Сказочная жизнь продолжается!
Elizzaveta Дата: Вторник, 06 Января 2015, 01:24 | Сообщение # 241
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Lidika, жУчек сразу видно! whiteflower А вы, интересно, так же прекрасны, как на аватарке?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Января 2015, 01:25 | Сообщение # 242
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Elizzaveta, да какое там... Я по специальности театральный художник по костюмам, причем, мужским, ну, и модельер. Говорили мне: "Не спеши замуж, у тебя театральное будущее... Да... Ты, все равно, не послушаешь..." Все, что могу, так это детей порадовать: раньше им костюмы на все праздники шила. Дала бы ссылку на свою минуту славы, но там реклама мелькает - не моя.


ИМХО!!!
Германия
Lidika Дата: Вторник, 06 Января 2015, 01:27 | Сообщение # 243
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Elizzaveta, в личку послала фотку. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 06 Января 2015, 01:37 | Сообщение # 244
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, мдяяя. Да еще и хмыря такого выбрали! Ну ладно, будем считать что это была обучающая стартовая площадка, перед вновь открывающимися перспективами! А что? Дети есть? Есть, двое прекрасных, мальчик и девочка! Сама-молода, красива, умна, искрометна, юморна, добра и весела. Всё. Что еще надо? Квартира есть, работа есть. Осталось только КАЙФОВАТЬ и реализовываться в том, что хочется!

Добавлено (06 Января 2015, 01:37)
---------------------------------------------
Lidika, да. Вы прекрасны и очень добрая, сразу видно! whiteflower А с дочкой одно лицо! Вот уж точно не форум, а просто клад какой-то для мужчин, которые потеряли ценный приз! Им не на СЗ искать женщин нужно, а здесь, у нас! Может Сергею предложить открыть какой нибудь параллельно СЗ совместно с форумом?



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Января 2015, 01:39 | Сообщение # 245
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Сейчас главное - работа: под НГ сокращения устроили. А бм я считала талантливым. Ну, а я? Художник от слова худо. Вообще, в период брака была очень энергичной. Когда родился сын, я в первые месяцы и обои клеила, и плитку на кухне грунтовала и красила, пока ребенок спал. Сейчас как-будто не я была, выдохлась.


ИМХО!!!
Германия
Lidika Дата: Вторник, 06 Января 2015, 01:42 | Сообщение # 246
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Elizzaveta, да мы думали об этом, но решили что очень большая конкуренция в нете для нашей задумки, потом предлагалось пользователям высказать свои предложения о развитии сайта, но что-то заглохло. Были организованы фотоальбомы для своих фото, личных и видео, не прижилось. В принципе этот сайт - отличная площадка для чего-то интересного, а вот с идеями, не очень.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Января 2015, 01:47 | Сообщение # 247
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Lidika, на носу святки? "Раз в крещенский вечерок девушки гадали..." Как сейчас гадают в городских современных условиях? Есть ли какой-нибудь простой способ? Для чайников. smile


ИМХО!!!
Германия
Elizzaveta Дата: Вторник, 06 Января 2015, 01:49 | Сообщение # 248
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Lidika, да он конечно больше как плакательно-спасательный. Да и мужчин очень мало. Если бы было хотя бы 70/30, уже можно было что то предпринять. А здесь их пару человек всего.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 06 Января 2015, 01:56 | Сообщение # 249
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ваш результат:


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 06 Января 2015, 02:18
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 06 Января 2015, 02:17 | Сообщение # 250
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, про гадание. Есть проверенный жечь бумагу. А4 комкаешь и положив его на круглую тарелку, так удобней крутить, поджигаешь и смотришь на тень, что бумага отбрасывает. Свечка зажженая должна стоять перед тарелкой или стеклянной доской, последнее предпочтительней и удобней без граней. Нужно так установить свечку, чтобы была только тень бумаги видна на стене. Это легко. Я так мужа себе нагадала, был медведь happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 06 Января 2015, 02:19 | Сообщение # 251
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Lidika, а что то думать или говорить надо? И почему медведь? Что это значит? На медведя похож что ли?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 06 Января 2015, 02:25 | Сообщение # 252
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Elizzaveta, медведь, это представительный мужчина, очень сильный, умный, вообще мишка животное тотемное, выполняет охранные функции на все 100%, предприниматель или предприимчивый, хороший любовник итд. И да, растительность у парня повышена, 50 лет, а у меня все парень. 20 лет почти вместе, терпеливый.

Задавать можно любой конкретный и интересующий вас вопрос на данный год, у меня был о суженном на тот момент. Давайте так поступим, вы все что нагадаете, запишите на бумаге, и на Лысой горе напишите, я растолкую smile , а в принципе в интернете есть значения теней от бумаги.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Января 2015, 02:29 | Сообщение # 253
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! А в какой вечер лучше гадать?


ИМХО!!!
Германия
Lidika Дата: Вторник, 06 Января 2015, 02:30 | Сообщение # 254
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, хоть сегодня и до Крещения.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 06 Января 2015, 03:20 | Сообщение # 255
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Я пошла!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 06 Января 2015, 04:08 | Сообщение # 256
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Что то и я подорвалась тест проходить. laught
Мой Люшера вот что выдал.

Ваш результат:

Активность самореализации, высокая мотивация достижения, потребность в обладании жизненными благами, стремление к доминированию, нормальная эротичность, целенаправленность действий, непосредственность и раскрепощенность поведения, высокая самооценка, противодействие обстоятельствам, препятствующим свободной самореализации личности, черты стеничности и мужественности, склонность к риску сочетаются с чертами эмоциональной незрелости, индивидуалистичностью, повышенным стремлением к независимой позиции, ирреальностью завышенных притязаний. Нетривиальный подход к решению проблем, оригинальность, некоторая склонность к рисовке, стремление привлечь внимание к себе и вовлечь в сферу своего обаяния тех, чье мнение значимо. При достаточно высоком интеллекте данный эмоционально-динамический рисунок представляет собой оптимальные условия для проявления творческих способностей.

Актуальность надежды на повышение социального статуса и материальной обеспеченности.

Застенчивость и пассивность, затрудняющие чувственную раскованность.

Повышенная чувствительность к внешним раздражителям. Потребность в преодолении ограничений, в том числе дистанции, отделяющей от окружающих; стремление к самостоятельности в принятии решений.

Цитата hanahana ()
Да, забыла извиниться перед всеми, у меня, не буду вдаваться в объяснение, восприятие цветов чистейшее, как у ребенка до пяти лет.
А где ваши результаты то ? faint Я их не нашла в теме. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Января 2015, 04:17 | Сообщение # 257
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Чтобы пройти тест снова перезагрузите страницу
Класс, что я и сделала по второму разу pleasantsurprize :
Эмоциональная неустойчивость, повышенная эмотивность. Потребность в общении эмоциональной вовлеченности, в переменах, в признании. Оптимистичность, легкое вживание в разные социальные роли, демонстративность, потребность нравиться окружающим, зависимость от средовых воздействий, поиски признания и стремление к сопричастности в межличностном взаимодействии. Тенденция к избеганию ответственности. В выборе вида деятельности наибольшее значение придается тому, чтобы сам процесс деятельности приносил удовольствие. Любые формальные рамки тесны и плохо переносятся. Выраженная эмоциональная переключаемость без глубины переживаний и непостоянство в привязанностях. Непосредственность чувств, пристрастие к забавам, игровому компоненту в деятельности — все это усугубляется ирреальностью притязаний, чертами эмоциональной незрелости, трудностями социальной адаптации. Художественный склад мышления, элементы артистизма в поведении, потребность в сильных переживаниях, богатое воображение, повышенная ранимость, впечатлительность, мечтательность. Склонность к выбору занятий в сфере искусства и избеганию рамок режимных видов деятельности и формальностей.
Склонность к плодотворному сотрудничеству без притязаний на лидирующую позицию. Умение сглаживать конфликты, сдерживать собственные непосредственные реакции. Хороший самоконтроль при достаточной активности.
В связи с обстоятельствами, ограничивающими свободу действий, вынужденный отказ от реализации намерений и упорства в отстаивании своей позиции.
Подавление физиологических потребностей. Неудовлетворенная потребность в отношениях, полных взаимопонимания, с тенденцией сохранить свое превосходство.
Что же мы все такие эмоционально незрелые? faint


ИМХО!!!
Германия
Ollana Дата: Вторник, 06 Января 2015, 04:28 | Сообщение # 258
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Что же мы все такие эмоционально незрелые?
А разве это плохо ? Я вот паникую излишне и не люблю отвечать за свои косяки. shy Это незрелость, ДА, но в принципе простительная наверное. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 06 Января 2015, 04:41 | Сообщение # 259
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ollana, я уже у кого-то видела подобные результаты sm13

Цитата firnadina ()
Что же мы все такие эмоционально незрелые?

Ну вы хотите чтобы несколько лет супружеской жизни буквально за пару-тройку месяцев забылись? Да ещё и при наличии раздражителя? Для этого нужно обрести смирение, но не путайте опускание рук с миром в душе. Это разные вещи.

Да и чуточку капризов "здесь и сейчас" девушкам не повредят, я так думаю, девочки, они такие, девочки..

• Признаки характера незрелой личности:
• - неустойчивость настроения,
• - плохо контролируемые влечения,
• - недостаточность сознательной и целевой активности,
• - поверхностные, незрелые суждения.
• - сниженная интегративная функция «Я», мотивационная и эмоциональная неустойчивость,
• - аффилиативная ведущая потребность, т.е. поиск покровителя;
• - высокий уровень мотивации избегания неуспеха, преобладание страха перед неуспехом над надеждой на успех;
• - ярко выраженная пассивно-страдательная позиция;
• - отсутствие потребности в признании; выраженное стремление прятать душевные и сексуальные переживания;
• - пассивно-зависимый стиль межличностного поведения; выраженное стремление уйти от конфронтации с жестким противостоянием сильных личностей в мир идеальных отношений, в мир фантазий, приспособиться к коллективу, а также к отречению и деструкции своего «Я»;
• - стиль мышления, сочетающий в себе вербально-аналитические и художественные наклонности;
• - защитные механизмы: вытеснение или навязчивость, отказ от самореализации.

Как-то и подходит и не очень...


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 06 Января 2015, 05:01 | Сообщение # 260
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
• - поверхностные, незрелые суждения.
Я бы этот пункт убрала.
Ну вы хотите чтобы несколько лет супружеской жизни буквально за пару-тройку месяцев забылись?
Так, ведь, у кого-то пара, а у кого-то уже второй год пошел. Но мне значительно полегчало. Смотрю на всю эту историю теперь иначе.


ИМХО!!!
Германия
Поиск: