Хочу осмыслить свой жизненный опыт
cippa Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 02:18 | Сообщение # 801
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Кружки мыла чисто, только ставила не как я. В остальном претензий нет.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 02:25 | Сообщение # 802
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
cippa, всех чунга-чанг не сожжешь.
Мне больше история про месть любовнице первого мужа понравилась.
Про секс истории всегда позитивней и веселее.
И если зрить в корень, твой суп оказался для мужа самым вкусным в итоге.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 02:26 | Сообщение # 803
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Циппа,

В след раз надо было попросить , чтоб окна вымыла, на лоджиях, балконах, на террасе чернозём заменила в кустах-цветах-деревьях, белье перестирала и погладила,

И в ванных комнатой мастикой швы переложила б - чтоб новенькие, беленькие, чистенькие б были.

А то вы - заняты.

Кружки мыть-мелковато.

Я не помню, здесь вроди читала у кого то в теме,
Любовница к мужику трахаться домой ходила, и помадой в ванной на зеркале написала : привет от Ларисы!


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
cippa Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 02:33 | Сообщение # 804
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firefly, не факт. Есть маленькие звоночки. Пока наблюдаю. Делать выводы рано. Кажется грядет 2 акт. Придется, если что, мужа встречать в постели с любовником. laught Как жаль всех будет.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 02:36 | Сообщение # 805
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21386
Статус: Офлайн
cippa, не буди спящую собаку.
Потом, если что, всех сожжешь на большом погребальном костре.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 02:38 | Сообщение # 806
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Euro2016, я тоже люблю шутить. laught

Добавлено (04 Июня 2016, 02:38)
---------------------------------------------
firefly, ок. Я сейчас спокойная и хитрая. Если нарою-все отожму, голого оставлю.

Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 02:43 | Сообщение # 807
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Можешь пояснить свою мысль- почему не больно читать про суп жены и извинения сына?

Потому что не больно уже, а отвратно.

Цитата Elly ()
Почему шампанское с моцареллой так сильно вам запомнилось?


Пельмени с мартини, и не взбалтывать патамушта.
Франция
Euro2016 Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 03:04 | Сообщение # 808
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Что, дамы. ??...

На корню срезала всех Тристи?

Все в ступоре?- недоумении? Тихом отчаянии понимания бездонности возможной низости?

Добавлено (04 Июня 2016, 03:01)
---------------------------------------------
Ндя,

По мне так, лучше сисегами мериться, чем кто и что сказал сын/дочь любовника, когда случайно меня (дядькину любоффф) дома у себя застал. За палкой супа, пока мамки дома нет.

Это я - гипотетически, от третьего лица говорю.

Как вам, новые ДЕКОРАЦИИ в темке автора?

Добавлено (04 Июня 2016, 03:04)
---------------------------------------------
Жана, да простит меня автор за флуд,

А вы что на таком скорбно-тематическом ресурсе делаете?

У вас же все безоблачно?-нет?

Изменки в прошлом все ещё грызут?- а если так, то сколько лет тому спустя?



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
ona Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 06:06 | Сообщение # 809
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Аффтор жжет. Дамы, Сурем суремой,а вот автор правда из той породы,что Викки описывала. Было дело-в реале с подобным типом характера сталкивалась (заочно), не общалась напрямую. Цинизм той особы зашкаливал. Все я понимала про нее (но иногда ловила на мысли себя-что жалею ее). От же ж выверт сознания. Интересно правду читать КАК оно у таких любовниц внутри на самом деле без прикрас.Девочки, ну дайте автору раскрыться во всей всей красе!!! Интересно с научной точки зрения так сказать).
Одно удивило (вчера вы тут фотки выставляли и автор тоже). Автор не красотка (в классическом смысле).Я только о фигуре (мож там обаяние и личико). Ну для большой разницы в возрасте с мужиком -логично. С ровесником (+/-) она б в любовницах так цинично не понаслаждалась. Читая историю сразу представляла взгляд олененка Бемби,молоденькую красотку с фигурой Хаблика и косящую под наивную девочку редкостную суку. После фото - не знаю чо и думать. Хотя есть у меня сотрудница (уже ща старинькая),но иногда трендит о своей былой приключенческой молодости. Немного в другом варианте (но похоже на историю автора. Как то расскажу вам барышни.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
cippa Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 07:01 | Сообщение # 810
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ona, я тоже это заметила, неудобно было сказать. Это меня сразило наповал. Вообще мне кажется, что автор-тролль.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 07:13 | Сообщение # 811
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
cippa,
А чо - тролль? Необязательно. Тоже в реале таких знаю, ну привел дядька в гости на обед, я ж с ним не трахаюсь, это потом уже, и на голубом глазу "А чо такова?". Он же сам пригласил, не виноватая я.

И чему вы тут отвращаетесь-удивляетесь, непонятно. Это все настолько реалистично и жизненно, что даже коментировать не стОит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 07:21 | Сообщение # 812
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Одеколон ежедневно.

Жана, тройной?

Добавлено (04 Июня 2016, 07:21)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Вообще мне кажется, что автор-тролль.

Угу, похоже на то))) Инфантильности и страха перед жизнью, о котором она так много здесь вещала, точно не наблюдается. Бультерьер.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 08:17 | Сообщение # 813
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
na, я тоже это заметила, неудобно было сказать. Это меня сразило наповал. Вообще мне кажется, что автор-тролль.

Ногами потроллила, ну и ну. Я конечно знала, что не самый лучший вариант, но не думала, что настолько. Интересно, может, любовницы мои ноги оценили бы выше...

Добавлено (04 Июня 2016, 07:56)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Тристи - русская.

Я не русская. Но, правда, и не ортодоксальная мусульманка.

Добавлено (04 Июня 2016, 08:08)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()

Почетный форумчанин

Пользователь
Сообщений: 3169
Подарки: 53  +
Репутация: 79  ±
Замечания: 0%
Статус: Офлайн
Tristy, вы понимаете, что то, что вы написали про суп в доме любовника, про сына, про день рождение, про то, что сын любовника извинился перед вами - это совершеннейшее запредельное невозможное.
Нельзя так. Не потому, что кого-то жалко. Просто есть вещи, которые нельзя делать.

Да, теперь. Но я их уже сделала. Кто-то бы ни за что не сделал, а я сделала. Не потому же, что мама в детстве забыла сказать - "пойдешь к любовнику в гости - суп не ешь". Это я утрирую, но, вообще-то, родители не готовят тебя к таким ситуациям, и жизнь не готовит. Я, наверное, должна была что-то почувствовать и не почувствовала. Думаю, просто отказала себе в таких чувствах.

Добавлено (04 Июня 2016, 08:17)
---------------------------------------------
Я не ищу себе оправдания, я не утопистка. Мне интересно, почему так. Ответ: "потому что я дерьмо" на самом деле не даёт ответа. Чувствую себя Теддом Банди.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
ona Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 08:28 | Сообщение # 814
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Интересно, может, любовницы мои ноги оценили бы выше...

Да ладно)).Жены ж узнавшие про любовницу в паранойю впадают. Чем же чем же любовница лучше меня?Любовница вон у Светлячка- она нежно о ней так -НАШ КОЛОКОЛЬЧИК).
Ноги как ноги, да бывают хуже. Но с такими ногами некоторые в офисе красивую юбку до колена не оденут. Ноги некомильфо. Неважно -любовница-жена.
И дело не в красоте ног. Просто Вы не красотка вообще.Комфортно любовницей именно с возрастным мужиком. Успешным помоложе мужиком Вам не светило б быть любовницей принцессой.Которую хотят баловать,кружить и восхищаться.
Женой с такими ногами вполне можно быть счастливой -если любовь взаимная с мужем. Но там душу надо вкладывать. Вы этого не можете дать.
Обычной любовницей у среднестатичного любовника (как некоторые изящно выражаются- любовник для здоровья) вполне можно быть. Тема ног закрыта и раскрыта. Да?
Хотя то что вы не русская- может меняет дело. Не знаю близко мусульманский мир.
Девушка Вы хороша для форума. Общительная.

Добавлено (04 Июня 2016, 08:28)
---------------------------------------------
О возник вопрос,а новой пассиии той что 24- ноги как? Хотя опять же - 45-24. Какая разница чо там за ноги.Да?
Грустно.но реалии таковы у жизни.Уродуют нас болячки. Нога как нога. А при венозной недостаточности-отеках-уже нога не така и нога. Уже и стыдно показывать чужим такие ноги. Автор-это не о Вас. вообще больная тема. Может Бссет как врач скажет- чо можно самой для своих ног сделать полезного для здоровья.



Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Жана Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 09:02 | Сообщение # 815
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
тройной?


Дениска, тройной это всё же ближе к вечеру, с утра что-нибудь полегче - шипр, гвоздика.

Цитата Euro2016 ()
А вы что на таком скорбно-тематическом ресурсе делаете?


Люблю эти д'артаньянские вопросики sorry

Цитата Tristy ()
родители не готовят тебя к таким ситуациям, и жизнь не готовит


А вот это, кстати, правда, это встроенные штуки, как грамотность. Кто-то всю жизнь над правилами русского языка долбится, а у него всё равно ложит и будующее. А у кого-то и в начальной школе проблем нет. Так и тут - одна женщина имеет деликатность (хм, если это вообще применимо в подобных случаях) и скрупулезно соблюдает все принципы адюльтера, а другая приходит в чужой дом, трется своей задницей об простыни жены, потом намыливается её шампунем в её же душе и не видит в этом ничего дурного.
Франция
Berezka Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 09:12 | Сообщение # 816
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Хотя опять же - 45-24. Какая разница чо там за ноги.Да?

ona, там разница-52-24.
Цитата ona ()
Уже и стыдно показывать чужим такие ноги.

ona, вы оглянитесь, такие ноги ходят в коротких юбках и ничего, не комплексуют. Разве дело в ногах? Если женщина приняла для себя свои ножки, она ими будет хвалиться. Кто сказал, что у автора ноги не ноги? Вполне себе ноги, были бы ещё лучше, если бы и здоровы были.
Цитата Tristy ()
Я не ищу себе оправдания, я не утопистка. Мне интересно, почему так. Ответ: "потому что я дерьмо" на самом деле не даёт ответа.

Tristy, вы правы, что выговариваетесь, думаете. И ответ вы получите, от себя. Смешно ждать иного ответа, чем "потому что я дерьмо", от женщин сестёр по несчастью с вашей, надеюсь бывшей женой.
Тут была тема любовницы, может кто подскажет какой у неё ник, почему то у меня крутится Василиса, у неё ещё кот умер когда то. Она тоже была в любовницах у возрастного мужика, который ей помогал много.
Думаю, что основная трудность будет после таких любовников-это перестроить свой мозг в отношении мужчин. Вам и дальше будет хотеться искать мужчину, который для вас "сделает" сказку, и это только возрастные. С ровесниками, сказку вместе строят. Надеюсь, что вы понимаете, о чём я.
Если для себя решили быть женщиной-девочкой (как были в отношениях с любовником), то вам опять будет нужен старый дядька.
Хотите ровесника, нужно взрослеть и учиться не только потреблять, но и давать.
Не понятны мотивы вашей мамы, которая не препятствовала этой связи. Она думала, что вы мужика выдернете из семьи? Или войдёте в эту семью как ещё одна жена?

Добавлено (04 Июня 2016, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Так и тут - одна женщина имеет деликатность (хм, если это вообще применимо в подобных случаях) и скрупулезно соблюдает все принципы адюльтера, а другая приходит в чужой дом, трется своей задницей об простыни жены, потом намыливается её шампунем в её же душе и не видит в этом ничего дурного.

Жана, ой, зачем так категорично? Влюблённые женщины идут туда, куда их зовёт "их" мужчина. Позвал к себе (если не знает, что нужно боятся), то, пойдёт любая.
А шампунь, что в душе, так он считай, не только жены, но и мужа, как вариант.(Шутка, конешна)
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 09:40 | Сообщение # 817
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Неа, автор-Тристи не бультерьер и не циничная особа, она искала во вне объект для иллюзорной поддержки , и взрослый горец ей это дал. За 9 лет отношений словесная поддержка и устройство на работу ( которое кстати решается подчас за 2 часа в ресторанчике со старым товарищем) - это ничто. К 30 годам не иметь своего внутреннего стержня, плана, сформированных представлений о жизни - это брак личности. К чему эту девочку линчевать, она и так уже "не в обойме" , другое дело Авис , была здесь на сайте. Целеустремленная, решительная, хочу машину - получу и никто ее не остановит. Вот таких я не переношу, ибо слабых мест у таких дам нет. Никуда не ударишь, и даже не попадешь при желании. А эта девочка - вся слабое место.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 10:07 | Сообщение # 818
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Жена в уравнении Тристи не участвует.
Тристи её не рассматривает вообще как реальную величину.
Есть только Тристи, профессор и старлетка.
Вот этот треугольник привёл к ссоре и расставанию.


Девочки. Кто-нибудь из вас знает хоть одну горскую семью, живущую в славянских регионах - где у мужа только одна жена? Я не знаю ни одной. У нас в городе очень сильная армянская диаспора, и грузин тоже много. У всех мужчин, кого я знаю - жены-армянки, и как правило, не работающие. И у всех мужей есть русские любовницы - одна основная, с которой поездки, вкладывание денег, мужчины знакомят любовниц с сыновьями, представляя как "Моя любимая женщина", совместно проводят время. И есть еще периодические, не основные, в командировках или так, случайные. Я не знаю, что в головах у жен этих горячих до 90 лет мужчин (воочию наблюдаю одного такого орла, старый как мамонт, недавно женился, имеет любовницу, и попутно клеится ко всем проходящим мимо тетенькам). Но совершенно точно могу сказать - для мужиков это норма.

Добавлено (04 Июня 2016, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Интересно, может, любовницы мои ноги оценили бы выше...


Ээээ, я канешна, бывшая. Но я бы не оценила выше. Я такой кошмарный эстет и придира, ужас faint

Добавлено (04 Июня 2016, 10:07)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
Жана, вы пьете?


Мамадарагая! Уже всех этот вопрос спросили! Кроме меня. А я, между прочим, трезвая очень редко суда захожу, мне переживательно очень. И не спрашивает никто, всем наплевать! Одна только Бассет на нас с Багирой поругалась, что форум спивается в наших лицах. А вообще, девочки, хорошие же посиделки устраиваем, когда спиваемся, вы не находите? whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 10:08 | Сообщение # 819
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Аннакота, угу, тесто, квашня. Я не обидеть, вижу так. Не боец. Так, вариант из под плинтуса.
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 04 Июня 2016, 10:36 | Сообщение # 820
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Berezka ()
пойдёт любая.


Ни одная нормальная баба не пойдет в дом к другой женщине. Это аксиома. Поэтому да, категорично.

Цитата Петра ()
хорошие же посиделки устраиваем, когда спиваемся, вы не находите?


Бизуски! Хочешь, я тебе пузырёк своего шипра вышлю? Говори адрес!)))
Франция
Поиск: