Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Dilemma Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:12 | Сообщение # 501
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
я вам сочувствую. Перспективы у вас далеко не сияющие. Добро от зла вы уже не отличаете. С таким женским опытом вам трудно будет адаптироваться в семье. А главное, что юношеские связи с этими немолодыми тертыми калачами навсегда уродуют психику. Это такой укол изврата в молодую душу, после которого всё будет не так и не то.

miolia, абсолютно верно. Есть такой пример перед глазами. Женская судьба не сложилась. Но может быть автору повезет, всегда есть исключения.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:13 | Сообщение # 502
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, у меня такая хрень. Разгрузочные дни и усиленные тренировки. Все равно полностью не ушли. Если не присматриваться , то на видно, но под кожей видна голубая полоса лимфы.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:14 | Сообщение # 503
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
хехе! (воинственно)

Цитата Euro2016 ()
Набл,
А меня не напугать pleasantsurprize !
Да я здесь не при чем.

Euro2016, просто интересно, бывает ли ностальгия, по березкам, русским... despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:15 | Сообщение # 504
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
это лимфостаз. Лечится исключительно голодом и упражнениями

У меня ещё и мышцы такие хм.... начинаются низко. Потому что ахиллово сухожилие короткое. Так объясняли мне.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:18 | Сообщение # 505
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
мы с ним не только же трахались всё время. Мы с ним виноград выращивали, например, читали друг другу. И уколы он мне делал, и клизму... Много чего было. Это тоже факты. Это не отнять, хоть это и в прошлом (лучше б не вспоминать, а то..... пойду щас к нему под окна выть "прости, вернись" )


Эх, Автор, тяжело будет вам мужчину найти. Какие нафиг клизмы. Мало таких заботливых.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:18 | Сообщение # 506
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Бассет, Классно. Лечить ноги не диетами. А голодом. Займусь!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:19 | Сообщение # 507
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Евро, а вы в курсе, что в России кризис? Знаете какая средняя заработная плата? Уровень жизни? Советы хорошие, только не совсем в кассу. Автору пригодятся более реальные рекомендации.
Я фантазерка или мне в жизни все очень легко дается, но если поставить цель и постоянно действовать для ее достижения, то неважно в какой стране живешь.

Цитата Tristy ()
Я просрала лучшие свои годы, записали это.

Хорошо, что Вы довольны прошедшими годами, что не разочарованы, но пора пора ставить перед собой приоритеты, цели и двигаться. Возьмите ответственность за свою судьбу и жизнь на себя и изменяйте, Вы же умничка, знаете, что Вам от жизни нужно.
Украина
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:20 | Сообщение # 508
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tristy, а на зпп вы сдавали? Хламидиоз там всякий. Молодая вы еще для артрита и отеков. Вообще, обследовались?

А рулить я вам думаю -надо от мамы, сразу, как появится возможность. Хобби есть?
Вы создаете впечатление инертного человека, вам бы надо идею найти, увлечение. Заставить себя двигаться самой, а не с подачки папика.
Ну и еще -не бегите в новые отношения вотпрямщас и не общайтесь с наркоманами и алкашней. С вашим багажом опасное дело.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:20 | Сообщение # 509
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
За 8000€ можно купить срубик маленький на 70/80м2.


Нифигасе... Наблик, мне без тебя плохо, тут люди такими цифрами кидаются, что я даже подавилася шейками куриными! faint Я даже во сне такими суммами не оперирую, я зря прожила свою жисть! (заломила руки и упала живописно на пол)

Цитата Tristy ()
Я просрала лучшие свои годы, записали это.


Вы себе нарушили очень важный вектор, вектор правильного восприятия отношений, себя и мужчины в них. Отношения с ЖЛ очень сильно ломают психику, как и жизнь в семье с изменяющим мужем. Происходит искажение восприятия, очень сильное. Слом. Потом трудно восстановиться. А если вы других не знали - то, наверное, и невозможно.

Приводите в порядок свою физическую форму, и за ней хорошо бы и душевную. У вас реально все очень нехорошо. Не хорохорьтесь, а делайте. Рецепты мы понакидаем, мы тут все добрые и опытные smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:21 | Сообщение # 510
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Бассет, у меня такая хрень. Разгрузочные дни и усиленные тренировки. Все равно полностью не ушли.


у меня одна нога - левая. Отекает. Но я борюсь, как тигр))
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:21 | Сообщение # 511
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Какие нафиг клизмы
... "укол изврата"


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:24 | Сообщение # 512
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вы себе нарушили очень важный вектор, вектор правильного восприятия отношений, себя и мужчины в них. Отношения с ЖЛ очень сильно ломают психику, как и жизнь в семье с изменяющим мужем. Происходит искажение восприятия, очень сильное. Слом. Потом трудно восстановиться. А если вы других не знали - то, наверное, и невозможно.

Приводите в порядок свою физическую форму, и за ней хорошо бы и душевную. У вас реально все очень нехорошо. Не хорохорьтесь, а делайте.

Слушайтесь, Петра - один из моих кумиров на этом сайте.
Украина
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:25 | Сообщение # 513
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я фантазерка или мне в жизни все очень легко дается, но если поставить цель и постоянно действовать для ее достижения, то неважно в какой стране живешь.

Это понятно, что стремиться нужно. Но тут такие цифры озвучивают, что не каждому допрыгнуть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:26 | Сообщение # 514
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Наблик, мне без тебя плохо, тут люди такими цифрами кидаются, что я даже подавилася шейками куриными! Я даже во сне такими суммами не оперирую, я зря прожила свою жисть! (заломила руки и упала живописно на пол)

Зачем падать. Евро уже накидала бизнес-план, в принципе, неплохой, про гостиницу. Знаю похожий пример у дальних знакомых - начинали с нескольких комнат для туристов в Болгарии, сейчас уже гостиница, ресторан и еще что-то, развернулись. Уехали бы мы с тобой во Францию, только не хватает 500 тыс. евро (((((


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:29 | Сообщение # 515
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Бассет, У меня обе. В районе голеностопа с передней стороны. А как тигр -это как?


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:33 | Сообщение # 516
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
За 8000€ можно купить срубик маленький на 70/80м2.

Нифигасе... Наблик, мне без тебя плохо, тут люди такими цифрами кидаются, что я даже подавилася шейками куриными! faint Я даже во сне такими суммами не оперирую, я зря прожила свою жисть


Пару лет назад это были совсем другая сумма, с учётом курса валют. Сейчас, учитывая кризис, это сумма ессно увеличилась в пересчёте на рубли.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:39 | Сообщение # 517
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Хобби есть?

Хобби есть. Я пою. Закончила музыкальную школу в свою время по классу фортепиано. В 2014-м начала ходить на вокал. Чуть больше года занималась. Можно подумать над тем, как развиться дальше в этом направлении. В конкурсах участвовала, с музыкантами пела в одном рок-клубе. Не профессионально, конечно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:41 | Сообщение # 518
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Петра,

Ну вот вы -ёрничаете.

Что такое 8 или 10 или 15 тыс €?

Квартиры в России мало где больше 700/750 евро за метр квадратный стоят. Кроме МСК, СПБ.

а дачку в деревне , избушку на курьих ножках - можно купить за 650/800 тыров. Ваще ерунда, кто работает.

Автор заявляет у неё 2 вышки, техническая востребованная должность.

Значит ЗП - тыров 30 хотя бы. Пусть мужа найдёт с 30-40 и вперёд.

Да, будут кредиты. Да нужно б на чем то экономить. Да, не все будет сразу.

Не такие уж это запредельные, фантастические советы с кандачка.

Вполне осуществимо.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
lukrezia Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:53 | Сообщение # 519
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Мультик, классная фигурка, низ купальника 90х повеселил smile

Tristy, часто бывает, что красивые девочки покупаются на "легкую" жизни, и в молодости вы имеете право на ошибку, но в осознании своей неправоты вы задержались. Понимаете, в 20 лет все легче. К вашей молодости больше понимания, больше снисходительности. А в 30 от вас все будут уже ждать взрослых поступков, в этом возрасте уже надо двигаться к серьезным целям, и да кредит и дети - это шаг достойный уважения. Не надо снисходительно относиться к людям, которые вот так берут на себя эту ответственность, которая вам не сегодняшний день кажется кандалой. Через 20 -30 лет у этих людей будут квартиры, бизнессы, взрослые дети, а у вас что? Или вы ждете сейчас следующего богатого папика?
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 20:54 | Сообщение # 520
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
ПРизнаться, неожиданно было для меня, что так меня все в спортзал отправляют. Я-то думаю, я огонь, вот правда. Очень полезный пинок. Благодарю.

Добавлено (03 Июня 2016, 20:54)
---------------------------------------------
Пресс покачала аж )))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: