Сказочная жизнь продолжается!
nabl Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:55 | Сообщение # 921
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Как бы хорошо со стороны не казалось.
Как в книжке, помните - Ведь бывает же так, королева, чтобы надоел муж.(с) amorous
То же самое и к женам относится. Как бы они не старались faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:58 | Сообщение # 922
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, да ладно, пусть покайфует отдохнет. Он же работал всю жизнь как савраска. На пляже, говорит всего два раза был за два месяца, там вход платный по штуке на человека. Лучше на еду потратить, так что... А секс, секс, секс так оно даже и лучше, быстрей надоест с одной и той же laught Привык двоих иметь, вот и начал намякивать laught У меня прям глаз выпал shy Вроде и молодая-красивая рядом, а надо же, туда же...

Добавлено (10 Января 2015, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
yulya32, да не наезжаю я на Лизу, а переживаю, чтобы всякие "баунти" её не заездили.

Меня теперь со всеми вами армией, никто и никогда... Ни в одну щель не пролезет! laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 10 Января 2015, 16:24 | Сообщение # 923
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Вот, я же предупредила, что смеяться будете.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 16:28 | Сообщение # 924
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, колитесь, че за крендель?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 10 Января 2015, 16:48 | Сообщение # 925
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Если бы крендель, нет, масса кренделей со сворой сайтов и все на меня одну - задолбали.... rage


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 17:30 | Сообщение # 926
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Elizzaveta, Если бы крендель, нет, масса кренделей со сворой сайтов и все на меня одну - задолбали....

Вы что тоже на СЗ? pazzled despise

Добавлено (10 Января 2015, 17:30)
---------------------------------------------
Вы знаете, что Бог велел делиться? laught Тем более если лишнее, вон девахам нашим раздайте. Куча непристроенных, но вполне себе уже "готовых"! amorous



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 10 Января 2015, 17:43 | Сообщение # 927
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Нет и никогда. Пришло приглашение от подруги, я думала, что какая-то игрушка и зашла, не подумав. Там что-то долго светилось. мигало и высветилось.... аж 17 женихов. Я быстро оттуда слиняла, программу удалила, но меня засекли. Теперь пишут, я сливаюсь и мечтаю побыстрее все это закончить. Сижу, хихикаю, над собой стебаюсь. Вот вляпалась! Ну а источником всех бед назначила вас, Elizzaveta. Саму себя обвинить нахальство не позволяет.

У меня такое было неоднократно. Я была зарегистрирована на профессиональных сайтах (бизнес), там тоже покуролесила. Написала несколько серьезных отзывов, а мне в ответ тоже, а потом предложения работы пошли. Тихо слилась. Вот также откликнулась на призыв своей одноклассницы.

Добавлено (10 Января 2015, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
Вы знаете, что Бог велел делиться?


Нет уж, пусть сами, все сами. Сказки читали? Так вот там сколько обуви должны сносить, сколько посохов раздолбать пока своего счастья достигнешь. То-то же. Не ценится в жизни, когда легко и даром. Советы совсем не ценятся большинством, а заставь заплатить - будут следовать буквально, даже если он и дурацкий.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лхаса Дата: Суббота, 10 Января 2015, 18:12 | Сообщение # 928
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 645
Статус: Офлайн
Да не парьтесь, девочки.
Только что знакомую, очень хорошую барышню проводила - поженились они - прошло 7 месяцев - ДТП- погиб.
Ребенку сейчас уже 7 лет. Она - все еще одна. Но......нет плохих воспоминаний. Ими и живет. Идеальный вариант. Сынок такой классный. В первый класс собирается.
Все раньше думала - цинизму мне не хватает.
Хватает.


- У настоящей леди должны быть признаки ума на лице, – укоризненно сказал джентльмен, – а у вас пудра только.
- У настоящего джентльмена сейчас на лице травма будет, – пообещала леди и выплюнула беломорину.
Казахстан
Лампуса Дата: Суббота, 10 Января 2015, 18:21 | Сообщение # 929
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Лхаса, Вы не поняли переписку с Лизой. Она мне очень усиленно желала на Новый Год, чтобы я влюбилась, что бы жениха нашла. Влюбится я ей пообещала... в ее новорожденную дочь, а вот насчет женихов... наколдовала она мне заботу. Я нечаянно вляпалась и во всем обвинила Лизу. Она хихикает, а я переживаю.

А так, я свободна и это одиночество мое сознательное, меня совсем не тяготит, а наоборот, радует. Что делать, я такая, даже тест Люшера это показал. Я была замужем, в меня влюблялись и я влюблялась, но мне комфортнее быть незамужней и без какого-либо сожительства. Свобода воли!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 18:22 | Сообщение # 930
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Советы совсем не ценятся большинством, а заставь заплатить

Логично, сами-сами, все сами. Только так. А то потом и не поймем своего счастья в руках. Вон мужики обесценили нас, теперь расползлись как вараны кто куда laught Теперь подползают по одному. faint


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 10 Января 2015, 18:28 | Сообщение # 931
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Вон мужики обесценили нас, теперь расползлись как вараны кто куда Теперь подползают по одному.


Это не на долго, отсидятся, отдохнут, залечат боевые раны, заскучают и опять в разгул. Только вы их и видели! Выбрали вы не тех, недолюбленных родителями, вот и мечутся они - ищут любовь, много любви. Они не понимают, что любовь не берут, а только отдают, и если в их душе пустота, то ее ничем не наполнишь посторонним, а только своим. Пропащие они люди.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 18:32 | Сообщение # 932
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
но мне комфортнее быть незамужней и без какого-либо сожительства

Прихожу к тому же, как ни странно. Я очень люблю одиночество, оказывается. Когда детей дома нет, меня и свекровь напрягает, хоть и сидит в своей комнате безвылазно, мы с ней на кухне встречаемся только, пару фраз, она мне о том что скучно без детей, я круглые глаза, вообще не знаю значение этого слова (книги, комп, вяжи, макраме faint шутка, масочки, ванны, свечи арома и пр.) и разошлись.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 10 Января 2015, 18:51 | Сообщение # 933
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Лампуса, есть такая штука, как гостевой брак.
Он не менее прочен, чем обычный.
Я когда читаю "они не живут в одной комнате", искренне изумляюсь.
Это ж можно офонареть, друг на друга пялиться надо и не надо.
При этом брак официальный.
Так бывает, когда две жилплощади, или когда у обеих сторон старики, которых сваливать в один лазарет неудобно и поздно.. или у неё собака модель фокстерьер, которая прёт танком на всё, что шевелится, а у неё три кота робкой породы.. да мало ли причин.
В общем, когда люди взрослые.
В таких браках не до измен, как правило.
Может, попробуете? А чем чёрт не шутит.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Суббота, 10 Января 2015, 18:54 | Сообщение # 934
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Elizzaveta ()
Я очень люблю одиночество, оказывается


Об уединении вам только мечтать. С тремя детьми такая радость, как побыть несколько часов одной, будет очень редкой. Если представится хоть малейшая возможность - обязательно воспользуйтесь и насладитесь в полной мере.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 10 Января 2015, 18:54 | Сообщение # 935
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Elizzaveta, это вы до уединения добрались, наконец. Да и то маленькое, дозированное.
Вы одна не сможете, по природе вашей. Отдыхайте, пока дают.
Ваш бедолага попал как кур в ощип. Только не жалейте его.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:03 | Сообщение # 936
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Только не жалейте его.

Вообще не вариант. Я имела в виду жалость именно к его общипанному виду.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:07 | Сообщение # 937
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
hanahana, Вот над таким аспектом отношений совсем не думала. Просто я живу в своем мире и чувствую комфортно в уединении. но это не значит, что я порвала со всеми людьми и, как премудрый пескарь, сижу в своей норе. Нет, у меня масса родственников и знакомых, я по состоянию здоровья не очень много общаюсь в реале, но много телефонных звонков, общения в скайпе и в других местах. Одна мама в соседней квартире чего стоит.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:29 | Сообщение # 938
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Сейчас такие гостевые браки набирают популярность, особенно в мегаполисах, где проблема покупки-снятия жилья одномоментно не решается. Сколько-комнатный дом рационально покупать при наличии двух мам, одного папы с перспективой на инсульт, лежачей бабушки и четырёх детей от пяти разных браков?
Удобно. Всегда в доступе. Ключи у каждого для каждого жилья. Питание: как правило, ужин совместный, обед на работе, каша по месту лежания бабушек. Траты совместные, уборка кто меньше устал. Кто простудился, тот лежит там, где его свалило, а партнер на два дома, и наоборот.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:42 | Сообщение # 939
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
hanahana, это конечно идеальный вариант, но а как же душевная близость и совместное воспитание потомства? А то как-то механически все получается, как у киборгов. faint

Добавлено (10 Января 2015, 19:42)
---------------------------------------------
А, про детей увидела



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:52 | Сообщение # 940
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Elizzaveta, от меня, например, после ночных бдений возле тяжелобольного, душевной близости не дождаться.
Я, типо, сплю, и спать буду под пушки и грохот канонады. Сон, близкий к обмороку.
Просыпаюсь только на изменения в темпе дыхания больного.
Но я никуда не ушла, я есть.
Ваш вопрос звучит как " механическая любовь при приступе аппендицита".
Проходили, знаем. Никакой любви. Живот сильно болит. Думаешь только о том, что болит.
Пауза. Ноты не закончились, там еще три страницы музычки.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Поиск: