Как верить людям или подлость самого родного человека
Слоник Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 12:01 | Сообщение # 241
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Gera, Я к этому и не очень стремлюсь.Муж сейчас не против регистрации и подать заявление можно даже по интернету не заходя в ЗАГС,он даже сам говорит,что это надо сделать,но я не спешу.А зачем?Что мне это даст?Уверенность в завтрашнем дне?Не думаю.Если штамп в паспорте появиться и я буду носить его фамилию,то это не застрахует от измен в дальнейшем.А во всем остальном у меня гарантии есть.Квартира на старшей дочери и ни кто её делить не сможет,алименты мне гарантированы, т.к. он дочерей записал на себя.На себя мне не нужны алименты,я сама в состоянии себя обеспечить,да и детей тоже.Сейчас ищем варианты расширения и будем вкладывать материнский капитал,так вот,если не распишемся,то все будет на меня и детей оформлено,т.к. по закону он не является членом нашей семьи,а только отцом наших детей.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 14:34 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Слоник, плохо получается у меня получается самосохраняться. Постоянно всплывают все новые и новые факты, они очень болезненны для меня, я не могу выставить окончательный барьер от них. Привычка "Хочу знать все"сродни мазохизму . Даже сейчас, когда уже ни хочу никаких подробностей, они сами меня находят и я взрываюсь, уже сама провоцирую окончательный развал остатков своей семьи. Мудрые опытные люди помогли мне осознать и поставить для себя главную цель( для меня - это полная семья и воспитывающий на постоянной основе отец для моих сыновей). Слишком много пока оступаюсь на пути к своей цели.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 14:37 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tabita, не молчите, откройте тему, поговорите с другими людьми. Пусть кто-то вас и разозлит, но кто-то поддержит и посоветует. Ведь было и полезное в вашем общении на форуме. Иначе опять мысли по кругу.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 14:41 | Сообщение # 244
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
А во всем остальном у меня гарантии есть.Квартира на старшей дочери и ни кто её делить не сможет,алименты мне гарантированы, т.к. он дочерей записал на себя.На себя мне не нужны алименты,я сама в состоянии себя обеспечить,да и детей тоже.Сейчас ищем варианты расширения и будем вкладывать материнский капитал,так вот,если не распишемся,то все будет на меня и детей оформлено,т.к. по закону он не является членом нашей семьи,а только отцом наших детей.

Слоник, все правильно делаете.

Добавлено (27 Июня 2016, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Привычка "Хочу знать все"сродни мазохизму .

Да. У меня только спустя год этот мазохизм подутих, но окончательно не прошёл, нет-нет, да всплывет. Так что время, время. Больше никто и ничто не поможет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 14:50 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Inkla, боюсь , что времени у меня осталось мало, а трачу я его не всегда рационально. Я слишком зависима от мужа, от мнения окружающих. Сейчас начинаю понемногу сбрасывать эту зависимость и отлипать, но этот процесс не может произойти мгновенно, а терпение мужа не резиновое. И я наконец ответила для себя на вопрос ""есть ли жизнь в семье после измены ?" У меня этой жизни нет я и сама не живу и мужа мучаю. Понимаю, что это не правильно, но остановить себя не могу.
Российская Федерация
Слоник Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 14:54 | Сообщение # 246
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Tabitaбольше так и до клиники не далеко.Вам это надо?Будете больше рыть,будет больше всплывать.
Самоедство это путь к разрушению.
[b]Inkla
,
Цитата Inkla ()
правильно делаете.

А то.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 14:59 | Сообщение # 247
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
"есть ли жизнь в семье после измены ?" У меня этой жизни нет я и сама не живу и мужа мучаю. Понимаю, что это не правильно, но остановить себя не могу.

Также и я задавалась этими вопросами, а после вскрытия первой измены (это давно было), долго мучилась, оч. долго. Потом как-то зажила свой собственной жизнью внутри семьи, мне это помогло на тот момент, от мужа отстранилась совсем (мне легко было это сделать, его перевели на работу в другой город), появилось спокойствие, здоровый пофигизм на него. Он этого пережить не смог, стал по-другому совершенно ко мне относиться, всё наладилось и стало как будто бы ещё лучше. Мдя...до определенного момента - вскрытого год назад адюльтера.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 27 Июня 2016, 18:49 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Слоник, так все дело в том, что я рыть перестала, а после этого информация неожиданно стала лезть со всех сторон.
Российская Федерация
Слоник Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 06:23 | Сообщение # 249
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Tabita, на меня тоже сыпалась информация,а если быть точной,то лю звонила или писала.Даже не спас чёрный список angry ,но потом я начала эту инфу фильтровать.Надо научиться не пропускать все через себя.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 08:32 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
так все дело в том, что я рыть перестала, а после этого информация неожиданно стала лезть со всех сторон.
С каких сторон она лезет?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Слоник Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 09:00 | Сообщение # 251
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
NeLisa, так понятно городок небольшой вот и лезет со всех старое,а Работа впитывает все как губка и изводит себя бедная женщина.Да плюнуть уже надо.Если хочешь с мужем жить,то надо принять это как пройденный этап,а если уж не можешь принять,то чего уж изводиться нужно разводиться.

Добавлено (28 Июня 2016, 09:00)
---------------------------------------------
Работа=Табита



Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 09:13 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
так понятно городок небольшой вот и лезет со всех старое
Всех, кто "заботливо" информацию выдает - от себя нужно отодвигать. Их желание правду-матку - это их детские половые сложности. Мне думается, что или все должно перегореть до пепла - но это терпение мужа хватит или нет. Или искать в себе силы и выметать все это из головы. Но у меня вот самостоятельно не получилось. Но, Tabita может и сдюжит.
Цитата Слоник ()
Если хочешь с мужем жить,то надо принять это как пройденный этап,а если уж не можешь принять,то чего уж изводиться нужно разводиться.
На это время нужно, очень много сил и терпение мужа. А так да, я согласна полностью.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 10:52 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Информация идет от всех его знакомых и друзей и даже от родителей. 5 лет, пока я хлопала ушами, любовница все сделала, чтобы окружение мужа думает, что он ушел из семьи и 5 лет жил с ней гражданским браком, а сейчас вернулся ко мне и бросил ее с ребенком, по моей указке не общается и не помогает ребенку. Он за эти годы перестал общаться с друзьями и до них доходила инфа, которую распространяла любовница. Сейчас мы восстанавливаем отношения с друзьями и при встречи люди задают вопросы, что у нас происходит? Так всплывает информация.
Я не могу общаться с людьми, которые все эти годы так о нас думали, мужа это обижает. Других друзей у него нет. На новой работе она тоже успела наследить. Искала его, когда он сменил телефон, вышла на напарника мужа, представилась женой, попросила повлиять, что бы он к ней вернулся. звонила этому парню не однократно, промывала мозг. Приходила к родителям мужа , объясняла, что у них была фактическая семья, а моя семья только ширма для детей, что она лучший вариант, а со мной он погибнет, просила их о помощи. Они с ней разговаривали за чашкой чая и убеждали не лезть к нам. Живут в соседних дворах, часто встречаются на улице, здороваются и интересуются ее делами. После этой информации я с родителями мужа прервала общение. Муж подавлен моим решением. Мужа часто видели на улицах с ней и ребенком, они не скрывались, она выкладывала в сеть, профиль был открыт для всех их знакомых с работы, среди которых много его друзей, их совместные фото с ребенком, подписывала , как папочка любит своих девочек и какие подарки им дарит. Естественно, что люди думали, что я в курсе, т.к выходило, что он не скрывается. Ему врала, что фото никто не увидит, что она никому ничего не рассказывает только близкому кругу по секрету, а сама проводила кампанию "Я не любовница, а официальная гражданская жена".
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 11:08 | Сообщение # 254
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Tabita, очень знакомо. Муж с лю посещали многих знакомых, делились своим "щастьем". Я прервала отношения со всеми, кто их привечал, принимал в гости. Вы правильно делаете, что прерываете общение. Сравнение с лю не уместно и быть не может. Муж у вас дурак и мерзавец, простите уж. Я бы посоветовала вам пожить с ним отдельно какое то время, но количество ваших детей останавливает от таких советов. Да уж. faint

Добавлено (28 Июня 2016, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Сейчас мы восстанавливаем отношения с друзьями и при встречи люди задают вопросы, что у нас происходит?

Просто отвечайте "я не хочу это обсуждать". Точка.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 11:08 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
cippa, мы жили отдельно месяц год назад. Эффект был кратковременный.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 11:12 | Сообщение # 256
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Tabita, за месяц ничего не изменится. Здесь даже года мало. Вам нужно привести себя в порядок, пересмотреть все, решить что то для себя, без источника боли.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 11:12 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Спрашивала, зачем ты позволял ей такое творить, ты не мог не понимать , к чему она ведет. Отвечает, что если бы не шел на уступки ей, то она начинала плакать, впадать в депрессию, отстранятся, его это не устраивало и он давал все, что она хотела , не думая в каком свете это выставляет его и меня, не о детях, не обо мне не думал, важнее было сохранить отношения с ней, хоть и понимал ее гнилость, как человека, видел подлянки и манипуляции, но ништяки перевешивали.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 11:14 | Сообщение # 258
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ломать себя через колено каждый день- прямой путь в психушку.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 11:14 | Сообщение # 259
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Искала его, когда он сменил телефон, вышла на напарника мужа, представилась женой, попросила повлиять, что бы он к ней вернулся. звонила этому парню не однократно, промывала мозг. Приходила к родителям мужа , объясняла, что у них была фактическая семья, а моя семья только ширма для детей, что она лучший вариант, а со мной он погибнет, просила их о помощи. Они с ней разговаривали за чашкой чая и убеждали не лезть к нам. Живут в соседних дворах, часто встречаются на улице, здороваются и интересуются ее делами. После этой информации я с родителями мужа прервала общение. Муж подавлен моим решением. Мужа часто видели на улицах с ней и ребенком, они не скрывались, она выкладывала в сеть, профиль был открыт для всех их знакомых с работы, среди которых много его друзей, их совместные фото с ребенком, подписывала , как папочка любит своих девочек и какие подарки им дарит. Естественно, что люди думали, что я в курсе, т.к выходило, что он не скрывается. Ему врала, что фото никто не увидит, что она никому ничего не рассказывает только близкому кругу по секрету, а сама проводила кампанию "Я не любовница, а официальная гражданская жена".

Ну полудурки, чо скажешь? Что значит официальная гражданская жена??? Это Вы. Передайте ей, что двоежёнство у нас запрещено. Пущай едет с любимым на восток, там это можно. Если память не изменяет, она восточная женщина? Ну и ну...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 11:15 | Сообщение # 260
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Tabita, да, чувство вины перед нищенкой. А жена и так все имеет, чего ее жалеть. Об этом уже давно здесь пишут, знакомо.
Российская Федерация
Поиск: