• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » историй много, своя всегда одна
историй много, своя всегда одна
rfhbyf Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 11:15 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Lexee ()
Мой говорит, что секса не было у них Она писала ему, как вспоминает их обнимашки апосля, в гостинице... объясняет, что написала про мою честь! только написано было на рабочую почту и попало ко мне только из-за поломки внезапной на работе...
мне говорил что мы просто друзья laught . Столько нес всякой чуши, что я сейчас вспоминаю и думаю как я вообще могла это слушать и верить. Сама была с замутнеными глазами и как под гипнозом. Много времени на прозрения ушло, а сейчас тоже как будто все "хорошо", но тошно иногда сил нет. Он работает сутки через трое, для меня эти сутки как спасение, но сейчас страха остаться одной у меня меньше, надеюсь на выздоровление.
Российская Федерация
Lexee Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 11:35 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Мильс, спасибо

Добавлено (08 Сентября 2017, 11:24)
---------------------------------------------
rfhbyf, я уже позже вспомнила, что беременная видела переписку их ВК и мозг просто не поверил, я потом вообще забыла полностью же

Добавлено (08 Сентября 2017, 11:35)
---------------------------------------------
Справедливости в мире не ищу, но все равно не могу понять. Зачем это все людям... вот зачем мужу моему? Спрашивала - не отвечает... Что-то пытался сказать, но понял что не отвечает опять же, а оправдывает и говорит "не знаю".

Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 11:54 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Lexee ()
Спрашивала - не отвечает... Что-то пытался сказать, но понял что не отвечает опять же, а оправдывает и говорит "не знаю".


Как они любят говорить "не знаю", а еще больше "забыл", а потом вообще амнезия на всю голову - "не было такого". faint


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
YAmarusya Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 11:55 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Lexee ()
Справедливости в мире не ищу, но все равно не могу понять. Зачем это все людям... вот зачем мужу моему? Спрашивала - не отвечает... Что-то пытался сказать, но понял что не отвечает опять же, а оправдывает и говорит "не знаю".


Не ищите, не найдете. Даже если и скажет что "зачесалось", или "не знаю" или "секс там лучше" что будете делать с ответом?
Что сделано, то сделано. Дальше ваш ход.
Финляндия
Lexee Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 11:59 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Лампуса, получается так и есть, не знаю и не было... но дурак, поступил не верно...

YAmarusya, так же как его измену не вернуть во времени и пой поступок будет необратим, может поэтому сложно. не только за себя решаю, есть ребенок. любимая фраза "все вместе - семейка!" не могу взять и разрушить ее семейку.
Российская Федерация
YAmarusya Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 12:00 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
потом вообще амнезия на всю голову - "не было такого"


+100 Вот это просто бомба! мой БМ потом говорил, что переписки не было, тебе все показалось. Ты придумала. Ты ненормальная . sm14
А я потом почти даже сама начала в это верить, что ничего не было. Но это недолго длилось.
Финляндия
Admin Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 13:39 | Сообщение # 47
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Это не реклама

А вот я иного мнения. Это галимая реклама со ссылкой на ресурс предлагающий платные услуги. Бан на пять дней. Хотя за такие трюки у нас банят сразу и навсегда , но да ладно уж. Я только что поел, пью хороший чай и потому добрый


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Mockva83 Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 17:02 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Уйдёте с той работы, одним раздрожителем меньше.
Мужу тоже надо сменить работу если она работает там-же.
Если она за мужем побщайтесь с её мужем.
Ей станет не до вашего.
И по общайтесь тесьма с психологом.
У вас сейчас в голове каша.
Похоже вы и простить хотите, и не прощать, тоже хотите.
Психолог поможет вам эту кашу по полочкам разложить.
Полько в другие отношения сейчас не бросайтесь, хуже будет.

Добавлено (08 Сентября 2017, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Lexee ()
Что-то пытался сказать, но понял что не отвечает опять же, а оправдывает и говорит "не знаю".

А если он вам честно скажет подвернулась свежая влажная дырка.
Сам а вешала вот и решил присунуть.
Вам что легче будет?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lexee Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 04:16 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Уйдёте с той работы, одним раздрожителем меньше.
Мужу тоже надо сменить работу если она работает там-же.
Если она за мужем побщайтесь с её мужем.
Ей станет не до вашего.
И по общайтесь тесьма с психологом.
У вас сейчас в голове каша.
Похоже вы и простить хотите, и не прощать, тоже хотите.
Психолог поможет вам эту кашу по полочкам разложить.
Полько в другие отношения сейчас не бросайтесь, хуже будет.

спасибо! очень верно все написали. примерно к этому и пришла. выходные оказались очень продуктивными, наверное, уже сильно я кричала во вселенную о помощи (хотя не верю во все это).

Цитата Mockva83 ()
А если он вам честно скажет подвернулась свежая влажная дырка.
Сам а вешала вот и решил присунуть.
Вам что легче будет?

да. для меня четкое понимание ситуации лучше, чем куча надумок, которые у меня сейчас. и именно узнав все я впервые поняла, что простила как раз такой вариант. это не предательство - это слабость. а слабость, к сожалению, в чем-то болезнь...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 04:58 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lexee ()
это не предательство - это слабость. а слабость, к сожалению, в чем-то болезнь...

У большинства мужиков есть слабость.
Нам легче повеситься, чем признаться в слабости.
Вот такой вот парадокс.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lexee Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 05:27 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Mockva83,
слабость есть у всех, просто разная. видимо, сложно признаться - если это социально неприемлемая слабость.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » историй много, своя всегда одна
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: