Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Мультик Дата: Среда, 08 Июня 2016, 13:43 | Сообщение # 2121
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, надо еще изнасилование страпоном добавить.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Июня 2016, 13:48 | Сообщение # 2122
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
6apo4ka,

Цитата
Просто я где-то вчера прочитала, что у вас все плохо, то и спросила. Плохо -это отстранение в семье, или плохо, потому то вы все знаете, а так внешне ничего не изменилось.

Было бы мне хорошо, меня бы на спасателях не было.
Всё ровно в семье.
Мы оба очень воспитанные люди.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 13:58 | Сообщение # 2123
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Петра,
Цитата
Но все равно для кого-то это плохо и ужасно. Вот и Мультик на нас ругается все время despise
Нет. Это не ужасно. Это честно. Я всегда за правду, пусть и горькую. Мне не нравится, когда за моей спиной кто-то влезает в мое семейное пространство.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 08 Июня 2016, 14:01 | Сообщение # 2124
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ну, муж очень сильно страдал, чуть не самоубился, его прям выщелкнуло.

Ну он взрослый, сам себе помочь может.
Я не предлагаю любовнице мне сочувствовать или сопереживать. Я просто считаю, что за совершение подлости надо быть готовым ответить.
Цитата Петра ()
А если дети не задеты, жене (или мужу) в целом пофигу - тогда нормально.

В каких случаях дети могут быть не задеты? Когда их нет, когда они выросли и все понимают уже сами - согласна. В моем случае все хорошо, никто не пострадал вообще.
Цитата Петра ()
Или если жена оказалась настолько слабой или истеричной, что годами будет страдать и мучиться - то тоже плохо поступил муж, что ушел? Он должен был прожить с ней всю жизнь, и тоже страдать и мучиться. Или жена должна сидеть и мучиться, потому что муж я якобы без неё не может.

Нет. Взрослые люди друг друга нянчить не обязаны, да еще и за счет своего счастья.
Цитата Петра ()
Не знаю, почему - но с Гитлером и фашистами любовниц часто сравнивают.

Всё очень просто. Я насчет утверждения Тристи "понять". Любого человека, вообще любого можно понять. И Тристи я поняла, и любую другую любовницу можно понять. Но при чем здесь"простить"? Где здесь "счастье"? Это просто штампы.
Хорошо, я буду о своём муже. Здесь Тристи будет сложнее меня понять, мой муж взрослый дядька, проживший со мной 30 лет. Но всё же понять вполне можно.
Тристи, смотрите - дядьке надоело спать с женой за 25 лет брака. И я, и Вы это понимаем. Но моего мужа это никак не сделало счастливым - то, что я его понимаю. Его любовница была несчастлива в своём браке. Я ее тоже в этом понимаю. И даже понимаю еще кучу разных ее желаний. И что? Она осчастливилась моим пониманием?
Никакого Гитлера, как видите. Обещаю больше Гитлера не трогать smile Просто это настолько яркое подтверждение того, что можно понять, но нельзя простить и счастья это понимание "понятому" не приносит.
Но с моим мужем и любовницей понятный ведь пример? Я ее поняла, но не простила и не осчастливила своим пониманием.
Украина
firefly Дата: Среда, 08 Июня 2016, 14:01 | Сообщение # 2125
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
firefly, надо еще изнасилование страпоном добавить.

Это хорошая идея.
Надо страпон купить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 08 Июня 2016, 14:09 | Сообщение # 2126
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Вашему колокольчику что ли ноги пробывать.... Моей то глупо уже, много времени прошло.

Вот-вот. Она же так и думает, что много времени прошло. успокоилась. А срок давности сколько, я забыла?
Цитата Мультик ()
Он может уже и сейчас пялит какую-нибудь бабу с работы.

Ну, это все могут. За кого можно ручаться-то?
Украина
Петра Дата: Среда, 08 Июня 2016, 14:14 | Сообщение # 2127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но с моим мужем и любовницей понятный ведь пример? Я ее поняла, но не простила и не осчастливила своим пониманием.


Это понятно, да whiteflower

Цитата LUCKY ()
Я просто считаю, что за совершение подлости надо быть готовым ответить


Я очень сильно сомневаюсь, что любовницы это не осознают. И что жена может устроить Хиросиму и Нагасаки - тоже прекрасно понимают, а как иначе? Совсем уж тупые, что ли? Просто стараются не акцентироваться на этих мыслях, да и смысл все время об этом думать?

Цитата LUCKY ()
Взрослые люди друг друга нянчить не обязаны, да еще и за счет своего счастья.


Тоже так считаю.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 08 Июня 2016, 14:19 | Сообщение # 2128
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Я очень сильно сомневаюсь, что любовницы это не осознают. И что жена может устроить Хиросиму и Нагасаки - тоже прекрасно понимают, а как иначе? Совсем уж тупые, что ли? Просто стараются не акцентироваться на этих мыслях, да и смысл все время об этом думать?

Тристи не понимает. Она просто рассчитывает, что там Светлячок, с той стороны. Но за маму может отомстить сын, подростки-мальчики могут выкинуть всякое.
И Светлячки бывают закамуфлированными, я долго косила под это насекомое, долго была вежливой. Сейчас уже нет, совсем невежливой стала.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 14:21 | Сообщение # 2129
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
LUCKY,
Цитата
В моем случае все хорошо, никто не пострадал вообще.
Так возможно только в том случае, если никто ничего не узнал. В моем случае пострадали все в моей семье-взрослые дети, свекры престарелые, я, мой брат,мой муж- виновник этого торжества. Только наша Лю осталась вся в шоколаде-с воспоминаниями, стихами и в ожидании, когда, наконец, освободится мой муж, и они сольются в экстазе.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 08 Июня 2016, 14:26 | Сообщение # 2130
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так возможно только в том случае, если никто ничего не узнал.

Ну-у-у... Узнали кое-кто. Я вообще со своим темпераментом не всегда могу справиться, и когда моими пинками весь в пьяных слезах муж, пытающийся вымолить прощение, скатился по лестнице из маминой квартиры, трудно было скрыть от присутствующих.
Украина
Петра Дата: Среда, 08 Июня 2016, 14:26 | Сообщение # 2131
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но за маму может отомстить сын, подростки-мальчики могут выкинуть всякое.


Ну, теоретически. А на практике - есть несколько знакомых, в "главных" любовницах у горцев. Мужики их знакомят с сыновьями. Ездят вместе отдыхать и развлекаться. Там другой менталитет. Неизвестно, чью сторону примут сыновья и какая там жена. Но я бы все равно очень даже остерегалась. Другое дело, что сейчас все переключатся но новую пассию, и автора, может быть, пронесет sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 08 Июня 2016, 14:28 | Сообщение # 2132
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я получила удовольствие, конечно. И он себя почувствовал на какое-то время наказанным. Все остались довольны. amorous

Добавлено (08 Июня 2016, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
А на практике - есть несколько знакомых, в "главных" любовницах у горцев. Мужики их знакомят с сыновьями. Ездят вместе отдыхать и развлекаться. Там другой менталитет.

Знаю такую семью. Там еще всё гаже, гораздо гаже.
Но тут жена русская и дети не совсем горцы.
Украина
Фирсова Дата: Среда, 08 Июня 2016, 14:30 | Сообщение # 2133
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
. В моем случае пострадали все в моей семье-взрослые дети, свекры престарелые, я, мой брат,мой муж- виновник этого торжества.

Я вот не могу понять, каким образом могли пострадать престарелые родители именно в Вашем случае, Анна? У Вас и супруга вода в не слишком молодой попе совсем не держится, желаете расплескать на окружающих?
Кому-кому, ну Вам бы либо уняться впору, либо уже развязать слабую кишку и мстить, пока любовница, а главное ее муж живы. А то Вы со своими бредовыми "месть хороша холодной" досидитесь до новой визави, либо до смерти участников прошлой истории.
Болгария
Петра Дата: Среда, 08 Июня 2016, 14:33 | Сообщение # 2134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но тут жена русская и дети не совсем горцы.


Ну, мы все равно не знаем, как и что. Факт письма от сына, конечно, очень показателен.

Фирсова, плюсмильён! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 15:00 | Сообщение # 2135
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата
Я вот не могу понять, каким образом могли пострадать престарелые родители именно в Вашем случае, Анна? У Вас и супруга вода в не слишком молодой попе совсем не держится, желаете расплескать на окружающих?
Кому-кому, ну Вам бы либо уняться впору, либо уже развязать слабую кишку и мстить, пока любовница, а главное ее муж живы. А то Вы со своими бредовыми "месть хороша холодной" досидитесь до новой визави, либо до смерти участников прошлой истории.
Мы ж с мужем расходились, свекры про это узнали. Переживали за сына страшно. Про мою слабость я уже писала-для меня-это сила. А почему любовница и ее муж должны того, быть не живыми? Новая визави-новая любовница? А почему не старая? А у вас тоже новый любовник уже появился? Или вы к старому вернулись?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Июня 2016, 15:03 | Сообщение # 2136
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Хочется разбора полетов, давайте попробуем. Побуду для каждой из вас персональной любовницей. Возможно найдем истину

глупышка, как бж закрыть гештальт при том, что бж живет с мыслью о невозможности закрытия этой черной дыры? Чем и как ей шандарахнуть бм и его расписную так, чтобы её отпустило? У Вас есть какие-то соображения на этот счет? Что должна сделать Ваша бж для того, чтобы у Вас белый свет померк в глазах?
Цитата глупышка ()
LUCKY, я высказала свои мысли, а мне начинают припоминать как было у меня. Было два года назад.
Это у Вас 2 года назад, а у бж вчера.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 08 Июня 2016, 15:08 | Сообщение # 2137
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мы ж с мужем расходились, свекры про это узнали.

Каким образом? Блин, ну вы мягко говоря не молодые люди, обеспеченные. Нафига вмешиваете страриков в свои климактерические игрища?!
Болгария
firnadina Дата: Среда, 08 Июня 2016, 15:09 | Сообщение # 2138
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Отпустило меня, когда у нее в жизни произошло страшное.
На сегодняшний день я пока не знаю более эффективного стечения обстоятельств для закрытия черной дыры, чем это.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 08 Июня 2016, 15:09 | Сообщение # 2139
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А у вас тоже новый любовник уже появился? Или вы к старому вернулись?

Мне не нужно нового любовника. Старый по прежнему пишет, звонит. Все хорошо, Аня.
Болгария
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 15:15 | Сообщение # 2140
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата
Каким образом? Блин, ну вы мягко говоря не молодые люди, обеспеченные. Нафига вмешиваете страриков в свои климактерические игрища?!
Ну, как было объяснить, что их сын живет на съемной квартире? Плохо поступили, что все рассказали. Я об этом очень жалею. Очень переживаю, что они так постарели из-за нас.
Российская Федерация
Поиск: