Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 09:33 | Сообщение # 2021
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
глупышка,
Цитата
Anna1212, согласна, что она имеет право. Но тогда я этого не понимала
Не переживайте. Если ваша жена мстительная, вернет все, например, через своих и ваших детей. Своих настроит. чтобы к отцу на пушечный выстрел не подходили, а вашим со временем расскажет, как вы ее мужа и отца ее детей отжимали. Но мои комменты можете пропустить мимо себя-я здесь в качестве мстительной сволочи любовницам-у нас здесь, как я поняла, у каждого своя роль, своя маска

Добавлено (08 Июня 2016, 09:33)
---------------------------------------------
глупышка, я начала читать вашу тему. Ну, ваши посты мне представляются очень похожими на посты Автора темы, только с разницей в возрасте -10 лет-вы старше по высказываниям. Ну-ну. Девушке надо вашу тему почитать

Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 08 Июня 2016, 09:36 | Сообщение # 2022
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Anna1212, можете меня не пугать. Детей своих настраивает, но уверены ли Вы что это не вернется именно ей в будущем. Дети вырастут и сами разберутся нужно им общение с отцом или нет. А на неё может появиться обида, что лишала возможности самим принять решение.
К моим детям не подойдёт


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 08 Июня 2016, 09:39 | Сообщение # 2023
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Но стоит ли держать в себе эти переживания?! Вы оставили мужа при себе, так и женщину эту отпустите и простите. Самой же станет легче.

Конечно, не стОит. Конечно, надо отпустить. Надо забыть, переступить, плюнуть и растереть. Надо. Я это знаю не хуже, а лучше Вас.
Когда я говорю сестре - не болей, прекрати болеть, я знаю, как ей это сделать. Но она сама не хочет пока что. Не осознаёт, что получает пользу какую-то от своей болезни.
В своем случае я не знаю, как устранить последствия морального изнасилования. Иногда кажется, что вот уже получилось, а потом опять выкидывает центрифугой на прежнее место.
Очевидно, я тоже зачем-то в себе держу эти ощущения, но не могу найти - зачем? и как убрать?
Пока что у меня есть идея, что адекватный ответ сразу же переворачивает страницу, как в "Ворошиловском стрелке".
Но должны же быть еще какие-то способы, кроме наказания обидчика. Просто предложения "просветлиться" никак не помогают.
Цитата глупышка ()
надо постараться перевернуть страницу, оставить в прошлом и простить.

Надо, конечно. Я ее никак не могу поднять, эту идиотскую страницу.
Развестись с мужем? Но я его не воспринимаю, как внешнего врага. это как изнасилование от чужого вонючего гада в подворотне и от любимого мужа. Он тоже может совершить это же действие, но ощущения при этом и после совершенно иные.
Цитата глупышка ()
энергетика ненависти идет не только на другую женщину, но и Вас разрушает.

Естественно, я вчера завалила важное собеседование и весь день пошел насмарку, только потому, что эта коза драная на горизонте мелькнула.
Умные советы забыть не помогают. Нужны другие, практические.
Я писала пост для любовниц, чтобы они понимали, в какое дерьмо вляпываются. И не думаю, что их советы мне помогут себя восстановить, стопроцентно мне нужны дельные и практические советы умных и излечившихся от последствий этой гадости, то есть совсем других людей.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 09:42 | Сообщение # 2024
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
глупышка,
Цитата
можете меня не пугать.
я ж вам написала-это я такая гадкая, все остальные жены своих любовниц любят и прощают и желают им светлого настоящего. А вам вернется? Не стоит на это надеяться. А дети-здесь запрещено упоминать детей в таком контексте. Только я шалю. Вы Лукрецию почитайте. Она-"дети" и ее папашка родил где-то когда-то. Теперь она его ненавидит.
Повторюсь-вы один в один- повзрослевший автор. И у жены Автора дети-СЫНОВЬЯ. Прилетит за унижение матери, она и знать не будет откуда.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 08 Июня 2016, 09:44 | Сообщение # 2025
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
глупышка, я не люблю говорить обидные вещи.
Но вот зря Вы себе этот ник взяли. Не люблю, но сказала
Я взрослая неглупая тетка, не переносите на себя мои слова, это все не то.

Добавлено (08 Июня 2016, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
это я такая гадкая, все остальные жены своих любовниц любят и прощают и желают им светлого настоящего.

Да, да, да. amorous
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 09:44 | Сообщение # 2026
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
LUCKY,
Цитата
Пока что у меня есть идея, что адекватный ответ сразу же переворачивает страницу, как в "Ворошиловском стрелке".
whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Июня 2016, 09:51 | Сообщение # 2027
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
firnadina,
Цитата
Поэтому я и пишу про эмоциональную тупость. Мне любовницы возражают, мол, да никогда они жен и детей не пожалеют. Однако, есть еще и границы - даже здесь есть некие табу. Пить-есть-жить в доме жл и трахаться с ним, практически, на глазах всего семейства, когда жена беременна, когда её сын за маму вступается, когда немая боль и унижения той женщины текут потоком, и продолжать-продолжать-продолжать - это за гранью. Сидеть на форуме и ничего-ничегошеньки не понимать, что творила все годы... Много разных тем, конечно, но они далеко не все столь сюровые.

Тристи в ответ напишет, что это твои ЧУВСТВА.
Мне вот женский роман написать предложила.
Главное чувство Тристи сейчас - сожаление об окончании романа. И недополучение активов -стоимости половины машины и что учпсток не продался.
Смотрите - ей 20 лет. Она на втором курсе. Утром работает, вечером учится. Денег в семье мало. Их после смерти отца вообще всегда было мало. Глава дома - бабушка. Мама слабая, без образования, простая и добрая женщина. Работает в котельной. За гроши.
А дочка - умная и амбициозная. Появляется горец. Он может устроить Тристи на непыльную работу - на кафедру в вузе и будет помогать финансово.
Мама была против их связи. Но что слабая, любящая и не имеющая никакого авторитета у дочери мать ничего не может сделать, кроме как плакать вечерами на кухне. И уговаривать дочь перестать.
Тристи очень устойчива эмоционально. Её не очень трогают мамины слёзы, потому что мама хорошая, но совершеннейший лузер в глазах дочери. Ей наплевать на семью любовника. Её почти не трогает, что скажут в институте и что скажут соседи по дому. Главное, что решаются вопросы с удобной и ненапряжной работой, легче сдавать курсовые и экзамены и денег на жизнь становится больше. Нормальная одежда, хороший телефон, косметика, духи. Потом поездки начались. Для амбициозной девочки из бедной семьи - это реально социальный лифт.
Тристи немного напрягает то, что горца нельзя знакомить с подругами и их мужьями и бойфрендами. Ибо подруги могут сделать выводы и перестать общаться. Но это небольшая жертва.
А беременная жена любовника, а потом жена с младенцем, его дети - это допустимые потери. Человек человеку волк. Почему Тристи должна думать о жене? Право слово, о жене должен думать муж, а не любовница. Любовница решает свои задачи. Милость к павшим - есть немного. Снисходительная жалость - горец так груб с женой! На большее не надо рассчитывать.
И Тристи с горцем почему так долго? Она ему и любовница, и дочь. Такие инцестные отношения. При этом дочь капризная и злая. Горца это будоражит. Дома вокруг него польку бабочку танцуют. А Тристи он за финиками бегает. Контраст, однако.
Тристи давила и давила на горца. И мытьём и катаньем наращивала своё присутствие в его жизни. Последние два-три года практически забрала его из семьи. Но совсем забрать - не получилось. Не хватило сил, запала, хитрости. И понимания, что это надо любой ценой.
Правда, ещё не вечер. Тристи ждёт. Горец придёт и будет предлагать варианты.
Скорее всего опять же машина - только не половина, а целиком, помощь в покупке квартиры, но не всё, как хочет Тристи.
С одной стороны, ультиматум Тристи - это попытка соскочить с отношений. С другой - это ультиматум горцу.

Это вольное сочинение на тему. Все совпадения с реальными людьми - случайны.

Добавлено (08 Июня 2016, 09:48)
---------------------------------------------
глупышка,

Цитата
Anna1212, повторюсь и у меня к жене была злость за её поступки. Как мне кажется, надо постараться перевернуть страницу, оставить в прошлом и простить.

Сильно злились на жену, когда пришли к ней знакомиться по просьбе её мужа?

Добавлено (08 Июня 2016, 09:51)
---------------------------------------------
глупышка, вы - клон Тристи.
Реально - без рефлексии совершенно.
Такой спокойный тихий танк.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 08 Июня 2016, 09:51 | Сообщение # 2028
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Был у меня опыт одного очень унизительного ограбления, то есть разбоя на улице среди белого дня. Мне было 16 лет.
По-хорошему, нужна была серьёзная помощь психотерапевта, мне хотелось умереть и некоторое время об этом думала. Подруга не отлучалась несколько дней и не оставляла одну совсем. Сумма была очень крупная, очень, деньги были мне даны родителями на зимнее пальто с песцом.
Ощущения были жуткими, унижение по полной. Я себя проклинала и унижала еще в сто раз сильнее, ежедневно и долго. Понимала, как глупо себя повела и подставилась. Родители не умели помочь восстановить свою самооценку и равновесие, долгие годы я ощущала последствия этого события.
Потом еще не раз повторялись ситуации с более серьезными последствиями для психики, уроки я заваливала на двойку, а измена поставила жирную точку. Наконец-то я вроде поняла. Вот только как решить задачу, не знаю.
Украина
Львица Дата: Среда, 08 Июня 2016, 09:51 | Сообщение # 2029
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firefly,
Да на фига горцу приходить, когда есть уже помоложе и подешевле? Дядька хитрозадый, Тристи он уже поимел, а там свежачок и новые ощущения, новое тело, новая игрушка, которая будет преданно смотреть в рот.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
глупышка Дата: Среда, 08 Июня 2016, 09:57 | Сообщение # 2030
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
LUCKY, я на Вас не обижаюсь.

Добавлено (08 Июня 2016, 09:57)
---------------------------------------------
firefly, я не хочу вспоминать прошлое и тем более оправдываться. Если Вы считаете что с автором мы похожи, то так тому и быть.



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 08 Июня 2016, 09:58 | Сообщение # 2031
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 722
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
может, подскажете как это сделать? Очень многие жены вам спасибо скажут за науку. В противном случае будут любовницы всю жизнь в энергетике ненависти к себе купаться

Ну, во-первых, вы имеете на эти чувства полное право. И не стоит себя за это ещё и наказывать.
А, во-вторых, они, эти чувства ненависти к любовнице, конечны. Просто надоест и станет лень про это думать. Будет в жизни что-то интересовать больше.
Станет всё просто никак - это и будет прощение. А заставлять себя простить своего врага - это насиловать свою природу.
whiteflower Живите!
Украина
firefly Дата: Среда, 08 Июня 2016, 10:05 | Сообщение # 2032
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
глупышка,
Цитата
firefly, я не хочу вспоминать прошлое и тем более оправдываться. Если Вы считаете что с автором мы похожи, то так тому и быть.

А за что вам оправдываться-то? Любовник же сам пришёл к вам.
А жена у него - истеричка и драчунья. И правильно он её бросил.
Вы-то здесь при чём? Он всё сам-сам.

Добавлено (08 Июня 2016, 10:05)
---------------------------------------------
Львица,

Цитата
firefly,
Да на фига горцу приходить, когда есть уже помоложе и подешевле? Дядька хитрозадый, Тристи он уже поимел, а там свежачок и новые ощущения, новое тело, новая игрушка, которая будет преданно смотреть в рот.

У горца в вузе каждый год - новый набор. Бедных Золушек - валом. Он мог менять девиц два раза в год, три, да каждый месяц.
Он девять лет был с Тристи. Она ему давала то, что ему было нужно. Как она пишет - интуитивно. Но я думаю, что последние годы - уже сознательно. Просто не решилась родить ребёнка без гарантий с его стороны.
Девять лет - это долго. А новое тело может не обладать умением Тристи взрывать ему мозг и давать эмоции.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 10:08 | Сообщение # 2033
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
Tsalja,
Цитата
Ну, во-первых, вы имеете на эти чувства полное право. И не стоит себя за это ещё и наказывать.
А, во-вторых, они, эти чувства ненависти к любовнице, конечны. Просто надоест и станет лень про это думать. Будет в жизни что-то интересовать больше.
Станет всё просто никак - это и будет прощение. А заставлять себя простить своего врага - это насиловать свою природу.
whiteflower Живите!
Опять я своими комментами тему заси...ю. Ну, простите. автор. Зато горжусь, что первая заметила, что вы
Цитата firefly ()
глупышка, вы - клон Тристи. Реально - без рефлексии совершенно. Такой спокойный тихий танк.
. Значит, расту психологически laught
Я себя не наказываю совсем. У меня много дел. Но "граф Монте Кристо"- моя любимая книга. Так что-еще не вечер. Тетка меня не интересует. От слова совсем. (как мне нравится это выражение. которое здесь используют laught ). У меня есть цель (естественно, одна из целей-у меня их много)-вернуть долг. А как возвращенный долг будет использован-не мое дело
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 08 Июня 2016, 10:09 | Сообщение # 2034
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firefly, как бы Вам не хотелось, но не получится меняя задеть и обидеть.Я высказала свое мнение по теме, а Вы заводитесь. Зачем?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 08 Июня 2016, 10:11 | Сообщение # 2035
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Львица, я Вам завидую, Вы дали в морду. Дать в морду и посильнее - это самый лучший вариант.
Вы дали мужу, так как в нем для Вас враг.
Когда муж бросает семью с невыросшими детьми - он заслуживает получения в морду по самой сильной программе.
Если муж прощен и искупил вину, а чувство изнасилования от чужой наглой бабы не проходит, я в тупике.
Мужу я ответила, а ей нет, перед ней я себя не защитила.
Иногда я хорошо понимаю Анну. Вот сегодня именно такой день, когда понимаю ее чувства. Потом опять на долгие и месяцы забываю об этой занозе, затем дура мелькнёт на горизонте и вот на тебе.
Таки точно надо идти заниматься каким-то боксом, вот только стремаюсь - как тетке в моем возрасте это осуществить? Надо поискать тренера, который возьмется тихонько без посторонних глаз меня пускать подраться. Стыдно же. Самой купить грушу? Так повесить негде. И опять же стыдно, дети не поймут.
Еще был в юности момент моего триумфа в стрельбе по мишеням, побеждала в соревнованиях, но это вряд ли поможет.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 10:13 | Сообщение # 2036
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
глупышка,
Цитата
но не получится меняя задеть и обидеть
Ни вас, ни Тристи-не получится обидеть. Именно про это-вся тема. Сейчас в вашей теме спрошу куда делся ваш муж и отец ваших детей. Он, случайно, вам не изменил? Не ушел к любовнице?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 08 Июня 2016, 10:16 | Сообщение # 2037
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А новое тело может не обладать умением Тристи взрывать ему мозг и давать эмоции.

Флай, похоже на то, что он нашел похожий, устраивающий его вариант.
Украина
firefly Дата: Среда, 08 Июня 2016, 10:17 | Сообщение # 2038
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
глупышка,
Цитата
firefly, как бы Вам не хотелось, но не получится меняя задеть и обидеть.Я высказала свое мнение по теме, а Вы заводитесь. Зачем?

Я знаю, что не получится.
Вам наплевать на чужое мнение.
Я очень веселилась, когда вы на форуме спрашивали про Питер - что посмотреть и всё такое.
До народа не сразу дошло, что вас любовник повезёт.
Вы как милая анимэшка с большими глазами ангелического вида. И глазками так - хлоп-хлоп.
Меня удивляет, что вы не видите большого сходства между собой и автором.
Вы - такая же.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 08 Июня 2016, 10:20 | Сообщение # 2039
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
firefly, как бы Вам не хотелось, но не получится меняя задеть и обидеть.Я высказала свое мнение по теме, а Вы заводитесь. Зачем?

Глупышка (какой ник, какой ник smile ), а Вы представьте себе, что у взрослых женщин нет цели Вас задеть или обидеть. Представили?
А теперь подумайте, почему у Вас такие мысли появляются? Вы что, действительно чувствуете себя обидевшейся или задетой? Почему? Что-то идет не так?
любовницы, похожие на Вас, именно и отличаются неспособностью к эмпатии, поэтому у взрослых умных женщин нет никакого стремления и смысла пытаться их задеть или обидеть.
Это просто разбор полетов и ничего более.
Украина
глупышка Дата: Среда, 08 Июня 2016, 10:26 | Сообщение # 2040
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firefly, это Ваше мнение. Я не спорю. Со всем согласна. whiteflower

Добавлено (08 Июня 2016, 10:26)
---------------------------------------------
LUCKY, я высказала свои мысли, а мне начинают припоминать как было у меня. Было два года назад. Я уже говорила, что пересмотрели своё отношение к треугольникам.
Хочется разбора полетов, давайте попробуем. Побуду для каждой из вас персональной любовницей. Возможно найдем истину



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Поиск: