Сказочная жизнь продолжается!
hanahana Дата: Пятница, 16 Января 2015, 02:16 | Сообщение # 1681
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Зося, мы и Лютика уговаривали.
Она даже согласилась.
Говорит - полностью, одна-две смс-ки в день. Наверное, ограничила чихи.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Пятница, 16 Января 2015, 02:17 | Сообщение # 1682
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, я тоже думаю, вам же полегче станет! Может потом, когда уже поймете, что все, фиолетово (как я), возобновите контакт, нсли захотите!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 16 Января 2015, 02:18 | Сообщение # 1683
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, смогу и сделаю. Трудно будет - я его в дверь, а он в окно. Еще и ревизия завтра - вот страданий будет...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Пятница, 16 Января 2015, 02:19 | Сообщение # 1684
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, и она таки поразилась???


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 16 Января 2015, 02:20 | Сообщение # 1685
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Зося, мы и Лютика уговаривали.

Я это не читала, моё внимание было сконцентрировано исключительно на Флер, потому что она с Украины (тока не смейтесь). happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 16 Января 2015, 02:22 | Сообщение # 1686
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Elizzaveta, она не поняла, зачем, ведь можно и от другого удовольствие получать. Поразилась, раз живет с ним.


ИМХО!!!
Канада
Флер Дата: Пятница, 16 Января 2015, 02:24 | Сообщение # 1687
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Вы поймите, что я не отстранялась по-настоящему, так как не верила, что в моем случае оно нужно. До безболезненного для себя контакта я ограничила его месяца три как, не думая о возвращении его. Ну то есть, желая где-то внутри, но часто думала "а не все равно, пусть идет как идет".


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Пятница, 16 Января 2015, 02:27 | Сообщение # 1688
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Флер, теперь пора по-настоящему.


ИМХО!!!
Канада
Elizzaveta Дата: Пятница, 16 Января 2015, 02:29 | Сообщение # 1689
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Поразилась, раз живет с ним.
Они просто действительно "достойны" друг друга!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 16 Января 2015, 02:29 | Сообщение # 1690
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флер, и ещё мы можем попросить Хану повторить методику действия её авторской миниатюрки двойных стандартов, как я её назвала сама для себя, стащив в свою книгу умностей. Это когда говоришь одно, а делаешь другое, т.е. говоришь - "я всегда буду любить только тебя" или там " в моем сердце ты навсегда останешься лучшим мужчиной на свете", а действиями -наоборот, врубаешь беспочвенный мороз и не выходишь ни на какой контакт, вот и представь, как эта информация человека разрывать будет, это шедеврально, психологи нервно курят с пациентом в сторонке. amorous
Хана, поправьте если я где не так перевела. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
hanahana Дата: Пятница, 16 Января 2015, 02:33 | Сообщение # 1691
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Зося, а я первым читала тему Фернардины.
Где-то на пятой странице мне захотелось придурка гуманно усыпить.
За полной бесполезностью жизни на земле.
Хотя.. может, это пример того, как жить не надо?

Добавлено (16 Января 2015, 02:33)
---------------------------------------------
Зося, ооо, вполне правильно.
Закособочит кого угодно. Не сам придёт - ноги принесут.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Пятница, 16 Января 2015, 02:35 | Сообщение # 1692
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
hanahana, я тоже Фирнадину и Воробушка. Как дошла до советов Спайс чери - просто прослезилась. Почему тема Нади зацепила - очень все мои реакции были, ну и мужья похоже вели, хотя теперь я поняла - что наш общий муж сборный образ)

Добавлено (16 Января 2015, 02:35)
---------------------------------------------
Блин, завтра буду Хану шерстить)))Изучать матчасть, так сказать.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Пятница, 16 Января 2015, 02:36 | Сообщение # 1693
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Потому как пример, что не должны были делать.
Не надо было выяснять, не надо было объяснять.
Надо показывать.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 16 Января 2015, 02:50 | Сообщение # 1694
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
hanahana, оно, видать, к лучшему, что не показывала.
За полной бесполезностью жизни на земле.
В этом я сомневаюсь. У меня от него дети, значит, уже оправдан смысл его существования. И он им помогает - большой ему плюс. Насчет остального не знаю. Ну, какие у него глобальные планы? Как у всех нас, пожалуй. Он много читает, смотрит фильмы, слушает музыку, активен - коньки, лыжи, ролики, играет на гитаре, поет - кстати, ему говорили, что, конечно же, слух у него абсолютный. Но это о времяпрепровождении. А так... пьеса валяется незаконченная, но оно и к лучшему - стеб чистейшей воды: главная героиня рожает (я - прототип). Если почитать этот текст, то бм - вчерашний мальчик. Про милого друга читали? Выехал, называется: я его таким не видела дома, думала - растет. Такое своеобразное открытие после прочтения (текст 2007 года). НО! но... Я становлюсь старше, мудрее, старее, а он... законсервировался, только морщин чуть больше. И, как это бывает, с годами стал несколько... ммм... "интереснее", чем был.


ИМХО!!!
Канада
Ljutick Дата: Пятница, 16 Января 2015, 10:11 | Сообщение # 1695
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Добрый день всем! Не пишу, потому что писать нечего. Существую дальше по схеме работа-сон-работа. Так же и нахожусь в фазе "люблю не могу" и "что же я наделала". С мужем общаюсь только по мере необходимости, редкие звонки по делам и его смс два раза в день, спрашивает, как сын. Приезжает каждые две недели.
Флер права, мне очень больно. Больно, потому что болит, и все.
Только не утруждайте себя убеждением меня, как у меня все замечательно - ничего оно не "замечательно". Семьи нет, работа по 14 часов в сутки, сижу на шее у родителей, мужа разлюбить не могу, глотаю антидепрессанты. Вот такая замечательная "сказочная" жизнь...
Германия
Флер Дата: Пятница, 16 Января 2015, 10:53 | Сообщение # 1696
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, я вас очень хорошо понимаю. Время идет так медленно, а соленые от слез мысли разъедают сознание.
Цитата Ljutick ()
редкие звонки по делам и его смс два раза в день, спрашивает, как сын. Приезжает каждые две недели.
Это с одной стороны хороший сигнал, муж не оторвался от вас, но с другой стороны - вы же понимаете, что это дозы... Он примет дозу семьи, ему легче и он живет себе.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Пятница, 16 Января 2015, 11:03 | Сообщение # 1697
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ljutick,
Тебе больно. Спи-работай-ешь. Поесть не забывай, дорогая, ты о младшем подумай. Только не забывай поесть. Я тоже перешла через этот период, когда тупо хотелосья свернуться калачиком и спать-спать-спать, и чтоб все оставили меня в покое. Встать и зубы почистить стоило невероятных физических усилий, двигалась как под водой, на людей смотрела тупым и пустым взглядом.
И это пройдет, я не знаю когда, у каждого человека свой персональный режим, но пройдет. Я не могу дать тебе конкретных сроков и прогнозировать когда отболит - через два месяца или через два года. Просто знай, что оно отшумит и пройдет. Не бойся, я с тобой sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Пятница, 16 Января 2015, 19:29 | Сообщение # 1698
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
http://www.078.com.ua/blogs....op.html
Elizzaveta, собрать народ на площади и прилюдно выпороть фрю и мужа - помните, кто об этом писал на "Стене"? pleasantsurprize


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Пятница, 16 Января 2015, 19:56 | Сообщение # 1699
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, laught А в этом что-то есть. Видимо игра подсознания! laught я по ходу очень мстительная, только случая подходящего не было!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 16 Января 2015, 20:29 | Сообщение # 1700
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Месть хороша, когда она с юмором.
Расскажу историю под названием "Дорогой Толик!".
Знакомая рассказывала.

Время и место действия:
Какие-то серьезные советские годы на исходе постандроповской паранойи.
Какое-то конструкторское бюро по проектированию чего-то полусекретного.

Она обиделась на начальника.
Сильно обиделась. Было за что.
А начальник - зашуганный карьерист.
Если сказано, день гражданской обороны, всем сидеть в четверг в противогазе - все давно к обеду эту душиловку поснимали, сумку противогазную набили газетами и в курилке анекдоты травят.
Он же сидит при галстуке в виде слона с вытаращенными очами до полного отбоя и пишет.

Задумал он поехать в круиз вокруг Европы.
Подал заяву, ждёт путёвки.
Моральный кодекс строителя коммунизма выучил наизусть, все имена-фамилии партийных руководителей всех банановых стран знает, жену любит, гулять налево боится.
До этого три года назад уже был, в западной Европе. Где в туалет ходили по пять человек одновременно, во избежание провокаций от агентов капитализма.

Она составила письмо и через подругу-медичку, у которой любовник ливанский араб со сложной христианской биогрфией, попросила христианина этого отправить письмо из Парижа, для Толика.
По месту работы.
Письмо гласило, краткое изложение:

"Дорогой Толик!
Мы очень рады были узнать, что ты снова собираешься к нам. Мы помним наше плодотворное сотрудничество, твои рассказы о жене, о детях, о работе. Понравились ли жене подарки?
Надеемся скоро тебя увидеть и услышать твои рассказы о жене, о детях и о работе.
Если нам понравятся твои рассказы о жене, о детях и о работе, мы тебя отблагодарим.
Не беспокойся о нашей встрече, мы сами тебя найдём".

Письмо пришло и было официально зарегистировано как входящая почта.
Мужик получил письмо на рабочий стол и позеленел.
Побежал сдаваться в Первый отдел лично, со слезами на галстуке.
Ни в какой круиз он не поехал, козе понятно.
И долго шарахался от своей тени.

"Дорогой Толик" до сих пор не знает, кто это так жёстко развлёкся.
Вот это я понимаю, изящная месть.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Поиск: