Сказочная жизнь продолжается!
Elizzaveta Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 11:09 | Сообщение # 2941
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, здесь такой комфорт, облизывают, все прелести жизни. Клиника вообще улётная, персонал выше всяких похвал, врач золото. Все врачи очень достойные. Москва вообще рядом не стоит. Мне ООООООЧЕНЬ повезло.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 11:16 | Сообщение # 2942
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Вот, заживляй шов, кушай, спи, смотри мультики... эээээ... фильмы, фильмы я хотела сказать. Корми малышку, ты сейчас звезда! Заглядывай иногда к нам, тебя выпишут, так совсем времени не останется, трое ребятишек, мамо да еще собака. Успевай только высыпаться. Не до нас тебе будет. И это хо-ро-шо!

А у меня тут елки летают. Сижу, никого не трогаю, был бы примус - починила бы. И вдруг за окном что-то большое пролетело и хлоп об асфальт. У нас сзади двор закрыт и огорожен, там никто не ходит, только иногда соседские пацаны с первого этажа мячик гоняют, но в эту слякоть сейчас там вообще пусто. Я выскочила на балкон, смотрю вниз, а там елка. Сосед сверху с шестого этажа видимо решил что пора брат, пора, а они же живые и сыпятся жутко, решил через всю квартиру не тащить, чтоб потом еще из лифта и подъезда иголки не выметать, ну и убил елочку скинув с балкона. Потом со двора сразу на помойку. Обожаю наш Твин Пикс!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 12:58 | Сообщение # 2943
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
поэтому я от вас удаляюсь.

Пожалуйста, не удаляйтесь, Вы мне помогаете мозги в кучу собирать. Можно же девочкам и поныть немного, я буду исправляться - обещаю.

Добавлено (26 Января 2015, 12:58)
---------------------------------------------
Ljutick,
Мы с Вами абсолютно на одной волне, читаю и кажется я писала.
Девчонки, у моего мужа на меня дикая агрессия. Попросила со мной к нотариусу сходить (через смс). Написал "оставь меня в покое". Не видеть, не слышать меня не хочет. Алиментное соглашение тоже не идёт составлять, а через суд вообще боюсь без денег останусь. Вот и что делать? Плюнуть на документы и на санчас уйти?



Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:07 | Сообщение # 2944
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Вам в юридическую ветку надо за консультацией обратиться, я в росскийском законодательстве ноль, а такими вопросами должен разбираться битый спец.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:18 | Сообщение # 2945
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Думаю, что розовые очки мне пора снимать, ко мне он точно больше не вернётся. Чувствую себя старыми ботинками, поносил и выкинул. Не объясняться со мной , не оформлять что то документально он не собирается. Карточку пока оставил, видимо считает это достаточным. Знает, что судиться мне не выгодно.

Добавлено (26 Января 2015, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Вам в юридическую ветку надо за консультацией обратиться,

Я была у адвоката, он подтвердил мои догадки, что через суд могу в худшем положении оказаться, говорит, что нужно договариваться, я попробовала, нарвалась на агрессию.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:22 | Сообщение # 2946
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Берите тайм-аут, Вам сейчас тоже передышка нужна. сказал оставить его в покое - вот и оставьте. Займитесь собственным восстановлением и контактом с сыном.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:25 | Сообщение # 2947
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Мне мой муж сейчас намеком сказал, ну типа, надеюсь, меня завтра ждут и встретят? (Он завтра приедет). С сыном может сначала на улице погуляем, потом МС Доналдс. Я говорю, погода плохая, не выйдет. Он: ты знала, куда едешь (здесь микроклимат плохой, часто дожди, сыро, мало солнца). У нас (в смысле у него) солнце. Я говорю, у меня выхода не было - он из любой ситуации выход можно найти. Я - ну это и был для меня единственный выход. Блин! Девочки, я как вспомню ту ситуацию, когда я была виновата во всем, в том числе и в том, что трава недостаточно зеленая, а небо недостаточно синее, когда мне кричал, что не любит, не хочет и еще может быть счастлив в новой семье и детей может родить... Как мне было остаться там, при таком давлении? Теперь то он все свои слова назад взял...

Добавлено (26 Января 2015, 13:25)
---------------------------------------------
Теперь только пеняет, ты уехала, ты это место выбрала...

Германия
Флер Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:26 | Сообщение # 2948
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, может таки начал переваривать? На расстоянии с вами, минусом?)

Добавлено (26 Января 2015, 13:26)
---------------------------------------------
Вы статью прочитали?



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:27 | Сообщение # 2949
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Ljutick, слово - не воробей. Спросили бы, что он теперь предлагает, раз такой умный. Климат ему не нравится...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:28 | Сообщение # 2950
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
А он ведь даже не поинтересовался, имею ли я право без его ведома уехать... Не имела ведь, он мог запретить так далеко ребенка увозить.

Добавлено (26 Января 2015, 13:28)
---------------------------------------------
Флер, нет, не читала еще.

Германия
miolia Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:29 | Сообщение # 2951
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Девочки, я как вспомню ту ситуацию, когда я была виновата во всем, в том числе и в том, что трава недостаточно зеленая, а небо недостаточно синее, когда мне кричал, что не любит, не хочет и еще может быть счастлив в новой семье и детей может родить... Как мне было остаться там, при таком давлении? Теперь то он все свои слова назад взял...

Добавлено (26 Января 2015, 13:25)
---------------------------------------------
Теперь только пеняет, ты уехала, ты это место выбрала...
Ljutick, беспредельщик и садист ваш муж, всё-таки. Приедет, убейте его сковородкой. Сколько можно мучиться!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:30 | Сообщение # 2952
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
firnadina, будет повод - спрошу. А пока это с подтекстом - вот видишь, сама виновата, теперь мучайся.
Германия
дениска Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:31 | Сообщение # 2953
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Теперь то он все свои слова назад взял...

Уже это радует. А по телефону он нормально с вами общается?
Цитата Львица ()
Берите тайм-аут,

У меня нет выхода, теперь он хозяин положения и я в любой момент могу остаться без денег. Но буду решать проблемы по мере их поступления. Читаю вас всех, мужья хоть как то общаются, а меня просто выкинули из жизни без всяких объяснений.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:33 | Сообщение # 2954
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
miolia, не знаю...

Добавлено (26 Января 2015, 13:33)
---------------------------------------------
дениска, по телефону нормально, даже шутить пытается. Об общих знакомых рассказывает, как дела с продажей дома продвигаются... Только мне это мука мученическая...

Германия
дениска Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:38 | Сообщение # 2955
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Только мне это мука мученическая...

Приедет, уведите его, тогда и поймёте, что у него на уме. Я по стеклу в глазах сразу всё понимаю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:44 | Сообщение # 2956
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
miolia, я с Вами согласна - садист. Со стороны хорошо это видно.
дениска, со мной бм не общается, оно и к лучшему, иначе бы съехала давно. У меня и без общения реакция на него ужасная: все тело колотит, никакие болтушки не помогают, а всего-то написал скупое письмо относительно работы, и то - приперло, что называется.
дениска, а что бы он Вам объяснил? Как, какими словами? Как, вообще, можно ЭТО объяснить? "Я не хочу с тобой жить. Я не люблю тебя" - что тут еще объяснять? Все сказано четко и ясно. Эти слова Вам не понятны, но что он-то может поделать? Он виноват в том, что не поднял финансовые и юридические вопросы - уходишь, будь добр обеспечить ребенка, как и положено отцу. Позаботься о жене, которая была с тобой и в радости и горе, как и положено Мужчине.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:45 | Сообщение # 2957
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
дениска, нет стекла в глазах, понимаете, нет! Такие же как и раньше, абсолютно. А что он хочет? Пока доделать то, что начал. Свое первое, мужицкое дело - мужик решил - мужик сделал! Дом продал, семью сломал!
Германия
Berёzka Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:45 | Сообщение # 2958
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Написал "оставь меня в покое".


дениска, Не теребите его сейчас. Не готов он сейчас ни к чему, ни на объяснения, ни на развод, ни на натариуса.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:47 | Сообщение # 2959
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он виноват в том, что не поднял финансовые и юридические вопросы - уходишь, будь добр обеспечить ребенка, как и положено отцу. Позаботься о жене, которая была с тобой и в радости и горе, как и положено Мужчине.

Я это и имела ввиду. Скажи мне на что я буду содержать нашего сына и где и как ты с ним будешь видеться, а так же забери свои вещи у меня не склад.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:48 | Сообщение # 2960
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Брак пока не расторгайте, а сами уходите в санчас. С дележкой имущества вы опоздали, он за это время все успел оформить на других лиц. Такие вещи делаются еще до выгона из семьи и квартиры, изрядно манипулируя на его вине и желании загладить свою вину. Оставьте его в полном покое, не пишите ему, не звоните. С сыном он пусть сам встречается и сам договаривается. Соберите детей и ясно, коротко и понятно изложите свои доводы вашего разъезда с мужем и также предупредите, что больше вы ничего о нем не хотите слышать. Своими сомнениями по поводу алиментов поделитесь также с детьми. Ваши дети доведут до его сведения ваши сомнения. Все, после этого разговора вы больше не вмешиваетесь во взаимоотношения между отцом и детьми. Вы выстраиваете свои отношения с детьми и как вам это удасться зависит только от вас. Постарайтесь привлечь на свою сторону жену старшего сына.

Цитата дениска ()
Можно же девочкам и поныть немного, я буду исправляться - обещаю.


Ныть можно только тогда, когда у вас решены все финансовые и имущественные вопросы. В разводе после длительного брака сначала надо взять себя в руки, обеспечить свое и будущее своих детей, вести себя достойно, а плакать и горевать надо в одиночестве. Расслабится можно только тогда, когда вы выполнили все действия. А вы же наоборот, взялись за дело от обратного.

Возьмите за пример Лютика. Она нашла новую работу, устроила ребенка в новый детский сад, проконсультировалась со всеми специалистами по поводу развода и алиментов, ведет планомерную работу по поиску жилья. У нее дела по разводу и разделу имущества идут отдельно от вселенского плача и свои права, права детей она отслеживает четко.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: