Сказочная жизнь продолжается!
Elizzaveta Дата: Четверг, 08 Января 2015, 02:31 | Сообщение # 441
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата tranquility ()
что-то с форумом, или глюки только у меня? В третий раз пытаюсь

Все вроде заработал!
Цитата firnadina ()
золотые ли

Ну для них с фрёй наверняка золотые laught А тут мама моя на них позарилась, дабы доче не обЫдно было rage Злая ведьма! Я маме даже говорить не буду, мне стыдно, он уже и так в глазах моих родителей ниже не знаю чего, а сейчас и эту лабудень скажу, она вообще в шоке будет. Еще жалела его тут, тоже мне говорила, может влияют там на бедного мальчика! faint


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 08 Января 2015, 07:39 | Сообщение # 442
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Даже на Эмираты детям и маме наскрести не может, совсем, видать, на шее у любовницы повис


Это отмазка, что денег нет. Он просто не хочет возиться с детьми и его любовница тоже.

Цитата tranquility ()
Мне одного разговора хватило, больше я не заикалась, говорю же мегерой после этого стала


Благодаря тому, что стали "мегерой", вы выжили и сохранили разум и нервную систему.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 08 Января 2015, 08:36 | Сообщение # 443
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Плюнь, мое солнышко. Плюнь и разотри. Я знаю как это трудно, знаю. Но ради тебя и деток надо. Вы с детьми - семья, пусть и неполная, но семья. А он уже отрезаный ломоть. Пусть молится на свою любовницу, а насчет ее христианства лапшу с ушей снимай. Твой валенок сейчас в жуткой панике - наломал дров по самое не могу, вот и оправдывается жуткими сказками о неземной любви. Плюнь, моя хорошая, у тебя роды скоро.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Четверг, 08 Января 2015, 08:42 | Сообщение # 444
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, А вы задайте вопросы своему мужу, а почему он не спросил о судьбе своих детей. Если ему судьба быть с любовницей, то почему и за что такая судьба у его детей, отец их бросил маленькими в нищете и лишил их дома. Пока их отец со своей любовью наслаждается морем и пальмами на курорте Дубая, их мать экономя пытается прилично накормить деток, трясясь и переживая, что завтра им может будет нечего есть и их в любое время могут турнуть из съемной квартиры. И что, отняв кусок хлеба у своих детей он сможет быть счастлив, гуляя по ресторанам. Ню, ню, посмотрим, что он ответит.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 08 Января 2015, 08:52 | Сообщение # 445
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Лампуса,
Он ничего не ответит. Будет молча в пол смотреть. Плавали - знаем.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Четверг, 08 Января 2015, 09:09 | Сообщение # 446
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, я спрашивала. Тот сказал, что все будет отлично после 20 января. laught Он найдет ресурсы и вырулит ситуацию. Роды пройдут успешно и прочие бла-бла. Я говорю, ну вот видишь как хорошо. Можно значит и не переживать, будем надеяться на шамана! laught А он мне:ну работать то всё равно надо! Крутится, бегать, искать! Я говорю, а зачем? Все ж нормуль будет, само все вырулиться. Это же СУДЬБА! Уж если предначертано тебе стать супербогатым после 20 января, то чего и париться тогда? А то как то странно получается там мы себя судьбой забелили, чистым соусом под названием -судьба прикрыли, а тут оказывается работать надо, суетиться. То есть над семьей работать не надо было, дети и сами повырастают, судьба же, хорошо хоть еще поверил чужому дядьке что я не спецом "залетела"! Короче, он понял, что я стебусь. Львица, да я забила уже, сижу поп-корн кЮшаю. Фигею с этого маразма сорокалетнего. Вот уж кризис так кризис. Никогда не думала, что моего мужа ТАК торкнет. А и еще: защиту, говорит он мне сильную поставил, так, что если мама твоя и дальше что то мне будет делать, то во первых ей ща все вернется и дальше пойдет обратка. Так что смотри, что бы ее в белых тапочках не вынесли. faint В следующий раз поеду, ЕСЛИ ДЕНЬГИ БУДУТ, то и вам всем поставлю... Без комментариев.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 08 Января 2015, 09:11 | Сообщение # 447
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Нифига себе сказал я себе. Вобще больной. Эка его торкнуло.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Четверг, 08 Января 2015, 09:15 | Сообщение # 448
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
защиту, говорит он мне сильную поставил, так, что если мама твоя и дальше что то мне будет делать, то во первых ей ща все вернется и дальше пойдет обратка. Так что смотри, что бы ее в белых тапочках не вынесли. faint В следующий раз поеду, ЕСЛИ ДЕНЬГИ БУДУТ, то и вам всем поставлю...

Такое ощущение что он сошел с ума.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 08 Января 2015, 09:18 | Сообщение # 449
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Да девочки, вот и ТАКОЕ бывает. Он неделю пытался со мной "поговорить" на эту тему. Маразм.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 08 Января 2015, 09:24 | Сообщение # 450
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Elizzaveta, может он правда чокнулся. Бывает такое. Сдвиг по фазе, уже второй год.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 08 Января 2015, 09:31 | Сообщение # 451
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
А и еще прикол, в больницу, говорит не мог поехать, понос был с горшка не слезал. Я все рассказала, что да как... Когда следующий прием? 13 числа, роды вроде на 19-20. Вот блин, мне уже ехать надо будет. Может пораньше как нибудь faint ? ? ? Я говорю, так едь, какие проблемы? Едь. Я рожу без тебя, проблем нет. Жила же я как то без тебя. Нет, говорит, хочу участвовать в процессе, на ручки взять и тд. А потом про шамана когда начал всю эту песню, про малышку, роды, я говорю а ниче что ты ее убить хотел изначально. Я говорит, тебе вообще то выбор предоставил!!! faint Вы поняли, он МНЕ благородный рыцарь на белом коне, сообщив об уходе выбор предоставил. Короче, да простят меня модераторы и все жители сайта в очередном... ладно пусть будет Малость ШОКЕ.

Добавлено (08 Января 2015, 09:31)
---------------------------------------------
nabl, и лечению не поддается! Вроде это скрытая форма шизо называется. faint



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 08 Января 2015, 09:37 | Сообщение # 452
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Нет, милая, это элементарная трусость. Все просто на самом деле. Нагадил на ковер и сдриснул, вот теперь и ищет себе оправдания в шаманстве и магии. Это просто трусость, дорогая.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Четверг, 08 Января 2015, 09:53 | Сообщение # 453
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Львица, да вроде и трусом не был никогда, странно. Духовой такой себе парень был. Странно иногда на него смотреть. Все таки склоняюсь к легкому помешательству и обработки мозга романтичной натурой со стороны. Причем промывка конкретная такая. Отсюда и этот 24-х летний лепет. Всё же слышно... laught Я даже вижу иногда, что не с ним, а как будь-то с ней разговариваю.

Добавлено (08 Января 2015, 09:53)
---------------------------------------------
Еще давай мне вчера того папаню "опускать", у нее же сын. Мы заговорили про суворовское училище, а свекровь давай возмущаться, что он с себя хочет ответственность по воспитанию снять а на училище переложить. Так вот, ОН решил их всех троих отдать, вместе с сыночком фрюхи. Ну если я конечно не против наших тоже отдать. Я говорю, ну при таком отцовском воспитании раз в квартал, конечно это идеальный вариант воспитать мужчин, ну явно мама и бабушка дующая в жопу в этом деле не помощники. Я говорю, а там как отец себя ведет (сына фрюхи)? И его понесло: ой, да какой там отец, да он "черт кукурузный" и прочее. Я говорю, ну не сильно то вы и отличаетесь если что! laught Ну если я, говорит черт кукурузный, то тот вобщеееее непонятно кто. Я говорю ну это же не помешало тебе оставить двух мальчиков, а у него один.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 08 Января 2015, 09:57 | Сообщение # 454
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Все таки склоняюсь к легкому помешательству и обработки мозга романтичной натурой со стороны. Причем промывка конкретная такая.

Так и есть. У меня самой тоже самое было. Узнаю в нем себя faint , один в один.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 08 Января 2015, 10:11 | Сообщение # 455
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
nabl, это Вам промывали или вы? whiteflower Самое интересное, что он всегда такой был, с кем поговорит, пообщается ту сторону и принимает. Такое ощущение, что своего мнения вообще нет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 08 Января 2015, 10:11 | Сообщение # 456
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Правильно, дорогая, никакой пощады и пленных не брать.

Насчет трусости выскажусь. Понимаешь, есть в жизни такой момент как проверка на прочность. Кто-то может устоять, а кто-то сломается. Ломаются именно те, у которых нет внутреннего стержня. Вот живет себе человек на белом свете, вроде неплохой человек, вроде нормальный, вроде порядочный. А тут судьба ему - раз! - и устраивает экзамен. И именно трус этого экзамена не выдерживает. Другие тоже боятся, умирают внутренне от страха, но на экзамен идут, а это важно. Другие, с внутренним стержнем, этот экзамен выдерживают - кто с двойкой, кто с пятеркой, но выдерживают. А трус прячется за магию, за "кто виноват", кто за "что делать", кто за здоровье.
Понимаешь, вот тебе жизнь сейчас предъявила свой экзамен, ты его выдержала с достоинством. А он сломался. Трус.

Посмотри на мою подпись.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Четверг, 08 Января 2015, 10:17 | Сообщение # 457
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
это Вам промывали или вы?

Мне. И у меня крыша съехала тогда конкретно. Близкие люди думали что с ума сошла, так и говорили.
Цитата Elizzaveta ()
Самое интересное, что он всегда такой был, с кем поговорит, пообщается ту сторону и принимает. Такое ощущение, что своего мнения вообще нет.

Ага, у меня тоже самое было всегда. Исправляюсь.

Добавлено (08 Января 2015, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
А он сломался. Трус.

Не трус он. Просто себялюбец. Захотелось другой жизни. Более легкой, красивой, успешной. Показалось что с той девушкой перед ним открываются новые горизонты.
Нет здесь никакой трусости.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 08 Января 2015, 10:18 | Сообщение # 458
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Элементарная трусость. Красиво жить хотят все, но кто-то осмеливается от нее отказаться, потому как совесть есть, а кто-то ломается.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Четверг, 08 Января 2015, 10:38 | Сообщение # 459
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ломаются именно те, у которых нет внутреннего стержня

С этим полностью соглашусь. Много видела примеров.
Цитата nabl ()
Не трус он. Просто себялюбец. Захотелось другой жизни. Более легкой, красивой, успешной. Показалось что с той девушкой перед ним открываются новые горизонты.

Тоже вынужденна согласиться. Надеюсь, что не показалось, а так и есть. Хотя для исправления души, не есть хорошо, не пройти испытание, о котором говорит Львица. Но это уже не в моей, так сказать, власти. Каждый бережет свою душу сам, как может.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 08 Января 2015, 10:49 | Сообщение # 460
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Солнышко, ты этот экзамен выдержала не на пять а на все сто. Вот поэтому и свекровь за тебя горой. Люди чувствуют почтенного человека, честного, с внутренним стержнем. А твой трусишка, как и мой, пусть катится в свои пампасы. Выкатывай ему девиз "Не учите меня жить, помогайте материально". А знаешь почему свекровь за тебя? Вину свою чувствует - передавила сына, и он как глина в руках другой бабы. Она не воспитала парня, она ег задавила авторитетом. Вот сейчас и огребает последствия.
"На хвастуна не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним что хошь", вспомни любимый фильм, в этой песенке весь психоанализ разложен по полочкам:
https://www.youtube.com/watch?v=SkZ1O4UJdcU


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: