Сказочная жизнь продолжается!
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 02:49 | Сообщение # 2561
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Elizzaveta, нет, Паутинка умудрилась и там оказаться белой вороной.


ИМХО!!!
Канада
Elizzaveta Дата: Пятница, 23 Января 2015, 02:53 | Сообщение # 2562
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, вы про бабосы? Мдяяя, сильно.... Я Паутинке о том и талдычу. Не слышит. По прежнему считает себя Божьим одуванчиком! faint


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Января 2015, 03:02 | Сообщение # 2563
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Elizzaveta, так я здесь перевод написала в надежде, что Паутинка услышит и увидит, в чем фишка. Надежда, как известно, умирает последней. Одуванчик, а мы - известно, кто! sorry

Добавлено (23 Января 2015, 03:02)
---------------------------------------------
Спрячусь за подсолнух. smile



ИМХО!!!
Канада
Elizzaveta Дата: Пятница, 23 Января 2015, 04:41 | Сообщение # 2564
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, озлобленные, обсессивные сучки, которые не оставляют надежд наказать всех и вся, кто посягнул на "святое"- чужого мужика! laught

Добавлено (23 Января 2015, 04:41)
---------------------------------------------
Пробила я про крав-мага. Все, пойду по любому. Заодно и фигуру поправлю. Детей тоже отдам туда. А там глядишь и отчима детям найду amorous



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
KarinaR Дата: Пятница, 23 Января 2015, 05:52 | Сообщение # 2565
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Крав мага это очень интересно и эффективно . На самом деле не важно какого ты роста и веса , вся система построена на этом , делали же для армии Израиля , а там женщины служат . Все просто и на автомате потом получается . Девиз ,, атакуй атакующего ,, .


Невозможно из Шарикова воспитать высоко интеллектуальную личность , всё равно будет Клим , Клим Чугункин .
Соединенные Штаты
Orhideja Дата: Пятница, 23 Января 2015, 06:37 | Сообщение # 2566
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
дцать любиться будут.

Да какие цать?! И какие лет?! Моему вон трех месяцев для "первой" любви хватило, и для "второй" не больше с момента совместного проживания. Ну, если виртуал приплюсовать, 1,5 года. И все. Не приперлась бы, так, может, виртуально до сих пор бы любил. Промучился со мной без любви 16+10, бедненький! А если серьезно, то мне своего последнее время жалко, общаться ровно с ним стала, обиды на второй план отступили. Возможно, не выбери он меня, жизнь могла сложиться более удачно.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 23 Января 2015, 06:45 | Сообщение # 2567
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
жизнь могла сложиться более удачно.

Да ладно. Сложилась как сложилась! И если встретились вы тогда, значить это нужно было. А мы все учителя друг другу. Не верю я Леснигу, и его "научному" подходу.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мара Дата: Пятница, 23 Января 2015, 08:32 | Сообщение # 2568
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
Возможно, не выбери он меня, жизнь могла сложиться более удачно.

Ну что за глупости так думать? Разве мало замечательных моментов было в вашей совместной жизни? А дети? Просто закончился ваш совместный с ним маршрут и вы поехали по разным дорогам) И знаете, пока еще совсем не понятно куда в итоге каждого дорога приведет)
И потом еще столько лет впереди у нас, у каждой, и кто сказал, что вторая ПОЛОВИНА жизни будет менее интересная чем первая?
И потом дети то наши с НАМИ! А это, согласитесь, главнее!


Только вперед!
Беларусь
Elizzaveta Дата: Пятница, 23 Января 2015, 08:43 | Сообщение # 2569
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мара, умничка! whiteflower чувствую, что успокаиваетесь!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мара Дата: Пятница, 23 Января 2015, 09:33 | Сообщение # 2570
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Да я вроде уже как и давно успокоилась = сразу как мои розовые очки спали и поняла кого от меня БОГ отвел. Спасибо ему за это) За детей было обидно и обидно до сих пор( Вот буквально пару дней назад моя старшая сказала мне, что очень хочет у папы денек погостить, потому как ей очень интересно, что для него там есть такого, что нет у нас, типа интересно ей на кого он нас всех променял. Ответила, что не это главное на кого, а то главное, что променял. При этом настойчиво просят нового папу, уже и младшая присоединилась)


Только вперед!
Беларусь
Лампуса Дата: Пятница, 23 Января 2015, 10:21 | Сообщение # 2571
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мара, Соглашайтесь с дочерьми и дайте им отмашку - пусть ищут сами своими силами и подходящего для себя, а вы потом посмотрите и вынесите окончательный вердикт.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 23 Января 2015, 12:12 | Сообщение # 2572
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Слушай, сколько они тебя там еще мурыжить будут? Такое ощущение что я сама уже скорей рожу! sm12


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Пятница, 23 Января 2015, 12:59 | Сообщение # 2573
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ну, тогда вы должны бы радоваться, одной женщиной, любящей чужого мужа стало меньше, как минимум. Разве нет?

Elizzaveta, вы то ли не поняли, то ли переиначили на свой лад.
Если бы я девчонкам давала советы, которые им повредили бы в их борьбе за мужчину, то на мой взгляд вас бы это радовало, судя по всему. А вас огорчает, вы видите их циничными и т.д. Значит, можно сделать вывод, что эти советы для их отношений вы считаете пойдут им на пользу.
Цитата firnadina ()
Автор берет после этих слов деньги

С чего вы взяли, что автор взяла деньги. Мужчина пока предложил деньги за секс. Я же предлагаю деньги взять и сказать спасибо, и сказать, что к сожалению, секс невозможен. На мой взгляд это единственно правильная позиция для автора.
Цитата firnadina ()
"ракушка снова распахнет свои створки только после развода"".

firnadina, и вы научились плохим словам, так грустно. cry
Цитата firnadina ()
не берите на себя роль провидицы: когда в ЗАГСе эти двое обменивались кольцами, в обозе к новоиспеченному мужу третья женщина не шла. И только мужу и жене решать, быть их семье или не быть.

Вот поэтому я говорю, раз не получается абстрагироваться от женщины и её статуса, то прежде чем написать ей что то в комментариях, нужно заглянуть себе в душу, что бы понять для чего ты это пишешь.
Цитата Elizzaveta ()
По прежнему считает себя Божьим одуванчиком!

Elizzaveta, почему же я очень вас поняла. Вам бы было приятно, если бы советы были в тему сохранения семьи, т.е. что бы эта женщина "послала" женатого мужчину.
Цитата Elizzaveta ()
Пробила я про крав-мага

Это спортивная секция?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 23 Января 2015, 13:03 | Сообщение # 2574
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мужчина пока предложил деньги за секс. Я же предлагаю деньги взять и сказать спасибо, и сказать, что к сожалению, секс невозможен. На мой взгляд это единственно правильная позиция для автора.

Потрясающе!
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 23 Января 2015, 13:04 | Сообщение # 2575
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Крав мага это контактный бой. Подходит для женщин: https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%E0%E2-%EC%E0%E3%E0


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Пятница, 23 Января 2015, 13:05 | Сообщение # 2576
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, да, совет роковой женщины, привыкшей повелевать мужскими сердцами и кошельками.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 23 Января 2015, 13:09 | Сообщение # 2577
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Паутинка, я сознательно абстрагировалась от Вашего статуса, так же, как от статуса дамы, которой Вы даете ценные советы финансового характера. Но прошу уточнить, как поступить последующей Вашему блистательному совету, в случае, если у нее потребуют деньги обратно, либо потребуют оплату, либо обвинят в мошенничестве?
И как Ваш совет, несомненно идущий из самых глубоких глубин души поможет выбраться из грязи, а не погрязнуть еще и в бытовой проституции?
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 23 Января 2015, 15:18 | Сообщение # 2578
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата Паутинка ()
Мужчина пока предложил деньги за секс. Я же предлагаю деньги взять и сказать спасибо, и сказать, что к сожалению, секс невозможен. На мой взгляд это единственно правильная позиция для автора.

Нет, не единственная. Существует масса других вариантов, например за такое мерзкое предложение влепить звонкую пощечину и навсегда забыть об этом человеке.

Цитата Паутинка ()
в их борьбе за мужчину

У меня голова кругом идет. Какая борьба за мужчину? Не наоборот ли должно быть? Это мужчина должен добиваться женщины, Вы точно ничего не напутали, нет?

Добавлено (23 Января 2015, 15:18)
---------------------------------------------
О, оно заработало.
firnadina, Шикарный аватар. Я тоже переоделась, появилась функция загрузить свой аватар, ну и не вынесла душа поэта.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Пятница, 23 Января 2015, 15:25 | Сообщение # 2579
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Какая борьба за мужчину? Не наоборот ли должно быть?

Львица, абсолютно с вами согласна. Мужчина должен бороться за женщину. Здесь же ситуация когда две женщины вступили в борьбу за штаны, как я посмотрю, здесь (на сайте) очень мало кто не борется за мужа или не мужа.
Как я к этому отношусь, это не интересно, потому, что и сама не знаю, как бы себя повела в той или иной ситуации.
Цитата Львица ()
Существует масса других вариантов, например за такое мерзкое предложение влепить звонкую пощечину и навсегда забыть об этом человеке.

Львица, вы молодец, правда, гордость наше всё. Я же не предлагаю, ей продолжать секс и брать за это деньги. Но принимать деньги как помощь от мужчины, ну, к примеру, как благотворительность, не вижу ничего криминального.
Цитата Фирсова ()
если у нее потребуют деньги обратно, либо потребуют оплату, либо обвинят в мошенничестве?

А с какой стати? Ведь мужчина будет знать за ранее, что он ПРОСТО помогает женщине любимой, может, ранее любимой.
Цитата Фирсова ()
несомненно идущий из самых глубоких глубин души поможет выбраться из грязи, а не погрязнуть еще и в бытовой проституции?

Ну, по бытовую проституцию без предоставления сексуальных услуг странно как то говорить, на мой взгляд.
А про выбраться из грязи... задам вопрос: если бы мужчина женился на ней, это бы помогло выбраться?
Львица, спасибо за ссылку.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 23 Января 2015, 15:31 | Сообщение # 2580
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
он ПРОСТО помогает женщине любимой, может, ранее любимой.

Мужчина ПРОСТО помогающий, делает это без лишних слов, а любимой женщине (не важно, в прошлом, либо настоящем) не предлагают унизительных сделок.
Российская Федерация
Поиск: