Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Жду второго ребенка от женатого человека
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:01 | Сообщение # 801
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, я так и не поняла в чем проблема с машиной? Модель выбрать не можете?

Короче, если брать новую - то это будет..... короче, это либо марка, которая мне не нравится, либо комплектация, которая мне не нравится. Не лежит моя душа. Я на этих конкретно машинах, на которые у меня хватит денег, если горец свою обещанную половину даст - ездить не хочу. Если бы я шевелилась быстрее, а зевала, могла бы купить в прошлом году кое-что нормальное.... И вот, я куплю новую машину, которая мне не очень-то и нравится, и буду себя ещё и чувствовать обязанной. Нет, я не могу. Мне кажется, вот дал бы он мне денег не столько, сколько договорились, а чуть побольше.... вот тогда бы мне хватило... но, на самом деле, просто мне не хочется брать деньги.... почему-то...
Второй вариант - поддержанную взять. Вот этого я очень хочу. Денег хватает на подержанную своих собственных. И есть модели, которые мне нравятся. Но - меня несколько раз уже пытались обмануть. А если была машина хорошая - я не успевала купить. Два раза уже было так, что я с хозяином договорюсь, а он продаёт другому... Я торможу, потому что для меня это серьезно - потратить 300 тысяч)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:02 | Сообщение # 802
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Петра, как можно в 20 родить, от кого? От двадцати-двадцатипятилетнего? Только если тебе родители помогают. Ну дайте свой расклад.


Tristy, от мужчины можно родить в 20. От женщины - точно нельзя. И в моем поколении были всяческие путчи, дефолты, великие депрессии и все такое. В жизни вообще не бывает кругом шестнадцать. И люди женились, рожали и воспитывали детей. Кандидатские писали на подоконнике в кухне. Вагоны по ночам разгружали. Уголь воровали. Всякое было.

И если родители хотят и могут помочь - не вижу ничего плохого. Но у вас больше западный подход: жить надо обособленно (не в смысле жилья - а в смысле коммуникаций), рожать после 30, готовить материальную базу для этого. Тоже правильно. Но скучно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:03 | Сообщение # 803
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Tristy, первую машину лучше брать не новую. Поучитесь. Даже если где то притретесь, не так жалко. И желательно не большую, чтобы легче парковаться.

Да, я согласна полностью. Но очень сложно девушке выбрать себе подержаную машину. И горец точно мне не поможет. Он в этом вообще не шарит - он только новое берет. Если его просить помочь выбрать - только нервы измотаешь себе.....не вариант

[p.s.]Флуд в чужой теме. Бан на сутки. Будет время выбрать автомобиль.[/p.s.]


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"

Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 27 Октября 2016, 14:15
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:04 | Сообщение # 804
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Tristy, попросите кого нибудь из знакомых.

[p.s.]Флуд. Предупреждение.[/p.s.]


Я ваша персональная любовница

Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 27 Октября 2016, 14:16
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:08 | Сообщение # 805
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
если горец свою обещанную половину даст

Фигасе. А что может и не дать? pazzled


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:08 | Сообщение # 806
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Дело вообще не в горце, не в его деньгах, не в чувствах... не во временах, не в западном подходе.... Дело просто во мне.
Как-то я шла по улице, ещё в школе училась и увидела игровой автомат, куда 5 рублей бросать надо было... Решила - дай попробую. Взяла пятирублёвую монетку, просунула её в щелочку.... и всё)))) Не могу разжать пальцы. Смотрю на руку - она меня не слушается. Посылаю сигнал пальцам - "разожмитесь!" - хрен там. Так я и простояла не знаю сколько, может, минуту, может, больше. Сдалась в итоге - засунула монетку в карман. И больше в такие игры не играла.
А вы говорите - подержанную машину купить... или ребёнка родить от женатого))) или вообще))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:09 | Сообщение # 807
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но очень сложно девушке выбрать себе подержаную машину.

Однозначно, а потом еще ее и ремонтировать.
Лучше всего берете с горца новую, КАСКО полное и вперед. Раздолбаете - починят бесплатно. Пусть горец выберет какую хочет и оплатит по максимуму, а вы через год, когда каско закончится и вы научитесь ездить, продадите и купите ту, которую душа желает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:09 | Сообщение # 808
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Фигасе. А что может и не дать?

Да, если я не позвоню ему и не скажу - "Я выбрала машину. Поехали сегодня в 18:00 её забирать" - он ничего мне не даст.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:10 | Сообщение # 809
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Дело просто во мне.

Ну раз такая слабая и не можете себя поменять, то ходите пешком, чо уж.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:10 | Сообщение # 810
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Берите все, что предлагает laught а вообще женщина должна принимать любые ухаживания от мужчины с которым находится.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
nabl Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:10 | Сообщение # 811
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
"Я выбрала машину. Поехали сегодня в 18:00 её забирать"

Так и делайте, хорош уже кота за хвост тянуть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:12 | Сообщение # 812
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ходите пешком, чо уж.
Тоже вариант laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tristy Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:12 | Сообщение # 813
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Берите все, что предлагает а вообще женщина должна принимать любые ухаживания от мужчины с которым находится.

Да в том-то и дело, что это - не ухаживания. Это - договор типа. И он же условия мне поставил - накопишь столько-то - я тебе дам столько то... Какие это к чертям собачьим ухаживания )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:14 | Сообщение # 814
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да в том-то и дело, что это - не ухаживания. Это - договор типа. И он же условия мне поставил - накопишь столько-то - я тебе дам столько то... Какие это к чертям собачьим ухаживания )))

Воно оно Чо . Нам еще и условия ставят???


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
nabl Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:14 | Сообщение # 815
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tristy, вот и говорите - накопила, давай остаток плюс еще тыщ 100 (хочу срочно купить, накопить не успею) и вперед, может больше вам никто и никогда такое не предложит.

[p.s.]Флуд. Бан на сутки.[/p.s.]


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 27 Октября 2016, 14:53
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:15 | Сообщение # 816
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8369
Статус: Офлайн
Tristy, я 3 месяца убила на поиски. Зайдите на Авито (а сейчас есть и новые еще ресурсы), подпишитесь на обновления на интересующую модель, мониторьте, как только увидите что понравится - звоните и договаривайтесь на посмотреть. Берите мужика сведущего с собой и вперед. Я искала-искала, смотрела, рухлядь одна, на 4-й месяц в 12 ночи зашла на авито, смотрю, вот оно, что хотела, только выложили объявление, правда за 450 км от дома), но я поехала на след.день. Сфотала документы, тут-же при хозяевах позвонили в салон где была куплена, оказалось перекупы, обманывают что не было страховых случаев. В салоне всю инфу по телефону дали. Я орала на них, что я 450 км проехала, а они мне лапшу вешают... Цена упала сразу-же. Мне машинка оч.понравилась, поэтому я сразу не свалила. Взяли этих хозяев и потащили в ближайший сервис (наугад поехали, чтоб у них там не было договоренности), повесили машину, просмотрели, кишки новые практически оказались, а вот корпус кое-где покоцан, но по мелочи. Нашли еще косяки, показали хозяевам, цена еще упала. Оставили залог и уехали до выходных, мне надо было недостающие деньги найти и заодно пробить по базе у гайцов ее. Все устроило. На выхах поехали и забрали.
4-й год езжу, не нарадуюсь. И менять не хочу.

[p.s.]Флуд. Бан на сутки.[/p.s.]


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 27 Октября 2016, 14:18
Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:20 | Сообщение # 817
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Всем бан? И мне?

Добавлено (27 Октября 2016, 14:20)
---------------------------------------------
Ой вроде нет)))
[p.s.]И Вам. На сутки. За флуд в чужой теме.[/p.s.]


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская

Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 27 Октября 2016, 14:54
Беларусь
nikascharonova Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:22 | Сообщение # 818
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Второй вариант - поддержанную взять. Вот этого я очень хочу. Денег хватает на подержанную своих собственных. И есть модели, которые мне нравятся. Но - меня несколько раз уже пытались обмануть. А если была машина хорошая - я не успевала купить. Два раза уже было так, что я с хозяином договорюсь, а он продаёт другому... Я торможу, потому что для меня это серьезно - потратить 300 тысяч)


Вопрос есть такой "Для вас автомобиль роскошь или средство передвижения?"
Для вас видимо, роскошь, хочется, но колется. А что, без машины совсем-совсем никак?
Тем более покупать машину, не имея квартиру. И вбухать в машинку все свои сбережения? pazzled
Всё-таки автомобиль - это пассив, расходы. "Ем Доширак, но зато у меня Айфон"
Получается, что вы не можете себе позволить автомобиль. Так что положите деньги на вклад, под проценты, а сами ещё копите именно на ту модель, которую хотите.

[p.s.]Флуд. Бан на сутки.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 27 Октября 2016, 14:50
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:41 | Сообщение # 819
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Петра, )))) Да, то, что Вы перечислили - это безусловно последствия именно того, что Вы рано Вышли замуж в первый раз. Это очень хорошо, что Вы именно так всё представляете себе в своей голове.


Разумеется, так и есть sorry И используя вашу логику: совершенно очевидно, что проболтавшись до 30 лет с женатым мужиком - у меня бы всего этого не было. Страшно даже подумать faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 14:48 | Сообщение # 820
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Tristy, мое отношение к вам и Черте совершенно разное, но общаюсь с вами обеими на русском, так что слова будут совпадать.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Жду второго ребенка от женатого человека
Поиск: