Сказочная жизнь продолжается!
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:00 | Сообщение # 1861
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Cleo, да да да!!!! И в каске! laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:05 | Сообщение # 1862
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В "Клане Селун" есть "Техника набора энергии"

А вы сами пробовали? У меня что-то не получается медитировать, не пойму, как расслабляться и одновременно читать что дальше делать faint

Добавлено (17 Января 2015, 17:05)
---------------------------------------------
Я тоже в первые пару месяцев сильно схуднула, причем в таких местах (в пузе), про которые везде написано, что прям чуть ли не под нож только (после беременностей мышцы на место не встали типа и качать пресс бесполезно). Фигушки, развод - и любой жир уйдет, жалко не навсегда.



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:09 | Сообщение # 1863
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
yulya32, учить наизусть. Честно скажу, что не делала - ленивая. Но негатив выпускать пыталась: вот прямо так села в позу и увидела-почувствовала черноту внутри, постаралась "проветрить". Дыхание успокаивается, нервы - тоже, тяжести не чувствуешь, мышечные спазмы снимаются - по-моему, не плохо.


ИМХО!!!
Австрия
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:16 | Сообщение # 1864
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Можете меня посмотерть кстати в привлечениях Елена, на здоровье - фотка сделана 4 мес назад, на любовь - в новогоднюю ночь.
Поменяла имидж, но мне кажется раньше с каре, лучче было. Что скажете?
Российская Федерация
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:22 | Сообщение # 1865
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
мне кажется раньше с каре, лучче было.

Мне тоже с каре больше нравится, но для разнообразия нужно меняться. Волосы не зубы - отрастут whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:37 | Сообщение # 1866
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Мне тоже с каре больше нравится

Спасибки rose

Вот тоже думаю, к лету назад вернуться к каре. Как раз и душа совсем уже успокоится. Я надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 17:59 | Сообщение # 1867
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Cleo, я, вообще, не то, что каре - стрижку под мальчика с собой сотворила. На выпускном дочери услышала в свой адрес, что похожа на Анну Самохину.


ИМХО!!!
Австрия
yulya32 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:04 | Сообщение # 1868
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
стрижку под мальчика с собой сотворила.

firnadina, мне очень нравится та ваша фотка с выпускного whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:40 | Сообщение # 1869
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
, вообще, не то, что каре - стрижку под мальчика с собой сотворила. На выпускном дочери услышала в свой адрес, что похожа на Анну Самохину.
Красоту ничем не испортишь. whiteflower whiteflower whiteflower


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 17 Января 2015, 18:54 | Сообщение # 1870
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Девочки, мы тут все в достаточной степени психиатры, чтобы поставить мне диагноз - депрессия. Лечение же состоит из двух компонентов - медикаментозного лечения и психотерапевтического. Тогда шансы на успех самые большие. Так что без АД не обойтись. Чтобы возник эффект нужно принимать длительное время, до полугода.
Германия
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:00 | Сообщение # 1871
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Ljutick Поймите, что нет такой пилюли, чтоб забыть мужа.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:05 | Сообщение # 1872
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ljutick, Вы думаете, что мы тут только диагнозы ставим? Все в депрессии сидит по самую маковку. Пить или не пить таблетки, это каждый решает сам в силу своего склада психики и порога выносливости. Мне, к примеру, надо было год назад, по-хорошему, в клинику неврозов лечь - не додумкала до такого. Но пилюли принимать боялась. По нескольким причинам, в т.ч. из-за боязни откатов: как только перестаешь пить, твое то первое состояние возвращается, и весь ужас начинается ровно с того места, на котором ты остановилась, т.к. организм спал, не пережил, не переработал эмоции. Об этом побочном эффекте пишут, об этом говорят врачи. Конечно, в состоянии боли надо найти обезболивающее, об этом все мысли. Опять же, передозировку никто не отменял - это надо дать таблеточки родне под строгий контроль.


ИМХО!!!
Австрия
Ljutick Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:10 | Сообщение # 1873
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Cleo, я это прекрасно понимаю. Я не хочу забыть, я хочу научиться с этим жить. А АД снимают остроту переживаний.

Добавлено (17 Января 2015, 19:10)
---------------------------------------------
firnadina, знаете, была грешная мысль "перебрать" снотворного. Но наткнулась в интернете на страницу одну. Так вот, умереть от передозировки снотворного труднее, чем от передозировки аспирина. Нет такого, уснул и не проснулся. Организм сопротивляется, рвота и т. д.
Мне нужно быть хоть какое-то время спокойной. Правильно Львица говорит - работа такая - лицо держать, да и делать надо.

Германия
firnadina Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:15 | Сообщение # 1874
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ljutick, знаю-знаю.


ИМХО!!!
Австрия
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:17 | Сообщение # 1875
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Cleo, я это прекрасно понимаю. Я не хочу забыть, я хочу научиться с этим жить. А АД снимают остроту переживаний.


АД продлевают агонию. Но ни чего не меняют в вашей голове. Вы как будто хотите переспать этот период и думаете, что муж к вам потом вернется. А вы представьте, что этого не будет. И сразу станет легче.
Нужно эту боль прожить и пережить.
Я каталась по полу, выезжала за город и орала до исступления, до срыва голоса. Но я это пережила.
И у вас эта боль должна выйти. А таблетками вы её просто засовываете глубже и глубже.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:20 | Сообщение # 1876
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Солнце, слушай, приезжай ко мне. Вручу пылесос - мне самой лень. Или в плед укутаю. Помолчим. Или поговорим. На твой выбор. Что-то не здрАвая у тебя там среда, хотя родители и мелкий под боком. Давай ко мне. Омлетами закормлю. Хочешь - будешь просто спать под одеялом, хочешь - будем шляться по зимней Софии. Но отдых тебе точно нужен.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ljutick Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:22 | Сообщение # 1877
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Львица, нужен, очень нужен. Правда.
Германия
hanahana Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:22 | Сообщение # 1878
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Девочки, если кто-то вдруг надумает помереть быстро и эффективно, то сообщаю, что даже если вы наглотаетесь месячной дозы снотворного вместе с антидепрессантами и прочими подручными средствами, то рвота вам обеспечена, максимум чего добьетесь - легкой комы, ну это не знаю сколько нужно сожрать и каким спиртным запить. Проще нанять дюжего десантника, чтоб он свернул вам шейные позвонки.
Но проще нанять, чтоб он вас качественно трахнул.
НЕ СОВЕТУЮ. ОН - ОБРАДУЕТСЯ. ДЕТИ ВЫРАСТУТ БЕЗ МАТЕРИ. ИМ БУДУТ ГОВОРИТЬ, ЧТО МАТЬ ПСИХИЧКА.
Совсем с ума посходили, дурочки.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Львица Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:22 | Сообщение # 1879
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
А таблетками вы её просто засовываете глубже и глубже.

О! Ну хоть Вы ей обьясните. Я ее предупреждала, что купируя синдром ничего не меняется.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cleo Дата: Суббота, 17 Января 2015, 19:23 | Сообщение # 1880
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
работа такая - лицо держать, да и делать надо.


Ну вообщем то у меня тоже работа такая, руководящая. и лицо у меня в фирме не последнее, тоже держать нужно)))). Недельку отпуска взяла, порыдала, поорала, и вперед. Меня содержать и кормить не кому.
Российская Федерация
Поиск: