Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:45 | Сообщение # 3081
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
serebro, я имела в виду, главное, что наша героиня - Тристи, - совершенно точно будет любить своих детей. А, значит, будет хорошей мамой. А это - в итоге хорошо))
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:45 | Сообщение # 3082
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
,
Задушен - тушенный. Завтра овощи потушить, что ли? Не, опять обожрусь, ну его.

Так тушенные овощи можно тазиками есть и ничего в бока не отложится! Это Вы, Львица, городская жительница, еще есть возможность о диете думать. Мы тут на побережье, в деревне после жизни в мегаполисе худеем в кратчайшие сроки при очень обильном питании. Много йода в воздухе, в местных продуктах, натуральной пищи больше.
Болгария
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:45 | Сообщение # 3083
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
serebro, Спасибо за совет. Тему почитаю.
Цитата serebro ()
С таким практицизмом, Вы должны уже быть замужем за неприметным перспективным парнем с хорошими родителями за плечами, но нет.

Не может мой практицизм договориться с моим же либидо. До сих пор не мог. Посмотрим, как дальше будет. Ну и долго ещё из связей выхожу, рефлексирую.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:45 | Сообщение # 3084
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Львица, уверена, у тебя в загашниках есть пара-тройка рецептов из баклажан))
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:46 | Сообщение # 3085
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Львица, уверена, у тебя в загашниках есть пара-тройка рецептов из баклажан))

Львица, поделитесь, пожалуйста whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:47 | Сообщение # 3086
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата Vиньетка ()
Поэтому, все эти "опыты души", главное, правильно оценить, как мне кажется, и применить для развития, а не повторять снова и снова на те же грабли.

Vиньетка, я не возражаю)
Цитата Vиньетка ()
Поэтому при всём уважении к Фирсовой, все эти рассуждения про "порченую кавказцем девку" меня как-то сильно задевают. Наверное, потому, что я против того, чтобы на любого человека навешивать какие-то апокалиптические клейма..

Всё равно это плохой опыт. В нём плохо то, что это так долго продолжалось. Это сбивает настройки у человека. Долго надо потом в чувство приходить.
Тристи никакого отталкивающего впечатления не производит, в отличие от многих высокоморальных жён) Просто очень интересный человеческий тип. Как марсианка для меня)
И в словах Фирсовой есть доля истины. Я с такой девочкой, как Тристи, общаюсь. Она думает, что я не знаю, что она спит с преподом 59-ти лет, не имею ничего от него, кроме позора. Вот это самое неотразимое обаяние прожженного развратника( Жалко ее очень. Зачем ей это? Хорошая, умная, красивая, тихая девочка. Все знают, естественно. Кроме ее родителей, я думаю. И в отношении к ней ее сокурсников, парней, есть что-то такое... Как ни печально, но слово "клеймо" хорошо этот оттенок передает.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:57 | Сообщение # 3087
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tristy, сайт секснарод Вам в помощь - люди отзывчивые и знающие. А периоды простоя у всех бывали - месяца через три огонь в глазах очень становится заманчивым))

Добавлено (12 Июня 2016, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Всё равно это плохой опыт. В нём плохо то, что это так долго продолжалось.

Дело не в том какой он, а в том, что он уже был. Куда теперь-то его девать?

Добавлено (12 Июня 2016, 21:52)
---------------------------------------------
У меня был скоротечный огневой контакт в мои 18 с дядей 48.
Фактически насильственный.
И я вот с тех пор. наверное, и думаю, что такое по доброй воле можно только и исключительно от детской травмы получить. Причём часто у девчонок, которые очень любили отцов и которых отцы
кинули.
Блин, парни легче безотцовщину переносят.. Тоже вижу на примерах.
Когда с мужем ругались, очень дочка останавливала от резких телодвижений. Сын так не остановил. И, как мне кажется, не пострадал от развода.

Добавлено (12 Июня 2016, 21:57)
---------------------------------------------
Раз Львица не пишет, у меня есть вкусный рецепт: баклы режутся как нравится (кружками, либо крупными четвертинами) и запекаются в духовке 20 мин. Шкуру по желанию можно снимать - я не снимаю. В сковородке тушится лук и болгарский красный перец (самые хозяйственные могут перец тоже запечь в духовке с баклажанами и потом ошкурить). Добавляются помидоры или томат. Потом туда же запеченные баклажаны + перец-соль. Под крышкой на маленьком огне около часа, помешивая. Мои любят и так, а я еще добавляю уже с выключенным огнём кинзу+ чеснок.

Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:57 | Сообщение # 3088
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
У меня был скоротечный огневой контакт в мои 18 с дядей 48.

Vиньетка, бросайте все ваши проекты, пишите мемуары! Нет, ну что ж это такое! Кому всё, а кому один только жалкий муж-изменник sm7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:58 | Сообщение # 3089
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка, Tristy,
Баклажаны нарезать ломтиками вдоль, посолить, оставить в сторону, из рубленной зелени, чеснока пропущенного через пресс и толченных грецких орехов намешать кашицу, добавив майонеза. баклажаны обсушить бумажной салфеткой, обжарить в подсолнечном масле до золотистого цвета с обеих сторон, оставить остыть на салфетке, чтобы стекли излишки масла. А потом каждый ломтик намазать майонезом с орехами и чесноком, свернуть в рулет. Оставить в холодильнике на час. Все.

Такие ломтики можно использовать и для "тещинного языка": чеснок смешать с майонезом, помидор нарезать кружочками, смазать ломтик обжареного баклажана майонезом с чесноком, на одну сторону положить кругляш помидора, сверху закрыть другой половинкой ломтика. Сложенный таким образом ломтик напоминает форму языка, а "тещин" из за остроты чеснока. дать настояться в холодильнике. Съест! Люблю баклажаны, но калорийные, зараза, особенно жареные. Поэтому приходится тушить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 22:00 | Сообщение # 3090
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia pleasantsurprize когда покончу с живым сексом, непременно оттянусь на мемуарах)) Вот говорят, что секс бывает до старости.. но я пока не понимаю - как? И до какой именно старости?))

Добавлено (12 Июня 2016, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
особенно жареные

поэтому я нашла решение в духовке))
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 22:03 | Сообщение # 3091
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
В духовке запечь баклажан, потом снять кожицу, нарубить его мелко, добавить красного лука и помидоров, посолить, добавить чутка маслица - от то салатище получается!

Обожрусь, и помру молодой! ©


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 22:03 | Сообщение # 3092
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Vиньетка, Tristy,
Баклажаны нарезать ломтиками вдоль, посолить, оставить в сторону, из рубленной зелени, чеснока пропущенного через пресс и толченных грецких орехов намешать кашицу, добавив майонеза. баклажаны обсушить бумажной салфеткой, обжарить в подсолнечном масле до золотистого цвета с обеих сторон, оставить остыть на салфетке, чтобы стекли излишки масла. А потом каждый ломтик намазать майонезом с орехами и чесноком, свернуть в рулет. Оставить в холодильнике на час. Все.

Такие ломтики можно использовать и для "тещинного языка": чеснок смешать с майонезом, помидор нарезать кружочками, смазать ломтик обжареного баклажана майонезом с чесноком, на одну сторону положить кругляш помидора, сверху закрыть другой половинкой ломтика. Сложенный таким образом ломтик напоминает форму языка, а "тещин" из за остроты чеснока. дать настояться в холодильнике. Съест! Люблю баклажаны, но калорийные, зараза, особенно жареные. Поэтому приходится тушить.

Спасибо. Обожаю баклажаны.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 22:04 | Сообщение # 3093
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Львица, а есть что-то совсем простое, чтобы без обжарки, нарезки мелким бесом, без заворачивания в трубочки?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 22:04 | Сообщение # 3094
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Баклажаны запекаю, в идеале на мангале. Снимаю шкурку, нарезаю кубиками туда же соленый огурец, горчичное масло и красный лук, каплю яблочного уксуса. По вкусу больше похоже на грибы, очень сытно, никакой калорийности высокой в подобной еде не вижу.
Болгария
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 22:06 | Сообщение # 3095
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
кому один только жалкий муж-изменник

miolia, может, дело в доле легкомысленности? Или в самодостаточности - либо в самонедостаточности? Я совершенно точно самонедостаточная, т.к. период горевания у меня не может затянуться.. Наверное, недостаточно цельная натура, что ли?.. То есть я могу всю жизнь горевать по утраченному человеку внутри себя, я какую-то его часть продолжаю любить и помнить - какой-о своей частью. Но это не мешает мне устремляться в поиск - хотя бы на уровне осознания, что я в поиске.. А там дальше оно само всегда приходит, когда внутренних барьеров не ставишь, типа : "Нет, не хочу, не готова, не сейчас, не моё, и ну вообще нафиг весь этот тягомотный геморрой с мужиками".. smile

Добавлено (12 Июня 2016, 22:06)
---------------------------------------------
miolia, мой рецепт очень простой! Честно! ))

Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 22:10 | Сообщение # 3096
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
miolia,
Завернуть в фольгу, запечь в духовке, снять кожицу, нарезать и внутрь чего душа желает, я чеснок везде добавляю - люблю очень))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
miolia Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 22:11 | Сообщение # 3097
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Vиньетка, если вас порезать на мелкие кусочки, то каждый кусочек тут же оформится в отдельную жизнерадостную Виньетку и начнет влюбляться, выходить замуж, рожать детей, воплощать в жизнь проекты, запекать баклажаны и пахать в спортзале. И всё это с песнями)
Вы просто одна такая whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 22:13 | Сообщение # 3098
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
miolia, ха-ха-ха))) То есть вы меня осьминожкой обозвали сейчас? или кто там делением распочковывается?)))))

Добавлено (12 Июня 2016, 22:13)
---------------------------------------------
то есть, спасибо whiteflower

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 22:42 | Сообщение # 3099
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ладно, всем хорошего вечера! whiteflower

Прикрепления: 0478434.jpg (75.0 Kb)
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:03 | Сообщение # 3100
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Ну и ну. Почитала я темы Всезнайки. Не похожи мы. Разве что стилем письма (есть некоторые мысли на этот счет).
И отношение форумчан к ней и ко мне совершенно разное, между прочим.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: