Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
Моя Санта-Барбара или Индийский сериал
Лань52 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 08:13 | Сообщение # 21
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Пока я отсутствовала, на часть вопросов за меня ответили.
Я из Украины, не могла зарегестрироваться, включила VPN и поэтому Индию выбило (могла появиться любая страна).

На счет беременностей: с мужем предохранялись (только 3 дня после месячных и за 7 дней до могли сексом заниматься без презика). Сама не знаю как 5 раз случайно забеременела, где-то просчиталась может. Моя подружка забеременела сыном в последний день месячных. Видимо и у моя организма сбивалась с настроек. Аборты я переживала очень тяжело, со временем душевная боль притупилась.

Не хочеться писать очень подробно, уже понимаю, что потом буду отвечать на много вопросов.
К чему я пишу предисторию, чтобы вы поняли, как мы жили. Я работала в НИИ, зарплата маленькая, муж без конца в поисках работы из-за своего характера (то подрался на работе - выгнали; то шеф накричал, а муж обиделся и не вышел на работу - выгнали, то еще что-то... Каждый раз находилась какая-то причина). Муж повзрослел у меня только после 40 лет, успокоился, а до этого его называли феерверком.

Продолжение Первой части Марлезонского балета.
Через месяц после второй ссылки к свекрови муж вернулся в семью. Попросил прощение и сказал, что к моим болячкам он тоже руки приложил, т.к. заставлял делать аборты. И добавил: "Давай родим сына!" Я ему ответила, что мы уже отрожались, детей я больше иметь не могу, тебя врач предупреждал.
А потом мы стали жить-поживать и добра наживать.
Муж с утра до ночи на работе и я так же. Разница была только в том, что приходила в 8-9 вечера, а муж после 10, да на работу муж уходил в 7 утра, а я в это время только просыпалась. Вся домашняя работа при этом была на мне: покупка продуктов, стирка, уборка (иногда дочь помогала), готовка, заготовки на зиму крутила сама. В выходные у каждого был свой клуб по интересам: муж - бегал играть в футбол (затем сауна), мог поехать на рыбалку или копошился в гараже; у меня - колесо белки: как все успеть сделать. Только весной и осенью ездили вместе в село на земельные работы.
Понимаете, я уже тогда мозгами понимала, что мы отдаляемся друг от друга, но ничего не могла сделать. Даже на работе рассказывала, что с мужем можем поговорить только 10 минут перед сном в постеле. И разговоры были в основном на бытовые темы. Душевность мы утратили.
Украина
WhiteHorse Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 08:19 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
А чем привлек интеллигентную красавицу парень с неполным средним образованием так, что она сбежала из-под венца практически?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 08:56 | Сообщение # 23
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
чем привлек интеллигентную красавицу парень с неполным средним образованием так, что она сбежала из-под венца практически?

Правильные девочки часто теряют голову из за плохих парней. Классика жанра.


Попробовать все
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 09:00 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Правильные девочки часто теряют голову из за плохих парней. Классика жанра.

СкуШно)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 09:07 | Сообщение # 25
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Понимаете, я уже тогда мозгами понимала, что мы отдаляемся друг от друга, но ничего не могла сделать. Даже на работе рассказывала, что с мужем можем поговорить только 10 минут перед сном в постели. И разговоры были в основном на бытовые темы. Душевность мы утратили.

Это во многих семьях так. Любовная лодка разбилась о быт (с) или что-то подобное. Вот тогда слабая половина человечества и бежит на стОрону, добирать недоданное. laught Вы к теме детей переходите, я так понимаю, основная санта-барбара там.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 09:11 | Сообщение # 26
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
WhiteHorse, да, банально. Но автор сам расскажет, чем ее обаяли. pazzled


Попробовать все
Российская Федерация
Лань52 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 09:14 | Сообщение # 27
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Вторая часть Марлезонского балета.
10 лет назад муж устроился в фирму с иностранными инвестициями. Я работать начала в госсфере. Уставали оба, отпуск перестали вместе проводить, т.к. я шла по графику, а муж - как отпустят.
5 лет назад заметила перемены в муже. Писала в теме про занавески. Муж стал часто придираться: и то не так и это не так. Если нужно было поехать что-то купить, отвечал: "У тебя есть дочь. Поехали вместе на машине, походили по супермаркету, загрузили тележку, с тележки - в машину, под подъезд приехали, затем лифт и дома. Я вам не нужен."
Когда купили вторую машину, то вместе с дочкой получили права. Поводила я машину год, а затем отдала бразды правления дочери. Ездим мы на машине не часто. В основном это за покупками на выходных, а так, если дочке нужна машина, то нужно очень долго ее просить у мужа, хотя изначально говорил, что одна машина его, вторая - наша.
Хуже в наших отношениях стало 3 года назад, муж сильно ушел в себя, взгляд остекленел, когда со мной говорил - опускал глаза, перестал общаться с друзьями, на выходных уезжал к своей маме. Ему ничего нельзя было сказать, вспыхивал как спичка. Скандалили часто.
Все пазлы сошлись 1 января, когда муж пошел провожать друга детства домой (Новый год отмечали в селе), я ставила на зарядку его второй телефон (муж попросил) и в это момент пришла смс: "Милый, поздравляю тебя с Новым годом..." Я сразу все поняла.
Теперь попытаюсь уложить все пазлы для вас, чтобы в дальнейшем вы смогли меня направить в нужное русло.
- мне стали понятны изменения в муже, его поведение.
- я начала читать смс, фотографировала их (муж второй телефон прятал)
- на айфоне поставил пароль, я его вскрыла, успела вытянуть фото, затем муж поменял пароль на отпечаток пальца и доступ стал невозможным
- вскрыла пароль на ноуте на его почту, читала пол года их переписку, копировала, разбиралась что ему втюхивают и просто офигивала, затем муж поменял пароль, но к тому времени я уже во всем разобралась и мне теперь не важно, что ему пишут
Украина
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 09:19 | Сообщение # 28
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Лань52, так он знает, что Вы знаете или нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лань52 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 10:07 | Сообщение # 29
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Девчата, я за вами не успеваю.
На ваши вопросы отвечу позже.

Добавлено (08 Декабря 2017, 10:07)
---------------------------------------------
Третья часть Марлезонского балета.
- 5 лет назад муж показал мне фото. На нем была барышня на фоне множества орхидей (как я поняла, она любительница этих цветов). На мой вопрос "Что это за барышня?", муж ответил: "Ты на цветы смотри, а не на человека". Так я первый раз увидела Лю. Отогнала от себя плохие мысли.
- 2 года назад на телефон мужа фотала родню на праздник и попросила разрешение мужа по вайберу сбросить себе фотки, муж разрешил. Но так как он мне часто начал говорить, что я не достойна смотреть что у него на фото, то я начала смотреть и другие фотографии. Нашла фото, где была женщина с ребенком. Показала мужу, на вопрос "Что за ребенок?", услышала что это ребенок приятеля. Приятеля и его жену я знала, сказала что ребенок не похож на них. Но вы бы видели в этот момент реакцию моего мужа, он просто остолбенел. Так я познакомилась с якобы сыном мужа.
- после новогодней смс, пыталась 3 раза мужа вывести на разговор.
На первых эмоциях завела разговор о фото с цветами. Муж ответил, что он мне еще тогда сказал, что смотри на цветы, а не на человека. Я не отступала просила поговорить о той женщине, он мне сказал, что не смог простить мне какой-то скандал, где я его обидела и переспал с ней, да так, что запустил в свое сердце. Разговор был утром по телефону. Что со мной творилось до вечера, опущу. Вывалила все дочери, рассказала, что у папы есть любовница и возможно ребенок. Вечером муж пришел спокойный, как будто никакого разговора не было. На мои уговоры поговорить, сказал "Забудь, никого не было. Я не готов тебе что-то еще сказать"
Две недели муж ходил мрачный. Со мной почти не разговаривал. Я попыталась завести снова разговор, услышала - "Я не хочу разговаривать с тобой на эту тему".
Еще через время, при 3-ей попытке выяснить что за женщина, получила такой ответ - "Ты же умная, придумай что-нибудь сама". И я начала после этих слов действовать.

Что я узнала из переписки Лю:
- у сына тяжелое наследственное заболевание
- она родила близнецов - мальчика и девочку (дочь якобы растет в чужой семье и она судится по ее возвращению)
- от моего мужа она ничего не требовала, но без конца писала что нуждается в деньгах, то на адвоката, то на лекарства, то на операции, то еще на что-то
- в разлуке очень скучает по мужу и ждет когда они воссоединятся

Пока я приходила в себя от прочитанного и думала, а не послать ли моего мужа с чемоданом к ней, Лю наехала на меня и написала мужу, что я звонила ей с угрозами. Вот тут я и задумалась, поняла, что Лю врет. Начала копать.

Украина
atop Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 10:47 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Лань52, так лю,родила якобы двойню???
Цитата Лань52 ()
Пока я приходила в себя от прочитанного и думала, а не послать ли моего мужа с чемоданом к ней, Лю наехала на меня и написала мужу, что я звонила ей с угрозами.

Вы подтолкнули на решительные действия - перетянуть от плохой тетеньки хорошего дяденьку,в хорошие рученьки.
Выходит он ей сказал,что спалились.

Добавлено (08 Декабря 2017, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата Лань52 ()
- она родила близнецов - мальчика и девочку (дочь якобы растет в чужой семье и она судится по ее возвращению)

Извиняюсь-просмотрела whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 10:50 | Сообщение # 31
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Подмывание и спринцевание слабым раствором соды для снижения кислотности.
Вообще то ещё в средние века было известно.
Так же как использование лимона в качестве контрацептива.
И чему вас женщины в школе учили?

Вот это меня в очередной раз натолкнуло на мысоль о том, что Москва - женсчино


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 10:55 | Сообщение # 32
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
А что, в школе этому учат? Как интересно...

Добавлено (08 Декабря 2017, 10:55)
---------------------------------------------
Inkla, ты думаешь женщина может вот так по дремучему рассуждать? Подмывать содой, лимон туда пихать что б не забеременеть. Или его прикладывать надо куда? Или мазать член мужику этим лимоном? Москва, просвящайте, нас темных своими светлыми познаниями)

Российская Федерация
Лань52 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 11:01 | Сообщение # 33
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Мне сложно писать. Лю не простая, работает в серьезной госорганизации. Как поняла, читает сайт Сергея и может даже этот сайт. Опасаюсь поэтому писать более подробно.

Что я накопала.
- личную информацию о Лю, хотя очень много инфы было стерто (я тоже работаю в крутой организации, мне помогли)
- начала внимательно рассматривать фотографии, поняла, что на мальчика цеплялись бантики и обручи, выдавая его за девочку. Лю писала, что очередное фото выслал адвокат. Дети очень похожи, как две капли воды. В инете нашла, что разнополые дети только двуяйцевые (один ребенок похож на маму, другой - на папу), очень редко рождаються похожие разнополые дети, их называют королевские близнецы. Если рождаются однояйцевые - мальчик и девочка, то у девочки аномальные изменения и она отстает в росте, нужно колоть гормоны роста (не думаю, что посторонние люди могли забрать такого больного ребенка)
- муж у меня голубоглазый блондин, белокожий (наша дочь копия папа, я темноволосая, кареглазая), у Лю темные волосы и зеленые глаза. Ребенок очень смуглый, у него темно карие глаза, черные волосы, черные брови, густые черные ресницы. У родителей с зелеными и голубыми глазами, не мог родится темнокарий ребенок. Инфу нашла в инете.
- накопала еще много чего, но писать больше не буду. Описала вам самые важные моменты. Лю много врала о себе, о сыне, о дочери, обо мне.

Февраль я провела в раскопках. Потом думала, как мне это все выложить мужу. Параллельно меня сильно клинило: дочь, подруги, которых я посвятила в свои проблемы, спасали меня как могли, пила много успокоительных средств.
В конце марта написала письмо мужу от доброделателя мужщины. Начали переписываться. Вначале он мне не поверил, я перестала писать 2 месяца, притихла и читала переписку голубков. Затем снова начала писать мужу, выкладывая фотофакты.
За это время настроение мужа начало восстанавливаться, мы стали больше проводить время вместе.
Не буду дальше углубляться в детали, вам нужно знать меня, мой характер, а по этим сообщениям ничего не видно.
Месяц назад я призналась, что доброделатель - это я. Мы объяснились, муж пока со мной, с Лю созванивается как и раньше каждый день, кроме выходных. Сказал мне, что, когда Лю уезжала, то он не знал что она беременна и Лю не дает ему сделать анализ ДНК.

Не могу понять, для чего муж звонит каждый день, если понял, что Лю врет?
Как мне относиться к этим звонкам? Мне очень больно.

За время разбирательсив, я постройнела на 30 кг, попа куда-то делась. Ну это было небольшое отступление.
Украина
Мартини Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 11:02 | Сообщение # 34
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Как поняла, читает сайт Сергея и может даже этот сайт.

Лань52, если читает С. то одназначно, тут пасется. Но любовниц с ворованными детьми здесь вроде нет пока.

Добавлено (08 Декабря 2017, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Лань52 ()
Дети очень похожи, как две капли воды.

А что, девочку вы видели?
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 11:03 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
"Ты на цветы смотри, а не на человека"

Муж цветовод-любитель?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 11:04 | Сообщение # 36
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мартини, в моей молодости хоть и были уже цветные телевизЕры, но девушки, имевшие сношения, рассказывали, что нужно после секаса спринцеваться водой с лимонной кислотой, это да. Соотношение воды к кислоте не вспомню сейчас уже, не проси laught Контрацепция тогда тяжёлая ещё была, не то, что сейчас, и они не решались принимать, да и не было этого всего в свободном доступе и информации столько не было, как сейчас.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 11:07 | Сообщение # 37
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Лю много врала о себе, о сыне, о дочери, обо мне.

Кому врала?
Цитата Лань52 ()
конце марта написала письмо мужу от доброделателя мужщины.

О чем?
Цитата Лань52 ()
За время разбирательсив, я постройнела на 30 кг, попа куда-то делась.

whiteflower
Автор, а муж то что сейчас думает? Что дети - его? И любовница в другом городе теперь живет?

Добавлено (08 Декабря 2017, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
в моей молодости хоть и были уже цветные телевизЕры

Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 11:11 | Сообщение # 38
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
В конце марта написала письмо мужу от доброделателя мужщины.

Вот, мстительницы, учитесь laught laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 11:11 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Не могу понять, для чего муж звонит каждый день, если понял, что Лю врет?

Он ее жалеет,и для него она не вруша,а несчастная ,которую еще и жена "добивает" телефонными угрозами.
Пелена у него еще крепко висит на глазах.Да и родила она ему сына как он и мечтал. А кстати он у вас просил сына не в то время как она ему родила?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 11:13 | Сообщение # 40
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
и садишся в горячую-горячую ванну. Интересно, помогало?


это не знаю, а про лимон слышала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
Поиск: