Сказочная жизнь продолжается!
miolia Дата: Пятница, 23 Января 2015, 20:09 | Сообщение # 2601
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
firnadina, так вот. Продолжая начатую в другой теме мысль. В вашем браке, мне кажется, с самого начала была заложена мина - он не очень-то хотел на вас жениться. Все закрутилось, и он вяло согласился. И как вы не старались ему устроить рай на земле, это вызвало в нем в итоге чувство не больше, чем благодарность. Но какая-то потребность иного расклада в нем жила и ждала своего часа. И когда часы пробили 40 (кажется) и пропел петух (жареный), в нем взыграло ретивое, и он понял, что вся жизнь его была залогом свиданья верного с тобой (то есть, с ней). Он же у вас незаурядный, творческий, для него такого рода порывы не пустой звук.
firnadina, обидно очень-очень, я понимаю. Но закономерно. И пусть он летит. Ну его. А вы у себя дома, со своими детьми, со своей чудесной душой и красотой и добротой. Нет повода убиваться whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 23 Января 2015, 20:21 | Сообщение # 2602
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Историю firnadina, не совсем знаю, но по моим сложившимся ощущениям, они разные люди, мужу было тесно с ней. Не то и не так, но так иногда бывает.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 20:24 | Сообщение # 2603
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
miolia, 39 smile Я над этим думала. И возвращалась на 20 лет назад. По-моему, Оллана очень хорошо изложила про "вся жизнь его была залогом свиданья верного с тобой", обращаясь не ко мне лично. Я ему отправляла коммент, на что получила ответ: очевидно это тот роман.
Сейчас все в разы сложнее начинать. Да и стоит ли, не знаю. У меня, как у Ла, накапливается внутри женская энергетика, которую не на кого направить. Мне сложно одной, душевно сложно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 20:31 | Сообщение # 2604
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мне сложно одной, душевно сложно.

Мне тоже cry Причем физически вообще пОбоку, а вот душевно...


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 20:35 | Сообщение # 2605
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
мужу было тесно с ней

Да, меня было слишком много.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 20:49 | Сообщение # 2606
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У меня, как у Ла, накапливается внутри женская энергетика, которую не на кого направить. Мне сложно одной, душевно сложно.

Привыкните. Поверьте. Все это пройдёт. firnadina, он не единственный мужчина на земле. Не замыкайтесь вы в себе. И хватит уже копать под себя. Оставьте вы себя в покое.
Повезёт вашему мужчине будущему amorous
У меня соседка, лет 20ть ходит одна, как серая мышь. Сын вырос. Мужик появился недавно. Такой ухоженный, симпотный, видно, что не пьющий, а она расцвела....ходят за ручки. Красивые такие amorous смотреть, одно наслаждение. Все-таки любовь творит с женщиной чудеса.

Добавлено (23 Января 2015, 20:49)
---------------------------------------------
firnadina, мне помогло то, что я всю энергию, кроме сексуальной, направила на очень нужное дело. Цель. Требующая затрыты, внимание, время. Она меня поглатила. Эта цель вытеснила все страдания. Все перевернулось.

Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:07 | Сообщение # 2607
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У меня, как у Ла, накапливается внутри женская энергетика, которую не на кого направить. Мне сложно одной, душевно сложно.

firnadina, то, что вас изнутри распирает, не находя себе применения, это атавизм, самовнушение и обида. И это ваша истовость в желании себя к чьим-то ногам положить, чтобы вам 5 с плюсом поставили, вам уже навредила, как показывает ваш семейный опыт. Так что у вас есть время над собой поработать. Направить ее в другое русло, энергию эту. У вас три зоны, которые требуют этой энергии - дочь, сын и работа, которая шатается. Действуйте, и хватит ломать голову над тем, что уже в прошлом. Не знаю, перережьте уже как-то (ритуально, что ли) эту пуповину, через которую уходят к нему ваши мысли и эмоции. Это ваш шанс стать совершеннее, крепче, умнее. Вы просто не видите пока этого.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:11 | Сообщение # 2608
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Цель.
Нужна цель, что-то необходимо придумать. Я все никак не могу себя простить, как-будто жизнь человеку сломала. Нельзя было так сильно влюбляться и тем более прирастать. Во всем должна быть мера, а не так, что затопила, и берегов не видно. По крайней мере, теперь я ему не мешаю самореализовываться. Ну, а я растерялась.

Добавлено (23 Января 2015, 21:11)
---------------------------------------------
miolia, я уже несколько дней думаю о том, что когда работа рухнет, то это и станет началом чего-то нового. А мысли теперь не всегда утекают и не в том количестве, как и энергия.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:19 | Сообщение # 2609
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Я все никак не могу себя простить, как-будто жизнь человеку сломала. Нельзя было так сильно влюбляться и тем более прирастать.


Так в этом не вина, в этом Ваша сила. Очень много людей мечтают чтоб именно так в них без памяти влюблялись. За что Вам себя самой прощать? За честность и преданость?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
natasssha2012 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:22 | Сообщение # 2610
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Сейчас все в разы сложнее начинать. Да и стоит ли, не знаю. У меня, как у Ла, накапливается внутри женская энергетика, которую не на кого направить.

А я наверное очерствела... Я никого не люблю, уже давно и это страшно... Я как то лежала и думала, как же можно так жить, не любить вот уже много лет ни одного мужчину? Так же не должно быть? Получается, что я вроде как и не жила и не живу...
Многие рассказывают о любви к мужчине. А я не знаю что это такое уже много лет...
Цитата firnadina ()
Мне сложно одной, душевно сложно.

firnadina, не задерживайся в девках! laught
А то я уже начинаю думать, что мне будет сложно, душевно сложно с мужчиной, если таковой случится в моей жизни. Я боюсь, что уже не оправдаю ни свои надежды, ни его! Иногда чувствую, что в душе, в том месте, где должна царить любовь - все выжжено.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:23 | Сообщение # 2611
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Львица, за то, что верила словам, а не своим ощущениям. Наверное, это трусость.


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:24 | Сообщение # 2612
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я уже несколько дней думаю о том, что когда работа рухнет, то это и станет началом чего-то нового. А мысли теперь не всегда утекают и не в том количестве, как и энергия.

Вот именно. Все кризисы жизненные - это не только минусы для нас, это шанс для нового. Просто надо поверить в себя, подтолкнуть, не бояться.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:27 | Сообщение # 2613
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
natasssha2012, мне уже страшно. Что-то сегодня меня развезло, поплыла. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:28 | Сообщение # 2614
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
за то, что верила словам, а не своим ощущениям.

Женщины любят ушами. Ну что Вы, зачем себя виноватить?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:34 | Сообщение # 2615
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
miolia, знать бы еще, куда толкать: ни карьеры, ни высшего образования - обабилась. И денег нет ни на занятия, ни на прочие отдушины. Стараюсь, чтобы дети имели привычный уровень жизни. Если все рухнет, то и перебирать особо не стану, зато, хоть, в люди начну выходить.

Добавлено (23 Января 2015, 21:34)
---------------------------------------------
Бывший предложил поехать в командировку в Минск, но я вряд ли рискну в такое кризисный период. Удивил - у него там дядя живет, он уже в преклонном возрасте, я думала, что бм захочет его повидать, да и сестра двоюродная с двумя дочерьми тоже там.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:37 | Сообщение # 2616
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
обабилась

Чего? Этто что еще за пораженческое настроение? "Обабилась" - это когда сидишь в светелке и кудель прядешь, да в платок замоталась.

Какие наши годы? В 45 лет в бодибилдинге тетки себе выстраивают тела под зависть молодым, а Вы говорите - обабилась. Ну что Вас так накрыло?

Добавлено (23 Января 2015, 21:37)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата firnadina ()
Бывший предложил поехать в командировку в Минск,

А, вот оно. Конечно плохо и больно... Держитесь, Вы у нас умница.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:37 | Сообщение # 2617
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Львица, год на сайте, вот, думаю, куда я продвинулась. Мужики на СЗ письма пишут, а я молчу. Молодые, веселые, энергичные +-30... Опытную, что ли, ищут, не знаю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лхаса Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:38 | Сообщение # 2618
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
когда работа рухнет, то это и станет началом чего-то нового. А мысли теперь не всегда утекают и не в том количестве, как и энергия.


Надин, как я Вас понимаю. Сейчас в том же состоянии. Так не хочется покидать эту зону комфорта(на работе), но или уйти сейчас, или грядут сокращения. И без того стрессов хватает, а тут как нарочно на прочность жизнь испытывает(( Хочется спрятаться под одеялко и спать...года два..в тепле. И никуда носу ни казать((
Сил Вам, и мне тоже) Самое время учиться летать на метле..всему вопреки.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
natasssha2012 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:39 | Сообщение # 2619
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
firnadina, что такое карьера? Карьера это скорее необходимый атрибут в нашей жизни. С ней проще, легче, богаче, приятнее, обеспеченнее и меньше болит голова за детей, как они "дотянут" до своего 18... А, ну и еще, если удалось что то накопить, хорошая прибавка к пенсии! А если не удалось, хоть карьера, хоть не карьера...
Дети - вот они наши инвестиции, наша настоящая, неподдельная радость на пенсии! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:44 | Сообщение # 2620
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
год на сайте, вот, думаю, куда я продвинулась.

Поменяйте фокус, Вы просто не туда смотрите. Я читаю мою тему с сентября месяца и вижу колоссальную разницу между той, страдающей женщиной и мной, все еще страдающей, но совершенно другой.
Зачем Вы ставите себе сроки - год ли Вы на сайте или два? Найдите Ваш внутренний ритм. И все наладится. Вот увидите. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: