Сказочная жизнь продолжается!
hanahana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 23:04 | Сообщение # 2641
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
firnadina, пытаюсь понять, что на заднем плане. На ум пока приходит День гринписа в кунсткамере или вообще фильм с Милой Йовович "Четвертый вид", тьфу-тьфу, на ночь не надо.
Но девица-красавица хороша.

Добавлено (23 Января 2015, 23:04)
---------------------------------------------
Лампуса, ваши ушки кого хошь соблазнят. Миленькие.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 23:05 | Сообщение # 2642
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, так и я том же. Ради 4-х дней чемодан собирать, в аэропорт пилить общественным транспортом. В Минске организаторы хотят в оперный теятр повести, еще мастер-класс от какого-то шеф-повара обещали (на кой оно мне нужно).
Ава у меня ядовитая получилась, но я сегодня намаялась ее менять. Потом что-нить выдумаю еще, менее термоядерное.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 23 Января 2015, 23:07 | Сообщение # 2643
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Мужу напишите СМС-ку- "Поеду только с тобой, презики и бельишко закупила, сижу жду в предвкушении".
Потом часа через 2 напиши - "Извини, ошибочно отправила". Потом еще через час - Могу и с тобой.

Гарантирую, что эмоций у вашего мужа будет много и все разные.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 23:09 | Сообщение # 2644
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, он в дурку меня не сдаст?


ИМХО!!!
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 23 Января 2015, 23:12 | Сообщение # 2645
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
firnadina, это вы его после такого. Он, в принципе, готовый клиент.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 23:18 | Сообщение # 2646
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
hanahana, торможу сегодня, простите, в смысле, он готовый клиент дурки, осталось только дорушить? Не-не, он пусть детям помогает, а то сейчас тут у нас опа наступает.

Добавлено (23 Января 2015, 23:18)
---------------------------------------------
Ребенка опять нет, к папе пошел на работу, контора уже давно закрылась. Где их носит, не знаю.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 23 Января 2015, 23:19 | Сообщение # 2647
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Чуть что и сразу в дурку. Таких там не принимают, да ваш бывший не рискнет. Он понимает, что тогда ему придется самому с детьми управляться. Фряха сразу от такого счастья увильнет. Неее! Только испугается до поноса. faint


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 23 Января 2015, 23:20 | Сообщение # 2648
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
пестрит в глазах, урюпинский бразильский карнавал какой-то.

Цитата hanahana ()
firnadina, вы подрались с кем-то? Кто вам оторвал рукав?


pleasantsurprize Давно я так не хохотала! hanahana, вы жжете!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 23:21 | Сообщение # 2649
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, он был очень убедителен, когда уверял, что фря готова воспитывать наших детей. Знает, что я их не отдам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 23 Января 2015, 23:22 | Сообщение # 2650
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Мужу напишите СМС-ку- "Поеду только с тобой, презики и бельишко закупила, сижу жду в предвкушении".
Потом часа через 2 напиши - "Извини, ошибочно отправила".


Пощадите! pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize У меня ребенок уже спит!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 23 Января 2015, 23:33 | Сообщение # 2651
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Ну что, мне к вам приехать и все наладить. За встречу выпьем, снарядим детей, нацепим им рюкзаки и отвезем к фряхе часов в 12 ночи. Будим весь подъезд и внедряем детей папе, всем объясняем - детей будем навещать каждый день в это время, а потом обнявшись пойдем ловить такси и по пути песню орать "шумел камыш, деревья гнулись, а ночка темная была..." Как вам план? Гарантирую, что утром муж, дети будут дома, а фряха, стоя на коленях униженно будет просить взять обратно всех.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 23 Января 2015, 23:34 | Сообщение # 2652
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Сама до слёз измучилась и с hanahana, и с СМС -кой Лампусы pleasantsurprize whiteflower whiteflower whiteflower
Настроение вмиг подняли! Хочу так! Скопирую в вооружение будущего! :)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 23 Января 2015, 23:35 | Сообщение # 2653
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Berёzka, Ребенок, ребенок. Разбудите его и быстро спросите, когда он девственность потерял. Сразу поймете, что уже.... вырос. angry


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 23:40 | Сообщение # 2654
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, план сногсшибательный, есть только одно "но" - я понятия не имею, что за фря такая и где живет. Если только адрес пробить по номеру телефона, но тут, увы, связей не имею. Поэтому приезжайте в гости просто так, а как повеселиться - придумаем, не проблема! smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 23 Января 2015, 23:48 | Сообщение # 2655
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, В два счета соблазним вашего свекра и он в момент сдаст и сыночка и адресок выдаст и с фрей познакомит. Всего-то и делов - выпить по рюмке, свернуть "козу" и, игриво бодая в бок, нежно пору раз произнести - "Ах, ты шалунишка!". Информация сразу и посыпется. Потом резко встать и рявкнуть - Я не такая! Гордо уйти, громко топая ногами.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Января 2015, 00:01 | Сообщение # 2656
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, pleasantsurprize Думаете, он знает? Бм, возможно, не просто так от всех скрывает свою избранницу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 24 Января 2015, 00:08 | Сообщение # 2657
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Вот она - проблема. Ни вы, ни его отец ничего не знаете о вашем бывшем муже. Пора узнать правду - где, что и как. Понимаю, что будет трудно, но надо.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Января 2015, 00:19 | Сообщение # 2658
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, боюсь узнать такое, после чего вообще вся моя семейная жизнь окажется полной лажей. Сожительница свекра уговаривала нанять в агентстве детектива, не с моей подачи, конечно, просто она бате говорила, что так нельзя, сын и все такое, мол, надо знать, хотя бы, где живет, мало ли, что может случится и чем все может закончится и т.д. и т.п..


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 24 Января 2015, 00:39 | Сообщение # 2659
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Вот пусть с вашим бывшим отец и разбирается. По видимому вашему мужу есть что скрывать. Любимых женщин так не скрывают, их наоборот выпячивают. А тут такую таинственность развели... что там не так.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 24 Января 2015, 00:40 | Сообщение # 2660
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Бм, возможно, не просто так от всех скрывает свою избранницу.

А какие предположения, почему? Может это вообще мальчик, как вариант?
Российская Федерация
Поиск: