Сказочная жизнь продолжается!
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 17:16 | Сообщение # 961
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
А с другой стороны, пока маленькие, может привыкнут быстрее!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 17:19 | Сообщение # 962
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Да меня еще старший напрягает этими вопросами:

А младший не спрашивает?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 17:24 | Сообщение # 963
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Солнышко, прекрати уже играть в дружбанов по играм со своим бывшим. У тебя двое детей на руках, и третий на подходе, тебе есть кого нянчить. Чего ты носишься с твоим валенком и его фрюшкой как дурак с фантиками? Пусть валят, тебе есть кем занятся. Баблосов пусть дают и отчаливают. У тебя дети на руках.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 17:28 | Сообщение # 964
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
yulya32, если слышит старшего, то просто повторяет за ним! Блин, и общения их лишать не хочу. Короче, разрывает прям меня, сегодня.

Добавлено (11 Января 2015, 17:28)
---------------------------------------------
Львица, да я разве против? Я только за, пусть валят. Я бы вообще никого не трогала. Ни видеть ни слышать ни нюхать. Он же сам жаждет с ними общаться. Зачем это пресекать, он же отец такой же, как я мать. Они его тоже любят очень.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 17:29 | Сообщение # 965
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Тихо-тихо, девочка моя. Есть такие моменты, накрывает под час. Это нормально, милая. Ты еще стойко держишься, эдакий стойкий оловянный солдатик. Просто беремчатый) rose Выскажись нам тут, мы же поймем и поддержим.
"Летящей походкой пошла ты за водкой. И скрылась из глаз под машиной КАМАЗ".
https://www.youtube.com/watch?v=fK3LCmmZKmE


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 17:31 | Сообщение # 966
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Вот папа пусть и объяснит им, что он их бросил. К тому же у вас осталось мало времени и вам надо сделать много дел. Трудовая книжка, соглашение об имуществе и алиментах. Ведь он уедет неизвестно на сколько. Так что мужайтесь и работайте в этом направлении.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 17:32 | Сообщение # 967
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
А с другой стороны, пока маленькие, может привыкнут быстрее!
Даже ваши маленькие сыновья быстро поняли сермяжную правду. Никогда к этому не привыкнешь... Это всегда будет отравлять их жизнь.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 17:36 | Сообщение # 968
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вот папа пусть и объяснит им, что он их бросил.

Согласна. Он сам (папа) должен им все объяснить, почему живет не с вами, что никогда их все равно не оставит и т.д. Пусть наберется смелости и поговорит с детьми. Мой БМ когда я его об этом попросила, очень боялся этого разговора, почти все сказала я сама, он поддакивал только, сразу прям вся решительность у него улетучилась.
Цитата Elizzaveta ()
yulya32, если слышит старшего, то просто повторяет за ним!

У меня так же happy Маленькому вообще по фиг на всю эту возню мышиную, главное, чтоб мама рядом была, а старший - папенькин сынок


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 17:39 | Сообщение # 969
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Слушай что тебе говорят, котенок. Это травма на всю жизнь, почитай мою тему, видал миндал? Я сейчас огребаю по полной результаты того, что свекр бросил семью. Мдам-с. Вот он наломал дров, пусть он и отвечает. А тебе есть кого нянчить. И сорокалетний валенок не в этой массовке. Отрубай каналы, милая, ты детям нужнее.
Спросят дети, ответь:
- Папу спроси.

И сейчас вам всем здесь будет позитив и дискотека:
https://www.youtube.com/watch?v=J7lK8dTCb08


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 17:43 | Сообщение # 970
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, да я то в норме. Меня вот с детьми этот вопрос покоя не дает. Так то все отлично. Лампуса, трудовая, вы имеете сделать в ней запись? Так то она у меня. Никто ее не забирал. По соглашению и контракту, жду когда денег найдет. Сразу и занырну внезапно как всегда laught сегодня сказал, что вроде как нашел. Пока не буду уже ничего каркать.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 17:46 | Сообщение # 971
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Для детей это травма, как бы не орали мужья и их любовницы в ключе "А что такое? Человек просто хочет быть счастливым". Я когда была в больнице у свекра и увидела его жест - воздушный поцелуй, и как вспомнила что мой муж так прощался с матерью, на ее могиле, таким же жестом, вот тут меня и торкнуло. Один в один, точь в точь. Да... гены пальцем не раздавишь. Кровь водой не станет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 17:55 | Сообщение # 972
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Флер ()
Даже ваши маленькие сыновья быстро поняли сермяжную правду. Никогда к этому не привыкнешь... Это всегда будет отравлять их жизнь.


Цитата Львица ()
Это травма на всю жизнь, почитай мою тему


Я полностью согласна с авторами. Предательство отца отравило мне детство. Хотя моя мать вышла замуж за неплохого мужчину, тот меня удочерил и заботился обо мне, но яд, полученный в раннем детстве, разрушил большой кусок моей души.

Вашим мальчишкам будет нужен любящий отец или отчим. Отец свалил и предал, значит надо будет искать им хорошего отчима.

Кстати, Лучик Света в одной из веток написала, что она беременна. Она молодец, долго не квасилась в отживших отношениях, а быстро и кардинально их отсекла и нашла себе нового мужчину. У нее все хорошо. Мне очень нравятся решительные женщины.

Добавлено (11 Января 2015, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
трудовая, вы имеете сделать в ней запись? Так то она у меня.


Если вы официально были устроены на работу, то обязательно сделайте в ней запись. Это ваш стаж для будущей пенсии. Можно даже копии приказов о приеме и увольнении, надлежаще заверенные тоже сохранить вместе с трудовой.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 18:05 | Сообщение # 973
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Если вы официально были устроены на работу, то обязательно сделайте в ней запись. Это ваш стаж для будущей пенсии. Можно даже копии приказов о приеме и увольнении, надлежаще заверенные тоже сохранить вместе с трудовой.

Хорошо. Так и сделаю.
Цитата Лампуса ()
Вашим мальчишкам будет нужен любящий отец или отчим

Скажу больше, мне сегодня наванговали супер отчима. Так что теперь я спокойна. laught amorous


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 18:05 | Сообщение # 974
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Да какие наши годы? В моей ветке меня попрекнули что собой занимаюсь, хожу в салон красоты и на тренировки. Ааа, я должна после ухода мужа надеть вдовий чепец, наверное? Не дождетесь! И сегодня была у маникюрщицы. И еще пойду. А муж пусть пищит и платит. Он что думал, жена убиваться будет и за его штанины хвататься? А может, еще поперек порога ложиться "Не пущу!!!". А мармеладом ему спинку не помазать? Или танго на плацу сплясать? Все, баста, повыпендривался и поизголялся, у меня своя жизнь. Не любишь? Не хочешь со мной жить? Хочешь развода? До свидания.
Да, плохо, да, больно. И это пройдет.

А посему (отхожу в откат и настраиваюсь на позитив) дискотека:
https://www.youtube.com/watch?v=xIEhUyXUylE


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 18:11 | Сообщение # 975
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Нормально у тебя дискотека 80-х. Вы там с дочей отрываетесь?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 18:20 | Сообщение # 976
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Фух, не, дочу папенька сейчас притаранит. Сын вчера на съемках был, прошел кастинг, его выбрали с еще двумя парнями вповалку с известным актером.
Попускает меня помаленьку.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 18:24 | Сообщение # 977
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Серьезно займитесь проблемой поиска нового папы для детей. Я понимаю, что это трудно, но необходимо, чтобы они знали и впитали в себя жизнь в полноценной семье. Забейте на своего валенка большой болт и начинайте тихонько отстранятся от него. Просто станьте эгоисткой, вредной и меркантильной. Просто вам нужны деньги и очень много их. Ведь мужчину в семью легче заманить, когда у вас есть жилье и какие-то средства для жизни. Поэтому давите на своего неверного мужа и вымогайте у него деньги. Я вам так цинично пишу, но я права и вы мои советы потом оцените. Может не смущать форумчан и перенести данные рекомендации в личку.

По характеру своей работы и своего обширного опыта в свое время я дала много таких рекомендаций: циничных и жестких. Те, кто прислушался - остались с недвижкой и кое-какими средствами, а те, кто не соглашался с моими доводами и отказывался что-либо делать - потеряли многое. Отличные рекомендации дают и наши дамы на форуме Богиня и Аэлита. Обе прекрасные юристы с большим опытом. Обращайтесь к ним - всегда подскажут.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 18:33 | Сообщение # 978
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, деньги и недвижка это главное, все эти сопли романтические это уже не про меня. Забыли. Мне вообще ровно. Это его судьбинушка. Такую семью убил, идиот. Своими руками и на ровном месте. Если человек глуп то это уже не изменишь. Я слушаю ваши советы, Лампуса. Благодаря им я и не расквасилась еще и не размазалась по полу. Чуствую себя отлично. Нигде не ноет, не екает и не дрыгает. Осталось решить самое главное-финансовый/жилищный момент, родить нормально. И я забуду все, как прекрасный сон.

Добавлено (11 Января 2015, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
прошел кастинг,

Он красавчик у тебя, удачи ему! whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 18:33 | Сообщение # 979
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Львица, Только не обижайтесь на меня, я вам скажу очень дружески. Многие рекомендации форумчанок мне очень понравились, Я и другие вам об этом ранее тоже говорили, но вы, дама упертая, к сожалению, не прислушались. Ничего, все это придет к определенному времени.

А насчет, педикюра-маникюра, делайте все, что вам хочется. Это мелочь. Сейчас важно для вас переиграть вашего мужа на его же поле. Болезнь отца и навалившиеся на него неприятности подтолкнут его к вам. Не зазевайтесь и вовремя его крепко обнимите. Пересмотрите свое поведение по отношению к мужу, что-то добавьте, что-то исправьте. Все-таки лучше жить с ним, чем искать другого.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 18:41 | Сообщение # 980
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Цитата Лампуса ()
Просто станьте эгоисткой, вредной и меркантильной.

О! Мой размерчик. Вообще не колышет меня уже чужое горе. Стерва меркантильная? Спасибо за комплимент.

Добавлено (11 Января 2015, 18:41)
---------------------------------------------
Elizzaveta,
Бери твоего валенка тепленьким, бей по тылам "яжемать" и "этожедети". Пленных не брать. Никаких хендехохов. Без жалости. Наши звероящеры нас и детей наших не жалели. Десять лет расстрела без права переписки. Ты камызякский суд в КВН смотрела? Посмотри, похохочешь:
https://www.youtube.com/watch?v=K7jdjnNiJnU

Улыбнись, солнце мое. sm1 rose



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: