Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Euro2016 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 13:50 | Сообщение # 2581
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Фирнадина!!!!!

Бегите на свиданки!!! Бегом-бегом! В красивых трусиках волшебно-кружевных и в чулочках на подтяжках.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
помидора Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 13:51 | Сообщение # 2582
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
ю, так она еще и не при чём, обвинять жена можно только мужа, а если жене что и не нравиться, то пусть вообще разводиться.

aurora_borealis, ну вы контекст то не режьте smile Там был вопрос про ворованное счастье любовницей, так я на это и сказала, что жена может развестись и стать счастливой. Но вы ведь сами понимаете, что развод не равен обретению счастья абсолютно. Жена остается там, где есть, значит это именно то, что ей нужно. Ведь у нее же есть выбор все таки. И это именно ее выбор, а не выбор любовницы. Раз жена хозяйка. Тогда какие обвинения в воровстве.
Конечно жена может обвинять только мужа, муж это инструмент, только через этого гражданина вообще возможно появление третьего. И любовница это мимо проходящий левый пассажир по сути, решающий свои вопросы.
А вот по второй части вашего поста смеюся)) Вы наверное не читали, но у нас тут с месяц два назад разгорелся многочасовой диспут, на тему разводов. Одна форумчанка, развелась с мужем, узнав о повторной измене с той же дамой, муж умолял не разводиться, бегал протестовать в суд, но она была не преклонна. Вот я у нее поинтересовалась, как у нее ощущения на обломках ее семьи. Не жалеет ли. Ну и как обычно завязался спор, в котором моя позиция, была резко против разводов, что измена для меня не повод, что интересы детей и моей семьи на первом месте и пр. А бежать разводится это эгоизм, и подмена интересов семьи собственными установками. Что тут было. Меня обвинили в отсуствии эмпатии, черствости, гонениях на бывших жен и пр. Собралась огромная группа поддержки, что вот так и надо, ты молодец сестра, не слушай черствых Помидорищ (даже дошло до подобных прозвищ).
Так что в части этого я полностью с вами соглашусь. Разводится я не хочу и не стану, если мой муж не перейдет определенные границы. Только вот любовница для меня больше статист.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 13:53 | Сообщение # 2583
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Нет у вас такой задачи. Потому как тетя под вашими окнами не рисуется.
Рисовалась 3 месяца после расставания, дочь пристроила в филиал к мужу. У меня с ее дочерью теперь один начальник laught Всего не расскажешь. Считайте, что я просто чувствую, что это не конец. Поэтому снимать лапшу с ушей-есть такая задача
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 14:01 | Сообщение # 2584
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нет, конечно) Я народными методами лечусь: поднимаю руку вверх и т.д.


Тоже хорошо whiteflower Но реально не поможет. Я вот, в острые периоды, читала Курпатова - так пока читаю - так прям прекрасно все. И даже "встречи на Эльбе" проводила на высшем уровне. Перестаю читать и применять приёмчики - и все. Но сейчас меня совершенно не парит уже моя реакция. Чай, не 16, как хочу - так и веду себя. Хочу - пугаюсь и трясусь, хочу - в глаз дам, хочу - в кусты закину. Какая блажь придет, то и сделаю. Пааадумаишь! (махнула рукой) sorry Пусть удивляются.

Цитата Tristy ()
А найти своего, чтобы всё для меня - приятнее и полезнее. Но потруднее будет


А вы ему? Для него что? (строго так спросила, а то вы эгоистка тут штатная, я смотрю)

И я вот подозреваю, что искать не надо. Сам появится, когда вы готовы будете. Над собой надо работать. Стать такой, на какой захочет жениться мужчина, который нужен вам (что-то сложно завернула). Если, например, сделать такой фокус: написать на листочке, какой муж вам нужен - его достоинства и приемлемые недостатки, его отношение к вам, ваши отношения в паре. И потом - представить женщину, которая подойдет такому мужчине. Что она должна уметь, какой характер, какие реакции? И посмотреть, что из этого у вас есть, над чем можно и нужно поработать. Ну, в порядке бреда...

Добавлено (09 Июня 2016, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
В красивых трусиках волшебно-кружевных и в чулочках на подтяжках.


Только в этом? Тогда, конечно, Надя - ты произведешь фурор! И приобретешь незабываемые впечатления! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 14:08 | Сообщение # 2585
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Анна,

Плохо, что тетя дочь свою устраивает через вашего мужа.

Значит все ещё влияние имеет на него. И значима все ещё. Вам бы лучше в эту сторону свои действия прикладывать, а не обо мстях мечтать.

Добавлено (09 Июня 2016, 14:04)
---------------------------------------------
Да, да, фуррррор!

Можно сверху накинуть что нибудь легкое, шелковый палантин, например, его скинуть можно быстро и легко!

Добавлено (09 Июня 2016, 14:08)
---------------------------------------------
Фирнадина,

Я в общем, без смеха, я серьёзно.

Сбегайте на 3-4 свиданки. Пора уже.

Лучше думать про то, что у вас коленочки могут задрожжать приятной искусительной дрожью с симпатичным дядькой, чем думать о том, что руки затрясутся при упоминании моли.



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Anna1212 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 14:10 | Сообщение # 2586
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Плохо, что тетя дочь свою устраивает через вашего мужа.
нет. не через него. у нее свои связи

Добавлено (09 Июня 2016, 14:10)
---------------------------------------------
Euro2016, она пыталась через него. Он сказал. что у них нет вакансий. Сама тоже хотела к ним пристроиться

Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 14:13 | Сообщение # 2587
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А вы ему? Для него что? (строго так спросила, а то вы эгоистка тут штатная, я смотрю)

Я эгоистка махровая! )
Цитата Петра ()
И я вот подозреваю, что искать не надо. Сам появится, когда вы готовы будете. Над собой надо работать. Стать такой, на какой захочет жениться мужчина, который нужен вам (что-то сложно завернула). Если, например, сделать такой фокус: написать на листочке, какой муж вам нужен - его достоинства и приемлемые недостатки, его отношение к вам, ваши отношения в паре. И потом - представить женщину, которая подойдет такому мужчине. Что она должна уметь, какой характер, какие реакции? И посмотреть, что из этого у вас есть, над чем можно и нужно поработать. Ну, в порядке бреда...

А что, это интересно, на это не жалко потратить освободившееся время.
Я рада, что одна, и не тороплюсь искать замену своему горцу (хотя, прошло-то меньше трёх недель, посмотрим, как дальше запою). Хочу понять, какая я и убедиться в том, что я способна быть одна, справляться с жизнью самостоятельно ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 14:23 | Сообщение # 2588
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
aurora_borealis,
http://lubov-lubov.ru/forum/104-2278-10
Только для вас спецом поискала, если ссыль не откроется, то это тема "Долго ли вы ждали своего мужа", начиная с 10 страницы. Иллюстрация к вашему посту так сказать. Будет время почитайте, интересно. smile
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 14:29 | Сообщение # 2589
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
и не тороплюсь искать замену своему горцу


Вам замену - точно не надо. Вам надо совсем другого мужика. Я против того, чтобы после длительных отношений, не разобравшись в себе, своих желаниях и возможностях - влезать в новые. Надо понять: "А кто я такая? Что я могу сама? Какая я - сама по себе, без мужчины? Чего я хочу? Каких отношений я хочу?" И все такое прочее. Не надо, как Чеховская Душечка, все время от одного к другому перекатываться. Мне думается, что в себе разобраться - это интереснее гораздо smile Дайте себе какое-то время на выход. Только легкий флирт и дружба с ровесниками и приятелями, изучение мужского пола со всех сторон, приглядывание, вызов на откровенность. Такое узнается - что удивительно! Это интересно же sorry

Добавлено (09 Июня 2016, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я эгоистка махровая!


(погрозила пальчиком и печально вздохнула). Не, злые чета тут все, пойду уже атвас.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 15:30 | Сообщение # 2590
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я против того, чтобы после длительных отношений, не разобравшись в себе, своих желаниях и возможностях - влезать в новые. Надо понять: "А кто я такая? Что я могу сама? Какая я - сама по себе, без мужчины? Чего я хочу? Каких отношений я хочу?" И все такое прочее. Не надо, как Чеховская Душечка, все время от одного к другому перекатываться. Мне думается, что в себе разобраться - это интереснее гораздо Дайте себе какое-то время на выход. Только легкий флирт и дружба с ровесниками и приятелями, изучение мужского пола со всех сторон, приглядывание, вызов на откровенность. Такое узнается - что удивительно! Это интересно же

Прекрасный пост! Вот прямо мои мысли озвучены :)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
aurora_borealis Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 15:45 | Сообщение # 2591
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Жена остается там, где есть, значит это именно то, что ей нужно.


Жене не нужен зависимый тип развития.

Цитата помидора ()
Ведь у нее же есть выбор все таки.


Есть, но на эмоциях мало кто из жён помнит об этом.

Цитата помидора ()
И это именно ее выбор, а не выбор любовницы.


Выходя замуж жена планировала развестись и оставить своих детей безотцовщиной?

Цитата помидора ()
Тогда какие обвинения в воровстве.


Свободу своих действий (хочу и могу) любовница увеличивает за счёт ограничения свободы действий жены (будешь делать то, что я тебе оставлю). В основе выбора лежит стремление человека к расширению своей власти (ну, или можете назвать это личным могуществом), достигаемого только за счет такого же уменьшения могущества другого человека (ограничение его свободы действий). Рост могущества почти автоматически повышает престиж (авторитет мужчины или репутацию женщины). Сам же престиж всегда легитимирует могущество. Так устанавливают новый порядок, а его как раз-таки устанавливает лучшая. Подумайте, что происходит с репутацией жены, с которой муж развёлся из-за другой, что осталось от её женской власти? Поэтому, воруют любовницы, помидора, очень даже воруют. И это я еще не говорю о ворованных из семьи эмоциях и вытянутых ресурсах.

Цитата помидора ()
И любовница это мимо проходящий левый пассажир по сути, решающий свои вопросы.


И за чей счёт любовница решает свои вопросы в чужой семье?

Цитата помидора ()
А вот по второй части вашего поста смеюся)


Я заметила, что в последнее время Вы хихикаете.

Цитата помидора ()
А бежать разводится это эгоизм, и подмена интересов семьи собственными установками.


Если после развода у женщины есть возможность сказать о себе – "Я человек", то, можно и развестись с прелюбодеем.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 16:11 | Сообщение # 2592
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Если после развода у женщины есть возможность сказать о себе – "Я человек", то, можно и развестись с прелюбодеем

Можно, но тогда для этого в браке надо почувствовать себя не человеком для начала. Иначе зачем развод?
Цитата aurora_borealis ()
Жене не нужен зависимый тип развития.

Почему зависимый, если она хозяйка? Только по причине наличия любовницы? Это насколько надо быть подверженной влиянию других людей?
Цитата aurora_borealis ()
Выходя замуж жена планировала развестись и оставить своих детей безотцовщиной

Нет не планировала. Но мы же говорим про выбор остаться и оставить детей с отцом, причем здесь тогда развестись? Жена живет согласно своего выбора, что вы и подтвердили. И потом по ходу жизни планы порой меняются, этого тоже нельзя исключать..
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 16:31 | Сообщение # 2593
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Это что, последние новости на форуме такие, что Бассет сломала пеликану нос, а Одри развелась? Вот это да...


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 16:32 | Сообщение # 2594
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Свободу своих действий (хочу и могу) любовница увеличивает за счёт ограничения свободы действий жены (будешь делать то, что я тебе оставлю).

Интересно это вообще как? На практике? Как любовница может ограничить мои действия?
И даже представив, что это так, кто после этого мой муж, который на все это подписался? И муж ли вообще?
Вот я живу, занимаюсь своим проектом, и хозяйничаю, мы купили квартиру, которую выбрала я, там дизайн, созданием, которого руководила я, мебель, которую выбирала я, что еще машина мужа, которую выбираю я и пр и пр, финансирование мужа моего выбора. Он всегда в части нашей семьи, действует согласно моих решений. И как любовница может влиять на это? Покупай не тот диван, а этот? Подойдет и будет мной руководить? Нет конечно.
Если она и сможет влиять, то только через моего мужа. Значит виноват в этом будет муж. Лишить меня свободы принятия решений может только он. А для того, чтобы достигнуть этого дзена, он должен будет настолько глубоко пустить эту женщину в свою жизнь, что при этом наш брак уменьшит свою ценность для него, и его ценность для меня, как главы семьи.
И пойдем от обратного, если меня никто ничего не лишил, а связь у моего мужа все таки есть, то значит никто ничего и не своровал.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 16:34 | Сообщение # 2595
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Минуточку-минуточку,

Одри все же развелась?

Кто знает точно?- дайте ссылку почитать - мне для практической инфы.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Casablanka Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 16:39 | Сообщение # 2596
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Это что, последние новости на форуме такие, что Бассет сломала пеликану нос, а Одри развелась? Вот это да...


Миолия, не переживайте. Это у нас новички, не прочитав внимательно информацию, спешат делать глубокомысленные выводы. Главное успеть громко заявить.
В Багдаде все спокойно.


Попробовать все
Казахстан
Euro2016 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 16:42 | Сообщение # 2597
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Помидора, Сияние.

Киньте в меня таком замызганным. Но я не верю во всю вашу демагогию.

Любой человек в любой обстановке и среде будет искать всегда как ему будет лучше.

Мы все идём только по этому пути. И мужчины и женщины.

Женщины, если б умели, как мужчины, любить отдельно, а иметь просто секс отдельно - не было бы у бабс никаких переживаний глубинных. И таких форумов бы не было.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Casablanka Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 16:44 | Сообщение # 2598
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И Анна не слила лю её супругу. Это все инсинуации.
Выводы - галопом по Европам и пальцем в небо.
Может магнитные бури влияют?


Попробовать все
Казахстан
Euro2016 Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 16:45 | Сообщение # 2599
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Это что, последние новости на форуме такие, что Бассет
Сломала нос пеликану ...



Я поняла, Бассет слила Пеликана её супругу - а уж пеликаний супруг ВЗЛОмал ей (пеликану) нос.

И это было давно уж.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
помидора Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 16:45 | Сообщение # 2600
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Если после развода у женщины есть возможность сказать о себе – "Я человек", то, можно и развестись с прелюбодеем

Можно, но тогда для этого в браке надо почувствовать себя не человеком для начала.

И кстати, если я знаю, что я человек, для чего мне лишние действия? Чтобы стать человеком в квадрате? Или это способ сказать кому-то что я человек? Тогда вопрос почему мне настолько важно мнение окружающих? Чужое мнение способно забрать меня у меня получается? Неа, я себя у себя никому не отдам))
Российская Федерация
Поиск: