведь живу одна и замуж еще раз выходить не собираюсь. faint


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 29 Января 2015, 13:55 | Сообщение # 3210
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата дениска ()
Но, без мужчины, мне кажется это очень трудно-быть счастливой.

Глупости, у нас в клубе скалолазанья тетенька 60 лет была, инструктор звал ее турбо-бабушкой. Она вообще экстремал, то на лыжи, то на скалы, то парапланер, то рафтинг, то байдары, то сноуборд. Занялась этим в свои 50 с чем-то, когда муж ушел.
В последний раз, когда мы разговаривали, турбо-бабуся организовывала прыжок с парашутом.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Четверг, 29 Января 2015, 13:57 | Сообщение # 3211
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Статья 81.

Это всё так. Я буду рада, если ошибаюсь, но на сайте юристов прочитала, что если детей двое и один из них уже совершеннолетний, то получают половину от положенного на двоих детей, т.е. 16%.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Четверг, 29 Января 2015, 13:57 | Сообщение # 3212
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Ksu, ну что Вы. Мой муж работал все время. Было дело, и по 14 часов в сутки. Спал по 2-3 часа. Но и в этом тоже была виновата я. Когда я говорила, ну почему ты раньше не ложишься, ты устаешь, иди - ответ - ты не понимаешь, я хотел с семьей побыть (посмотреть телевизор) ну или :"ты со мной не хотела идти" (гладила, варила или что то еще). В общем, всё равно виновата.
Он успевал делать все даже во время своего увлечения интернетом, и работа, и огород...
В этом у меня даже мыслей о претензиях нет...
Германия
дениска Дата: Четверг, 29 Января 2015, 13:58 | Сообщение # 3213
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Почему-то я себя чувствую счастливой и довольной жизнью

Как давно Вы одна? Может это и ко мне придёт. Но пока cry


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 29 Января 2015, 14:00 | Сообщение # 3214
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
то на лыжи, то на скалы, то парапланер, то рафтинг, то байдары, то сноуборд

вспомнила: очень повышает настроение тренировка на батуте с инструктором. Когда скачешь, поневоле смеешься, сплошной эндорфин sorry
Российская Федерация
Чуча Дата: Четверг, 29 Января 2015, 14:09 | Сообщение # 3215
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ЦИТАТА ЛАМПУСА ()
Почему-то я себя чувствую счастливой и довольной жизнью

Как давно Вы одна? Может это и ко мне придёт. Но пока


Наверное у всех по разному-у меня вот наплывами..первые 2 месяца думала все! с катушек съеду, потом понемногу стала вылезать,практически забыла и жила для себя, а теперь вот он стал чаще мне писать , и я снова сдулась. Правильно девочки говорят надо обрубать и все! Ну мы же девочки не ищем легких путей)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 29 Января 2015, 14:11 | Сообщение # 3216
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
дениска, это придет, не сомневайтесь, при одном условии, что Вы будете этого очень хотеть. Не надо ориентироваться на чужие сроки, не стоит постоянно задаваться вопросами, как быстро это проходит, или
Цитата дениска ()
Как давно Вы одна?
Не думайте об этом вообще. И слезы со временем не будут постоянно литься ручьями. Старайтесь меньше гонять в голове мысли, тем более, пытаться найти объяснение поступку мужа - себя сейчас разберете вплоть до того, что не гладили ему шнурки - да-да, точно! именно, поэтому он и ушел! happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 29 Января 2015, 14:35 | Сообщение # 3217
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Как давно Вы одна? Может это и ко мне придёт.


Я давно в разводе. Сначала увлеклась работой, командировками, реализацией новых идей, вела очень активную и интересную жизнь и все как-то было не до поиска нового мужа, а потом у меня стала настолько интенсивная работа, что больше не хватало сил ни до чего. Я откровенно признаюсь, что переборщила со своим трудоголизмом и заболела. Бросила работу, расслабилась, восстановила здоровье, но к сожалению, не в полном объеме и сейчас я наслаждаюсь жизнью, сибаритствую. Но что заметила, чем старше становлюсь, тем больше женихов. Посидев на форуме. я поняла причину этого явления. В кризис среднего возраста мужья уходят из семьи, разрушают свой брак, но с новой женщиной они с не уживаются, а в старые семьи вернуться не могут, а еще своими пьянками или отвратительным поведением угробляют своих жен, становясь вдовцами. Вот и бродят проблемные "старички", чтобы пристроить свои кости хоть к кому-нибудь, желательно по богаче и по сытнее. pleasantsurprize

Добавлено (29 Января 2015, 14:25)
---------------------------------------------
Чуча, Вам и карты в руки. Вы такая еще молодая, а в жизни столь много интересного. Вам надо напрячься, решиться и оформить все имущественные и финансовые вопросы, расторгнуть брак и окунуться в свободную жизнь. sm6

Добавлено (29 Января 2015, 14:35)
---------------------------------------------
firnadina, Я вчера немного по переписывалась с нашей GMA. Она прислала мне свои фотографии. Если бы вы знали какая она красавица, а дочки ее милые ангелочки! И ее упырь, бывший муж, рванул к вдове с чужими детьми и вкладывает в них много денег, а своих дочек оставляет буквально ни с чем. И по таким уродам мы должны страдать!



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 29 Января 2015, 14:38 | Сообщение # 3218
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, я почему-то так и думала, что она красотка. whiteflower Все вписывается в нашу систему:)
А у меня новый ухажер. Симпатичный, неженатый и без детей... happy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Четверг, 29 Января 2015, 14:40 | Сообщение # 3219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Зачоооот! Молодец, может повезет с парнишкой, а если и нет, то помни - в море много рыбы. У него какое финансовое положение, работает, крепко стоит на ногах?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 29 Января 2015, 14:41 | Сообщение # 3220
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А у меня новый ухажер. Симпатичный, неженатый и без детей...

Да это же целый грузовик с пряниками, поздравляю happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: