Сказочная жизнь продолжается!
Лампуса Дата: Вторник, 06 Января 2015, 19:04 | Сообщение # 301
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Рано радуетесь, вам придется приехать ко мне жить и ухаживать за моей мамО. Это вам не фунт изюму, одни капризы ее чего стоят! На вид - нежный слабый седой одуванчик, а познакомишься поближе и сразу все становится понятным. Мы с сестрой геенны огненной меньше боимся, чем нашу нежную, добрую маму. Вот вам и представится такое удовольствие попасть в ее лапы, кхе-кхе, в ее сферу влияния.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Анна-Мария Дата: Вторник, 06 Января 2015, 19:35 | Сообщение # 302
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
не разгромила ваши лелеемые мечты в пух и прах и наконец, не послала вас в самые неожиданные места для дальнейшей реабилитации.

Я тетка жизнью битая.. laught мечты давно разбиты, и далеко не Вами. Ну а так, валяйте, громите, жалко что ль. Всех с Рождеством! whiteflower
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 06 Января 2015, 19:48 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Анна-Мария, Просто так громить не собираюсь, а только когда накосячите. Улыбнитесь. Все прекрасно. Вас также с Рождеством! sm9


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Анна-Мария Дата: Вторник, 06 Января 2015, 19:52 | Сообщение # 304
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Ну вот и договорились. Люблю когда так - полюбовно. laught Обязуюсь накосячить дабы испытать гнев праведный.
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 06 Января 2015, 19:59 | Сообщение # 305
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Анна-Мария, мечты - не иллюзии, разбиты быть не могут.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Вторник, 06 Января 2015, 20:02 | Сообщение # 306
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Анна-Мария,
Цитата Анна-Мария ()
Обязуюсь накосячить дабы испытать гнев праведный


Эммм! Что-то мазохизмом начало попахивать. Берете на себя обязательства испытать мой гнев. Прикольно! Лучше давайте договоримся так, я вам совет или байку расскажу, а вы сами примите решение.

Кстати, у меня возник вопрос. Ваш бывший муж интересуется ребенком или только нервы вам мотает, когда голосит, что соскучился.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 06 Января 2015, 20:05 | Сообщение # 307
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Девы, у кого настроение понижено, пересматривайте ролик, помогает:

https://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRais


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Львица Дата: Вторник, 06 Января 2015, 20:12 | Сообщение # 308
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Ай прелесть какая, спасибо! И главное абсолютно правдоподобно, мы на журфаке в учебной телестудии точно так же ржали перед камерой)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Анна-Мария Дата: Вторник, 06 Января 2015, 20:13 | Сообщение # 309
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Ваш бывший муж интересуется ребенком или только нервы вам мотает, когда голосит, что соскучился.

Вообще не голосит. То есть вообще голос не подает. Как Вам такой расклад? Давайте лучче байку. Поржем хоть. laught
Российская Федерация
hanahana Дата: Вторник, 06 Января 2015, 20:27 | Сообщение # 310
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Львица, не фейк. Поищите в youtube ссылку на репортаж из полиции, с фотографиями.
Медведи черные, худенькие. Мохнатенькие. Глаза печальные.
Полиция была в ауте.

Добавлено (06 Январь 2015, 20:23)
---------------------------------------------
Скинуть ссылку на Мэри Рэй с её бордер-колли, или есть? Запись с мобильного, но - блеск!

Добавлено (06 Январь 2015, 20:27)
---------------------------------------------
Гленн Миллер, Караван и Бордер-колли:

https://www.youtube.com/watch?v=18F_sIaimGM&feature=share



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 06 Января 2015, 20:32 | Сообщение # 311
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, у Лучика какие-то движухи начались, а Вы говорите - не пишет... Меня пугает мое состояние: ну этих мужиков... Сплошной геморрой от них.


ИМХО!!!
Италия
yulya32 Дата: Вторник, 06 Января 2015, 20:38 | Сообщение # 312
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Меня пугает мое состояние: ну этих мужиков... Сплошной геморрой от них.

Почему? Что-то случилось?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 06 Января 2015, 20:47 | Сообщение # 313
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Обожаю фристайл, у меня друзья таким занимаются, даже центр по фристайлу с собаками организовывается к министерству спорта.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Вторник, 06 Января 2015, 21:01 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Интересненько, что за движухи у Лучика Света, а еще более всего интересно - чего вы испугались и ввалились в состояние отрицания мужиков. Что вас на это сподвигло? Может вас надо отправить в командировку с детьми Лизы. Вы там ее мужа с фреей простроите и перевоспитаете. А то Лиза, после моей информации о маме, что-то тихо слилась. Видно мое предложение ей не подошло.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Января 2015, 21:09 | Сообщение # 315
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Лампуса, yulya32, ничего не случилось пока. sorry У Лучика все на "Доске..." А в Эмираты можно было бы, только своих пристраивать придется: свалить и детей, и рабочие обязанности на бывшего. Своего-то бм воспитать не вышло, так что я педагог еще тот.


ИМХО!!!
Италия
yulya32 Дата: Вторник, 06 Января 2015, 21:14 | Сообщение # 316
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У Лучика все на "Доске..."

А я не совсем поняла в чем там дело pazzled


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Января 2015, 21:16 | Сообщение # 317
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
yulya32, да кто его знает? Что за скелет такой вывалился.


ИМХО!!!
Италия
yulya32 Дата: Вторник, 06 Января 2015, 21:19 | Сообщение # 318
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
firnadina, мне кажется я бы сейчас уже вообще не обращала внимания ни на какие подобные скелеты, а просто бы наслаждалась тем, что есть на данный момент и что я лично имею от отношений. Хотя все люди разные, конечно


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Января 2015, 21:25 | Сообщение # 319
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
yulya32, это только так кажется - надо не иметь отношений, а иметь связь, тогда будет проще, намного проще. Я очень быстро прикипаю к человеку. И меня начинает интересовать, кто он, что он, как он. Не умею я дозировано, впускаю в распахнутую душу, а потом боль. И ничему меня жизнь не учит.


ИМХО!!!
Италия
Elizzaveta Дата: Вторник, 06 Января 2015, 21:36 | Сообщение # 320
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, я не слилась, я тортик делала малявочкам на завтра. С наступающим Рождеством всех девочки. whiteflower А опыт общения с вашей мамулей мне не страшен, я могу ужиться с любым человеком. Тем более если знаю, что это временно. И еще тем более после более 5лет совместного проживания с двумя одинокими женщинами:свекровью и золовкой мне сам черт не страшен. laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: