Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 17:53 | Сообщение # 6601
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Рубите, Тристи, т.с. последние ниточки прошлого и живите сама, без костылей. И не надо бояться жить) Разожмите руки, расслабьтесь. Вы слишком много думаете, аки старушка за мемуарами)

Это точно никак не исправить! Вы, помнится, тут запостили стихи. Я бы тоже хотела процетировать кое-что из своего творчества.
"Вот и лето прошло!
Вот и жизнь промелькнула..."
Маруся, 4 года.

Добавлено (02 Ноября 2016, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Я за две недели когда-то обнулила 4-х годичные) Даю Вам месяц)

Беру )
Цитата serebro ()
И зря Вы так, Надя дает Вам хорошие советы.

Я к тому, что сама не пользуется)
Цитата firnadina ()
Tristy, как Хеллоуин отметили? В ночь с 31-го на 1-ое надо было вынести весь хлам. И все вещи горца - да.

О, в компании чудовищ! Сама, правда, была без грима )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 17:54 | Сообщение # 6602
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Tristy, я написала, Вы огрызнулись. Или оправдались) Толк? Нет у меня особых результатов. Кроме плана) Созрела. А так... пожалуйста, пишите, я всех слышу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 17:54 | Сообщение # 6603
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я твердо уверена, что отношения с женатым мужчиной, который не собирается уходить - это как раз и есть вникуда. Отношения неполноценные, психика расшатывается, мозги набекрень сворачиваются, уверенность в себе падает. Постоянные качели изматывают.

вот за что я благодарна саету нашему - за то, что верю теперь - любовницы маются. И это, видит Бох - замечательно))
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 17:58 | Сообщение # 6604
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
И зря Вы так, Надя дает Вам хорошие советы.
serebro, это всё на своей шкуре прочувствовано: хочется предостеречь. И совсем не со зла. Обидно даже. cry

Добавлено (02 Ноября 2016, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я к тому, что сама не пользуется)
Сапожник без сапог. Вы меня не видели 3 года назад. Просто, живой труп. И на живую переживающий)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 18:06 | Сообщение # 6605
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, я написала, Вы огрызнулись. Или оправдались) Толк?

Толк в том, что Вам, может, помогает, когда Вы кого-то считаете козлом, говном и предателем. Лично мне эта мысль просто до ужаса противна. Если меня на эту тему расшатывать, то мне непременно захочется вернуться назад и всё-таки ещё раз лично убедиться - козёл или не козёл. Зря или всё-таки не зря. Не нужно этого. Ничего такого из ряда вон выходящего, что я могла бы назвать предательством, что бы выбивалось из общей картины наших отношений, не было. Поэтому я ищу стимул в чем-то другом, а не в обнулении прошлого. Нафига я буду жить с мыслью, что я просрала 9 лет жизни? Для чего это? Не надо мне этот яд впрыскивать в голову. Вы сами можете представить, наверное, какого жить с мыслью, что ты прожил большую её часть - зря. Неужели до Вас это не доходит никак... Я удивляюсь на Вас...

Добавлено (02 Ноября 2016, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Сапожник без сапог. Вы меня не видели 3 года назад. Просто, живой труп. И на живую переживающий)

Ну так может Вы лучше возьмете пример с меня и, посмотря правде в глаза, признаете, что всё происходит так, как должно быть. Что у Вас был самый лучший муж, от которого родились самые лучше дети. И что он ушёл как раз тогда, когда нужно, чтобы Ваша жизнь изменилась к лучшему.

Добавлено (02 Ноября 2016, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
serebro, это всё на своей шкуре прочувствовано: хочется предостеречь.

Совсем другое у Вас на шкуре прочувствовано, как по мне. В чем схожи наши чувства, как Вы думете?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 18:08 | Сообщение # 6606
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Нафига я буду жить с мыслью, что я просрала 9 лет жизни? Для чего это? Не надо мне этот яд впрыскивать в голову. Вы сами можете представить, наверное, какого жить с мыслью, что ты прожил большую её часть - зря.
Для будущего. Надо признавать свои ошибки, чтобы не наступать на те же грабли. Но если Вам нравится обзывать какашку конфеткой и верить в это, я не буду мешать. Я вообще не представляю, как можно выискивать плюсы в 9-ти летних отношениях с чужим мужчиной с тремя малолетними детьми. Но Вам виднее, не буду мешать.
Украина
Tristy Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 18:09 | Сообщение # 6607
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firnadina, или уж тогда последуйте сами своему совету и тогда признайте, что Вы выбрали и потратили лучшие годы своей жизни на недостойного мужчину, который Вас никогда не любил, да и Вы его не любили. И это был не приятель, не любовник, а Ваш единственный муж, отец Ваших детей. Ну, и как признаете это, тут же обнулите этот опыт.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 18:11 | Сообщение # 6608
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Чего тут народ жуёт столько времени? Какая -то адская жвачка:по стотысячному кругу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 18:13 | Сообщение # 6609
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Толк в том, что Вам, может, помогает, когда Вы кого-то считаете козлом, говном и предателем.
Вы меня плохо читаете: я не единожды писАла Вам, что перестать восхвалять не = поливать грязью. Меньше экзальтированности, и будет всё ок.
Цитата Tristy ()
Если меня на эту тему расшатывать, то мне непременно захочется вернуться назад...
Вы по 2 раза на дню об этом говорите. И не только мне в ответ. Без всякого расшатывания.
Цитата Tristy ()
Нафига я буду жить с мыслью, что я просрала 9 лет жизни?
Например, для того, чтобы не вернуться) В острый период помогает. Потом всё нормализуется.
Цитата Tristy ()
Я удивляюсь на Вас...
Тоже украинские корни? smile
Цитата Tristy ()
признаете, что всё происходит так, как должно быть
Я это давно признала.
Цитата Tristy ()
от которого родились самые лучше дети
Это так вообще сразу) И не думала иначе.
Цитата Tristy ()
И что он ушёл как раз тогда, когда нужно
Не поверите: я об этом часто говорю.
Цитата Tristy ()
И что он ушёл как раз тогда, когда нужно, чтобы Ваша жизнь изменилась к лучшему.
А, вот, на это надеюсь.

Зря Вы на меня так выбесились. Зря)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 18:22 | Сообщение # 6610
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тоже украинские корни?

Да, я наполовину ) У меня оба дедушки из Украины ))

Добавлено (02 Ноября 2016, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Зря Вы на меня так выбесились. Зря)

Да я не выбесилась. Почему это Вы признаете, что у Вас всё как надо, а я не могу? ))))

Добавлено (02 Ноября 2016, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Например, для того, чтобы не вернуться)

Да я не хочу возвращаться. Мне жить с горцем на доме было плохо. Уходить было страшно. А жить там - плохо. Так нафига я буду возвращаться туда, где мне было плохо? Плохо было мне не потому что кто-то из нас плохой, прошу это отметить)

Добавлено (02 Ноября 2016, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы по 2 раза на дню об этом говорите.

Да блин, могу и 10 раз... лишь бы не работать amorous


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 18:24 | Сообщение # 6611
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
firnadina, или уж тогда последуйте сами своему совету и тогда признайте, что Вы выбрали и потратили лучшие годы своей жизни на недостойного мужчину, который Вас никогда не любил, да и Вы его не любили. И это был не приятель, не любовник, а Ваш единственный муж, отец Ваших детей. Ну, и как признаете это, тут же обнулите этот опыт.
Я не жалею о своем выборе. Как и о своей любви. Я прожила счастливо 18 лет в браке: меня никто не прятал, не тискал по углам и т.д. Моя совесть чиста: никто не плакал от моей любви, никому не было от нее больно. Мне не было стыдно, меня не мучила совесть: я могу честно смотреть в глаза и своим родным, и детям, и людям. Я не страдаю паранойей, что кто-то бросит мне в спину "шлюха" и будет проклинать меня. Я родила детей от любимого мной мужа, а не женатого мужчины, который спрашивал разрешения у своей жены на то, чтобы осеменить любовницу. Я всегда буду связана с бм через детей. Но, тем не менее, я готова оставить свой опыт в прошлом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 18:32 | Сообщение # 6612
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я вообще не представляю, как можно выискивать плюсы в 9-ти летних отношениях с чужим мужчиной с тремя малолетними детьми.

Потому что Вы в них не были)
Можно и десятилетнем сидении в тюрьме выискать плюсы. Более того, это как раз необходимо для будущего.

Добавлено (02 Ноября 2016, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я не жалею о своем выборе. Как и о своей любви.

Вот и я так же.

Добавлено (02 Ноября 2016, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Но, тем не менее, я готова оставить свой опыт в прошлом.

Как Вы это делаете?

Добавлено (02 Ноября 2016, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я не жалею о своем выборе. Как и о своей любви. Я прожила счастливо 18 лет в браке: меня никто не прятал, не тискал по углам и т.д. Моя совесть чиста: никто не плакал от моей любви, никому не было от нее больно. Мне не было стыдно, меня не мучила совесть: я могу честно смотреть в глаза и своим родным, и детям, и людям. Я не страдаю паранойей, что кто-то бросит мне в спину "шлюха" и будет проклинать меня. Я родила детей от любимого мной мужа, а не женатого мужчины, который спрашивал разрешения у своей жены на то, чтобы осеменить любовницу. Я всегда буду связана с бм через детей.

И после такой отличной жизни Вы не можете прийти столько времени в себя...
Фирнадина, а представьте, я через 10 лет буду счастливо замужем за любимым и, что обязательно, любящим меня мужчиной, буду растить ребёнка, буду жить в достатке и ни разу меня совесть не побеспокоит, спать буду спокойно, как младенчик.
Скажите, Вам бы хотелось, чтобы, ради справедливости, я для начала пострадала, а потом уже зажила счастливо? )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 19:03 | Сообщение # 6613
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как Вы это делаете?
Устала, наверное, тянуть этот груз.
Цитата Tristy ()
Скажите, Вам бы хотелось, чтобы, ради справедливости, я для начала пострадала, а потом уже зажила счастливо? )))
Я не думаю относительно Вас на эту тему. По-моему, Вы и так пострадали. И еще не известно, как справитесь, с грузом-то...
Цитата Tristy ()
И после такой отличной жизни Вы не можете прийти столько времени в себя...
Не удивительно) Не заполнена образовавшаяся пустота. По сути, в моей жизни ничего не изменилось, но человек ушел.
Цитата Tristy ()
Фирнадина, а представьте, я через 10 лет буду счастливо замужем за любимым и, что обязательно, любящим меня мужчиной, буду растить ребёнка, буду жить в достатке и ни разу меня совесть не побеспокоит, спать буду спокойно, как младенчик.
Главное, чтобы Вы себе это представляли.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 19:09 | Сообщение # 6614
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я не думаю относительно Вас на эту тему. По-моему, Вы и так пострадали.

Вот-вот!
Цитата firnadina ()
И еще не известно, как справитесь, с грузом-то...
ЦИТАТА TRISTY ()

Далеко не факт.
Цитата firnadina ()
Не удивительно) Не заполнена образовавшаяся пустота. По сути, в моей жизни ничего не изменилось, но человек ушел.

Но он же ушёл для того, чтобы что-то изменилось! Он свой ход сделал, теперь - Ваш.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 19:22 | Сообщение # 6615
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Tristy, вам стоит попробовать поехать учиться в другую страну. Ищите программы и гранты в штаты, например. У вас есть голова, образование, что вам терять в своей переферии, ждать чужого мужа, пытатья оправдывать его и свои поступки, и еще идеализировать его? В некоторых европейских странах обучение бесплатное, бывает полностью на английском. В америке есть много универов, которые дают гранты, гос не дорогие, можно работать и учиться. Будет очень трудно вначале, но оно стоит того в вашем случае. Будет интересно и людей много новых встретите и судьбу свою обязательно.
Соединенные Штаты
miolia Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 19:29 | Сообщение # 6616
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Какая -то адская жвачка:по стотысячному кругу.

Я тоже дивлюсь faint

Tristy, как вы это делаете? Тянете свою нить и тянете. 331 страница!!! Даже Петру затащили и подсадили. firnadina уже который раз села на вашу карусель. Что это? faint


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 20:13 | Сообщение # 6617
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Tristy, как вы это делаете?

Талант! Жаль, денег не платят за это ))

Добавлено (02 Ноября 2016, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Даже Петру затащили и подсадили. firnadina уже который раз села на вашу карусель.Что это?

Что это для Петры и для Фирнадины - это у них надо спросить.
А у меня потребность такая - разговаривать, и я сама с этой карусели не слезу! )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 20:14 | Сообщение # 6618
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
miolia, да начиналось в этот раз всё с того, что Тристи на себя одеялко потянула в чужой теме - незаметно, конечно же. Вот на середине разговора уходить не вежливо было, и под бан попадать не хотелось.


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 20:29 | Сообщение # 6619
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Талант!

Это да) Думаю, вы смогли бы человека на улице остановить, зацепить, разговорить и увести у нужном вам направлении. И человек пошел бы за вами, потому что
Цитата firnadina ()
на середине разговора уходить не вежливо

Добавлено (02 Ноября 2016, 20:29)
---------------------------------------------
Как бы самой-то не залипнуть happy



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 02 Ноября 2016, 20:41 | Сообщение # 6620
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Как бы самой-то не залипнуть


Вот-вот! rose

Добавлено (02 Ноября 2016, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Талант! Жаль, денег не платят за это ))


Ну где-то как раз такие таланты нужны. В сектах, например.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: