Сказочная жизнь продолжается!
hanahana Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:39 | Сообщение # 1381
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, демонстративные фото в соц.сетях - ну это ж клиника.
В смысле классика.
Чем хуже дела, тем множе фото.
Вы что, не знали?
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:44 | Сообщение # 1382
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Короче, наржалась я сегодня, до сих пор отойти не могу. Че то он сидит детям какие то рекомендации нравоучительные дает. А потом говорит:да, наверное я х отец, ну не могу я с ними играть скакать сюсюкать и пр. если бы мне было 18 лет, то может и.... Я говорю, у тебя в 18 лет было больше здравомыслия чем сейчас. Сейчас тебе 14-16, максимум. Да и то уровень студентки птушницы. И давай задвигать незнакомые слова: пубертатный период, классическое КСВ и все в таком духе, нахваталась тут. Короче, он глазенки луп-луп, а можешь мне все это в виде смс скинуть? Я говорю, боюсь смской для тебя не обойтись, тут докторскую впору писать. Короче, просил, что бы я "материал" скинула ему на почту. laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:47 | Сообщение # 1383
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Флер, демонстративные фото в соц.сетях - ну это ж клиника.
В смысле классика.
Чем хуже дела, тем множе фото.
Вы что, не знали?

Хана, вот тут вы вообще мимо, связь нулевая. У меня в соц.сети более 500 фотографий и шо. amorous
Флер, а нельзя попросить мужа, чтобы до официального развода она не афишировала так громко и публично совместную жизнь с чужим мужем, мотивируйте это конфузом для дочек-подростков.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Флер Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:49 | Сообщение # 1384
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, я просила...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:49 | Сообщение # 1385
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Не нравится мне это дело, вам с детьми надо подальше держаться от них. не зря, ой, не зря Шаман предлагал вам дать деру от вашего мужа подальше. Ваш муж придурок и по неведению может таких дел наворотить! С высшими силами играть не следует. Это сродни зажигать спички и бросать их в доме, а потом, когда дом сгорит, плакать, что я этого не хотел.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:51 | Сообщение # 1386
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Зося, я просила...

Ну и.. каков был ответ??

Добавлено (13 Января 2015, 23:51)
---------------------------------------------
Флер, вы рёваете что ли??



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Admin Дата: Вторник, 13 Января 2015, 23:55 | Сообщение # 1387
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
У меня в соц.сети более 500 фотографий и шо

Где их можно посмотреть?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
hanahana Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:00 | Сообщение # 1388
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Зося, таки полное "шо".
Шо вы там делаете ваще?

Добавлено (14 Января 2015, 00:00)
---------------------------------------------
Admin, вы Лично собираетесь посмотреть все пятьсот?
Уважаю.
Даже преклоняюсь.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Зося Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:01 | Сообщение # 1389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Где их можно посмотреть?

Вам нигде, вы со мной были слишком суровы на нашем последнем трогательном ночном свидании, наказание за наказание. amorous whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Admin Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:01 | Сообщение # 1390
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Admin, вы Лично собираетесь посмотреть все пятьсот?

Ну не с помощниками же... пока и сам справляюсь! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:02 | Сообщение # 1391
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вам нигде, вы со мной были слишком суровы на нашем последнем трогательном ночном свидании,

Эх, мало я вас отшлепал тогда! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:03 | Сообщение # 1392
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Elizzaveta, если так дальше дело пойдет, то Вам впору будет менять логин на "Родина-мать": муж чокнулся маленько - зоопарк хочет организовать. Старшая жена берет шефство над всеми: свекровью, фрекровью, фрей, фрюшонком и проч.
Насчет "скинь материал" - я давно так не смеялась. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Флер Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:04 | Сообщение # 1393
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, а они все с уведенными мужами?)))


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Berёzka Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:05 | Сообщение # 1394
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Elizzaveta, помните, я вам писала, что оставаясь рядом с ним вы ему жизнь облегчаете? А вы спросили, почему так считаю. Так вот постараюсь объяснить.
Он счастлив, что вы, такая родная и мудрая, улыбчивая и приветливая, всегда готовы принять его, накормить вкусняшками, завернуть тортики с собой, которые будут уплетать фрюха и ее родственнички, выслушать про его проблемы, поиграть и полюбоваться вместе с ним на детишек и тп и тд. Он уже ходит к вам с выхухленком, скоро введет в ваш дом и фрю.
А вот если вы в один прекрасный день исчезнете из его жизни, вот тогда его мир рухнет и уже фря в единственном лице не будет приносить ему столько счастья, хоть обэндорфинься...

Может мой пост и не вовремя, еще не научилась я облекать свои мысли в буквенном выражении на форуме. Хотя различные инструкции, регламенты и правила на работе пишу - равных нет ))).


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:05 | Сообщение # 1395
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Даже преклоняюсь.

А вот это мы можем обсудить в более интимной обстановке!(шутка) amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Elizzaveta Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:06 | Сообщение # 1396
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мне говорит, сейчас эта информация позарез нужна faint Я говорю, проблема то в том, что ты с бананами в ушах и монетами в глазах. Прошу же, говорит, значит нужно мне. А про дитя, вообще песня. Отца ребенка они "решили" лишить отцовства. А по поводу ее мальчика, она ходила к психологу после какого то их скандала, и он сказал, что бы она полностью передала мальчика в руки этого нового мужчины. Так вот, она пришла и объявила: мне невыносимо тяжело, но я приняла решение, я тебе доверяю жизнь и воспитание своего ребенка, полностью отдаю его в твои руки, можешь его наказывать как считаешь нужным, повышать голос и вообще делать все что ты бы делал со своими родными детьми. Я просто в таком не то, что шоке, я просто валяюсь. И вот этот "папаша" сидит и рассказывает мне как он его бесит этот четырехлетний малыш, я говорю, а ты понимаешь, что дальше больше! Это сейчас он тебя бесит, а потом ты что с ним делать будешь. Он и будет тебя бесить, потому что он не твой, он чужой, он даже пахнет чужим мужиком. И это будет всегда. А бесит его тот факт, что он плачет якобы не по делу, "как девочка". Я говорю, так он ребенок, вот и плачет. Нет, а у меня он плакать не будет! И вот сидит этот малыш, ударил ножку, а муж его взял на колени, не плакать, я сказал! Тот губешки поджимает, старается. Короче, зрелище не для слабонервных.короче, я его пропестрючила по полной, убила бы говорю вас обоих, что мамашу, которая ради "удержать" положила ребенка на алтарь, и тебя, за то, что залез туда. А теперь представь на секундочку, что в один прекрасный момент привела какого то левого хмыря и говорю, а теперь дети это ваш папа, того папы больше не будет (мы его прав лишим), а он твоих сыночек будет ругать орать и лупить. rage rage faint


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:10 | Сообщение # 1397
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Зося, таки полное "шо".
Шо вы там делаете ваще?

В смысле что я там делаю, общаюсь, не пойму вашего недоумения. Со многими приятелями связь поддерживается исключительно там. По поводу фото - люблю фото, люблю себя на фото, в чём вопрос если есть чем порадовать глаз друзякам, некий завуалированный элемент хорошего хвастовства не в контексте показухи, если вам будет так понятнее. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Glafira Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:11 | Сообщение # 1398
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Мне говорит, сейчас эта информация позарез нужна faint Я говорю, проблема то в том, что ты с бананами в ушах и монетами в глазах. Прошу же, говорит, значит нужно мне. А про дитя, вообще песня. Отца ребенка они "решили" лишить отцовства. А по поводу ее мальчика, она ходила к психологу после какого то их скандала, и он сказал, что бы она полностью передала мальчика в руки этого нового мужчины. Так вот, она пришла и объявила: мне невыносимо тяжело, но я приняла решение, я тебе доверяю жизнь и воспитание своего ребенка, полностью отдаю его в твои руки, можешь его наказывать как считаешь нужным, повышать голос и вообще делать все что ты бы делал со своими родными детьми. Я просто в таком не то, что шоке, я просто валяюсь. И вот этот "папаша" сидит и рассказывает мне как он его бесит этот четырехлетний малыш, я говорю, а ты понимаешь, что дальше больше! Это сейчас он тебя бесит, а потом ты что с ним делать будешь. Он и будет тебя бесить, потому что он не твой, он чужой, он даже пахнет чужим мужиком. И это будет всегда. А бесит его тот факт, что он плачет якобы не по делу, "как девочка". Я говорю, так он ребенок, вот и плачет. Нет, а у меня он плакать не будет! И вот сидит этот малыш, ударил ножку, а муж его взял на колени, не плакать, я сказал! Тот губешки поджимает, старается. Короче, зрелище не для слабонервных.короче, я его пропестрючила по полной, убила бы говорю вас обоих, что мамашу, которая ради "удержать" положила ребенка на алтарь, и тебя, за то, что залез туда. А теперь представь на секундочку, что в один прекрасный момент привела какого то левого хмыря и говорю, а теперь дети это ваш папа, того папы больше не будет (мы его прав лишим), а он твоих сыночек будет ругать орать и лупить. rage rage faint


Бррррррр angry


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:11 | Сообщение # 1399
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Отца ребенка они "решили" лишить отцовства.
я тебе доверяю жизнь и воспитание своего ребенка, полностью отдаю его в твои руки
Ну всё, Elizzaveta, муж фрюшонка из рук в руки передаст - готовьтесь к усыновлению.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Среда, 14 Января 2015, 00:14 | Сообщение # 1400
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Elizzaveta ()
А теперь представь на секундочку, что в один прекрасный момент привела какого то левого хмыря и говорю, а теперь дети это ваш папа, того папы больше не будет (мы его прав лишим), а он твоих сыночек будет ругать орать и лупить.


И он спокойно с эти согласился?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: