• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил. Уходит. Как жить дальше?
Изменил. Уходит. Как жить дальше?
Lutik Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 14:45 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Вот прошло уже полмесяца, как его нет. На прошлой неделе сообщил, что она его сказала, что он ей не нужен. Он умудрился профукать и эти отношения с женщиной, которую любит. Загрузил ее своими тараканами, вот она и не выдержала, тем более, что она его не любит, так и сказала. Да и зачем он ей? Мужик без жилья, без ближайших перспаектив его покупки, без возможности сделать ее мамой.
До того, как я узнала это, мне было относительно спокойно. Я стала оживать, стала даже получать удовольствие от своей вынужденной свободы. Делала, что хотела, готовила себе то, что он не любил, а я любила и отказывала себе раньше. ни перед кем не надо было отчитываться, где я, когда приду, не нужно было врать, когда встретилась с подругой (он всегда был против, считал что я с любовником в это время, ненормальный). Он только иногда писал, как дела, почему не здороваюсь и тд. Потом он приехал на вечер, напился, плакался мне. И я увидела, как ему плохо, как мучается. И знаете, даже злорадства не было. Очень стало за него обидно, больно, плохо. Так плохо мне, чувствую всю его боль. И ничего сделать с собой не могу. Вроде опять одна, он глаза не мозолит. И нет особого желания его утешать. Но сердце за него ноет. Вот что это такое? Может, я ненормальная какая то? Другая бы обрадовалась, позлорадствовала. Собрался уезжать в родной город, откуда мы оба. Я знаю, что так лучше, с работы ему в любом случае придется уволиться, там ведь она ему глаза мозолить будет ( или он ей). А в Москве ему всегда некомфортно было.
И еще одна мысль покоя не дает. Вот если ты с мужиком не собираешься ничего серьезного строить, если ты его не любишь, а просто так, от скуки общаешься, зачем рушить его семью? Видно же, что он не вполне адекватен в этот период, и сделает все, что она потребует. Так зачем требовать то, что заведомо не нужно? Самоутвердиться?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 16:21 | Сообщение # 62
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Божечки, еще одна жилетка... Понимаю, Вы бы ему посочувствовали, если кто заболел или умер... Делать Вам нечего.
Цитата Lutik ()
И еще одна мысль покоя не дает. Вот если ты с мужиком не собираешься ничего серьезного строить, если ты его не любишь, а просто так, от скуки общаешься, зачем рушить его семью? Видно же, что он не вполне адекватен в этот период, и сделает все, что она потребует. Так зачем требовать то, что заведомо не нужно? Самоутвердиться?
Вам эти мысли чем помогают?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 17:00 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Lutik, вы задаете риторические вопросы.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Lutik Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 17:51 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
firnadina, ничем не помогают. Просто вот они есть. Наверное, мало времени прошло еще, чтобы наплевать на это все. Читала темы, которые создают любовницы. И все они ждут своих мужчин, порой годами. А здесь просто влезла, растоптала все и слилась.... Да, вопросы конечно риторические, и ответ на них я не получу, если только у нее поинтересуюсь. Но не пойму такого никогда. Всегда, когда сталкиваюсь с таким поведением, просто мороз по коже.
А по поводу жилетки.... Я не хочу, чтобы он мне плакался. Он ничего и не рассказывал особо, и я не спрашиваю. Просто вижу, что плохо ему. Ну не чужой он мне человек пока, несмотря на то, что он сделал. Пройдет время, обида утихнет, и я начну рассуждать, как Вы. Но вот сейчас так - могу ему посочувствовать. Говорю же, ненормальная. У меня нет уже иллюзий, что он вернется. Да и не хочу уже вроде. С каждым днем все меньше ощущения, что могла бы его простить, несмотря на то, что люблю еще.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 19:22 | Сообщение # 65
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lutik ()
И еще одна мысль покоя не дает. Вот если ты с мужиком не собираешься ничего серьезного строить, если ты его не любишь, а просто так, от скуки общаешься, зачем рушить его семью?

А к мужику, значит, вопросов нет? Почему чужая баба должна думать о разрушении чужой семьи, а мужчине о разрушении своей можно не задумываться вообще?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 19:32 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
мужику, значит, вопросов нет? Почему чужая баба должна думать о разрушении чужой семьи, а мужчине о разрушении своей можно не задумываться вообще?

ipomea, чтобы так рассуждать, нужно с обех сторон треугольника побывать (не дай бог, конечно). А так, да... однобокое мнение...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 20:03 | Сообщение # 67
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
чтобы так рассуждать, нужно с обех сторон треугольника побывать

Вот я не была, но не понимаю тех, кто винит любовниц в разрушении брака. А муж чисто жертва, истинный шушпанчик.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 20:08 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А к мужику, значит, вопросов нет? Почему чужая баба должна думать о разрушении чужой семьи, а мужчине о разрушении своей можно не задумываться вообще?

Именно потому что мужик свой,родной,а баба чужая.Потому она одна во всем и виновата smile

Добавлено (05 Ноября 2017, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
муж чисто жертва

Конечно. Жертва развратных женщин. happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 20:18 | Сообщение # 69
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Sola, это временное мнение, потом приходит понимание того, что виноват, прежде всего, муж.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 21:08 | Сообщение # 70
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lutik ()
теплых чувств эта его фэя не вызывает,

Как бы и не должна)
Цитата Lutik ()
ее не виню, просто не понимаю.
Тоже не обязательно. Зачем понимать чужого постороннего человека?
Лучше проанализировать вашу жизнь совместную, что привело к такому финалу.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 21:28 | Сообщение # 71
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lutik, я понимаю, о чем вы пишите.
Ваш муж любил и ушел к своей любви. А она оказалось его и не любила, так...тешила самолюбие. Поэтому у вас и непонимание. Но, ведь она и не обязана была любить его до гроба. Точно также, как и он вас не обязан любить до гроба.
Так ему и поясните. А жалеть его не нужно. Это его жизнь и он сам в ней распорядитель. И именно он сам позволил ей распорядиться его жизнью. Заварил? Кушай полной ложкой! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Масяня Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 21:37 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Lutik ()
Я ни в коем случае не снимаю с него ответственности за развал брака

Да ладно! Вы эту ответственность, по ходу, на себя навешали.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 21:44 | Сообщение # 73
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lutik ()
не хватает еще вину себе накопать за его гульки.

Этого ещё не хватало) Слово "вина" должно остаться в детстве, взрослому человеку ни к чему.
Цитата Lutik ()
Пытаюсь анализировать. Много психологических статей читаю. Хотя не знаю, нужно ли это

Конечно нужно, не помешает. Анализировать, чтобы не танцевать с одними и теми же граблями)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Изменил. Уходит. Как жить дальше?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: