Сказочная жизнь продолжается!
yulya32 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:08 | Сообщение # 1041
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Флер, ну да: летом на курорт а к зиме уже там беременная была, месяца 3 вроде.
Как вспомню первое время, удивляюсь как вообще шевелилась, детей кормила, в садик водила, брр


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:09 | Сообщение # 1042
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
firnadina, да нормально привезет. Аварии то мелкие все. Скорость почти нулевая. Сама только недавно из ценра ехала.
Цитата firnadina ()
За детей очень волнуюсь, они так папу любят.
Так он же не умрет. Просто изменится. Они сами со временем разберутся как им к нему относиться. Сейчас ещё старые эмоции сильны, когда семьей были. Но это ненадолго. sad Развод всё всегда меняет.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мара Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:14 | Сообщение # 1043
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
А я не верю про бумеранг) Хотя бы потому, как у фри дела в гору идут-в должности повысили, машину подарили, богатеет не по дням, а по часам прямо))) И плевать фри хотели с высоты своих неземных чувств на брошенных детей, я уже про бывших жен и не говорю(

Добавлено (11 Января 2015, 22:14)
---------------------------------------------
У меня старшая уже несколько раз заводила разговор о новом папе) Мне её так жалко, но даже вот думать не могу про какие-то новые отношения( Так тоскливо становится. И в любовь не верю между мужчиной и женщиной, совсем не верю. Не правда все. Нет её. И я любит не умею. И учится не хочу, больно это, очень больно.



Только вперед!
Беларусь
yulya32 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:14 | Сообщение # 1044
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Ollana, а про Лизиного что-нибудь можете сказать?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:14 | Сообщение # 1045
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Ollana, они к нему хорошо относятся, у меня когда накал эмоций несколько спал, я начала этому радоваться: везучий он - дети у него замечательные. smile Надеюсь, что и дальше так будет.


ИМХО!!!
Чешская Республика
Ollana Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:18 | Сообщение # 1046
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
А я не верю про бумеранг)
А причем тут бумеранг ?! faint
У каждого свой путь. И делая выбор, люди выбирают и то что им причитается дальше по этому выбору.
Ваша фря видать свои выборы пока делает правильно (для неё), вот и прет всё как на дрожжах.
Тут главное не зарваться и не паниковать, и не сомневаться. Как начинаешь вибрировать, так и сыпется всё.
Вам бы вот тоже не мешало на себе сконцентрироваться. Вы много энергии на бывшего тратите. Вот ваша фря и цветет. Перекройте канал и забудьте о них.
А то вы всё на их жизнь спустите, а вам с детьми что останется ? faint


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:19 | Сообщение # 1047
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тетеньки, а не хватит ли сопли на кулак наматывать? Вон мой свекр, распотрошили от кадыка до пупка, что говорится, четыре байпаса во все клапаны в сердце. Сидим, здоровые бабы, красивые, умные, с руками и ногими и льем слезы. Мы что, слепые, глухонемые, немощные? Не гневите Бога. Подумаешь, муж ушел. Вот блин сами себе устраиваем дряму на ровном месте.

Да, обидно, да, больно, да, это... как его... отомстить хочется. А оно надо? Вот точно надо? Я переспрашу как бабушкин компьютер:
- Вы уверены? Вы точно уверены? А вы уверены что вы уверены?

В результате, милые дамы, вы не только не дойдете до Берлина и победного конца. Вы себя погубите и порушите. Себя. Мстительность, ненависть, гнев - это разрушающие силы, в их сторону даже смотреть не надо. Когда вы дЕржите пожилого человека или болеющего ребенка за руку, когда через ваши руки утекает чужая жизнь, вы понимаете что ценное и что важное. Это не мужики в нашей жизни. Нет. Есть намного более серьезные ценности.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:19 | Сообщение # 1048
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Мара, а мой сын пока против мужчин. Не придумывайте, что любить не умеете. Другое дело, что сейчас организм защищается. Вчера на "Хоббите" прослезилась: гном, которого полюбила эльфийка, погиб, она плачет и спрашивает, разве любовь такая, почему так больно - "Потому, что она - настоящая".


ИМХО!!!
Чешская Республика
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:19 | Сообщение # 1049
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
yulya32, грустно это все. sad


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Мара Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:20 | Сообщение # 1050
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Перекройте канал и забудьте о них.

Как это сделать? Я бы с удовольствием! Да только засел он у меня в мозгах и уходить оттуда не собирается. Я уже просто ненавижу себя за эти мысли, а сделать ничего не могу(


Только вперед!
Беларусь
Флер Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:21 | Сообщение # 1051
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мара, точно! Вы столько о ней думаете, что она на вашей энергии паразитирует!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:22 | Сообщение # 1052
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Мара, есть масса методик, как перекрыть канал.


ИМХО!!!
Чешская Республика
Ollana Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:23 | Сообщение # 1053
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Надеюсь, что и дальше так будет.
Это от него самого убдет зависеть. Если будет их так динамить как сейчас, то не надолго их позитива хватит. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:23 | Сообщение # 1054
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мара,
Молитва Вам в помощь.
- Благослави, Господи, раба твоего (имя Вашего БМ) и наставь на путь истинный.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мара Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:23 | Сообщение # 1055
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Я не о ней думаю, я о нем думаю и разговор в мозге с ним веду каждый день на тему его взаимоотношений, вернее их отсутствия, с детьми( Знаю, что чмо, уверена, что никогда не прощу и назад не приму, но продолжаю(


Только вперед!
Беларусь
Львица Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:25 | Сообщение # 1056
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мара,
Как только налетают мысли о БМ, короткими молитвами "Господи, спаси и сохрани". Как только негативные мысли в адрес мужа идут "Слава Господу во всем!" или "Благослави, Боже, раба твоего (имя человека)". Я только так и вылечилась.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
yulya32 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:27 | Сообщение # 1057
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
yulya32, грустно это все.

Почему? Тебе же дядьку наванговал кто-то сегодня happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:27 | Сообщение # 1058
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мара,
как только Вы лОвите себя на мысли о БМ короткая молитва "Благослови его, Господи". Я первые два месяца 24/7 это повторяла. Не надо внутренних диалогов, не надо, это вредно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:30 | Сообщение # 1059
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мара, это опять же от страха. Вам просто страшно от него отцепиться. Если не он виноват, то получается вы ? Проще продолжать его винить, а себя выгораживать. Не обижайтесь, это обычный человеческий прием. Мы все им грешим. Но отпустив его и простив, вы останетесь с ситуацией один на один. И вам страшно. Не будет уже оправдания всем бедам и невзгодам.
А пока есть непутевый бывший, вы в раздрайве и поэтому все так фигово.

А может он и не при чем вовсе уже давно ?
Посмотрите на свою жизнь отстранившись от него. Всё, нет его, пал в бою. И теперь только вы и дети. Как сами сможете, так и будете жить. Солдатка вы.
Но иные солдатки получше замужних жили. Настрой смените и ищите плюсы там, где привыкли видеть только минусы.

Она стерва, он дурак. А вы остались с прекрасными милыми и добрыми детьми, которые вас любят.
Так зачем вам чужую грязь к себе в дом тащить и ею питаться ?
Вы свой урожай растите. Он вам и плоды не гнилые даст и впрок будет что отложить.
А они и сами себя прекрасно сожрут,без вашей помощи.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мара Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:31 | Сообщение # 1060
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
И себя жалею, что вот так всегда в моей жизни получается, что все на мне, с самого детства. Не было рядом со мной надежного плеча, тыла после смерти бабушки. Росла без отца, мать строила свою жизнь, без оглядки на меня, родни мало, и все очень далеко. Какое-то жуткое чувство одиночества иногда накатывает. Дети мое спасение единственное. Вырастут, разъедутся и что? Пустой дом, большой пустой дом....Грустно. Да, любимая работа, я состоялась в профессии, уважают, как-никак больше 200 человек в подчинении, строго по отчеству, друзья, хорошие друзья. Вроде на вскидку и все хорошо и грех жаловаться. Вот что-то сегодня накатило(((


Только вперед!
Беларусь
Поиск: